Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 7 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

.... убил битой на месте с трёх ударов...

просто диман пишет:

обратите внимание на меня:добрый,спокойный,уравновешеный,романтичный,сентиментальный,скромный,чудо просто!

Мамадарахая)) shok а в гневе-то страшен

просто диман

UP!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

UP!

...и тигры у ног моих сели laugh

просто диман

тему поднял! dntknw а то тишина здесь...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

тему поднял! dntknw а то тишина здесь...

Посевная начинается скоро... женихи в полях уже наверное dntknw , а невесты цветочки для клумб готовят.. roma Негоже весну пропускать..

просто диман

одно другому не мешает...а невеста,да пропала...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

laugh такая дивчина не пропадет))

просто диман

ясен пень,не пропадёт!такие девы нарасхват!наверное,жениха нашла уже и про тему забыла,а тут парни томятся в ожидании и женщины в предвкушении обсуждения... wacko2

просто диман

да чтож такое!теме ап!один я такой,что ли?неужели никто больше такой девушкой не интересуется? dntknw

28.02.2011 - 22:42
: 986

давай диман, пострадай за обчество hi

просто диман

приходится... dntknw

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

лучше сабаку завести laugh

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

Всем привет, кот действительно породы корнишь рекс. Летом гуляет где хочет, ест мышей и ловит птичек :( Cам лезет драться к котам, а потом ночью приходит, весь в крови и без когтей. Лезет ко мне на кровать, раны зализывать. И так каждый раз приходиться ему свои позиции отстаивать. Потому как не живет там постоянно, то приедем то уедем. Доказывай потом всем что ты здесь главный. Дедушка соседский чуть косой его не скосил, признался мне тем летом. А на ошейничке, адрес его, вместо паспорта носит. И на рыбалку мы с ним вместе ходили раньше, сидит и ждет когда рыбка клюнет. Правда, как собака! Я его везде с собой беру, он и в лесу от лагеря не уходит и свою палатку знает ) Жаль только ничего не боится и собак тоже. А жить в деревне мне не так страшно, наверно, потому что тылы прикрыты. Есть на что жить и без трёх коров и маленького стада свиней. А для себя, семьи и души мне вполне кур, козы и лошадок хватит. И на земле я работать люблю, мечтаю когда нибудь теплицу отапливаемую построить. Чтоб круглый год овощи и зелень были. Может со временем от мяса, вообще откажусь. Да и есть задумки чем в деревне заниматься для заработка. Все равно без дела сидеть не будешь да и не получиться.
P.S. на фото кот после очередной драки
Файлы:
izobrazhenie_274.jpg

просто диман

кот успешен! good а от мяса отказываться вредно!тем более,Вашим будущим детям!

05.03.2012 - 21:03
: 322

ну вот и невеста объявилась wub

просто диман

и тут же пропала dntknw

05.03.2012 - 21:03
: 322

зарабатывает на домик-жениха видно не дождешься. а дивчина гарна. даже в деревню с такой не страшно lol

просто диман

[quote=алекс.с
жениха видно не дождешься. :lol:[/quote]

отнюдь....найдётся годный мужчина,куда денется то?

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

clap clap clap lol ну так что замуж то возьмет? я вот каждый день сюда захожу и жду развязки :D

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Nattalii пишет:

Всем привет, кот действительно породы корнишь рекс. Летом гуляет где хочет, ест мышей и ловит птичек :( Cам лезет драться к котам, а потом ночью приходит, весь в крови и без когтей. Лезет ко мне на кровать, раны зализывать. И так каждый раз приходиться ему свои позиции отстаивать. Потому как не живет там постоянно, то приедем то уедем. Доказывай потом всем что ты здесь главный. Дедушка соседский чуть косой его не скосил, признался мне тем летом. А на ошейничке, адрес его, вместо паспорта носит. И на рыбалку мы с ним вместе ходили раньше, сидит и ждет когда рыбка клюнет. Правда, как собака! Я его везде с собой беру, он и в лесу от лагеря не уходит и свою палатку знает ) Жаль только ничего не боится и собак тоже. А жить в деревне мне не так страшно, наверно, потому что тылы прикрыты. Есть на что жить и без трёх коров и маленького стада свиней. А для себя, семьи и души мне вполне кур, козы и лошадок хватит. И на земле я работать люблю, мечтаю когда нибудь теплицу отапливаемую построить. Чтоб круглый год овощи и зелень были. Может со временем от мяса, вообще откажусь. Да и есть задумки чем в деревне заниматься для заработка. Все равно без дела сидеть не будешь да и не получиться.
P.S. на фото кот после очередной драки

а почему кот лысый? или мне кажется?

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

харашо иметь домик в деревни а лутьше на конарах или там где нас нет hi

россия
26.12.2009 - 15:48
: 22

Закрывайте тему, редактор. cen

просто диман

да ну нафиг!теме жить!хозяйку понять можно,время не резиновое,так для того и создана,чтобы познакомиться!а Наталья хороша собой и человеческие качества вроде на высоте good обратное пока никем не доказано,да и зачем доказывать?пара познаётся в быту.всё же тема-шанс для двоих сложить жизнь.

05.03.2012 - 21:03
: 322

закройте лучше LevLev cen

05.03.2012 - 21:03
: 322

Наталья расскажите народу где пропали или жениха нашли

просто диман

здрасте.девушка реальна,это факт.интересно,что дальше в общем и целом в историческом разрезе и локальном аспекте.чё сказал dntknw но таки интересно

28.02.2011 - 22:42
: 986

девушка реальна,это факт dont пока сами не пошшупаем- не поверим yes3

05.03.2012 - 21:03
: 322

женихи в очередь выстроились а хозяйки нет

05.03.2012 - 21:03
: 322

05.03.2012 - 21:03
: 322