Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 12 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Ну, прям таки побитые)))

Побитые,побитые....Просто гвозди можно делать из таких,вот и улыбаемся,кто из оки,кто-из десятки laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Оу, ну да... Так и знала, что мои мысли окажутся не правильно написаны и выражены! К диплому дело идет))) И если все нормально будет, то и на вторую вышку мне дорога! Сейчас головная боль-какую бы отрасль для дипломной работы выбрать.... Ботаника, генетика, зоология! Нееее... Наверное постараюсь попробовать разобраться в сельском хозяйстве... Тем более с преподавателем данной дисциплины отличные деловые отношения))))
Зову души и сердца уже и боюсь прислушиваться! Влюбчивая я, наивная и глупая! Вокруг пальца обвести вообще без проблем - ну, это раньше! А вот прислушаешься к этому зову, и оставит он тебя потом матерью одиночкой и всёёёё!!! Ни какой надежды нет! Мои родители вечно боятся, что в моей жизни, что то не сложится...всегда оберегают от глупых поступков... И они у меня пример для подражания! 23 года вместе, мыслят одинаково, воспитали троих детей, не выпивают и не курят! Ой, короче люблю я их! И слишком много они для нас делают... Многие меня не понимают...Даже мои подруги утверждают, что все мы ошибаемся в жизни и нужно ошибаться, чтоб достич своего счастья... Наверное, имеют в виду чтобы "сойтись, пожить, разойтись" Ну, не пожилось! Пойти с другим, третьим, четвертым попытаться! Но это не для меня по мужикам скакать! Нужен один и единственный! Надежный... Понимаю, что с таким строжайшим выбором я рискую одна остаться! Ну, как одна))) С родителями и с животиной)))

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Nasten'ka" пишет:

Да, да Настен... Молодая и без детей!))) Хотя, задуматься пора бы уже... Правда со студенческой жизнью надо бы успешно расстаться))) А потом на все четыре стороны- это мои родители так говорят!
А замуж выходить даже не знаешь и за кого((( В поселке одни алкоголики и туниядцы! Ближе к городу есть приличные люди, но у них склад ума другой! Я конечно тоже не совсем колхозница... Чуток интелегенции имеется, но вот как то все не получается найти человека, чтобы по душе был мил! Ну, и за собой следил, как тут выше говорилось))) В основном, складывается такая ситуация, что они то уже были женаты и дети имеются... Развелись! Аллименты платят, а мне то хотелось бы свою семью иметь... Со своим бюджетом...

А как Вы относились бы к человеку,с кучей долгов,не алиментных? У меня была девушка,собирались жить,забеременела,как узнала что на мне полмиллиона кредитов фермерских висит-аборт сделала.....

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Ну, мой отец на Ниве-Шиврале катается 2011 года выпуска и двенашечка в гараже стоит))) Че сказать? Отечественный автопром рулит))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Артем, а она не собиралась разделить с Вами дальнейшие планы на это фермерство??? Да, и как бы аллименты платятся до 18 лет ребенка! Представте это больше чем ваш кретит! Который направлен дадеюсь в нужное русло! Да, и кредит Фиг с ним по идее... Зато нет ни каких наездов от прошлой семьи и ребенка! Ваша девушка зря так сделала...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Артем, а она не собиралась разделить с Вами дальнейшие планы на это фермерство??? Да, и как бы аллименты платятся до 18 лет ребенка! Представте это больше чем ваш кретит! Который направлен дадеюсь в нужное русло! Да, и кредит Фиг с ним по идее... Зато нет ни каких наездов от прошлой семьи и ребенка! Ваша девушка зря так сделала...

