Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 10 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

А где,кстати,хозяйка темы.Как у нее всё сложилось? Кто знает?Может,это и есть тот уникальный случай? Хотя-неприлично о возрасте женщины говорить,но она моя ровесница,а я сам себя уже старым козлом зачастую называю....Это как раз тот возраст,когда приходит время определятся окончательно,кто ты и что ты,и делать зачастую выбор в сторону того,что всю жизнь отвергал...Но,автор темы говорит,что всегда мечтала о селе.....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Я думаю, как так? У нас даже в деревне есть одинокие девушки, без детей, до 27 лет. И в город не едут. Скотину держат. А парней нет. Вернее те, что есть с утра уже в очереди в магазине за выпивкой.
А тут приличные мужчины, работящие говорят, что не могут найти пару. Чудеса!!!

Чудеса,ещё какие.... в решете....

28.09.2010 - 00:16
: 948

У нас даже в деревне есть одинокие девушки, без детей, до 27 лет. И в город не едут. Скотину держат. А парней нет. Вернее те, что есть с утра уже в очереди в магазине за выпивкой.

Да ладно вам. Не видел на практике ни разу такого. А если и видел, то там речь была не о девушке, а о бабище, которая кулаком сваи заколачивает и быков ударом кулака в лоб убивает.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

laugh laugh laugh Это точно....И детей.либо ей не надо,либо-неможет родить.... Вот и вся реальность.А Вы говорите-чудеса..... sad

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

А вот,так,по зову сердца,добровольно сделать выбор в пользу села-НЕТ,и ещё раз-НЕТ...... Я буду страшно удивлён,если кто то докажет мне,что это не так.

Артём,читаю и ржу)))))))))))))))))))
Я очередное исключение из твоего правила.Городская до мозга костей,в деревне даже на лето никогда не ездила.В Самаре было 2 квартиры(одна моя личная,специально мне приготовленная-на взрослую жизнь).С 13-14 лет твёрдо решила стать фермером,в 17,после 11 классов,продала свою квартиру и уехала в деревню,в маленький домик без воды и тёплого туалета.Одна!И только через год вышла замуж за городского кстати.Местные мужики почему то работать на хозяйстве желанием не горели,предел мечтаний-работа в охране где нибудь и пивасик в выходные.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

А вот,так,по зову сердца,добровольно сделать выбор в пользу села-НЕТ,и ещё раз-НЕТ...... Я буду страшно удивлён,если кто то докажет мне,что это не так.

Артём,читаю и ржу)))))))))))))))))))
Я очередное исключение из твоего правила.Городская до мозга костей,в деревне даже на лето никогда не ездила.В Самаре было 2 квартиры(одна моя личная,специально мне приготовленная-на взрослую жизнь).С 13-14 лет твёрдо решила стать фермером,в 17,после 11 классов,продала свою квартиру и уехала в деревню,в маленький домик без воды и тёплого туалета.Одна!И только через год вышла замуж за городского кстати.Местные мужики почему то работать на хозяйстве желанием не горели,предел мечтаний-работа в охране где нибудь и пивасик в выходные.

Лена,ты вооообще-полное исключение из всех правил...... thank_you Есть уникальные люди,их-единицы,но я не про это говорю.Про основную массу,а отдельные,уникальные примеры- я сам уникален по своему..... tomato

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Нас мало,но мы есть!!! clap

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"ptashka.arash" пишет:

Нас мало,но мы есть!!!

Да , и на всех нас ,Вас ,к сожалению не хватит , потому что таких как Вы меньше , чем таких как мы. hi

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да ладно,важно найти "своего" человека.Не по принцыпу-лучше всех,а такого чтобы именно тебе подходил.Я по характеру очень тяжёлый человек,но муж мириться именно с моими закидонами,я спокойно отношусь к его.

28.09.2010 - 00:16
: 948

Нашел шикарный комедийный американский сериал 60х годов на русском... как раз на тему переезда из города в деревню и отношение к этом мужчины и женщины.
http://www.youtube.com/watch?v=Nt70iBNlQF8

Местами просто угар...

27.10.2012 - 21:44
: 8
Gerx пишет:

Нашел шикарный комедийный американский сериал 60х годов на русском... как раз на тему переезда из города в деревню и отношение к этом мужчины и женщины.
http://www.youtube.com/watch?v=Nt70iBNlQF8

Местами просто угар...

посмеялся от души good

28.09.2010 - 00:16
: 948
павел красицкий пишет:
Gerx пишет:

Нашел шикарный комедийный американский сериал 60х годов на русском... как раз на тему переезда из города в деревню и отношение к этом мужчины и женщины.
http://www.youtube.com/watch?v=Nt70iBNlQF8

Местами просто угар...

В бан тролля косящего под Чорного властелина.

27.10.2012 - 21:44
: 8
Gerx пишет:
павел красицкий пишет:
Gerx пишет:

Нашел шикарный комедийный американский сериал 60х годов на русском... как раз на тему переезда из города в деревню и отношение к этом мужчины и женщины.
http://www.youtube.com/watch?v=Nt70iBNlQF8

Местами просто угар...

В бан тролля косящего под Чорного властелина.

