Вы здесь

Чижикин блокнотик. Часть 2. Страница 37 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2727 сообщений
Россия
: Десногорск Смоленской обл.
15.02.2015 - 18:48
: 88
Чижик пишет:

vally пишет:

Ох Мариночка тебя смело можно называть Гудвином Великим Волшебником

О! еще Гудкайдн "Первое правило волшебника"...далее серия второе. третье четвертое...у меня только до шестого правила...потом перестала следить...так как чем дальше, тем ниже падала энергетика книги...не знаю почему так я принимала...

Валя, рада, что ты нашла полезное и конструктивное для себя
ну и сразу:

vally пишет:

Кстати про кармические встречи и проработку, для чего разведенке

фи
при чем тут кармические законы и твоё отношение к себе, которое показало свою морду в слове разведенка...
ну если ты так к себе, так что ты хошь от мира... он найдет где тебя отзеркалить... причем заметь, мы все сплошь и рядом представляем из себя комнату смеха...в котрой зеркала дают ту или иную степень искажения реального изображения...
оно те надо?
при чем здесь разведенка...
ну не получилось...не подошло...и ладно...и всё...пошли дальше..вперед ...
та хоть надцать раз женихайся и разводись..главное результат...главное найти того единственного, который предназначен..
к сожалению, давление социума не дает дождаться..мало кто выдерживает и мало кто не идет на компромисс с собою ...

vally пишет:

с полным разочарованием в жизни, боге, мужчинах и вообще людях на второй день после вынужденного аборта и попытки уговорить врачей перевязать ей трубы чтоб больше никаких беременностей,

ну-ну -ну

полное разочарование не толкает на перевязку труб, так как не предполагает никакого общения с тем в ком ПОЛНО разочаровался... особенно не предполагает сексуальную жизнь, а значит и беременность

vally пишет:

а главное за какую провинность она ему?

почему так?
почему с другой стороны не зайти: а главное за какие заслуги меня ему подарили, а его мне

хех

лукавство

Ну да фи, но это сейчас фи а на момент нашей встречи я именно так себя и позиционировала,
Попробую посмотреть на это с предложенного тобой ракурса, интересно получится ли, это ж надо от уже придуманных ответов отвернуться и с чистой головой посмотреть.
Спасибо за рекомендации по книгам, буду изучать, Мастера и Маргариту то я конечно уже не раз перечитала, а с остальными надо разбираться. У меня сейчас в настольных "Несвятые святые". Кастанеду неосилила, может не за ту схватилась. Попробую начать с другой, последователей Кастанеды типа Дорохова и Бурлана читала, а вот применить не получается.
Мариночка, солнышко, я тебя просто люблю, я не просто нашла полезное и конструктивное, а каждое слово как будто только их и не хватало. thank_you

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Чижик пишет:

у тебя и у моего мужа просто до неприличия вкусы совпадают

Умный у тебя муж и мудрый!!! good

Чижик пишет:

он меня убеждал, что без подсрачника, без страданий ничего не происходит и человеку. чтобы что-то достичь нужно страдать

Т. Бхиккху пишет: "Вы, вероятно, слышали, что "Жизнь – это страдание" является первым принципом буддизма, первой благородной истиной Будды. Это хорошо себя зарекомендовавший слух, распространенный уважаемыми учеными, а также и учителями Дхаммы, но все же это слух. Истина о благородных истинах гораздо интереснее. Будда учил не одной, а четырем истинам о жизни: "Есть страдание, есть причина страдания, есть конец страдания, есть путь практики, кладущий конец страданию". Эти истины, взятые как целое, далеки от пессимизма. Они выступают в роли практичного, направленного на решение проблемы подхода, – метода, по которому врач справляется с болезнью, или механик с неисправной машиной. Человек определяет проблему и ищет ее причину. Затем он кладет конец проблеме, устраняя её причину.".
Каково? Правда, звучит оптимистично и жизнеутверждающе: - Нет страданию! Человек сможет все!

