Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 13 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

А дети все аки ангелы

Свои.А не подруги,которая хочет что бы я вырастил её детей,её и того мужика,что её бросил с ребятишками.И не копейки не дал на их житьё.Они ведь такие же растут,как и их батя.От осинки не родятся апельсинки.А вы,дорогие дамы-всего лиш мамы.Дети то,поразительно на отцов похожи.Я знаю о чём говорю.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Не такая я уж и старая и побитая жизнью laugh

smile3 yes3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

белокурую... Ох, и не советую! У нас естесственных блондинок фермента тирозина не в достатке

А что это?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Nasten'ka пишет:

А дети все аки ангелы

Свои.А не подруги,которая хочет что бы я вырастил её детей,её и того дебила,что её бросил с ребятишками.И не копейки не дал на их житьё.Они ведь такие же растут,как и их батя.От осинки не родятся апельсинки.А вы,дорогие дамы-всего лиш мамы.Дети то,поразительно на отцов похожи.Я знаю о чём говорю.

Не согласна. Многое зависит от воспитания. Это раз. Второе. Что значит "всего лишь мамы"? МАМА- это МАМА. И подруга может стать мамой еще и ТВОЕГО ребенка, если её мотивировать на это правильно. И третье, вот о чем я и писала ниже. О том, что мужчины ведут себя так, что делают огроменное тебе и твоим детям одолжение, если хочет быть вместе. Вот поэтому и пришла я к такой мысли, что если ты с детьми- сиди одна со своими детьми от греха подальше. А то потом всю жизнь будете слушать подобные рассуждения. Или родив общего ребенка будешь смотреть, как его выделяют, делят на "своих" и "чужих". А для тебя-то они все свои.
Артем, не принимай особо это на свой счет, это я так, больная тема sad

Воспитание? Да бросьте. Это когда более-менее близко люди стоят,отцы биологические,и названные.МАМА-это МАМА. И усё. Женщина воспитывает детей по своему,однобоко.Ровно как и отец одиночка.Это уродливое воспитание.Прости ради Бога.И если в детях заложена частичка дерьма,доставшигося от бати,поверте-они себя покажут. Настенька,не принимай особо на свой счет,это тоже больная тема..... smile3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

белокурую... Ох, и не советую! У нас естесственных блондинок фермента тирозина не в достатке

А что это?

L-Тирозин служит основным субстратом для синтеза тироксина, адреналина и глютаминовой кислоты, так как является прямым предшественником адреналина и гормонов
щитовидной железы. L-Тирозин стимулирует гормон роста, играет промежуточную роль в процессе синтеза нейротрансмиттера из фенилаланина, связан с производством
меланина. Снижение уровня тирозина в плазме связывают с пониженной функцией щитовидной железы. Отсутствие достаточного количества тирозина приводит к недостаточности
норэпинефрина в мозге, что, в свою очередь, может повлечь развитие депрессивного состояния.

А так как у блондинок меланин выделяется хуже, то и тирозина не достаточно... Цвет кожи у блондинок очень светлый всегда...Это все зависит от меланина... В общем все это не доказано... Нам это в институте рассказали! И теперь как начинают про блондинок вести разговор... Особенно когда утверждают что у них мозгов не хватает! Я начинаю злиться.... Потому что это не из за мозгов)))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Таааак... А про воспитание лучше не говорите))))) А то я курс педагогики с психологией прошла огромный)))))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Nasten'ka" пишет:

Или родив общего ребенка будешь смотреть, как его выделяют, делят на "своих" и "чужих". А для тебя-то они все свои.

