Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 16 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Артем! Ты заглядываешь на 5 минут и всё? А попизdiть? Вдобавок, краткость - сестра таланта, мы же похоронили главного песателя. Давай тему, будем писать, или продолжать эту?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Кстати, а может кто здесь подкинет идею написания романа?
Кратко с чего всё началось для тех, кто не в курсе. Один якобы фермер решил создать чего-то там где никого нет, а есть рыбы, утки, лес и свиньи. В ходе обсуждения выянилось, что есть шмели и черви. Тот "фермер", особый мастер по выращиванию свиней не ради мяса, а ради навоза (!) пояснил, что хочет написать книгу. Вот мы все поднатужились, и оказывая безвозмездную помощь сему аграрию, решили набросать фантастическую триллер из данного материала. Исходя из этого + помощь зрителей -читателей был создан краткий пролог бестселлера, но с оттенком юмора. Поэтому мы и ведем разговор о создании книги немного с юмором может быть из жизни фермера на страницах "Найду Любимого, и уеду из Города". Предлагайте.

ЗЫ. У кого проснулось любопытство, милости просим в " пустой мир" для определения классификации столь высокоустойчивого молально фантастического чтива. При чтении просьба извинить за некоторую некорректность в написании ( с моим скудным умишком), особо не пинать, тапок не бросать.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Это Артем указал, где и как читать.

pol

всем здрасте.
наткнулся на вашу тему чуть почитал,но у меня как раз наоборот вышло
любимая не выдержав трудностей убежала опять в город.погоревал конечно неделю,но дела-то делать надо
а работа лучше beer отвлекает.только вечерами скучновато

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:

всем здрасте.
наткнулся на вашу тему чуть почитал,но у меня как раз наоборот вышло
любимая не выдержав трудностей..........

Вот мне интересно,а что за трудности?

pol

мне кажется теперь ей никогда в деревне не нравилось.просто пока настроишся,опыта dread
не знаю я от природы кайф ловлю ,и город надоел .в общем скандалила пол года и уехала "чтоб молодость не потерять.
а насчёт проблем,так снегом 2-е теплицы раздавило,правда 1 уже восстановил 2 на очереди

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ооо... У нас поликарбонатную тож всю перекарежило одну! Так жалко((( Аж слов нет! Как восставить ума не приложим пока! Весна покажет...

pol

я деревянную раскопал и сделал быстро (пол крыши и бок).а железную-трубы так скрючило,что тоже только заново весной с нуля.
карбонат ваш жалко .хорошая наверно теплица была.интересно сами делали или .а то говорят покупные насчёт каркаса хилые.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
pol пишет:

а то говорят покупные насчёт каркаса хилые.

У каждой покупной теплицы есть паспортная максимальная снеговая нагрузка. И покупая теплицу за копейки не стоит ожидать от нее чуда. Некоторые вон даже подпорки на зиму не ставят - стоит ли удивляться, что раздавило.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Вот мы и офигиваем! Теплица то не дешевая! Вторую зиму не выдержала! Видимо снега в нашей Западной Сибири очень много((( С одной то мы убрали снег, а та далеко в огороде была и не добрались! В общем, че теперь ахать и охать...

pol

это я тут на форуме вычитал.а вообще карбонат смотрю не очень жалуют.почистиш и обдереш слой защитный

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:

мне кажется теперь ей никогда в деревне не нравилось.просто пока настроишся,опыта dread
не знаю я от природы кайф ловлю ,и город надоел .в общем скандалила пол года и уехала "чтоб молодость не потерять.
а насчёт проблем,так снегом 2-е теплицы раздавило,правда 1 уже восстановил 2 на очереди

Та к причем тут трудности,это не трудности.Просто если человеку не нравится город,али село или горы или степь-зачем его насиловать,пусть живёт там,где хочет. Я вот уже наверное,19 лет мечтаю встретить такую,чтобы ей нравилось жить как мне,хутором без соседей,своим "гнездом"-бесполезно,я и бросил,смирился.Пробывал пойти на её поводу-я начинаю через какое то время на дыбы..... smile3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Можно жить в деревне! Не спорю... Классно! Прикольно! Но общество и общение тоже должно быть.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

В итоге приходим к решению, что всё-таки девушки в основном хотят из деревень в города, а не наоборот, да и местные там жить не хотят

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Да, ни кто туда не ломится в этот город! Но блин, и без общества тож нельзя! Это же совсем отшельником можно стать...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Anna Okuneva пишет:

Да, ни кто туда не ломится в этот город! Но блин, и без общества тож нельзя! Это же совсем отшельником можно стать...