Чижик пишет:

а вот это точно
так может пора попробовать по иному?

Еще не пришло время, Чижик, но оно не за горами. yes3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Чижик пишет:
Лилия 42 пишет:

Как всегда:не делай добра не получишь зла.Держи фашист гранату.

Лиль, бери:

Мольфары – носители крупиц Ведического знания. Известны их “Кармические заповеди”:
1. Человек безрассуден, нелогичен и эгоцентричен. Неважно, люби его.
2. Если делаешь добро, скажут, что поступаешь так из личной выгоды. Неважно, делай.
3. Если выполняешь свои цели, найдёшь лживых друзей и настоящих врагов. Неважно, воплощай.
4. Добро, которое ты делаешь, завтра забудут. Неважно, будь стойким и честным.
5. Честность и искренность делают тебя уязвимым. Неважно, будь честным и искренним.
6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. Неважно, мысли грандиозно.
7. То, что ты строил годами, может быть разрушено в один миг. Неважно, строй.
8. Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителями. Неважно, стой за неудачников.
9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. Неважно, помогай.
10. Если отдаёшь миру всё лучшее, тебе ответят неблагодарностью. Неважно, отдавай.

Если ты распечатаешь эти заповеди, и повесишь их на стену, тебя засмеют. Неважно, всё равно повесь

Мариша, распечатаю обязательно. Спасибо!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Полянка пишет:

А можно я первее Чижика поздороваюсь с вами? Мариночка, не будешь ругаться? air_kiss
Поляночка, добро пожаловать на наш замечательный форум! Я очарована вашим постом, как будто свежий ветерок пробежал по верхушкам деревьев. Уверена, не разочаруюсь! super
Если заведете личный блог, буду вашим постоянным читателем! roma

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Полянка пишет:

ту фразу - "не очаровывайся и не разочаруешься".

ага....помню...это мне Марина писала))))

я потом долгу эту фразу по косточкам в голове перебирала

Всему трудовому народу привет!!!

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

это вроде как "не создавай себе кумира"

как это так..не очаровывайся?...я же все слова этого человека как азбуку жизни воспринимаю, а она мне не очаровывайся....вот меня тогда задело....)))))

надо же, думаю, как оно а..она как...так так.так значит не в те дебрии полезла, значит думай, Ирина, думай...и учись!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Полянка пишет:

Вауууу Казань!!! Всю жизнь мечтала побывать!

Правда? Приезжайте в гости, добрым людям всегда очень рады! roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Всем приветы!!!
Полянка, приветствую! Добро пожаловать! Сорри, не знаю Вашего имени

уже знаю...Наталья
так мою старшую звать

ну, Наташа...ну... таки поперлась к тебе в блог (давай на ты)
противоречивые ты очучения вызываешь
импульса
импульса то сколько
мама миа
Вселенная тебе в помощь
только... как бы это... аааааа...оно те не надоть

не, скажу... руку дающую бывает отвергаешь
потом ищешь
может просто не спешить отвергать?
потом заявляешь на весь Мир. что сама и что сможешь
это то да... с одной стороны замечательное качество
но всегда перехлест качества нивелируются... максимальный перехлест нивелирут качество не то что до нуля, а в прямо противоположное

это как шестрека запросто трансформируется в девятку и наоборот

wink

ну, будем знакомы, Натали roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
vally пишет:

Ну да фи, но это сейчас фи а на момент нашей встречи я именно так себя и позиционировала,

ну и че об этом вспоминать, коли этого уже нет
плескаясь в прошлом, пропускаем настоящее
плескаясь в будущем. опять же пропускаем настоящее...
и потом по кругу... отрабатывать то звено нуно...хоть в реале, хоть в чююююйства, хоть по памяти выстраивая эдакую "виртуальную"матрицу и проживая её... и опять возврат в прошлое... и в надежде...спешка в будущее...и опять пропускается здесь и сейчас и снова по кругу

vally пишет:

интересно получится ли

а то

vally пишет:

Кастанеду неосилила, может не за ту схватилась. Попробую начать с другой, последователей Кастанеды типа Дорохова и Бурлана читала, а вот применить не получается.

