Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 6 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

немного фотографий из деревни:
мой заборчик :))
пещеры где добывали известняк
страх по кошачьи
"мама"- мне страшно все интересно :)
Файлы:
izobrazhenie_856.jpg
izobrazhenie_164.jpg
izobrazhenie_161.jpg
izobrazhenie_226.jpg

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

bang bang bang а ты вконтакте бываешь?

просто диман

а на третьем фото кот? shok (слева от коня?)

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108

Это наверное или Донской сфинкс или Канадский , я тож такого хочу, ток белого...^_^))))~

киракатерина

если сфинкс,то донской,а мне кажется там корниш-рекс. моя дончушка
Файлы:
emka.jpg

просто диман

вот котЪ моей мечты

Файлы:
default.jpeg

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а у меня такой. вот же крикливый зараза

россия
26.12.2009 - 15:48
: 22

Иди в опу, Жека со своей рекламой... agree

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108
"киракатерина" пишет:

а мне кажется там корниш-рекс. моя дончушка

ппц, один котёнок стоит 600$...эт мне два кабана продать надо чтоб купить одного такого не скажу что красавца, но до боли не обычного кота)

киракатерина
"Адмирал" пишет:

один котёнок стоит 600$

эммм...ну за 600 это средненький котейка blush2 а вообще донские сфинксы это потрясающие животные!при всей моей нелюбви к кошкам эту лысую заразку обожаю! характер среднее между кошкой и собакой

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108
"киракатерина" пишет:

эммм...ну за 600 это средненький котейка

Я в среднем и написал, так как у нас на Украине можно приобрести от 250$-800$. Надо же, ни какой пользы от них а дороже свиней ))) У мну катов нет, но вот такого лысого , страшненького завёл бы...пусть соседских отпугивает)))

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Адмирал" пишет:

.пусть соседских отпугивает)))

А вот интересно,выживет такой аристократ при встрече с обычными котами?

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108

Вот мой пупс катов не лю, соседскому персу ноги поотрывал.
Файлы:
dscn0102.jpg

россия
: село караидель башкортостан
15.09.2011 - 12:09
: 1

Добрый день Наташенька! что можно сказать о твоих планах на проживание в деревне, это далеко не простое решение, особенно для девушки. Мне 56 лет, из них я только последние 6 лет живу в деревне,в которую попала по доброй воле, думала что на время, сейчас я так уже не думаю, со мной живет сын ему 38 лет, разведен, живет со мной в деревне, и он тоже не торопится вернуться к городской жизни. О переезде в деревню, решение я принимала сама, так как муж был болен, у него было 2 инфаркта, дети разъехались по своим гдездышкам, а мы с ним остались вдвоем, мне было предложено пять районов на выбор, где требуются специалисты с предоставлением жилья, для работы в сельхозпредприятии,в этот район я приехала посмотреть, как это все выглядит, условия конечно были далеко не радужные,старенький домик, печное отопление, вода и все остальное на улице, но купилась на природу, рядом в округе на 200км ни одного промышленного предприятия, с одной стороны степь, а с другой вековой лес, вот и переехали мы сюда. На данное время срок заключенного договора на работу у меня закончился, и можно вернуться назад в город, но после жизни в деревне, честно сказать возвращаться в город ни я, ни сын, не горим желанием.Жить при условиях цивилизации конечно приятно, но быть при этом очень одиноким и никому не нужным человеком, до которого никому нет никакого дела, совсем другой оборот жизни.

киракатерина
"Дмитрий Олегович" пишет:

А вот интересно,выживет такой аристократ при встрече с обычными котами?

еще как выживет. в чем его аристократичость? они то себя не ощущают какими то другими кошаками... хотя плюсов у бесшерстных кошек ооочень много!

просто диман

прекрасную половину человечества с праздником!

