Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 9 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
05.03.2012 - 21:03
: 322

.........

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38
Nattalii пишет:

Разместилась в "ищем себе половинки" но сложно в теме за сто страниц кого-то искать. Очень хочется уже общаться на интересующие темы, делиться опытом, спрашивать и помогать. Жить сельской жизнью, работать на земле. Читаю ваши темы и завидую вам по хорошему. Когда же и я смогу с вами общаться на равных. Есть где, есть чем но не с кем :) Может с помощью этого сайта встречу своего мужчину. Найти не проблема, но хочется единомышленника с похожими взглядами на жизнь. С детства задавала вопрос, почему у нас нет дачи, и тащила всех зверей домой. Кошки, собаки, крысы, голуби. Даже находила мускусную утку и курочку, видимо улетели с балкона. Утка на долго не задержалась а курочка жила и несла мне яички, чему я была очень рада. Все чаще задаю себе вопрос что я здесь (в городе) делаю? Я живу для роботы, нет существую, это замкнутый круг. Мозги забиты всякой ерундой, все делаю как робот. Нет радости от жизни. Долго искала себе землю, купила на Волге в Тверской области у слияния двух рек. Места красивые много зверей и птиц. Но как и многие деревни почти вымерла. Постоянно убегаю в свою деревню, вожусь в земле, кошу траву, сажаю огородик, закатываю варенья. И чувствую, это моё. Время от дома до деревни, где то четыре часа, но оно того стоит. Видеть родные просторы, дышать этим воздухом, быть на своей земле. Меня в городе ничего не держит, только одно. Вот найду тебя и уеду! Куда не принципиально можно и к тебе. Главное наличие инфраструктуры рядом, детям надо учиться. А я хочу детей.
Может немного сумбурно написано, не спец я по этой части. У меня лучше делать чем говорить (писать) получается. Выложу немного фоток.

Наташенька!
Очень рад за тебя, что в таком юном возрасте ты определилась с красотой своей души и её желанием, не очень люблю писать, если есть скайп то позвони мне на (a888kvn)
Вкратце у меня 52га земли под ведение крестьянско фермерского хозяйства, мечтаю собрать людей твоего плана построить деревеньку, чтобы не пили не курили вели здоровый образ жизни, а главное чтобы поняли что они как белки в колесе в городе крутятся, а всё на месте ни рассветов ни закатов, ни детей ни жены не видят , мира вокруг себе не видят какие-то навязанные идеалы пытаются воплотить.
Я очень хотел бы иметь такую жену как ты, с такой Душой и взглядами как у тебя и детей хотел бы иметь ещё хотя бы пятерых, но.......
Мои контакты м/т +79062344462, скайп (a888kvn) 888kvn@mail.ru г Калининград Кузнецов Виктор

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Я бы хоть завтра, но есть но. ?..сын не хочет да и куда?

просто диман

и тишина...ну так что?интересно же!

28.02.2011 - 22:42
: 986

одумалась,поди...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

и тишина...ну так что?интересно же!

lol интерес сгубил большее количество девственниц, чем любовь

просто диман
оксана алексадровна пишет:
просто диман пишет:

и тишина...ну так что?интересно же!

lol интерес сгубил большее количество девственниц, чем любовь

настанет момент,и мне оторвут мой любопытный нос wink .я знаю,кто это сделает))) laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:
оксана алексадровна пишет:
просто диман пишет:

и тишина...ну так что?интересно же!

lol интерес сгубил большее количество девственниц, чем любовь

настанет момент,и мне оторвут мой любопытный нос wink .я знаю,кто это сделает))) laugh

Файлы:
1001235.gif

05.03.2012 - 21:03
: 322
просто диман пишет:
оксана алексадровна пишет:
просто диман пишет:

и тишина...ну так что?интересно же!

lol интерес сгубил большее количество девственниц, чем любовь

настанет момент,и мне оторвут мой любопытный нос wink .я знаю,кто это сделает))) laugh

хорошо если только нос

просто диман
алекс.с][quote=просто диман][quote=оксана алексадровна][quote=просто диман пишет:

]

хорошо если только нос

lol

Россия
: Приморский край г.Находка
20.05.2012 - 20:37
: 12

shok
ухать от такой красоты в московию каменые джунги верх безумия
ради чего ????
чтоб выучится на супер менеджера или чотото потобное и сидеть просиживать в кабинете о 4х стенах пол потолок
и на месяц ехать повалятся на пляжах