Валь, очень рекомендую, при малейшей возможности всё-таки взаимодействовать с первоисточником..
если не пошел Кастанеда, зачем за его последователей принялась?
последователи, это всегда искажение в той или иной степени...
а что именно не пошло? где стопорнулось...? если это не секрет, то жду ответа...

Валь какие воды для тебя комфортны? религиозные, теософические, эзотерические, философские, материалистические, оккультные и т.д?
в каких водах откликается твое нутро?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Margit пишет:

Умный у тебя муж и мудрый!!!

солидарна
ну... заслужила видать...
правда с пятой попытки...
но, гламна ить резалт...
так?
тьфу тьфу тьфу чтобы не поглазить

Margit пишет:

Каково? Правда, звучит оптимистично и жизнеутверждающе: - Нет страданию! Человек сможет все!

а то
но я бы один нюанс изменила бы: Нет тому, чего человек НЕ ХОЧЕТ

на поверку оказывается, что всё что с человеком происходит, это его рук дело... дело рук его желаний...

сегодня был долгий и утомительный для меня разговор с одним папой, у которого сын подросток ........ мммммммм... ну ты знаешь что идет смена Расс, и время такое что душа много развитее приходит к душам -родителям менее..
но тем не менее...папа молодец... он ищет ответы ищет решения и брависсимо ему за это
так вот, очень не просто мне было показать ему, что его мир далёк по своей системе ценностей от мира ценностей его сына...
и что нужно папе начинать с себя... с себя в хотя бы маленькой попытке познакомить с миром сына не желая его подстроить под социум и под свой мир...
знаешь, и так и сяк... ну никак... потом нашлась альтернатива...
говорю: Вы настаиваете на том, чтобы он учился писать буквы и сами буквы, потом учился буквы складывать в слоги, потом в слова. потом в фразы... а для чего?
отвечает:
- ну а как ? это средство коммуникации. это инструмент брать информацию и отдавать её
отвечаю: совешенно верно... для Вас... потому что Вы не умеете по другому..., а он умеет по другому... он берет и передает информацию обменом мыслеформ... это как перезагрузка кассеты, он вам модуль информации передает целой матрицей...и взять он также может... у него мерность другая и его система ценностей плещется в том измерении, которое Вам не ведомо...и с которым Вы не знакомы...
т.е. да, Вы правы, писать читать важно... но это в вашем и моем мире... а для его мира это в край устревший инструмент и неэффективный в сравнении с имеющимся у него...
он не понимает ЗАЧЕМ ему это надо
и вот тут то Вы со своим пониманием этой ситуации и ПРИНЯТИЕМ её , при отсутствием насилия какого бы то ни было и желание уложить его в своё прокрустово ложе, поясните, что он находится на промежуточном этапе... и даже для того чтобы купить билет на самолет ему нужно уметь читать и писать... т.е. покажите ему целесообразность в этих звеньях... покажите, что даже при том, что ему это не нужно, он на стадии взаимодействия с социумом (а это купить хлеб например и т.д.) не обойдется без инструментов социума... не обязатльно их делать основными в своем мире, но иметь их в кладовке очень даже не лишне

Вообщем, Рит, эта аналогия сработала.. и удалось показать КАК папа из самых лучших побуждений выстроил для себя событийную зону которая становится для него адом... хотя в этом аду он обвиняет всех и вся во главе с сыном, акромя себя

хлопца жаль
доведут его до приобретенного аутизма

так это я к чему... к нашему с тобой разговору
и как тут Вселенной не использовать такой инструмент как страдание, которое человек самолично выбирает и даже не осознает , что он этого желает

Margit пишет:

Еще не пришло время, Чижик, но оно не за горами.

