Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 15 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Nasten'ka пишет:

Ну раз пошли такие разговоры и делятся тут жизненным опытом. Ну просветите меня дуру, я что делала не так?

Настенька, Вы не подумайте, никто не собирается Вас уму-разуму учить. Не для этого мы здесь, да и в чужом шкафу копаться - занятие на любителя (хотя и такие найдутся).
Я вот тоже тарелки не мою. Но при этом каким-то гадом себя не считаю. К слову, для этого посудомойка есть. В виде женщины или агрегата (ну это кто как любит :).
А вот уборка навоза - мне не в тягость :) Как и любое дело, где сила и умение нужны. И пиво бывает, не без этого, но без фанатизма... Ладно, хватит себя нахваливать laugh
Хотя у Вашего бывшего мужа, к бабке не ходи - своя версия вашей семейной жизни.

Теперь уже и одной становится неплохо

Да плохо, Настя, плохо. Чего уж тут хорошего то.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

А оно мне надо?

Это я так, сказал, и к стати это иногда и срабатывает, я знаю таких, хотя и сам удивляюсь. Но это тебе решать.

"Nasten'ka" пишет:

Теперь уже и одной становится неплохо.

а вот так, нельзя думать! (мое мнение). вовсе ни кем и ни чем не "побитая" девушка, а так разочарованна в мужиках, если так будешь думать, то когда он появится, то решишь что "А зачем он мне, вроде и сама справляюсь"

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Дмитрий Дундик пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Другие фото смотрите

я блог смотрел

блин, значит я плохо донесла народу, что у нас одни холмы и горы с лесами! И тайга в км 10 от нас!((( Ладно, исправлю положение!

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Anna Okuneva" пишет:

И тайга в км 10 от нас

Это же хорошо, а вот мне на охоту приходится ездить 300 км в тайгу, да и так просто отдохнуть, я люблю тайгу

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

Потому что на десять девчонок, по статистике: четыре алкоголика, два наркомана, три голубых, одни нормальный, но он женат

lol laugh прикольно, че то первый раз такое слышу.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

А на счет секса Артем не подумавши написал!!! Молодой организм всегда, ко всему готов! Это у мужиков, которые в годах всякая импотенция начинается и другие проблемы! Неее... Ну, реально бред я прочитала в том посте! Вот и не согласилась)))

Анна,прежде чем бредом называть то,что противоречит Вашим убеждениям-почитайте внимательно.Я же сказал-в большинстве случаев. Не надо всё мерять на себя,мол,я такая-все такими должны быть. Это не так.А женщин я знаю отлично, всё,повторюсь-основанно на реальных событиях. Любой мало мальски опытный мужик согласится со мной. Вы меня младше на более чем на десяток лет,как сами сказали-опыта семейной жизни нет,и чтож то,что я,и такие как я,прожили на собственной шкуре пережили,говорим бред? Неправильно это.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Многие женщины,оставшись одни с детьми на руках,конечно,задумываются о создании новых отношений,о замене отца детям.Это естественно,природа требует своё,да и тяжко одной,всё понятно.Но.Почему бы не искать в,так сказать,правильном направлении? Зачем связывать свою жизнь,точнее,пытатся связать,с человеком,заранее находящимся в разном с Вами положеннии? С бездетным? Свободным,как ветер? Я думаю,вполне можно создать семью и во второй,и третий раз,но партнеры должны быть с равноценным багажом. Что,у нас мало отцов-одиночек? Полно. Да и теже добросовестные алиментщики-чем не отец одиночка? Вот я хочу спросить наших дам-как Вам такое? Готовы ли Вы делить совместно заработанные деньги как на своих,так и его детей,готовы ли Вы к тому,что так или иначе он будет контактировать с своей бывшей,ровно как и Вы со своим,и переносить всё это не сжав зубы,а как должное?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:

