Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 18 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Нееее! Мы в 23-е сено покупали, привозили! И опилки заказывали)))

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Почём у Вас опилки? я по 10 рублей мешок продаю.Не дешевлю? А вот сено-80 рублей тюк 20 кг.....покупаю... cry

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

ну 4 рупии за кило и не дорого..тем более по весне hi

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

У нас как то по другому все измеряется))) Сено подскачило в стоимости! Рулон 250 кг - 2000 р в среднем! Опилки нам один на тракторе постоянно привозил и когда склыдывали по мешкам, то примерно по 10 р за мешок и получалось! Но с этой лесопилки сейчас не привезешь((( Свинокомплекс и фермер один заключили с ними договор! В общем мы теперь постоянно в поисках опилок! Сейчас привезли бортовой камаз за 2000 рублей! Как бы дороговато будет(((

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

У нас как то по другому все измеряется))) Сено подскачило в стоимости! Рулон 250 кг - 2000 р в среднем! Опилки нам один на тракторе постоянно привозил и когда склыдывали по мешкам, то примерно по 10 р за мешок и получалось! Но с этой лесопилки сейчас не привезешь((( Свинокомплекс и фермер один заключили с ними договор! В общем мы теперь постоянно в поисках опилок! Сейчас привезли бортовой камаз за 2000 рублей! Как бы дороговато будет(((

Измеьчитель сделайте.Уж несколько брёвен найдёте и за бесплатно. Измельчитель представляет собой подобие циркулярки,только дисков много,и друг к другу стоят.Правда,крутить трактором придётся laugh

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Чарская Светлана пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Можно жить в деревне! Не спорю... Классно! Прикольно! Но общество и общение тоже должно быть.

а вы реально посчитайте, с каким количеством человек вы общаетесь в городе... возьмите листок и запишите результаты за месяц..
вы встречаетесь с людьми: в день
в неделю
в месяц
в год..... только личного, не по телефону...
и зачастую получается, что в деревне общения гораздо больше

соглашусь.
в связи с тем, что не особо то тратятся на телефонную связь, проще дойти до нужного человека. В городе сейчас преимущественно виртуальное общение

РФ
: МО Солнечногорский р-н
17.12.2012 - 18:33
: 90
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

К стати, вопрос на засыпку! Как найти свою половинку, или чтоб она тебя нашла, если сидишь как дура дома и ни куда не выходишь???(((

Анна,в город езжайте,не губите себя! Не делайте моей ошибки,я пренес свое будущие в жертву своему желанию жить в селе.Что я имею на руках? 33 года,полное разочарование в жизни,ни детей,ни семьи,одна муть впереди. Но я физически не могу жить в городе,я там начинаю постоянно болеть,впадать в глубочайшую депрессию,мне там страшно плохо. Не до создания семьи уже,когда по два раза в месяц болееш,и ходиш с такой мордой,как будто весь мир тебе должен....В деревне хорошо,но-надо принять что крест на семье ты поставиш,на детях. Я принял,смирился,Вам-не советую. Зачем? Езжайте в город,становитесь городской,найдите нормального парня,менеджера какого нибудь,родите ребёночка,и живите как все нормальные люди.

Совсем это не жертва. Это Ваше решение. Свою половинку найдете, которой будет все равно на кредиты, долги и тому подобное. Не может такой симпатяга и работяга остаться без внимания. Бывают периоды, когда кажется, что муть впереди, но это не так.
Не знаю, удалось ли мне улучшить Ваш полиморсос?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
"Отдельнов Артём" пишет:

Та к причем тут трудности,это не трудности.Просто если человеку не нравится город,али село или горы или степь-зачем его насиловать,пусть живёт там,где хочет. Я вот уже наверное,19 лет мечтаю встретить такую,чтобы ей нравилось жить как мне,хутором без соседей,своим "гнездом"-бесполезно,я и бросил,смирился.Пробывал пойти на её поводу-я начинаю через какое то время на дыбы.....