Вот это самое поганое,что может быть.Была у меня подружка,больше 12 лет тесно общались.Вышла она замуж по большой любви,родили дочку,молодой муж "оказался не готов к роли отца,не нагулялся ещё"(это его собственные слова,сама слышала),начались гульки,пьянки.Развелись,ни "папы","ни алиментов".Через некоторое время познакомили её с мужчиной,разведённым.Спокойный,ответственный,нацеленный на семью,а не на лёгкие отношения.Стали они общаться,подруга долго к нему присматривалась,с дочкой не знакомила-боялась.Потом всё же решилась.Мужчина с удовольствием возился с девочкой,играл,сказки читал,даже в свой выходной с ней болеющей сидел,когда подругу на работу вызвали.Ещё немного времени-поженились,почти сразу общую ляльку родили.И всё....Мужику "чужая" доча не нужна стала,не так стоит,не так сидит,слишком громко разговаривает и вообще,лучше б её к бабушке отправить(а девочка к нему-папа,папа,в глаза заглядывает).А на свою не надышиться,в попу целует.В доме постоянные скандалы,подруга разрывается между ними.
Я свидетель всей этой ситуации.Разговаривали с ним,бесполезно."Раздражает она меня",говорит.
Вот так,а пока ухаживал-прям идеальный папа.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"Nasten'ka" пишет:

Или родив общего ребенка будешь смотреть, как его выделяют, делят на "своих" и "чужих". А для тебя-то они все свои.

Вот это самое поганое,что может быть.Была у меня подружка,больше 12 лет тесно общались.Вышла она замуж по большой любви,родили дочку,молодой муж "оказался не готов к роли отца,не нагулялся ещё"(это его собственные слова,сама слышала),начались гульки,пьянки.Развелись,ни "папы","ни алиментов".Через некоторое время познакомили её с мужчиной,разведённым.Спокойный,ответственный,нацеленный на семью,а не на лёгкие отношения.Стали они общаться,подруга долго к нему присматривалась,с дочкой не знакомила-боялась.Потом всё же решилась.Мужчина с удовольствием возился с девочкой,играл,сказки читал,даже в свой выходной с ней болеющей сидел,когда подругу на работу вызвали.Ещё немного времени-поженились,почти сразу общую ляльку родили.И всё....Мужику "чужая" доча не нужна стала,не так стоит,не так сидит,слишком громко разговаривает и вообще,лучше б её к бабушке отправить(а девочка к нему-папа,папа,в глаза заглядывает).А на свою не надышиться,в попу целует.В доме постоянные скандалы,подруга разрывается между ними.
Я свидетель всей этой ситуации.Разговаривали с ним,бесполезно."Раздражает она меня",говорит.
Вот так,а пока ухаживал-прям идеальный папа.

Это естественно,Лена. Так мир устроен. dntknw Как это не было бы грустно.....Вот и я о том же. Коли осталась одна-живи дальше одна,расти детей,вырастиш-заведёш себе мужика. Любви все возрасты покорны..... laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

белокурую... Ох, и не советую! У нас естесственных блондинок фермента тирозина не в достатке

А что это?

L-Тирозин служит основным субстратом для синтеза тироксина, адреналина и глютаминовой кислоты, так как является прямым предшественником адреналина и гормонов
щитовидной железы. L-Тирозин стимулирует гормон роста, играет промежуточную роль в процессе синтеза нейротрансмиттера из фенилаланина, связан с производством
меланина. Снижение уровня тирозина в плазме связывают с пониженной функцией щитовидной железы. Отсутствие достаточного количества тирозина приводит к недостаточности
норэпинефрина в мозге, что, в свою очередь, может повлечь развитие депрессивного состояния.

А так как у блондинок меланин выделяется хуже, то и тирозина не достаточно... Цвет кожи у блондинок очень светлый всегда...Это все зависит от меланина... В общем все это не доказано... Нам это в институте рассказали! И теперь как начинают про блондинок вести разговор... Особенно когда утверждают что у них мозгов не хватает! Я начинаю злиться.... Потому что это не из за мозгов)))))

Да кто Вам это сказал? У меня первая жена-100 процентная натуральная блондинка,никакой депрессии я у нее никогда не замечал.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