дык эта... нет людей- нет проблем с людьми ;)

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ну,ну! А кому я тогда буду молоко, мясо продавать? Козлят, щенят? Где я бизнесс то буду делать? Если сидеть дома и не вылазить оттдуда! И куда мою коммуникабельность приспосабливать?
Готова жить в деревне, но с "вылазкой" в люди)))

Владимир23

Интересно вылазка в люди это как ???
Раз в неделю выезжать в гипер - развлекательные центры в города ??

28.09.2010 - 00:16
: 948

Вот в этом минус всех мелких семейных ферм, имеющих дело с живностью. Хрен куда отъедешь.
7 дней в неделю, 365 дней, каждый день животное хочет жрать, срать и пить.
А усталось накапливается. А оставить ферму не на кого... От такой жизни не только любая женщина убежит, но и многие мужики.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Anna Okuneva" пишет:

Можно жить в деревне! Не спорю... Классно! Прикольно! Но общество и общение тоже должно быть.

а вы реально посчитайте, с каким количеством человек вы общаетесь в городе... возьмите листок и запишите результаты за месяц..
вы встречаетесь с людьми: в день
в неделю
в месяц
в год..... только личного, не по телефону...
и зачастую получается, что в деревне общения гораздо больше

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Потом проанализируйте результат этих встреч и задайте себе вопрос "Нахрена кому нужна моя коммуникабельность и всё остальное?" Ведь с кем встречались - через час не вспомните о чем говорили. В памяти останутся лишь слова и пожелания клиента.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А общения в инете? Нафиг этих гламурных из рекламы! Я выбираю натуральность!

pol

ну вы даёте ..ю........ю.я так не могу мне очень плохо.в груди что-то давит

pol
"eddy" пишет:

А общения в инете? Нафиг этих гламурных из рекламы! Я выбираю натуральность!

не понял

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Ну,ну! А кому я тогда буду молоко, мясо продавать? Козлят, щенят? Где я бизнесс то буду делать? Если сидеть дома и не вылазить оттдуда! И куда мою коммуникабельность приспосабливать?
Готова жить в деревне, но с "вылазкой" в люди)))

О господи.....так я и сам если пару раз в неделю в город не выберусь,завою,зачем над собой такие опыты ставить? Чего сложного,с хозяйством управился,сел в машину-пятнадцать минут,и вот они,люди,общайся хоть заобщайся.....а по поводу "скотской повинности",тут я с коллегами пожалуй,соглашусь.Быть привязанным к коровьему хвосту-тяжко....

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"Отдельнов Артём" пишет:

Быть привязанным к коровьему хвосту-тяжко....

Это как так? Утром подоил и до вечера свободен, с ней же не весь день сидишь, особенно летом.

pol

Артём мужик . поддерживаю .

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Хех))) Тут смотрю на меня все взбунтовались! )))
Не смотря, на мой эгоизм, кторый чуток присутствует в моей натуре... Знакомых и друзей большое колличество! С которыми я и правда редко вижусь! Посещение института не в счет! Хотя на протяжении пяти лет езжу в город на учебу на 2-3 х автобусах! Даже надоело! А вечера со скотиной проводятся! Ночь естесственно дома.. Родители не сторонники того чтоб я не ночевала дома! А уж про клубы молчу! Нафиг они нужны!
Интернет скажу очень плохая штука! К нему привыкаешь и оторваться не можешь! Тем более когда он подключен в телефоне, т.к. с ноутбуком не будешь бегать!
Человек - биосоциальное существо!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
pol пишет:
"eddy" пишет:

А общения в инете? Нафиг этих гламурных из рекламы! Я выбираю натуральность!

не понял

Тут я тоже что то не въехала))) Мы же сейчас в нете со всеми вами общаемся!?