Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 14 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Я вообще категорически отказываюсь с этими утверждениями соглашаться!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Я вообще категорически отказываюсь с этими утверждениями соглашаться!!!

Почему? И с какими именно? Аргументируйте. Я говорю то,что сам прошел на собственной шкуре,дабы не сотрясать воздух предположениями навеянными фильмами и рассказами знакомых.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Настя, вот смотрю я на Вас - всем видная девушка, работящая, да и просто красавица. И одна. Чудеса какие-то. И лет-то Вам не столько, чтобы мужчин через тройной фильтр прогонять. Неужели сплошь и рядом одни пьяницы да бездельники?

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Nasten'ka пишет:

нет ни времени, ни желания уже.

Ерунда это все. Потому что Вы на самом деле так не думаете.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Anna Okuneva пишет:

Я вообще категорически отказываюсь с этими утверждениями соглашаться!!!

Анют, ну просто видно нашим мужчинам попадались фригидные неряхи. Всяко в жизни бывает. laugh

Фригидные неряхи.....Да нет,не неряхи,и не фригидные. Себя вспомните-когда первого носили,да и после родов,всё прямо супер было? всего хотелось? и муж весь в шоколаде был? Если так-Вы уникум. Если отбросить фактор правильного воспитания-когда девушка понимает,что зачастую нужно делать то,что надо,а не только то что хочется-то весь "расцвет "наступит уже когда пара детишек на руках.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Отдельнов Артём пишет:

когда первого носили,да и после родов,всё прямо супер было

Это понять можно (особенно по прошествии лет - всё это мелочи). Но вот чего я забыть не могу, так это то, как девушка свеклы крупно порубила, в "борщ" кинула и через пять минут выключила laugh Зато какие борщи у нее мама варила - закачаешься... Особенно украинский, зеленый, со щавелем... до сих пор помню.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Nasten'ka пишет:

А вы читать мысли умеете?

Умею. С возрастом приходит laugh Бывают ситуации нетипичные, но это только в том случае, если из этих двоих кто-то нетипично портачит laugh
Хорошая девушка, но...

Nasten'ka пишет:

Могу уйти, если вдруг мешаю кому. dntknw

обидчивая dont
Ни к чему это roma

я честно пыталась, но не судьба

Вот когда жизнь проживете, тогда и будете судьбу поминать laugh
Не обижайтесь, пожалуйста.

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Вот чего опасаются оказывается мужчины- не чужих детей, а разногласий в вопросах воспитания с из матерью...Что ж ? Резонно... Но мы например с мужем сразу договорились, что наказываю детей только я. И всю жизнь у нас папа (а потом и дедушка)-самый любимый. Зато не было никаких отличий своего от приемных, и дети даже не догадывались, что усыновлены. Обо всем можно договориться, если женщину любишь, то кол-во ее детей не имеет значения.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Мамашка пишет:

Но мы например с мужем сразу договорились, что наказываю детей только я

Здесь тоже палка о двух концах... Собирает мамаша ребенка в сад. Он ей концерт, она - концерт всем. А потом ходит весь день как в воду опущенная, да мужа шпыняет по ходу дела, как ей мегерой себя ощущать неприятно - ты то чего молчишь

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Nasten'ka пишет:
Anna Okuneva пишет:

Я вообще категорически отказываюсь с этими утверждениями соглашаться!!!

Анют, ну просто видно нашим мужчинам попадались фригидные неряхи. Всяко в жизни бывает. laugh