Это естественно,Лена. Так мир устроен

Нет,Артём,это НЕ естественно.Его никто жениться на женщине с ребёнком не заставлял,дитя никто не прятал.Он взрослый человек и вполне может не показывать своего раздражения,хотя бы ради жены(любимой наверное?).
Эх,девчёнку жалко,видит же она всё,понимает.Какое она в будущем мнение о мужчинах иметь будет?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Это естественно,Лена. Так мир устроен. dntknw Как это не было бы грустно.....Вот и я о том же. Коли осталась одна-живи дальше одна,расти детей,вырастиш-заведёш себе мужика. Любви все возрасты покорны..... laugh

Только не справедливо так. Остаешься одна- не всегда по своей воле. И потом, когда вырастишь деток- заведешь не мужика, а старика, потому что более менее чего-то могущим мужикам охота молодых, красивых, без детей. А ты становишься старой, никому ненужной, сварливой "кошелкой". Читаю все это и иногда прямо так и хочется сказать пресловутое "все мужики...", да не буду.
Похоже самые верные представители мужского пола- псы. За еду он будет тебя любить и будет тебе верен всегда. Ладно, это я что-то от Артема "оптимизмом" заразилась laugh

В одну реку не зайти два раза,Настенька. Не получилось сразу создать нормальную семью- не стоит рассчитывать что у Вас есть второй,третий шанс,с прежними вводными данными,так сказать.Надо что то менять в себе,в своём мировоззрении,или оставатся верным своим принципам и жить в сторогом одиночестве,душой я имею в виду.Телу то не прикажеш... laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Это естественно,Лена. Так мир устроен

Нет,Артём,это НЕ естественно.Его никто жениться на женщине с ребёнком не заставлял,дитя никто не прятал.Он взрослый человек и вполне может не показывать своего раздражения,хотя бы ради жены(любимой наверное?).
Эх,девчёнку жалко,видит же она всё,понимает.Какое она в будущем мнение о мужчинах иметь будет?

Закон джунглей. Он своего достиг,у него есть женщина и ребёнок. А ребёнок прежнего мужчины-его действительно жаль. Грубо? Дико? Да.Оглянитесь вокруг-эта дич кругом,не стоит удивлятся.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

и жить в сторогом одиночестве,душой я имею в виду.Телу то не прикажеш... laugh

laugh Ему и приказывать не надо. За день так накувыркаешься по хозяйству, а вечерком еще почитаешь такое и вообще ничего уже не надо, ни душе, ни телу laugh ( или никого) lol

Ну вот те здрасти.....Убил усё на корню..... laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

Да.Оглянитесь вокруг-эта дич кругом,не стоит удивлятся.

Ни фига,мы сами свою жизнь создаём.Пока будет вот это-"Не мы таки,жизнь така!" так в дерьме жить и будем.Всё в этой жизни взаимосвязано,делай добро и оно к тебе вернётся.Взял на себя ответственность о женщине с ребёнком-будь добр неси её до конца,неси её достойно,будь мужиком.Никто любить то чужого не заставляет,элементарно доброе и тёплое отношение дай ребёнку.Ребёнку любимой женщины вообще то.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Просто все детали дальнейшей совместной жизни нужно вслух вдвоем проговаривать, чтобы не было оскорблений, упреков. В той ситуации о которой говорили скорее всего девочка стала подрастать, стал меняться характер. Но об изменениях никто не говорил. Все думали так и будет. Если свой ребенок ( который младше) выполняет просьбы родителей, а первый забыл, не успел и проч., а для мамы он все равно маленький, то со временем, понятно, будет расти просто антипатия.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Артем, я же сказала что не доказано! Я тож самая натуральная блондинка! И на вид и по моему в жизни))) Но депрессия - это мое нормальное состояние! Все плохо и все мы умрем))) И смысла в жизни нет!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Да.Оглянитесь вокруг-эта дич кругом,не стоит удивлятся.