кхе кхе кхе
прям обзавидуюсь ща... у меня со стопроцентной уверенностью пока никак не получаетцо определить безошибочно своевременность... полагаюсь на Вселенную...

wink

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Полянка пишет:

Как твой муж относится к эзотерике, Марин? (извини, может где-то было...уфф не помню)

никак
он позволяет быть бытийности иных миров
но справедливости ради скажу, что эзотерика...эзо...это для меня... а для него, это обычная жизнь...
самая простецкая... он живет так ...не задумываясь как дышит, как я только в первом классе обучения

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Марина Каманина пишет:

Мариша, распечатаю обязательно. Спасибо!

Маринка, приветы!!! ну ты редкая гостья... соскучилась по вам, Марина Батьковна...
рада повидаться

air_kiss

частенько в эти дни всплываешь в памяти...
чик пик и как пообщались
wink

Россия
: Десногорск Смоленской обл.
15.02.2015 - 18:48
: 88
Чижик пишет:

?

не секрет конечно, стопорнулась на подробности описании получения наркотика из кактуса и тех впечатлений что он дает, это мне показалось очень долго и нудно, а того что ожидалось не встретилось, и книга вернулась на полку, а последователи просто раньше попались и только когда они сознались что черпают вдохновение из Кастанеды пошла читать первоисточник, но не смогла.
Из перечисленных вод скорее эзотерические материалистические и религиозные, с остальными дружба не сложилась.

Вот как же ты права насчет прошлого и будущего, прочитала здесь на форуме про конструкцию печки и ночь уснуть не могла, пока не обдумала в деталях как она впишется в мой несуществующей интерьер, мысли как свора собак накинулись, и рада бы уснуть а они кругами ходят. И ведь знаю что в реальности все будет иначе, но видимо мне сейчас скучно в настоящем, если я по прошлым-будущим бегаю.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Полянка пишет:

.я вот к чему - зрение село на восемь единиц

scratch_one-s_head
о чем-то это тебе говорит?, ну кроме квалификации как обычного негаразда и квалификации состояния как болезнь?

Полянка пишет:

Можно ли мне будет задавать вам идиотские вопросы, как вы когда-то задавали их Анатолию51(не ошиблась? если что, сорри) и Марине nad? Не прогоните?

от жи шшшшшш кокотка

Полянка пишет:

Я на хуторе одна буду - 30 Га земли вокруг и ни души...

круто
одна и не души
ммммм
ну...
вообщем, круто... круто в намерениях

интересно, какой резалт будет
коммуникация с внешним миром у тебя как-то имеет место быть в твоих намерениях или на отмашь отрезать хочешь?

Полянка пишет:

P.S. ... и ещё... спасибо вам за ту фразу - "не очаровывайся и не разочаруешься".
Бомжику спасибо))

этттттт дааааааааа

вот ведь как судьба поворачивает...уж сколько этому человечку от разных людей. а от меня так и не счесть, спасип полетело...
уууууууу

Полянка пишет:

Как только распускаешь сердце, неминуемо получишь по жопе))

хм

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Margit пишет:

Мариночка, не будешь ругаться?

исчо одна кокккккккотка
laugh

кста, у меня качественные изменения с вами, девоньки случились...
насчет последней пылики

фсё... никакой последней пылинки больше не будет
всё случится спокойно и значительно раньше
почему?
да потому что последняя пылинка это эдакое недоверие себе и перепроверяние, перепроверяние и перепроверяние
теряется время
и ен просто теряется, а загоняется ситуация как бы в узкий тоннель...где уже живет только один вариант...вариант сброса пылинки... а это конфликт
а это отрезание человека на повторную попытку подойти... а это провоцирование человека на негатив
и в конце концов, это просто усилия по кумуляции этого негатива на себя

а оно мне нада?

а вообще интересный модуль получился...

так что, девоньки, примите от меня благодарственный поклон вам

вотЪ

Россия
: Десногорск Смоленской обл.
15.02.2015 - 18:48
: 88
Чижик пишет:

он вам модуль информации передает целой матрицей...и взять он также может...