я ведь не соглашаюсь с теми утверждениями, что именно молодые видете ли ни на что не способны! Девченки вообще все разные! И в свои двадцать лет они всеее умеют! Моя подруга хоть и не живет в деревне, а проживает в отстроенном районе нашего города! И вообще не представляет, что такое -домашние неудобства! Без воды, света и унитаза она же помрет! Ноооо... Это такая чистюля! Такая ответсвенная и аккуратная! Все отмоет, отстирает, отутюжит! А готовить начнет и такие блюда изысканные! Особенно из рыбы! Так как она с дальнего востока родом))) Лично у меня не много по другому все! Я говорю всегда что готовить умею, но извините мне изысканную кухню не когда там вычитывать и фантазировать! Борщ, картошку тушеную, плов, котлеты, пельмени,голупцы сварганить смогу!
А стирать, готовить и создавать уют в доме будет желание, если человек любимый! Почему бы и нет? Сделать приятное, удивить! Похвастаться успехами в хозяйстве!
А на счет секса Артем не подумавши написал!!! Молодой организм всегда, ко всему готов! Это у мужиков, которые в годах всякая импотенция начинается и другие проблемы! Неее... Ну, реально бред я прочитала в том посте! Вот и не согласилась)))

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

я не одна, я с двумя детьми.

Это не причина так думать. Дети вовсе не помеха. Просто девушка, мне кажется, должна будет убрать грань " мое" между детьми и мужчиной, если будет иначе, то он конечно будет постоянно задумываться об этом, что это не его дети.

"Nasten'ka" пишет:

Могу уйти, если вдруг мешаю кому.

Не надо, ни кто ни кому не мешает.

"Мамашка" пишет:

Но мы например с мужем сразу договорились, что наказываю детей только я.

А я считаю что это не правильно. Т.е. мать воспитает как ей надо, а потом мучатся обоим, и один из тех кто не воспитавал в один прекрасный момент скажет "Ну ты же сам (а) воспитывал (а), вот и получай, я здесь не причем. А вот будет уже поздно.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Anna Okuneva" пишет:

я ведь не соглашаюсь с теми утверждениями, что именно молодые видете ли ни на что не способны! Девченки вообще все разные! И в свои двадцать лет они всеее умеют! Моя подруга хоть и не живет в деревне, а проживает в отстроенном районе нашего города! И вообще не представляет, что такое -домашние неудобства! Без воды, света и унитаза она же помрет! Ноооо... Это такая чистюля! Такая ответсвенная и аккуратная! Все отмоет, отстирает, отутюжит! А готовить начнет и такие блюда изысканные! Особенно из рыбы! Так как она с дальнего востока родом))) Лично у меня не много по другому все! Я говорю всегда что готовить умею, но извините мне изысканную кухню не когда там вычитывать и фантазировать! Борщ, картошку тушеную, плов, котлеты, пельмени,голупцы сварганить смогу!
А стирать, готовить и создавать уют в доме будет желание, если человек любимый! Почему бы и нет? Сделать приятное, удивить! Похвастаться успехами в хозяйстве!
А на счет секса Артем не подумавши написал!!! Молодой организм всегда, ко всему готов! Это у мужиков, которые в годах всякая импотенция начинается и другие проблемы! Неее... Ну, реально бред я прочитала в том посте! Вот и не согласилась)))

Интересно, конечно. scratch_one-s_head roma
А давайте обсудим тогда такой вопрос.
А много ли человеку для счастья надо?
Пришел домой, его встретретил любимый человек, ужин на столе, в доме убранно, постирано, ну и т.д. сели семьей поужинали, посмотрели ящик, легли спать (ну ночь то само собой приходящее), утром за завтраком обсудили рабочий день (коль мы здесь все с хозяйством связаны) и пошли по своей суете, в обед встретялись. Ну а если еще и все делают вместе то это вообще ... ОК. Мне кажется вот это и надо, но где его взять?

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Дмитрий Дундик пишет:

А много ли человеку для счастья надо?

Уточнение - а какому именно человеку?

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Дмитрий Дундик пишет:

А много ли человеку для счастья надо?
Пришел домой, его встретретил любимый человек, ужин на столе, в доме убранно, постирано, ну и т.д. сели семьей поужинали, посмотрели ящик, легли спать (ну ночь то само собой приходящее), утром за завтраком обсудили рабочий день (коль мы здесь все с хозяйством связаны) и пошли по своей суете, в обед встретялись. Ну а если еще и все делают вместе то это вообще ... ОК.