искать мужика надо среди своих деревня село поселок
городские они к водопроводу и супермаркету привыкшие у них унитаз засорился и все трагедия сантехника вызывать нужно (вот нахрен тебе такой муж ? в деревне там рубить копать сажать требуется и руками работать не меньше чем мозгами)

мужик найдется - хороших людей много надо тока нос поменьше задирать и видить перед собой людей и душу а не кошелек и возможность

дуй из города и неоглядывайся а кто будет переубеждать и смеятся посылай эротический пеший поход и подальше

сам попался на эту светяшуюся замонуху аля богатсво в блестяшках и шуршания банкнот - херня все это
хочу уйти поглубже в лес там воздух вкуснее и люди чише

Файлы:
izobrazhenie_8641.jpg

05.03.2012 - 21:03
: 322

[quote=Lana-36]Я бы хоть завтра, но есть но. ?..сын не хочет да и куда?[/quote

понятно как говориться лучше уж вы к нам smile3

Владимир23
jeka_fermer пишет:

shok
ухать от такой красоты в московию каменые джунги верх безумия
ради чего ????
чтоб выучится на супер менеджера или чотото потобное и сидеть просиживать в кабинете о 4х стенах пол потолок
и на месяц ехать повалятся на пляжах

искать мужика надо среди своих деревня село поселок
городские они к водопроводу и супермаркету привыкшие у них унитаз засорился и все трагедия сантехника вызывать нужно (вот нахрен тебе такой муж ? в деревне там рубить копать сажать требуется и руками работать не меньше чем мозгами)

мужик найдется - хороших людей много надо тока нос поменьше задирать и видить перед собой людей и душу а не кошелек и возможность

дуй из города и неоглядывайся а кто будет переубеждать и смеятся посылай эротический пеший поход и подальше

сам попался на эту светяшуюся замонуху аля богатсво в блестяшках и шуршания банкнот - херня все это
хочу уйти поглубже в лес там воздух вкуснее и люди чише

____________________________________________________________

Альфонс???? ну если образования и стажа работы нет, тогда да в городе делать нечего.....

А проблема автора проста, уж простит меня автор, не всегда с красивой внешностью прилагается что-то "другое", да и хочет она что-бы у нее жили и работали на ее дачу....

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

ну если образования и стажа работы нет, тогда да в городе делать нечего.....

Жека прав. Нечего делать в городе. Хотя кому как. Есть почти 2 высш. образования и что???? Свободы нет. На шашлыки или на туже рыбалку, или море выбиратся целый день, потом место без людей искать день, 2 часа посидел и домой-ведь завтра на работу. И опять 4 стены и ящик с картинками. В деревне сам себе хозяин. "Как по попаешь, так по лопаешь." А про еду вообще разговор заводить не стоит.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Сколько лет сижу на этом форуме , да всё по технике да животным , а о таких темах даже и не знал .
Аналогичная проблема с поиском второй половины , всё один в один , только я уже давно живу в деревне , держу бычков ,коров , овец , шабашу на технике , но всё не -то , мечтаю перейти в другое русло - Органическое замледелие , производстово молока высшего качества , столярные работы и пчеловождение , переходить планирую дифференцированно , в первый год приобрести 3-4 семьи , на следующий год ещё побольше , зимой смотреть скот и готовить новые ульи .
Найти родственную душу в наше время тяжело , но как выясняется возможно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

полно тем то!половинок аж две!ярмарка женихов и невест2,короче,сам ищи,не ленись face хотя...
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ish-111
https://fermer.ru/forum/raznoe/121658
не благодари wink

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Спасибо,глянул , всё осилить не получится, слишком огромные темы , по существу, как поглядел,ничего нет - один флуд.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 535

Состав участников этой темы отражает состав населения в деревнях. Одни мужчины.
Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.
Конечно! Груз её похождений слишком известен в деревне и придавливает, в отличие от города

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
дед Филат пишет:

Состав участников этой темы отражает состав населения в деревнях. Одни мужчины.
Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.
Конечно! Груз её похождений слишком известен в деревне и придавливает, в отличие от города

Да,что есть.то есть...... yes3

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144

Что то топикстартер Nattalii пропала! Интересно как у неё дела?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
дед Филат пишет:

Состав участников этой темы отражает состав населения в деревнях. Одни мужчины.
Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.
Конечно! Груз её похождений слишком известен в деревне и придавливает, в отличие от города

моя жена перебралась из города и чувствует теперь себя человеком wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ОП наверное вышла замуж

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Nasten'ka пишет:
дед Филат пишет:

Состав участников этой темы отражает состав населения в деревнях. Одни мужчины.
Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.
Конечно! Груз её похождений слишком известен в деревне и придавливает, в отличие от города

Вы не совсем правы. В "Половинках" женщин много, просто про эту тему, видимо, не все знают.
Я с молодости сбежала из города laugh

Умничка.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Nattalii пишет:

Разместилась в "ищем себе половинки" но сложно в теме за сто страниц кого-то искать. Очень хочется уже общаться на интересующие темы, делиться опытом, спрашивать и помогать. Жить сельской жизнью, работать на земле. Читаю ваши темы и завидую вам по хорошему. Когда же и я смогу с вами общаться на равных. Есть где, есть чем но не с кем :) Может с помощью этого сайта встречу своего мужчину. Найти не проблема, но хочется единомышленника с похожими взглядами на жизнь. С детства задавала вопрос, почему у нас нет дачи, и тащила всех зверей домой. Кошки, собаки, крысы, голуби. Даже находила мускусную утку и курочку, видимо улетели с балкона. Утка на долго не задержалась а курочка жила и несла мне яички, чему я была очень рада. Все чаще задаю себе вопрос что я здесь (в городе) делаю? Я живу для роботы, нет существую, это замкнутый круг. Мозги забиты всякой ерундой, все делаю как робот. Нет радости от жизни. Долго искала себе землю, купила на Волге в Тверской области у слияния двух рек. Места красивые много зверей и птиц. Но как и многие деревни почти вымерла. Постоянно убегаю в свою деревню, вожусь в земле, кошу траву, сажаю огородик, закатываю варенья. И чувствую, это моё. Время от дома до деревни, где то четыре часа, но оно того стоит. Видеть родные просторы, дышать этим воздухом, быть на своей земле. Меня в городе ничего не держит, только одно. Вот найду тебя и уеду! Куда не принципиально можно и к тебе. Главное наличие инфраструктуры рядом, детям надо учиться. А я хочу детей.
Может немного сумбурно написано, не спец я по этой части. У меня лучше делать чем говорить (писать) получается. Выложу немного фоток.

Ну не поверю,что такая очаровательна женщина,и одна.....

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

есть в русских селениях и красивые женчины и хорошие мужики только найти друг друга не могут (землячке Nasten ka привет roma

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Nasten'ka" пишет:

Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.

У меня тоже проблема со второй половиной.Как только с кем познакомлюсь,скажу что живу в деревне -всё прощаемся.А всю свою жизнь прожил в городе.Но 13лет ,живу в деревне,и доволен всем.А что говорят,что нет работы в деревне-неправда.Кто хочет,тот всегда найдёт себе работу,не то что во времена коммунизма/то нельзя,это нельзя/.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
SHREK999 пишет:
"Nasten'ka" пишет:

Женщины с молодости сбежали в города. У меня своячница живёт в пригороде и как-то поделилась: доехала до города, вышла на остановке и сразу чувствую себя человеком.

У меня тоже проблема со второй половиной.Как только с кем познакомлюсь,скажу что живу в деревне -всё прощаемся.А всю свою жизнь прожил в городе.Но 13лет ,живу в деревне,и доволен всем.А что говорят,что нет работы в деревне-неправда.Кто хочет,тот всегда найдёт себе работу,не то что во времена коммунизма/то нельзя,это нельзя/.

Верно.Если честно,я вообще не верю уже,что есть такие девушки(именно девушки,молодые женьщины,а не побитые жизнью кошелки,простите пожалуйста,за откровенность) которые искреннне хотят жить в селе,родить детей в селе,воспитать совместно с сельским мужем. Нету. У всех сельских одна мечта-город. Особенно.у тех,кто мордашкой да фигуркой боле-менее. Там-всё,там-жизнь..... Городских вообще не встречал.кто смолоду решил добровольно связать свою жизнь с деревней. И лиш только после приходит осознание того,что можно и в селе жить,что и тут жизнь есть,и не хуже....Но приходит только после обтрёпки в городе.....Когда здоровье,нервы сдавать стали,когда дети выросли,и одиноко стало,да с крышей над головой проблемы,по чужим хатам скитатся надоест,а своя-либо два на три метра,либо-мечта несбыточная.....