просто диман

вот объясните мне,за каким чёртом девушек из города в деревню тянет?отдыхать-ладно,это понятно.но жить?как себе это представляете?а если не понравится?и если ВНЕЗАПНО вернуться некуда?ведь это не только вздохи на крыльце с чашечкой кофею.релаксации вообще то маловато,много только тяжкого труда.все готовы держать пять коров и говно из-под них чалить?а если хозяйство не держать,то чем жизнь будет отличаться от городской и в чём тогда смысл переезда?и чем зарабатывать на комфортную и удобную жизнь?и опять же,если в деревне хорошо зарабатывать(можно,можно),ритм жизни не так уж отличается от городского,только негатив немного не городской,с деревенским колоритом.вот объясните тупому!а фотосессия шикааааааааарная..... good
зы-простите за нарушение романтического идеализма. roma добра Вам!
ззы наталья,подумайте over9000 раз!и оставьте запасной
аэродром!
зззы да что же Вы над кошаном то издеваетесь!!!!?????!!!!!снимите поводок немедленно!!!!!!!дайте животному генофонд разбросать,с местной кототой(гопокотой) встрять!птичку поймать-сожрать!!!!!!!соседское крыльцо пометить!дайте зверю стать успешным!!!!!дайте ему жить насыщеной и интересной жизнью.фу блин!фу нафиг!нафиг так жить!!!кот он или не кот? shok
я кончил и закурил

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108

С праздником девушки!!!

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Диман! За кота красиво сказхал!Солидарен!Кот это свободолюбивое животное,вот мой прошлындает сутки по улице,потом приходит не переслушаешь,всё рассказывает,рассказывает,а рявкнешь на него обижается и опять уходит,ну его разговор то нам просто мяуканьем кажется вот и получается непонимание.

просто диман

и кота жалко,и девушку cry загубят ведь себя!деревня-это такой жестокий мир...хочется прострелить себе коленку от осознания бренности бытия...

просто диман

где то героиня пропала...... dntknw

просто диман
АЛЕКСЕЙН пишет:

Диман! За кота красиво сказхал!Солидарен!Кот это свободолюбивое животное,вот мой прошлындает сутки по улице,потом приходит не переслушаешь,всё рассказывает,рассказывает,а рявкнешь на него обижается и опять уходит,ну его разговор то нам просто мяуканьем кажется вот и получается непонимание.

мой герой дошлындался-собаки разорвали.отбить не успел,но одну убил битой на месте с трёх ударов.кот погиб.он был частью меня.одно утешает-я за него отомстил.после этого котов заводить не хочу-надо к туалету приучать,кормить...всё по новой.нет,это слишком больно... cry

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Адмирал пишет:
"киракатерина" пишет:

эммм...ну за 600 это средненький котейка

Я в среднем и написал, так как у нас на Украине можно приобрести от 250$-800$. Надо же, ни какой пользы от них а дороже свиней ))) У мну катов нет, но вот такого лысого , страшненького завёл бы...пусть соседских отпугивает)))

аахахахахахахаах +100500
аахахаххахахахахахаха , чуть с кровати не упал... гы гы гы lol face lol

просто диман

мушшшыны,речь не о котах,а о дэушке!хоть один поциэнт себя предложил? dont

просто диман

да что я один то тему поднимаю?где женихи?Наталья,обратите внимание на меня:добрый,спокойный,уравновешеный,романтичный,сентиментальный,скромный,чудо просто!

28.02.2011 - 22:42
: 986

shok но одну убил битой на месте с трёх ударов.кот погиб.он был частью меня.одно утешает-я за него отомстил. а так я добрый,спокойный а местами даже уровновешенный и романтичный blush2

просто диман

ага,ещё один кандидат!задавайте свои ответы!будем мериться достоинствами!рекламируйте себя!

28.02.2011 - 22:42
: 986

thank_you clap сайчас ,тока жена спать пойдет!

просто диман

блин,я женихов приманиваю!мне за это преференции положены...а тут женатики.ну да ладно,я самый скромный...мож подтянутся?будем стремиться к успеху...победит лучший dntknw ...может быть...

просто диман

ап теме