хлопца жаль
доведут его до приобретенного аутизма

Мариночка, зацепила за живое, сынка мой младший Глеб 3,5 года не желает с нами общаться, просьбы не выполняет, не разговаривает, но то что ему интересно запоминает с первого раза, но делает только если сам захочет.при этом много и активно щебечет на каком-то неведомом мне языке, машет руками, смеется, что-то доказывает, но кому-то кого мы не видим. Но при этом при нем с самого рождения нельзя ругатся даже шепотом- начинает рыдать очень горько как от боли. Мы его в семье миротворцем зовем. Я уже начала аутизм подозревать, но по признакам это что-то другое. Можешь посмотреть что?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
vally пишет:

сынка мой младший Глеб 3,5 года не желает с нами общаться, просьбы не выполняет, не разговаривает, но то что ему интересно запоминает с первого раза, но делает только если сам захочет.при этом много и активно щебечет на каком-то неведомом мне языке, машет руками, смеется, что-то доказывает, но кому-то кого мы не видим. Но при этом при нем с самого рождения нельзя ругатся даже шепотом- начинает рыдать очень горько как от боли. Мы его в семье миротворцем зовем. Я уже начала аутизм подозревать, но по признакам это что-то другое

м-дааааааа
не думала, что доживу до реального видения смены

Валь, мои коллеги меня захотят грохнуть за то, что я сейчас скажу
в любом случае у тебя есть в разных точках зрения, выбирай, как говорится - любую

Валь, я до него не дотянусь
ты можешь
но не дотягиванием, а своими пробами... с мужем вместе... ммммммм... попробовать погрузиться в его мир... он примет, это сто пудово... не факт что ты будешь чувствовать себя комфортно... возможны разные проявления и даже на физике... но, ты однозначно будешь в этом случае обеспечена помощью в адаптации тебя к тем частотам...
не зря ж он вам дан
для того, чтобы начать сближение, просто доверься этому миру...особенно в мыслях... т.е. для себя ты точно знаешь что он есть... и что ты хочешь туда попасть... хочешь полноценно...вербально попроси своего сына взять тебя с собою...
проси его показать и рассказать его друзей... проси научить тебя разговаривать на его языке...
поменяйся с ним ролями...ты как бы его дочь, а он твой папа... учись у него , покажи что тебе интересен его мир, причем искренно...малейшая фальш с твоей стороны и всё полетит к чертям..второй раз могут и не поверить... кураторы максимально стараются облегчить им житие во времена перехода... агни буяет... много этих энергий и тем более следует быть осторожным в обращении с ними... помысли об этом...
пока искренно не захочешь познакомиться с его миром, не ходи туда... иначе получишь ожоги...
просто будь с ним как хранитель в мире физическом и наблюдателем сторонним за неведомым тебе..
твоя книга сейчас "Агни йога"
начинай с первой...
на "Беспредельности" тебя тормознет... отдохни ...не насилуй... а потом вернись настойчиво и пройди терпеливо каждую фразу не зацикливаясь на том понимаешь ли ты её или нет...
с "Братства" твои энергии начнут хоть и слабо, но соотноситься с энергиями сына... это будет большой помощью тебе
утончайся любым способом. если хочешь войти в его мир
мясо исключить
если имеете такого ребенка, полностью исключить забой в месте где он живет и ходит
наличие мяса в холодильнике будет неприятно тревожить его
если есть желание быть в его мире и помочь ему быть и в нашем мире без особого вреда для его физического тела и психики, то придется уйти от скоромного
скажи мне пожалуйста как он среагировал на мясной прикорм... и вообще на мясо в его рационе...?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

да и еще:
выгравируй себе и своему мужу на лбу:
ваш сын ЗДОРОВ
просто, он ДРУГОЙ

не залечите его
а если захотите обратиться к специалисту, то ищите не просто спеца, а дзен спеца...
просто священнослужитель в твоем случае мало подходит...ищи дзен-священника
просто врач тебе не подойдет...ищи дзен-врача...
просто психоаналитик, психолог тебе не подойдет... ищи дзен-психолога

поняла, да?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Полянка пишет:

Ну эт шутка была)) И про зрение и про гусей..