+100000 good

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

Вообще, любому, хоть мужчине хоть женщине

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Дмитрий Дундик пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

я ведь не соглашаюсь с теми утверждениями, что именно молодые видете ли ни на что не способны! Девченки вообще все разные! И в свои двадцать лет они всеее умеют! Моя подруга хоть и не живет в деревне, а проживает в отстроенном районе нашего города! И вообще не представляет, что такое -домашние неудобства! Без воды, света и унитаза она же помрет! Ноооо... Это такая чистюля! Такая ответсвенная и аккуратная! Все отмоет, отстирает, отутюжит! А готовить начнет и такие блюда изысканные! Особенно из рыбы! Так как она с дальнего востока родом))) Лично у меня не много по другому все! Я говорю всегда что готовить умею, но извините мне изысканную кухню не когда там вычитывать и фантазировать! Борщ, картошку тушеную, плов, котлеты, пельмени,голупцы сварганить смогу!
А стирать, готовить и создавать уют в доме будет желание, если человек любимый! Почему бы и нет? Сделать приятное, удивить! Похвастаться успехами в хозяйстве!
А на счет секса Артем не подумавши написал!!! Молодой организм всегда, ко всему готов! Это у мужиков, которые в годах всякая импотенция начинается и другие проблемы! Неее... Ну, реально бред я прочитала в том посте! Вот и не согласилась)))

Интересно, конечно. scratch_one-s_head roma
А давайте обсудим тогда такой вопрос.
А много ли человеку для счастья надо?
Пришел домой, его встретретил любимый человек, ужин на столе, в доме убранно, постирано, ну и т.д. сели семьей поужинали, посмотрели ящик, легли спать (ну ночь то само собой приходящее), утром за завтраком обсудили рабочий день (коль мы здесь все с хозяйством связаны) и пошли по своей суете, в обед встретялись. Ну а если еще и все делают вместе то это вообще ... ОК. Мне кажется вот это и надо, но где его взять?

Мои родители практически так и живут))) Я бы только еще кое что добавила! Хотя бы не слишком часто путешествовать! Не обязательно далеко! Просто в свой лес, на шашлычки... Просто пошариться... И детей к природе приучить!

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Всё познаётся в сравнении.... или "Что имеем не храним, потерявши плачем"
Когда я была молоденькая и замужем. Маленькие дети, декретный отпуск по уходу за ребенком, занята только домашними делами ( уборка, готовка, ребенок....) целый день, как в тУрме.... занята только своими мыслями.... и вот ОН приходит с работы, уставший... а ты ждала ТАК ждала его целый день..... Ну и начинаешь грузить своими мыслями.... Муж сначала терпит, потом равнодушее ( потому что обидеть не хочет, а сил разговаривать или спорить нет).... У тебя начинаются обидки и накрутки....
Выбираешь другую тактику.
Что бы "занять свои мозги", начинаешь чем-то увлекаться ( в рамках дома) - вязание, вышивание, и т.п.
И вот ты дома порядок, дети спят, ты занята вязанием, и приходит с работы муж. Ты прекрасно понимаешь, что он уставший и разговаривать с тобой не особо желает, не бросая вязания говоришь ему из комнаты, что ужин на плите, всё горячее, поешь....
ОГРОМНЕЙШИЕ ОШИБКИ!!!!!! Много семей на этом сломалось и моя не исключение.....
После развода, оставшись одна с детьми, пришлось быть и мамой и папой в одном лице.
Дети младший школьный возраст. Я работаю на нескольких работах. Прихожу домой уставшая, как....
А они рады твоему приходу, щебечут наперебой, рассказывают, что у них за день произошло.....
А ты чувствуешь, что у тебя нет сил даже слушать..... Но посидев немного в прихожей, буквально минут пять тишины и ты внимательно начинаешь слушать детскую трескатню, а заходя на кухну поужинать так приятно, когда вокруг тебя снуют любимые сердечки и суп в тарелку налили и ложку дали и хлеба отрезали.....
Боже! Как же это приятно.....
Ну неужели мне тогда, дуре молодой и эгоистичной, трудно было оторвать задницу от дивана и поухаживать за пришедшим с работы мужем?.... И не грузить его своими мыслями хотя бы пока он не поест и немного не отдохнет?.....
Ээээх...