04.01.2013 - 09:16
: 25
Nasten'ka пишет:

Взять меня, за других не говорю. Молодая (24 года исполнилось), не страшная, довольно стройная. Городская. Уехала из города-миллионника.

Так про вас никто ничего и не говорил. Вы скорее как исключение из правил.
Артём по делу написал. Из города большинство девушек ехать в сельскую местность не торопятся (досуг по сути - какой сам себе придумаешь, развлечений немного, шоппинг раз в неделю и т.п.), а из деревень в города - наоборот.
Сейчас даже большинство выпускников (а в особенности выпускниц) ТСХА, которые по сути учатся, чтобы потом работать в сельской местности, обратно в эту сельскую местность загнать можно разве под дулом автомата.

Вот Настенька посмотрите на состав форума. Пропорцию между мужчинами и женщинами в возрасте от 20 до 35 лет.
Тут можно сделать только один вывод - мужчины идут к сельскому хозяйству целенаправленно, в то время как большинство женщин приходят к этой идее в более зрелом возрасте и в основном главным фактором служит "задолбал город".

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Pronsk" пишет:

в то время как большинство женщин приходят к этой идее в более зрелом возрасте и в основном главным фактором служит "задолбал город".

Вот это ,очень точно подмечено.

"Nasten'ka" пишет:

Вы же своими словами можете отпугнуть много хороших девушек.

"Nasten'ka" пишет:

приехала в деревню от безысходности,

Вот Вы своими словами,подтверждаете слова Артёма.А обижаться на правду-ненадо.

"Nasten'ka" пишет:

некоторые мужчины, мыслите штампами

Мужчина вообще думает иначе,чем женщина.Вот от этого и всё конфликты.От многих женщин слышал;А вдеревне надо-ж работать,и в огороде и за хоз-вом.:Можно подумать, что в городе работать ненадо.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Вот, простите, но Вы, некоторые мужчины, мыслите штампами. И, иногда, невольно обижаете девушек и женщин.
Ну, вот, Артем. Написал так, что обидел многих женщин.
Взять меня, за других не говорю. Молодая (24 года исполнилось), не страшная, довольно стройная. Городская. Уехала из города-миллионника.
Да, приехала в деревню от безысходности, да сейчас у меня двое детей, да, в городе своего жилья не было. Сейчас в город не хочу. Интересно, я "побитая жизнью кошелка"? Я-то нашла своего человека. Но подумайте. Вы же своими словами можете отпугнуть много хороших девушек. Они Вас почитают, и заранее обидятся. Ребята, Мужчины, не обижайте заочно нас, девушек. Поверьте, обидно читать такое.
Ведь многие женщины могут написать, что в деревне "нормальных", не пьющих, способных иметь и растить детей нет мужчин. Однако не пишут. Надеются, ждут и верят.
Я сейчас не стараюсь Вас, мужчины, обидеть, скорее это дружеский совет. Заранее извиняюсь, если кого-то оскорбила не дай Бог.

Настенька,не обижайтесь на меня,пожалуйста. Вы-не кошелка. Вы-отчаянный,смелый человек,заслуживающий уважения,не побоялись сделать правильный выбор.Но,всё же,согласитесь-если б всё хорошо сложилось в городе,Вы некогда бы не переехали в деревню.Разве только на лето,с детишками..... А вот с сельскими девушками ситуация противоположная-дочери сельской"знати" с младенчества знают,что им жить в городе,и к совершеннолетию как правило,им уже купленна квартира,и всё такое. Остаются в селе-опять же по причине бедности. Куда рватся в город,тут как правило,пара домов своих(бабушки,что померли,родительское гнездо),сытый живот,да мордочка может быть ветром огрублённая,да ещё и луноликая,ладно,захмутает Ваньку соседа-и живут счастливо,превращаясь в ту самую "знать",копя дочке денег на городскую квартиру.....Мы не жили-пусть хоть дети поживут...... А вот,так,по зову сердца,добровольно сделать выбор в пользу села-НЕТ,и ещё раз-НЕТ...... Я буду страшно удивлён,если кто то докажет мне,что это не так.