Наташь, а у тебя вообще со зрением всё в порядке?... чёт я не очень вижу. что это шутка...
ну в сымсле пошутить ты как бы могла... но в каждой шутке

и не обязателньо физическое зрение

Полянка пишет:

Разве ты бы выкинула последние 5 лет (или поменяла на что-нибудь) из-за того, что не всегда шло так, как бы хотелось?.

а чего пять?
скоро буду справлять первое десятилетие...
хи-хи

да, кое что поменяла бы: свои те или иные действия... , которые на сегодня я квалифицирую как не совсем конструктивные...
однако это так... мечтательно
на самом деле, благодарна каждому мигу... каждому предыдущему мигу. который является родителем каждого последующего и все они учителя с большой буквы

так ты возле Кёнинсберга собираешься обитать? паштишта Германия по созвучности...

шутница :)))))))))

Полянка пишет:

...Я заметила у нас даты рождения похожи..)))

даааааа?
а какая у тебя?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Чижик пишет:
Марина Каманина пишет:

Мариша, распечатаю обязательно. Спасибо!

Маринка, приветы!!! ну ты редкая гостья... соскучилась по вам, Марина Батьковна...
рада повидаться

air_kiss

частенько в эти дни всплываешь в памяти...
чик пик и как пообщались
wink

Мариш, ты чего-то в скайпе никак не добавишься, я уж стучу стучу. или давай в вайбере или где ты ещё есть))

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

sad scratch_one-s_head
a-26-z

а ты у меня как Валерий Каманин
дык может поэтому не добавляется?, что ты есть?
по вайберу только за пределами подворья...
чета плохо вайбер дома в селе ловит...

ойййййй...хде йа еще есть??? это вопрос...
так хотела в Москву смотаться к Вячеславу...познакомиться... блина и ты там как раз была...
так вечно, то одно ...то другое...
вот ёли пали... хотела своих нубиков и случайных полу показать... затрынделась... лана...завтра...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Полянка пишет:

Даже хочется похуже

тьфу на тебя
но я редко ошибаюсь
возраст не тот...
ты уверенна что ты всё правильно видишь в своей жизни?
face
мож там на самом деле на 8 пунктов ахнулось... к те подходит твоя судьба... а ты в ней лапы гусака видишь...
шутит она..
face

Полянка пишет:

почему-то захотелось сказать пять))

хм... пять...пять лет назад погибла моя первая корова...для меня это было чрезвычайно переживательно и травматично.. и я тогда таки да. сказала себе: зачем оно мне надо

но невероятно быстро забылся этот вопрос

laugh

а может не пять лет назад

разницы нет
я реально не воспринимаю время в содружестве с общепринятым временем....у нас с Олькой своё время...то оно на 1,5-2 часа вперед, то всего на полчаса вперед... но однозначно другое чем у остального народа

Полянка пишет:

это и есть Германия - Калининградская область - это Восточная Пруссия. На костях рождаемся, ходим и умираем. Но теперь это наша земля. А Калининград почти все Кёном кличут - быстро и привычно))

нуууууу...это когда-то
а ща..это русские земли
я ж и грю: пашти шта Германия...

Полянка пишет:

6.7.77 в 7.25

хм...
661961
671977
по нумерологии неа

рак и близнец - нууууу это как карта ляжет

и даже стихии разные... у меня металл, цвет белый
у тебя огонь... цвет красный
по зодиаку: у меня воздух. у тебя вода

внутренний конфликт твоих энергий на лицо... спасибо за наводку
смотри, по зодиаку у тебя вода
по году огонь
вода с огнем...мммммммммм
плюс твоя сверхнастойчивость добиваться результата играет с тобой злую шутку... уже говорила о нивелировании при перехлесте качества... во...и оно нивелируется в сторону получения резалта за чужой счет... не знаю как там на событийной зоне это проявляется...
но я бы на твоём месте, пристальнее глянула бы в это звено

так что, мы соооооооовсем разные...
но твой огонь при правильном с ним обращении может под час холодный мой воздух сделать теплее и приятнее людям...
wink

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Полянка пишет:

не очаровывайся и не разочаруешься"

scratch_one-s_head yes3 это , да...