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Дмитрий Дундик пишет:

Вообще, любому, хоть мужчине хоть женщине

Обобщаете, раз о любом речь good
Да чего далеко ходить.... Сидят вечером, за чаем, с грустными физиономиями. И кто-то один, безысходно, с придыханием так - "болото...". Знакомо?
Мне вот моя бывшая не так давно выдала - "да где я была, что я с тобой видела, я жить хочу!..". Тайланд осенью конечно же не в счет laugh А ведь я и не злоупотребляющий, и хозяйство какое-никакое тащу, да и детки меня любят. И не без поездок на природу. Ан нет, другого надо. Иди, ищи... laugh

Vesnushka_40 good
Да даже просто не лезть к нему сходу со всякой фигней, а выбрать для этого более подходящее время - и этого достаточно roma

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Anna Okuneva" пишет:

Хотя бы не слишком часто путешествовать! Не обязательно далеко! Просто в свой лес, на шашлычки... Просто пошариться... И детей к природе приучить!

Ну это само собой, (ну по крайней мере у меня это в порядке вещей, летом после бани, посидеть на улице в тишине, посмотреть на звезды, а еще лучше, то хозяйство покормил, и на море до вечера на песочек.)

"Vesnushka_40" пишет:

Ну неужели мне тогда, дуре молодой и эгоистичной, трудно было оторвать задницу от дивана и поухаживать за пришедшим с работы мужем?.... И не грузить его своими мыслями хотя бы пока он не поест и немного не отдохнет?.....
Ээээх...

good good good good good good good и все! Больше то и не надо ни чего. Даже если дети будут не родные крутится во круг тебя, это будет уже не важно. А второй человек в свое время все сделает для того что б это (такое) сохранить.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Lexxx" пишет:

Да чего далеко ходить.... Сидят вечером, за чаем, с грустными физиономиями. И кто-то один, безысходно, с придыханием так - "болото...". Знакомо?
Мне вот моя бывшая не так давно выдала - "да где я была, что я с тобой видела, я жить хочу!..". Тайланд осенью конечно же не в счет А ведь я и не злоупотребляющий, и хозяйство какое-никакое тащу, да и детки меня любят. И не без поездок на природу. Ан нет, другого надо. Иди, ищи...

А за частую так и есть, в этом то и проблема. Только у меня все только начиналось в хозяйстве, ну как и положенно проблемы, не с первого раза все получается, и домой приходишь, а там- "Я же говорила что ни чего у тебя не получится, а ты вот завязался, как мне все это надоело, ну и т.п." Вот тогда то и опускаются руки по настоящиму, и тогда уже остаешся сам со своими проблемами, и начинаешь тоже срываться по не многу. А когда все устаканило, и все пошло как надо, то начинают бегать под забором...

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

Но как говорится, пусти свинью за стол, а она и ноги на стол.

Настен, ну значит свинья тебе и попалась.
А если посмотреть с другой стороны? Ни когда не задумывалась, а почему он нашел другую? Вот этот то вопрос почему то ни кто ни когда себе не задает, ведь все таки причину надо искать везде, постель при таком раскладе дел (что ушел (ушла)) в первую очередь-это физиология. -лично мое мнение.
Ну а так dntknw , дурак. scratch_one-s_head

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Дмитрий Дундик" пишет:

Господи, думаю.... На море, на песочек!))) Сначала подумала, что вы с иронией... А потом глянула... Приморский! И меня осенило))))) У нас то горы, да тайга)))))

