Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 11 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Милые девушки,простите меня за то,что я задел самое больное в вас,но речь то не о внешности. Кошелка-это грубовато,но это собирательный образ женьщины брошенной мужем,одной воспитывающей кое как своих детей,растущих оболтусами,но тем не менее,не проч чтобы был мужик под боком.Причем дать этому мужику они практически ничего уже не могут,всё отдали в молодости.Ни красоты,ни детей,ничего.....Максимум-чашка супа,чистые портки да тёплая сиська....

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Всем привет!

"Nasten'ka" пишет:

кем

Скажи им:-"Парень в поиске(не перепутай не в розыске, а в поиске!). Не курит, не пьёт, не матерится. Здоровый образ жизни, здоровое питание, кредитов нет, в компьютерные игры не играет. Есть корова и машина."

"Nasten'ka" пишет:

100% потом крайней окажешься

Не будь пессимисткой, а вдруг спасибо скажут wink . Аа и про китайский не говори, не надо юную психику травмировать

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Еще вопрос А где у нас Натали, которая всё это "замутила"? Если нашла свою половинку - хорошо, но хоть сообщила бы. А так - просто скрылась...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Кстати, Лена! А в чем у Вас муж ходит по дому? Неужели в костюме при галстуке? Просто "треники" как их называют, а чаще брюки от спортивного костюма используются мужчинами в доме из-за удобности, как женщины халат. Не думаю что уместно говорить что все мужики в данной ситуации -..., так как уже представляем сложившийся образ. А ведь реально в зависимости от того КАК женщина видит дом, быт, и в первую очередь - своего Мужчину, именно таким всё и будет

киракатерина
"Oxanita" пишет:

раз нам за 35 и фигурка испорчена родами, рядом дети и мужа нет - по словам мужчин это получается "старая кошёлка",

Да что там за 35... Мне 26 и то удосужились про меня сказать, что я старуха бесхозная! Так что скоро я думаю будет как раньше-девушки в 20 уже перестарками считаться будут...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мне кажется( я выражаю свое мнение!!!) если женщина не желает родить и рожать от мужчины который рядом с ней - то это просто подруга или еще как. А при нормальной женщине не проблема одного, двух, трех воспитывать "хвостов", трудно с первым, устаешь от второго, а третий, четвертый - уже не заметно.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
киракатерина пишет:
"Oxanita" пишет:

раз нам за 35 и фигурка испорчена родами, рядом дети и мужа нет - по словам мужчин это получается "старая кошёлка",

Да что там за 35... Мне 26 и то удосужились про меня сказать, что я старуха бесхозная! Так что скоро я думаю будет как раньше-девушки в 20 уже перестарками считаться будут...

Ничего подобного.Всё зависит от самой женщины.Есть и в 50 лет выглядят не более 30,а есть и в 20 выглядит на сорок. Думаю,медики со мной согласятся,что внешний вид женьщины напрямую связан с её репродуктивной функцией,способностью родить,и что немаловажно,выкормить ребёнка.Здорового ребёнка. А мужчине,во всяком случае мне,это-в первую очередь.Такого старого,с пивным животом вонючего козла.как я, уже не обмануть не косметикой,ни прическами,ничем. А возраст в паспорте-ничто. Он мне вообще не важен.Но,как правило,чудес не бывает,и всё банально-хочеш чтобы у тебя была нормальная,полноценная семья,здоровые дети-ищи молоденькую.Но,опять,не нарвись на дуру откровенную,иначе дети твои будут болтатся невесть где.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"eddy" пишет:

Кстати, Лена! А в чем у Вас муж ходит по дому? Неужели в костюме при галстуке? Просто "треники" как их называют, а чаще брюки от спортивного костюма используются мужчинами в доме из-за удобности, как женщины халат. Не думаю что уместно говорить что все мужики в данной ситуации -..., так как уже представляем сложившийся образ. А ведь реально в зависимости от того КАК женщина видит дом, быт, и в первую очередь - своего Мужчину, именно таким всё и будет

В спортивных штанах он ходит,но в приличных-коленки не вытянуты)))))))))
Просто,дорогие мужчины,в поисках молоденьких,не обременённых детьми и лишними проблемами-подумайте,чем вы можете таких девушек заинтересовать.Соответствовать нужно,и внешне и материально тоже.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Молодец пташка отлично отбрила!!!!!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"eddy" пишет:

Кстати, Лена! А в чем у Вас муж ходит по дому? Неужели в костюме при галстуке? Просто "треники" как их называют, а чаще брюки от спортивного костюма используются мужчинами в доме из-за удобности, как женщины халат. Не думаю что уместно говорить что все мужики в данной ситуации -..., так как уже представляем сложившийся образ. А ведь реально в зависимости от того КАК женщина видит дом, быт, и в первую очередь - своего Мужчину, именно таким всё и будет

В спортивных штанах он ходит,но в приличных-коленки не вытянуты)))))))))
Просто,дорогие мужчины,в поисках молоденьких,не обременённых детьми и лишними проблемами-подумайте,чем вы можете таких девушек заинтересовать.Соответствовать нужно,и внешне и материально тоже.