Ой, Доброй ночи! thank_you

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Чижик пишет:

не думала, что доживу до реального видения смены

Марина, прочитала все.....и как в стопор попала...сижу как вкопанная..

это что...и есть новое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО????

Валя, удачи вам и гармонии в взращивании МИРОТВОРЦА ( не говорю в воспитании, это уже вам не подходит)))))

Россия
: Десногорск Смоленской обл.
15.02.2015 - 18:48
: 88
Чижик пишет:

скажи мне пожалуйста как он среагировал на мясной прикорм... и вообще на мясо в его рационе...?

С прокормом у нас отдельная тема, мясо он ест и любит, и рыбу и птицу, но сказать что я его прикармливала это сложно, пюрешки и кашки никакие не ест, я и не настаивала, характер у него посильнее моего будет, до 2,5 на плотном грудном был, и ничего больше, потом сам выбирал в наших тарелках что ему надо и начал есть. И до сих пор также- я предлагаю а он выбирает. но великий пост держали всей семьей меня к нему вселенная пендюлями гнала- а я дубина три года догоняла почему как только начинается пост в нашей семье исчезают деньги и мясо купить не на что, как стала поститься все нормально стало. Но агни йогу я все равно прочитаю.

Россия
: Десногорск Смоленской обл.
15.02.2015 - 18:48
: 88
Чижик пишет:

да и еще:
выгравируй себе и своему мужу на лбу:
ваш сын ЗДОРОВ
просто, он ДРУГОЙ

не залечите его
а если захотите обратиться к специалисту, то ищите не просто спеца, а дзен спеца...
просто священнослужитель в твоем случае мало подходит...ищи дзен-священника
просто врач тебе не подойдет...ищи дзен-врача...
просто психоаналитик, психолог тебе не подойдет... ищи дзен-психолога

поняла, да?

Поняла, я его и не лечу, я хранитель и наблюдатель, мама должна быть рядом просто как факт, чтобы можно было подойти обнять на пару минут взять воды или еды, и идти дальше своим делам. Но в роддоме было удивительно когда крепко спящий двухдневный младенец один из десяти начинал возмущенно орать как только его мама переступала порог на выход из комнаты, на передвижения остальных людей не реагировал, вот и как не верить в энергии даже если я их не вижу.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

уфффффффф...девочки
доброе утро
вот жи шшшшшш козоматка попалась...сколько годков коз держу всяких разных, а такое создание впервые встретила... от жи шшшшшшш допрыгается... и не посмотрю что чистопородная привозная нубийка и хороша заррра... не посмотрю...
так смешно... у каждой козы как и учеловека свой характер, так сказать... свой фундамент с которым пришла... эта красота прям какая-то гремучая смесь дикой дикой крови и еще дикой крови... глаза, взгляд... чрезвычайно строгий...настороженный... такое ощущение. что она не расслабляется , а всегда начеку..доверяет... да... но не верит...
задает мне задачки... отрабатываю на ней ща разные действия... динамика есть... что радует...
хочу, чтобы вся в вере ко мне была...как остальные козы... а она нет...и лицо близко близко обнюхает...как целует...и головой в грудь упереться может...ан нет...границу ставит четкую...
м-дяяяяяя...
это как с кавказкой потеряшкой...матка год где-то падала в пятки...глаза кровью налиты... веры нет вообще никому... постоянная настороженность...сына грызнула ха то что дрова посмел взять из поленницы..охранница едрит тра-та-та

зато сейчас...зато сейчас... ну мишка мишкой... вся до последней клеточки моя и полное лукошко веры и любви...