1)за что в бан?
2)почему тролль?
3)кто такой Чорный властелин?(и почему Чорный,а не Чёрный?)
что это вы своё сообщение процитировали,и предлагаете неизвестного Вам пользователя низачто в бан?это подло или по крайней мере нелепо

28.09.2010 - 00:16
: 948
павел красицкий пишет:

что это вы своё сообщение процитировали,и предлагаете неизвестного Вам пользователя низачто в бан?это подло или по крайней мере нелепо

troll

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Уважаемый Редактор,уберите этот неадекват.

27.10.2012 - 21:44
: 8
Gerx пишет:

смешная картинка laugh

Россия, Елец
: Россия, Елец
27.01.2011 - 03:47
: 105
Gerx пишет:

Нашел шикарный комедийный американский сериал 60х годов на русском... как раз на тему переезда из города в деревню и отношение к этом мужчины и женщины.
http://www.youtube.com/watch?v=Nt70iBNlQF8

Местами просто угар...

Спасибо за наводку! Сидела сейчас смотрела и очень смеялась, прям себя вспомнила как начинала lol

Ukraine
: Dnepropetrovsk
08.02.2013 - 13:21
: 1

Прочитала, и уж совсем грустно стало..... раз нам за 35 и фигурка испорчена родами, рядом дети и мужа нет - по словам мужчин это получается "старая кошёлка", и надеяться не на кого да и не на что, так как в это время холостые мужики подходящие по возрасту и жизненным ориентациям, удручены отсутствием молоденьких, стройных, бездетных красавиц, которые бы не пили и не курили, безропотно работали бы с 4 утра........... может у нас логика женская и отличная от мужской - но разве такие как мы не достойны хорошего к нам отношения и внимания..... разве для того, чтобы быть счастливым нужно обязательно становиться на весы? или держать паспорт в руках? разве голос любимой женщины зависит от макияжа или маникюра....???

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Oxanita пишет:

Прочитала, и уж совсем грустно стало..... раз нам за 35 и фигурка испорчена родами, рядом дети и мужа нет - по словам мужчин это получается "старая кошёлка", и надеяться не на кого да и не на что, так как в это время холостые мужики подходящие по возрасту и жизненным ориентациям, удручены отсутствием молоденьких, стройных, бездетных красавиц, которые бы не пили и не курили, безропотно работали бы с 4 утра........... может у нас логика женская и отличная от мужской - но разве такие как мы не достойны хорошего к нам отношения и внимания..... разве для того, чтобы быть счастливым нужно обязательно становиться на весы? или держать паспорт в руках? разве голос любимой женщины зависит от макияжа или маникюра....???

Скажу за себя: ты не права.....

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Всем привет!
Настенька! Вы сюда заманите подружек с деревни которые без детей и не курят.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Oxanita пишет:

Прочитала, и уж совсем грустно стало..... раз нам за 35 и фигурка испорчена родами, рядом дети и мужа нет - по словам мужчин это получается "старая кошёлка", и надеяться не на кого да и не на что, так как в это время холостые мужики подходящие по возрасту и жизненным ориентациям, удручены отсутствием молоденьких, стройных, бездетных красавиц, которые бы не пили и не курили, безропотно работали бы с 4 утра........... может у нас логика женская и отличная от мужской - но разве такие как мы не достойны хорошего к нам отношения и внимания..... разве для того, чтобы быть счастливым нужно обязательно становиться на весы? или держать паспорт в руках? разве голос любимой женщины зависит от макияжа или маникюра....???

А уж поверте,как нам грустно..... sad

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Вячеслав Жуков" пишет:

Всем привет!
Настенька! Вы сюда заманите подружек с деревни которые без детей и не курят.

Настенька , забыл, ещё чтоб английский и китайский язык знала. И внешность чтоб европейская была. Хватит жить как попало. С английским ещё как нибуть сам скумекаю scratch_one-s_head ,а вот китайский обязательно thank_you .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А может просто для начала учиться самим представляться, без пошлости, не хамя, улыбаясь? ведь в начале тема начала поднимать настроение и положительные эмоции возрастали, но зафлудили. ИМХО. Я не из тех кому "стакан кажется наполовину пуст", но встретить человека с родственной душой мне кажется проблематичным. С Артемом частично согласен, смысл ведь не просто рядом иметь здоровую работящую ломовую лошадь, ведь женщина должна быть приятна мужчине.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"eddy" пишет:

, ведь женщина должна быть приятна мужчине.

Всё верно,только наоборот ведь тоже должно быть.Многие ли мужчины следят за собой?Смотишь,ещё 30 нет,а уже брюшко пивное свисает.Моему свёкру почти 60,а он до сих пор на лыжах бегает,летом на велосипеде-форму держит.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Могу возразить, т.к про мужчин всегда шутили : если мужчина чуть приятнее черта- значит он красавец.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Не согласна,красота и уход за собой-разные вещи.А то женщина должна и на диетах сидеть и причёсочки,маникюр и одеваться со вкусом,а мужчина-с пузом,небритый,в растянутых трениках и грязными ногтями-любите меня таким какой есть.ЩАЗ!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"eddy" пишет:

, ведь женщина должна быть приятна мужчине.

Всё верно,только наоборот ведь тоже должно быть.Многие ли мужчины следят за собой?Смотишь,ещё 30 нет,а уже брюшко пивное свисает

Многим очень даже нравится..... yes3

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мужчина должен быть свеж,выбрит,подтянут)))))))))))

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

А женщина?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Ухоженная,всё так же.