Ну раз пошли такие разговоры и делятся тут жизненным опытом. Ну просветите меня дуру, я что делала не так?
Я сугубо городская, муж тоже. ОБА решили ехать в деревню жить, даже это больше инициатива мужа была. 2,5 года по съемным домам мотались, двоих деток родили ( на рождении второго он настоял, хотя я сомневалась), я работала не уходя в декреты, до роддома. С младшей вообще вышла снова на работу когда ей месяца не было. Сижу в кабинете (юристом), а коляска рядом стоит. За любую копейку хваталась, чтобы мужу помочь семью кормить. При этом и дом не бросала, он никогда тарелку со стола не убирал за собой. За ужином прислуживала, разговаривала мало (поскольку сама с ног валилась не до разговоров). Дом купили на мат.капитал, и тут муж решил в город податься, на заработки. Я здесь, с хозяйством осталась. Корову завела, коз, тоже чтобы копеечка была. Приезжал, раз в неделю, ну конечно я его ждала. Красилась, старалась выглядеть хорошо, даже корову с маникюром доить научилась. Он не знал, что такое убирать навоз, или сколько сена задавать надо. А потом один выходной он "занят", второй. Денег не привозит, "проблемы". Если и приедет, то пиво, на детей орет, на меня. Потом вообще начал показывать "кто в доме хозяин" кулаками. Появились подозрения, что кто-то есть на стороне. Подозрения оправдались. ну уж тут, пардон, и я не выдержала и отправила его туда, откуда приехал. Все. Вот она, счастливая семейная жизнь. Где я прокололась? Ведь все, о чем писала Веснушка я с малолетства знала, эти ошибки женщины. И старалась этого не допускать. Но как говорится, пусти свинью за стол, а она и ноги на стол.

Да засранец он обыкновенный.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Nasten'ka пишет:

Такой же вопрос и к мужчинам.

Это вопрос ко всем мужчинам, или конкретно к Артему?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Что,у нас мало отцов-одиночек? Полно. Да и теже добросовестные алиментщики-чем не отец одиночка? Вот я хочу спросить наших дам-как Вам такое? Готовы ли Вы делить совместно заработанные деньги как на своих,так и его детей,готовы ли Вы к тому,что так или иначе он будет контактировать с своей бывшей,ровно как и Вы со своим,и переносить всё это не сжав зубы,а как должное?

Лично я по другому и не представляю. Вряд ли мужчина, у которого никогда своих детей не было, сможет принять детей своей женщины. Понятно дело, что большинство уже имели семьи, и есть дети. И если мужчина тем детям не будет помогать, лично я глубоко задумаюсь... не в лучшую сторону.
Такой же вопрос и к мужчинам. Почему же вы тогда сами ищете бездетных девушек? Тоже неравный выбор. И потом получить проблемы во взаимопонимании больше шансов с бездетной молоденькой. Вот она точно будет ревновать и к бывшей, и к детям от того брака.
По поводу отцов-одиночек. Лично я думала о таком. В принципе приемлемо- все честно и на равных. Готова была бы принять его детей как своих- нам женщинам проще- материнский инстинкт заложен природой.

В отличии от женщины,мужику проще всё бросить,сказать что вообще дети не его,и жена-с...ка, и начать,точнее,попытатся начать всё с нуля. Вот и получается-ищут без детей,молодую. Но полно и таких,как я- разведён,но никаких хвостов нет.Таким связывать серьёзно свою жизнь с женщиной с детьми,по крайней мере-подавать пустую надежду человеку.Хотя-всё зависит от конкретного человека,ни за кого говорить не буду-но я бы с без проблем женился бы на женщине с маленьким ребёнком,что бы я имел возможность воспитать его,естественно-при условии рождения собственных. Чем то упрекать и ненавидеть её ребенка я никогда не стану-меня воспитали по другому.Это-не в моих правилах.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Nasten'ka пишет:
Отдельнов Артём пишет:

но никаких хвостов нет.

dont Нельзя так говорить про детей! Ай-яй-яй.

Да ладно,бросте....Хвосты конечно,ежели знать мужик не хочет своих детей,тянутся за ним,а он их выб.........ками называет, и мечтает что бы его бывшая нашла мужика,который усыновит его отпрысков,дабы освободится от этих "хвостов"...... Есть и такое,на наших просторах.И довольно часто встречается.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Nasten'ka пишет:

Почему же вы тогда сами ищете бездетных девушек?