Ни фига,мы сами свою жизнь создаём.

smile3 Ая-яй..... если бы.....при всём желании-это никому не под силу.... Переделать мир многие пытались-но он плевать хотел на это" мы всё можем",и жил дальше своей,порой непредсказуемо жестокой жизнью.... smile3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
eddy пишет:

Просто все детали дальнейшей совместной жизни нужно вслух вдвоем проговаривать, чтобы не было оскорблений, упреков. В той ситуации о которой говорили скорее всего девочка стала подрастать, стал меняться характер. Но об изменениях никто не говорил. Все думали так и будет. Если свой ребенок ( который младше) выполняет просьбы родителей, а первый забыл, не успел и проч., а для мамы он все равно маленький, то со временем, понятно, будет расти просто антипатия.

А мужик тот,что,дурачок,не знал что дети с возрастом меняются? Нет уж,тут просто человек переоценил свои силы,думал,что сможет принять чужого ребёнка,хотя он и не чужой ему-сестра родного,либо просто непорядочен,плохо воспитали его в детстве,теперь-поздно.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Все плохо и все мы умрем))) И смысла в жизни нет!

Хорошая из Вас жена получится.Мамой клянусь...... yes3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Все возможно! Не пробовала себя в этой роли!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Со временем всё меняется, и то что было вчера никогда не повторится завтра. Прошло время - произошла переоценка ценностей, ведь мужчина так и думал, что все будут мыслить его мыслями и взрослеть вместе с ним, а не отдельой жизнью

Россия
: Красноярский край с.Берёзовское
03.02.2010 - 01:27
: 6

Вы правы. У меня была такая ситуация. Взял жену с тремя,родились двое своих.Прожили 35 лет.Не все дети понимают меня,но все любят.Дети разъехались,жена умерла.Но в конце концов это же была жизнь во имя детей!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

О чем и речь! О понимании! Если женщина будет понимать и небходимость обсуждать сложившуюся или только складывающуюся (во бл@! сам то понял чё написал?) ситуацию, не должно быть никаких проблем. Если кто-то не уперт как баран только на своём, не желая прислушиваться к доводам второй половинки ( или половины)

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

Вы -настоящий мужчина, достойный уважения.

Нестен, так ты же вроде нашла такого человека (на сколько я помню), опять огорченией. А вообще мне кажется в таких ситуациях с детьми, должны друг друга понимать оба человека. И понимание должно находится внутри, а не высказываниями "я тебя понимаю, а ты меня нет", ведь принять детей как своих тоже дело не из легких, а когда только и слышно "Ты ребенка совсем не воспитываеш, значит не любиш", а когда начинаешь воспитывать, ну или хотя бы пробывать, то -"че ты его воспитываеш, это же не твой ребенок", вот тогда на самом деле и руки опускаются, и не знаешь че тебе делать. У меня была вот такая ситуация. Так ребенок (уже 5 лет не живем вместе и не общаемся) приходит в гости регулярно, так по привычке и зовет "папой", и на рыбалку, и в лес мы с ним ходим (вопряки мамы и бабушки) и ни че. Я так сразу как то прикипел к нему, а родной отец даже с днем рождения не поздравляет, и от элементов я заставил женшину отказаться, но как то весе зерез Ж... пошло. Че вам женшинам надо dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

если бы.....при всём желании-это никому не под силу

Это не по теме уже,но тебе отвечу.Жизнь ставит перед тобой задачи и ТЫ их решаешь.От того как Ты их решишь,зависит дальнейшая Твоя судьба и никак иначе.Выбор как поступить есть всегда.
В моём примере,скорее всего,мужчина дествительно силы переоценил.Просто насколько я могла видеть он вообще любит детей,во всех компаниях дети и кошки(почему то) буквально виснут на нём.Он с удовольствием с ними занимается.А вот падчерицу гнобит.Да,она девочка громкая,шебутная,иногда несобранная,но она всегда такая была.Воспитывай.Кстати,подруга не лезла в воспитательный процесс,отчим для девочки авторитет,она его слушает.Младшая тоже девчёнка с характером растёт,да плюс балованая,но ей всё можно,родная же.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Хм? Правду Артем сказал "побитые"! Каждый филосов своей жизни! У каждого своя ситуация, которую придется решать только самому! Т.к. давать какие-то либо советы не имеет смысла! Мы можем только поддержать и успокоить друг друга, но от этого ни чего не изменится(((