Да кто спорит.Само собой,кому нужны дяди с кучами кредитов,алиментов,с помятыми рожами и отвисшими пузами....Да ещё и на оке которые ездят...... laugh blush2

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

А что ока? у меня был знакомый на оке ездил огромной души человек и что толку чтоу моего мужа сюпер пупер? Незьзя на плечо облакатиться коровий запах не нравиться. Гордыня через край прет

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

И опять возраст - не критерий. Артем правильно сказал "как выглядеть", но это не требование. Много примеров из жизни окружающих меня знакомых : кто женился в 40 лет на 20-25летней даже спустя 10-15 лет выглядят моложе своих лет. Причем основная масса не из миллионеров. Да, достаток есть, относительно стабильный доход, но ни ламборджини, ни отеля на Гаваях, ничего подобного. Вы хотите сказать что у девушки в 18-20 лет нет выбора? Все правильно, каков уклад- таков и лад ( личный внешний вид - тоже)

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

В 40 лет первый раз женились? До40 лет ходили не женатыми? А старые жены устарели уже не надо научились на старых и побежали кмолодым? Но незабывайте что еще через20 будет 60,а ваши жены будут молодыми и им нужны будут молодые!!!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Никто из них не женился по первому разу. У каждого был либо второй, либо третий брак. Мне кажется оставаться мужчиной нужно и в 60. Я просто не понял в чем подвох, а рассказываю из жизни, что есть. рассуждая так как предлагаете Вы, получается что женщина не будет внешне меняться с годами, хотя ей на тот момент спустя 20лет к 60-летию мужа должно быть от40 до 45лет минимум.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Внешне меняются все. А физический потенцеал разный. Я считаю когда люди в определенном возрасте равны они меньше ищут недостатки друг угруга. А сдругой стороны в любом возрасте мужчина должен оставаться мужчиной.Уверенным сильным умеющим уважать.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

А я себя старой кашелкой не считаю!!!! Я еще любой молодой фору дам!!!! Просто не для кого.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Да кто спорит.Само собой,кому нужны дяди с кучами кредитов,алиментов,с помятыми рожами и отвисшими пузами....Да ещё и на оке которые ездят...... laugh blush2

Артем, shok я надеюсь это вы не себя так описали? laugh

Почти.....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Баба Таля пишет:

А я себя старой кашелкой не считаю!!!! Я еще любой молодой фору дам!!!! Просто не для кого.

В чём? Фору? В мастерстве наведения домашнего уюта? Вполне может быть......

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
eddy пишет:

Мне кажется( я выражаю свое мнение!!!) если женщина не желает родить и рожать от мужчины который рядом с ней - то это просто подруга или еще как. .

Абсолютно верно. yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Да, Настенька! На "кошелку" Вы пока тоже не тянете!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Не помню, кажется из фильма "Служебный роман" : "... жизнь после 40 только начинается". Двое маленьких детей - это не проблема, просто одной трудно, т.е нужен мужчина в доме в правильном понимании. Раньше у пионеров был девиз: "... найти и не сдаваться, кто ищет тот всегда найдет". Кажется это слова из песни

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Взаимно, очень приятно общаться

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Посидела, репку почесала и решила- никого больше не ищу, лучше одной пахать, чем быть кому-то обязанной и уж тем более, чтобы были обязаны дети. Одной тяжело физически, но уже почти привыкла, мускулатура растет вместе с выносливостью и навыками плотника, столяра, автослесаря, дровокола и т.д.

Молодец,УВАЖАЮ!!! good good good Без капли иронии.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

[quote=Nasten'ka]Дети- это не проблема. Проблема- найти того, кого наличие детей не смущает. Даже здесь мужчины ищут- без детей.
Даже если и находятся смельчаки (обычно это возрастные мужчины за 35), он ведут себя так, как будто сделали огромное одолжение, что подобрали тебя с детьми с "обочины" жизни. И ты в благодарность должна заглядывать ему в рот и быть благодарной во веки веков.

Не надо обобщать, нельзя требовать от мужчины сиюминутной любви к детям, это приходит не с первого взгляда. А так Вы молодец!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Здравствуйте! Можно в Вашу компанию присоедениться?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka][quote=eddy пишет:
Nasten'ka пишет:

Не надо обобщать, нельзя требовать от мужчины сиюминутной любви к детям, это приходит не с первого взгляда. А так Вы молодец!

Спасибо! Я не обобщаю, говорю как это вижу я. Сиюминутной любви к детям никто не требовал. Но уважение должно было быть. А там как: я Царь и Бог (потому что принял тебя с детьми), и ты должна служить и повиноваться. Не учли одного- я не в помойке с детьми голодная сижу, чтобы радоваться куску хлеба и терпеть все прибабахи. Пока выживаю сама, какое- никакое хозяйство есть, дом.

Мужчина,если он мужчина,и должен быть Царь и Бог,иначе-какой смысл в совместной жизни? Никакого.Если мужчина не чувствует своей значимости в семье-он не будет оберегать и обеспечивать эту женщину,и любить,воспитывать этих детей.Всё очень просто.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Здравствуйте! Можно в Вашу компанию присоедениться?

Милости просим,послушайте нас,побитых жизнью,юное дитя! thank_you

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Ну, прям таки побитые)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Nasten'ka" пишет:

Да, да Настен... Молодая и без детей!))) Хотя, задуматься пора бы уже... Правда со студенческой жизнью надо бы успешно расстаться))) А потом на все четыре стороны- это мои родители так говорят!
А замуж выходить даже не знаешь и за кого((( В поселке одни алкоголики и туниядцы! Ближе к городу есть приличные люди, но у них склад ума другой! Я конечно тоже не совсем колхозница... Чуток интелегенции имеется, но вот как то все не получается найти человека, чтобы по душе был мил! Ну, и за собой следил, как тут выше говорилось))) В основном, складывается такая ситуация, что они то уже были женаты и дети имеются... Развелись! Аллименты платят, а мне то хотелось бы свою семью иметь... Со своим бюджетом...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Прежде, чем расставаться со студенческой жизнью, надо бы это процесс обучения довести до логического завершения - диплом. А фраза интересная " ... замуж выходить даже не знаешь за кого". А зов души, сердца?