хух...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Полянка пишет:

...вот тут не в масть. Все, что у меня есть - я достигла сама. Я на самообеспечении с 15 лет. Квартира - машина у меня появилась, когда мои одноклассники у пап-мам жили. Или за их счет. Нет. Если только спросить совета - это "за чужой счет". Но я очень редко его спрашиваю.

в масть в масть
еще как в масть
"за чужой счет" имеет не одну мерность из которой ты смотришь
с позиции с которой ты говоришь - да
никто не покупал те машину, с 15 лет сама и т.д.
и всё же, за чужой счет
не настаиваю
и даже продолжать не собираюсь
значит тебе не надо
протестуешь
аргументы находишь
но...

Полянка пишет:

я и не хочу быть ни на кого похожей

а разве я об этом говорила
близко это не тождество
близко это близко
разные это разные

Полянка пишет:

А про даты похожие я написала потому, что у тебя тоже семерка гуляет..

хм...нет...как раз качество семерки - это одна из моих задач по жизни
шестерки - да гуляют... перевес есть... мышление моё тому подтверждение... одна девятка даденная чуть уравнивает...вторая приобретенная еще больше уравнивает... можно сказать, что всё же удалось перехлест в шестерках не превратить в перехлест девяток...и грохнуть как одних так и других....
но жизнь еще впереди.... так что расслаблятцо не будем
wink

Полянка пишет:

По поводу зрения...ну что сказать? Все что надо, вижу, и что не надо - тоже вижу..

ща буду на тебе тренероватцо ослаблять свои рефлекторные дуги
атвичаю: видишь? ну и славо Богу

Валь, а давай я здесь отвечу по фуражу...потому что часто задают такой вопрос...можно?

з.ы. а ну, девчонки, зацените плиз моё новьё... не кинулась чего-то там доказывать... удовлетворилась существующим первым , частично уточненным вторым восприятием... оставила по объёму практически то же пространство, не сузив его... однако пару штрихов серого цвета появилось... могут оставить маленький следик? эдакий шлейф эманации... могут? да. могут... но через время можно будет абсолютно этим пренебречь при новом соприкосновении.. удалось в себе переключить внимание...
мммммм конечно же, это некоторое усилие.. усилие, внимание... ну дык, а как иначе качать атрофированную мышцу?

хм...мне даже понравилось

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
al_iov пишет:

Ой, Доброй ночи!

Доброе утро, Александр

должность залихватская у Вас
на аве овцы и вижу что в Украине обитаете...
что за порода овец у Вас...? и где именно в Украине обитаете? ну если не секрет

vally пишет:

С прокормом у нас отдельная тема, мясо он ест и любит, и рыбу и птицу, но сказать что я его прикармливала это сложно, пюрешки и кашки никакие не ест, я и не настаивала, характер у него посильнее моего будет, до 2,5 на плотном грудном был, и ничего больше, потом сам выбирал в наших тарелках что ему надо и начал есть. И до сих пор также- я предлагаю а он выбирает. но великий пост держали всей семьей меня к нему вселенная пендюлями гнала- а я дубина три года догоняла почему как только начинается пост в нашей семье исчезают деньги и мясо купить не на что, как стала поститься все нормально стало. Но агни йогу я все равно прочитаю.

Валь, давай ка в личку перейдем...
видимо я где-то не то вижу...
значит нужна еще инфа от тебя...любая... ту что считаешь нужной..
мне поподробнее о его предпочтениях в еде...
2,5 года на грудном вскармливании
зачем?
короче. у меня не сходится то что я вижу и то что ты ответила...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
vally пишет:

вот и как не верить в энергии даже если я их не вижу.

вот я и говорю: твоя книга сейчас Е.Рерих "Агни-йога" и по барабану что ты там поймешь, примешь или отвергнешь..ты даже её можешь не читать а положить се под подушку...
ты по любому соотнесешься с его энергиями, но это будет дольше...а книга поможет..вернее то, что туда вложено

скажи, что тебя ...конкретно тебя сейчас напрягает и волнует по твоему сыну?