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Anna Okuneva" пишет:

Мы можем только поддержать и успокоить друг друга, но от этого ни чего не изменится

Измениться,поддержка многое значит."Всё хорошо будет,даже если будет иначе" yes3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Дмитрий Дундик пишет:
"Nasten'ka" пишет:

Вы -настоящий мужчина, достойный уважения.

Нестен, так ты же вроде нашла такого человека (на сколько я помню), опять огорченией. А вообще мне кажется в таких ситуациях с детьми, должны друг друга понимать оба человека. И понимание должно находится внутри, а не высказываниями "я тебя понимаю, а ты меня нет", ведь принять детей как своих тоже дело не из легких, а когда только и слышно "Ты ребенка совсем не воспитываеш, значит не любиш", а когда начинаешь воспитывать, ну или хотя бы пробывать, то -"че ты его воспитываеш, это же не твой ребенок", вот тогда на самом деле и руки опускаются, и не знаешь че тебе делать. У меня была вот такая ситуация. Так ребенок (уже 5 лет не живем вместе и не общаемся) приходит в гости регулярно, так по привычке и зовет "папой", и на рыбалку, и в лес мы с ним ходим (вопряки мамы и бабушки) и ни че. Я так сразу как то прикипел к нему, а родной отец даже с днем рождения не поздравляет, и от элементов я заставил женшину отказаться, но как то весе зерез Ж... пошло. Че вам женшинам надо dntknw scratch_one-s_head

Вот вот,и я о том же. Видиш,что детей то надо малость приструнить,но-не смей.Мои дети,не смей моих детей ругать,воспитываю,как хочу,и так далее.....А я кто? х......й в пальто? Зачем тогда вместе жить? А бросиш-злые шепоты в спину-аааа,трудностей испугался,конечно,зачем ему чужие дети.......Женщина всегда права,в нашем обществе.Всегда осудят мужика,но не женщину. Вот и ищут мужики молодых,да бездетных-чтобы это было СВОЁ, что бы жить СВОЕЙ жизнью,жизнь то она одна.Думаете,с молоденькой жить это рай? Ошибаетесь.Это тяжко,в большинстве случаев.Сразу можно приготовится к тому что будеш жить,особенно первое время,без еды,без чистого белья,без секса,плюс ко всему-постоянные психи,истерики,и прочие.....Через неделю подруга,та что центнер весом,трое детей,38 лет,будет снится в самых сладких снах.....

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

Да Артём вот с этим полностью согласен\#417\

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Отдельнов Артём" пишет:

от вот,и я о том же. Видиш,что детей то надо малость приструнить,но-не смей.Мои дети,не смей моих детей ругать,воспитываю,как хочу,и так далее.....А я кто? х......й в пальто? Зачем тогда вместе жить? А бросиш-злые шепоты в спину-аааа,трудностей испугался,конечно,зачем ему чужие дети.......Женщина всегда права,в нашем обществе.Всегда осудят мужика,но не женщину. Вот и ищут мужики молодых,да бездетных-чтобы это было СВОЁ, что бы жить СВОЕЙ жизнью,жизнь то она одна.Думаете,с молоденькой жить это рай? Ошибаетесь.Это тяжко,в большинстве случаев.Сразу можно приготовится к тому что будеш жить,особенно первое время,без еды,без чистого белья,без секса,плюс ко всему-постоянные психи,истерики,и прочие.....Через неделю подруга,та что центнер весом,трое детей,38 лет,будет снится в самых сладких снах.....

good