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
Поэтому НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и вовсе уж не самая успешная в социальном плане. НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА дарит мужчине не ум,не красоту,не тело,не успехи она дарит СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Женщина, которая создает у мужчины особое СОСТОЯНИЕ -МУЖСКОЕ,всегда будет любима. Это состояние она создает,наслаждаясь обществом своего мужчины,восхищаясь им.
И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться,как к магниту всегда....
(Это не мои слова. Это слова мужчины)

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Nasten'ka пишет:

Ну раз пошли такие разговоры и делятся тут жизненным опытом. Ну просветите меня дуру, я что делала не так?
Я сугубо городская, муж тоже. ОБА решили ехать в деревню жить, даже это больше инициатива мужа была. 2,5 года по съемным домам мотались, двоих деток родили ( на рождении второго он настоял, хотя я сомневалась), я работала не уходя в декреты, до роддома. С младшей вообще вышла снова на работу когда ей месяца не было. Сижу в кабинете (юристом), а коляска рядом стоит. За любую копейку хваталась, чтобы мужу помочь семью кормить. При этом и дом не бросала, он никогда тарелку со стола не убирал за собой. За ужином прислуживала, разговаривала мало (поскольку сама с ног валилась не до разговоров). Дом купили на мат.капитал, и тут муж решил в город податься, на заработки. Я здесь, с хозяйством осталась. Корову завела, коз, тоже чтобы копеечка была. Приезжал, раз в неделю, ну конечно я его ждала. Красилась, старалась выглядеть хорошо, даже корову с маникюром доить научилась. Он не знал, что такое убирать навоз, или сколько сена задавать надо. А потом один выходной он "занят", второй. Денег не привозит, "проблемы". Если и приедет, то пиво, на детей орет, на меня. Потом вообще начал показывать "кто в доме хозяин" кулаками. Появились подозрения, что кто-то есть на стороне. Подозрения оправдались. ну уж тут, пардон, и я не выдержала и отправила его туда, откуда приехал. Все. Вот она, счастливая семейная жизнь. Где я прокололась? Ведь все, о чем писала Веснушка я с малолетства знала, эти ошибки женщины. И старалась этого не допускать. Но как говорится, пусти свинью за стол, а она и ноги на стол.

Вапщеее Пипец(((

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Anna Okuneva" пишет:

У нас то горы, да тайга))))

это где это у вас горы да тайга, особо на фото не увидел. А живу я действительно в 1 км от моря, пешком 15 мин. неторопясь

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Vesnushka_40" пишет:

Поэтому НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и вовсе уж не самая успешная в социальном плане. НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА дарит мужчине не ум,не красоту,не тело,не успехи она дарит СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Женщина, которая создает у мужчины особое СОСТОЯНИЕ -МУЖСКОЕ,всегда будет любима. Это состояние она создает,наслаждаясь обществом своего мужчины,восхищаясь им.
И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться,как к магниту всегда....
(Это не мои слова. Это слова мужчины)

И это верные слова. good

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

А так вот, совсем мне ничего не понятно.

еще раз повторюсь-ну значит дурак. может даже случится такое, что не много погуляет, все надоест, и захочется просто спокойно пожить-и прийдет, и встанет на колени, и все будет по прежнему.

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Настён, ты не обижайся, но ты много ошибок наворотила.... Многое осталось "за кадром", тно даже из того, что ты пишешь уже видны твои ошибки.
Я не хочу тут, публично, раскладывать, но если у тебя есть интерес, то пошли в личку. Тебе ТОЛЬКО 24 и еще есть время всё исправить с другим мужчиной. Пока не осознаешь, так и будешь ходить по кругу и совершать те же ошибки.
Мне в свое время некому было подсказать, а когда своим умом дошла, то время ушло....

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Дмитрий, если вы судите по фото моего аватара, то по нему ни чего не скажешь! Это гектары земли нашего покоса осенью, которые все равно окружены лесом))) Другие фото смотрите)))

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Anna Okuneva" пишет:

Другие фото смотрите

я блог смотрел