Потому что их мало - вот и приходится искать. Шутка laugh
Когда сам вырастил одного, двух - женщина с детьми уже не кажется таким инопланетным чудищем laugh
Не все так плохо, как кажется - в определенный момент становится без разницы. Есть у женщины дети - хорошо, нет - значит будут roma
Это я за себя говорю.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

А на счет секса Артем не подумавши написал!!! Молодой организм всегда, ко всему готов! Это у мужиков, которые в годах всякая импотенция начинается и другие проблемы! Неее... Ну, реально бред я прочитала в том посте! Вот и не согласилась)))

Анна,прежде чем бредом называть то,что противоречит Вашим убеждениям-почитайте внимательно.Я же сказал-в большинстве случаев. Не надо всё мерять на себя,мол,я такая-все такими должны быть. Это не так.А женщин я знаю отлично, всё,повторюсь-основанно на реальных событиях. Любой мало мальски опытный мужик согласится со мной. Вы меня младше на более чем на десяток лет,как сами сказали-опыта семейной жизни нет,и чтож то,что я,и такие как я,прожили на собственной шкуре пережили,говорим бред? Неправильно это.

хотела сказать "без коментариев",но вот то что я младше вас на более чем на десяток лет, считаю ни чего не значит! Думаете если я такая молодая, то совсем бестолочь в жизни? Ну, дааа опыта нет! Но все те кто за мной пытался "ухаживать" им за 30 лет перевалило и даже детей нет! А все почему именно ко мне подкатывают? Да, потому что девка деревенская, высокая, стройная, не сташнее Бабы Яги и главное " И в избу горящую войдет и коня на скаку остановит"! Я вообще не хвалю себя! Мне даже надоело быть сильной! Но почему то выйти замуж за человека старше себя более чем 10 лет я не могу((( Хотя и мне нравится общаться со зрелыми мужчинами! Вроде как по умнее уже!
А вот своих ровестников вечно отстраняю! У них в голове сам черт знает, что там творится! Да, и не чувствуешь с ними как за каменной стеной! Слабенькие и силенками и умом! Не все конечно, но более перспективных уже разобрали с детского сада!
Удачи Вам, Артем!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Но почему то выйти замуж за человека старше себя более чем 10 лет я не могу......

В очередной раз почуствовал себя мудрым стариком. Или......старым мудаком..... laugh

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

dntknw dntknw dntknw

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

ну, глупо сейчас будет звучать, но дело не в старике и не в мудаке! Просто наблюдая за продолжительностью жизни, мужчин в России, можно сделать некоторые выводы! Вдовой то тоже не хотелось бы рано стать((( Тем более наш Кузбасс славится ужасной экологической обстановкой и еще это регион шахтеров, которые вымирают как мамонты((( Мужиков то не осталось... Обидно жутко!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Артему + 1000 000. Полностью согласен.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

ну, глупо сейчас будет звучать, но дело не в старике и не в мудаке! Просто наблюдая за продолжительностью жизни, мужчин в России, можно сделать некоторые выводы! Вдовой то тоже не хотелось бы рано стать((( Тем более наш Кузбасс славится ужасной экологической обстановкой и еще это регион шахтеров, которые вымирают как мамонты((( Мужиков то не осталось... Обидно жутко!

Анюта,мрут-только алкаши.Если мужик не бухарик- он живет долго.Женщины,когда начинают так пить,как мужики-не дотягивают и до 40 лет. У меня прадед прожил более 100 лет,а моего деда родил в 67, и это был предпоследний ребёнок...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Хех))) Да, у вас гены хорошие, однако)))
Соглашусь с "бухающими", но и не только! Раковых заболеваний очень много стало образовываться! Практически у каждого человека в организме раковые клетки! И только как иммунитет становится слабее, как только человек перестает обращать внимание на свое здоровье, то всееее "хана пришло организму"! Мой дед был на редкость здоровым человеком! 41 год стажа в шахте, далее начал дома строить, чтобы помогать своим детям материально! Так как пенсии шахтера им с бабулей за глаза бы хватило! А он строил бани, дома из леса! Столяр суперовский был! Сердце было здоровое и на мой взгляд большое и доброе! ( размер серда определяют по кулаку руки, а у него руки огромные были) В общем, все было окей! Но не дожив до 70 лет, буквально за 2 месяца его рак желудка просто убил! Есть конечно подозрения, что при жизни он питался только мясом! Мясо в картошке, мясо в котлетах, в лапше! Мясо, мясо, мясо... Мужики! Мясо нужно с овощами употреблять! Шашлычок с помидоркой и луком! Так реально правильней! Короче дело не только в алкоголе! Мой отец вообще на язык не берет, но от вечной работы и нервной нагрузке видно как он здоровье теряет! А нервные клетки не восстанавливаются!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Нервничать нельзя.Все болезни от нервов.только гонорея от удовольствия