В русло я его направлял с бывшей женой.Получилось так,что по соаершенно независящим от нас причинам ( стихия,природа,ничто не поделаеш,все под Богом ходим)русло оказалось пересохшим.....Жена,естественно,показала хвост,да я и не держал,шесть лет вместе,приговор врачей-бесплодие,плюс ещё и мама её натворила страшных делов в нашей семье,увела отца у мамы.Да и у меня,по сей день через зубы общаемся.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

А в общем то и ваша вина тоже есть... Нужно было делать так, чтоб девушка была в курсе всех ваших событий! Каким образом вы должны были потом оправдываться??? Жена скажет надо бы то, то, то купить! Панперсы ребенку и т.д. А вы ей боитесь признаться в долгах! А у нас девушек фантазия....Ох, и великая! Подумаем, что деньги налево носите...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Не позавидуешь Вам((((((((

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

А в общем то и ваша вина тоже есть... Нужно было делать так, чтоб девушка была в курсе всех ваших событий! Каким образом вы должны были потом оправдываться??? Жена скажет надо бы то, то, то купить! Панперсы ребенку и т.д. А вы ей боитесь признаться в долгах! А у нас девушек фантазия....Ох, и великая! Подумаем, что деньги налево носите...

Нет. Где я живу-там никто не голодает,и оборванный не ходит.Просто морально тяжело осозновать людям,что висит такой тяжкий груз.И никому не обясниш,что приставы меня кофе угощают,я в отличных с ними отношениях,регулярно захожу к ним в контору,выплачиваю по возможности,с начальником службы безопасности банка вообще друзья,тяжко людям это спокойно переносить.Я-спокойно отношусь к такого рода проблемам.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Anna Okuneva пишет:

Но это не для меня по мужикам скакать! Нужен один и единственный! Надежный...

Ох, Анюта дай Бог, чтобы все так и было. Я в 19 тоже так думала, поначалу все кажутся такими. Надежными.

Да да,а вы-старец....Конечно,юное дитя.... smile3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Nasten'ka пишет:
Anna Okuneva пишет:

Но это не для меня по мужикам скакать! Нужен один и единственный! Надежный...

Ох, Анюта дай Бог, чтобы все так и было. Я в 19 тоже так думала, поначалу все кажутся такими. Надежными.

Вот в этом Настен и беда((( Маски поздно срываем мы...
К стати в 19 лет я вообще ни о чем не задумывалась... Мои подруги с детьми нянькались, а я с козлятами, да с щенятами))) Только вот к 22 годам мысли начали приходить...

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

Всем привет. Ни фига себе, давно в этой темке так бурно не общались.

"Nasten'ka" пишет:

Ох, Анюта дай Бог, чтобы все так и было. Я в 19 тоже так думала, поначалу все кажутся такими. Надежными.

Настен, а что за настрой писимиста, ты вроде всегда была оптимистом.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Дмитрий Дундик пишет:

Всем привет. Ни фига себе, давно в этой темке так бурно не общались.
.

А то!!! Давай к нам! hi

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Не позавидуешь Вам((((((((

Да ладно,это-нормально.Не важно,что сваливается человеку на голову,какие беды-важно как он из всего этого выбирается.Это-и есть жизнь.Без сладкого сиропа,какая есть.Я-другой не хочу.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Дмитрий Дундик" пишет:

А просто всегда так))) Где я, то вечные споры и дискуссии)))) Кому хочется мне что то доказать, то и начинаем строчить... Если например, Павлу ЛПХ глубоко пофиг на мои доводы, то он даже и не отвечает на посты написанные мной!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Молодцом держитесь))))) Респект Вам)))

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Отдельнов Артём" пишет:

Милости просим,послушайте нас,побитых жизнью,юное дитя!

Зачем же так, вся жизнь еще впереди, все только начинается, а ты...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Дмитрий Дундик пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Милости просим,послушайте нас,побитых жизнью,юное дитя!

Зачем же так, вся жизнь еще впереди, все только начинается, а ты...

Зазря ты так думаеш,далеко не всё только начинается,что то уже кончилось. Будь реалистом.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

ДОбрый день всем!!!! Артем Вы еще молоды и долги отдадите и судьбу свою встретите. Я 25 лет прожила с мужем ,а когда завела хозяйство что бы как то помоч детям не денежно,а с внучкой нужно сидеть она первоклашка. Они строят дом,по работе уезжают из дома на15 дней иногда и больше.Тут он себя и проявил ,что хоть глаза завязывай и из дома беги. Да бежать нельзя столько в этот дом вложено,вот и живем как в камуналке каждый сам себе. А время вперед идет,а не назад не в молодость .Что человек думает сам себе?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Баба Таля пишет:

ДОбрый день всем!!!! Артем Вы еще молоды и долги отдадите и судьбу свою встретите.