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Зря, Анечка, Ваш батя не употребляет. Вопрос : что употреблять и сколько. У меня дядька в Астрахани живет, он 1919 года, рост 2,1м, в плечах 2 как я, как тетка померла 1995 году раз в неделю по бабам ходит не только анекдоты травить. За всё время меньше чем 100грамм с утречка и 150 в обед не ьыло, но не водки. Человек прошел всю войну и после в Венгрии и Югославии, кроме сталинской водки ниче не воспринимал, ну а дома самогон, но это последние лет40

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Мужчины! Я вас слушаю и тихонько офигеваю!))) Где таких долгожителей взять?

"Отдельнов Артём" пишет:

Да, я знаю что нельзя нервничать! А ему с мамой разве докажешь? Все трясутся как за маленькими детьми! А меня это страшно раздражает! Понимаю, что свои будут, и точно такая же буду)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
eddy пишет:

Зря, Анечка, Ваш батя не употребляет. Вопрос : что употреблять и сколько. У меня дядька в Астрахани живет, он 1919 года, рост 2,1м, в плечах 2 как я, как тетка померла 1995 году раз в неделю по бабам ходит не только анекдоты травить. За всё время меньше чем 100грамм с утречка и 150 в обед не ьыло, но не водки. Человек прошел всю войну и после в Венгрии и Югославии, кроме сталинской водки ниче не воспринимал, ну а дома самогон, но это последние лет40

слышала, слышала про уникальные свойсва принятия алкоголя в небольших колличествах! Естесственно качественного! С медицинской точки зрения вроде кровь разжижает и тромбы в сосудах не образуются! Но это я только слышала!)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Алкоголь иногда необходим как антидепрессант, разумеется в небольших количествах, качественный и не каждый день. Раз в три -четыре месяца я могу себе позволить, но не более 250 с хорошей закусью, а не рукавом в подворотне занюхать. Хотя я 30декабря "уговорил" литровочку и баиньки. У нас местный ЛВЗ хорошую настойку выпускает. Новый год встречал с одним фужером шампанского на всю ночь. Лучше раз-два в год себе позволять, чем трястись от невных срывов.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Nasten'ka" пишет:

Нельзя так говорить про детей!

good
Люди о чем мы вообще говорим!!!!!!!!!???????? Дети-это что приговор что ли!? Это же ДЕТИ, и они не виноваты в том что у кого то из родителей нет ума, или они в стакан ныряют, или они наркоманы или... Почему судя по обсуждениям про детей, можно сказать, что они родились и сразу стали в чем то виноваты. Народ очнитесь.
Настен, а тебе респект и уважуха, ай да молодца, и не когда так не думай (не смей) что кто то тебе мешает создать свою семью. Дети-это не приговор на одинокую старость

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Тут много было возмущений с дамской стороны по поводу критериев отбора спутницы жизни,упрекнули как буд то выбираем как на рынке-чтоб молодая была,работящая,здоровая,и всё такое. Тут как то удалось повернуть разговор в сторону критериев для женщин.Никому в голову,из мужиков,не пришло оценивать предположительную продолжительность жизни избранницы...... Вот женский коварный ум! Анюта- good laugh .......................А если серьёзно-никто никогда не знает,сколько проживёт,и кого переживёт. Честно-это вообще недопустимое отношение к человеку-вести расчеты,когда он умрет,когда у него упадёт- никто этого не знает,и возраст-не показатель.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

слышала, слышала про уникальные свойсва принятия алкоголя в небольших колличествах! Естесственно качественного! С медицинской точки зрения вроде кровь разжижает и тромбы в сосудах не образуются! Но это я только слышала!)))

Абсолютно верно слышали,и дело не только в тромбах.Я бы посоветовал даже иногда напиватся в зюзю,но так,что бы с похмелия не болеть.А это-качественный алкоголь,правильная компания и настроение,хорошая закуска и культура питья. Также-на следующий день полный отдых.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Интэээресно-интээээресно!))) Что вы подразумевали под "Анюта-..........."?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Чё-то народ пропал

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ты не отвлекайся,пиши продолжение.............. smile3