Я знаю.Только думаю,что должно быть первым...... scratch_one-s_head Всю бошку изломал.Как то связанно это,как не крути....... smile3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Зазря ты так думаеш,далеко не всё только начинается,что то уже кончилось. Будь реалистом.

А Артем пессимистичный реалист laugh

Именно так и я считаю.... yes3

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Нет !нужно быть как Я обтимисткой без этого нельзя,меня уже бы растоптали если бы я хоть на минуту начала сомневаться.Нет иногда бывает но это ночью чтоб никто не видел ,я не плачу я ализирую и ищу новые варианты для себя.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Отдельнов Артём" пишет:

,что то уже кончилось.

Не давно была встреча однокласников, девченки все уже с детьми, а мальчишки через одного папы стали, так вот был совет от тех кто уже при семье "еще рановато, погуляй, а жениться успеещь" scratch_one-s_head Погуляй---для дискотек вроде старый, в барах уже скучно, надоело, а возле ящика сидеть еще не старый. Так вот я и считаю вот это, то самое время когда все только начинается.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Быть даже пессимистичный реалистом- не есть полезно для жизни. Ну что заставляет так думать? Ну подумаешь долги. А у кого их сейчас нет? Эка невидаль. Главное- руки, ноги целы, голова -на месте.

Да.И девушку встречу,красивую,белокурую.И нарожает она мне детишек,аки ангелы....И будем мы жить долго и счастливо,и умрем в один день..... Хотелось бы...........Да БЫ мешает.Всему-своё время.....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Дмитрий Дундик пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

,что то уже кончилось.

Не давно была встреча однокласников, девченки все уже с детьми, а мальчишки через одного папы стали, так вот был совет от тех кто уже при семье "еще рановато, погуляй, а жениться успеещь" scratch_one-s_head Погуляй---для дискотек вроде старый, в барах уже скучно, надоело, а возле ящика сидеть еще не старый. Так вот я и считаю вот это, то самое время когда все только начинается.

Я-нагулялся.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Баба Таля пишет:

Нет !нужно быть как Я обтимисткой без этого нельзя,меня уже бы растоптали если бы я хоть на минуту начала сомневаться.Нет иногда бывает но это ночью чтоб никто не видел ,я не плачу я ализирую и ищу новые варианты для себя.

Кстати,женщины,попадая в сложные жизненные ситуации чаще остаются оптимистами.Именно становятся восторженными оптимистами. Мужики,же,в рюмку..........как будто там спасение какое.......дебилы.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Артем ба что за настроение? Жизнь продалжается!!!! Чем ты сейчас занимаешься ? В смысле работаешь над чем?

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Nasten'ka пишет:

Быть даже пессимистичный реалистом- не есть полезно для жизни. Ну что заставляет так думать? Ну подумаешь долги. А у кого их сейчас нет? Эка невидаль. Главное- руки, ноги целы, голова -на месте.

Да.И девушку встречу,красивую,белокурую.И нарожает она мне детишек,аки ангелы....И будем мы жить долго и счастливо,и умрем в один день..... Хотелось бы...........Да БЫ мешает.Всему-своё время.....

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Nasten'ka пишет:

Быть даже пессимистичный реалистом- не есть полезно для жизни. Ну что заставляет так думать? Ну подумаешь долги. А у кого их сейчас нет? Эка невидаль. Главное- руки, ноги целы, голова -на месте.

Да.И девушку встречу,красивую,белокурую.И нарожает она мне детишек,аки ангелы....И будем мы жить долго и счастливо,и умрем в один день..... Хотелось бы...........Да БЫ мешает.Всему-своё время.....

Хех...белокурую... Ох, и не советую! У нас естесственных блондинок фермента тирозина не в достатке)))) Ахах))))

На счет "в один день"... Мой дедушка двоюродный умер в прошлом году, а бабушке так плохо стало, что сама через несколько часов покинула нас вместе с ним(((((

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Nasten'ka" пишет:

Спасибо за поддержку... Понимаешь ты меня)))))