Согласен с тобой.У меня была ситуация похожа.Бояться деревни женщины,почему-то все уставшие.Непойму от чего....?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"ptashka.arash" пишет:

.Он с удовольствием с ними занимается.А вот падчерицу гнобит.Да,она девочка громкая,шебутная,иногда несобранная,но она всегда такая была.Воспитывай.Кстати,подруга не лезла в воспитательный процесс,отчим для девочки авторитет,она его слушает.Младшая тоже девчёнка с характером растёт,да плюс балованая,но ей всё можно,родная же.

Яркий пример ошибки окружающих .
Если нет желания обратится к психологу , изучайте детскую психологию .
Поведение отца по отношению к детям не изменилось . Он не знал как поведёт себя ребенок и мать в новой ситуации .

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

изменилось поведение отчима к падчерице,причём заметно.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"ptashka.arash" пишет:

изменилось поведение отчима к падчерице,причём заметно.

это ошибочные выводы .

"наобеднаужин" пишет:

Яркий пример ошибки окружающих .

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Нет,не ошибочное.Мы тесно общались и я сделала свой вывод.

россия
: астраханская область
10.10.2012 - 22:09
: 1

молодца натали езжай всело и незадумаваясь

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"ptashka.arash" пишет:

.Мы тесно общались и я сделала свой вывод.

Может я выразился неправильно .
Но отчим отреагировал на изменение поведения девочки , не зная и не понимая причин . Хотя и мать и он должны были ожидать борьбы ребенка за сохранение внимания к себе .
Не такая сложная ситуация чтобы жизнь четверых людей испортить .
К сожалению все мамы заблуждаются , что понимают своих детей и могут повлиять на их поведение .
Вы могли наблюдать только результат , но не причины проблемы .

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Конечно,мужик не виноват,как всегда вина женщины.Чего и следовало ожидать.
Более с вами не дискутирую.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14402
"Баба Таля" пишет:

Всем привет!!!!! Праздник уже отмечаете???? А меня? С ПРАЗДНИКОМ ВАС МУЖЧИНЫ И ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!

А сегодня ВАС с праздником ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, и УДАЧИ !!! (почти случайно попал сегодня в вашу тему, но как не поздравить в такой день соседок по форуму!) .

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

С праздником девочки roma

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304
Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"ptashka.arash" пишет:

Конечно,мужик не виноват,как всегда вина женщины.Чего и следовало ожидать.
Более с вами не дискутирую.

"ptashka.arash" пишет:

Взгляни на мир глазами Бога.Он видит мир не так,как ты.Ты говоришь:"Могу не много",Он говорит:"Всё можешь ты".

с ПРАЗДНИКОМ очаровательные женщины .
Не надо ожидать - надо жить .

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Anna Okuneva пишет:

К стати, вопрос на засыпку! Как найти свою половинку, или чтоб она тебя нашла, если сидишь как дура дома и ни куда не выходишь???(((

Таким, как мы трудно найти половинку - мы затерялись среди тысяч зомбированных культом потребления. Реальный путь - находить в нете единомышленников, ездить встречаться, если не срослось - начинать сначала.

Ещё есть мысль создать Портал деревенских знакомств, который объединит всех желающих жить на земле - коренных сельских жителей, фермеров, дауншифтеров, переселенцев, строителей родовых поместий.
Возможно, сам займусь, как управлюсь с посевной)

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Справитесь с посевной и создайте mail

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Kostya1969" пишет:

Ещё есть мысль создать Портал деревенских знакомств, который объединит всех желающих жить на земле - коренных сельских жителей, фермеров, дауншифтеров, переселенцев, строителей родовых поместий.
Возможно, сам займусь, как управлюсь с посевной)

А зачем его создавать если он уже есть. Вот пользуйтесь, возможно найдете что хотели http://derevnyaonline.ru/

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Нет! Этот не подходит. На форуме фермера люди непосредственно связанные с сельским хозяйством, есть и заезжие только потрепаться, но их мало. Здесь можно почитать какие то умные высказывания, чему то подучиться, а трепачей я посто не читаю. Так что Костя 1969 пиши mail

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Alex-Сибирь пишет:

А зачем его создавать если он уже есть. Вот пользуйтесь, возможно найдете что хотели http://derevnyaonline.ru/

Там поиск анкет бестолковый, надо все подряд перебирать. Так на хозяйство времени не останется )

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Kostya1969" пишет:

возможно что-то и получится)))

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

***

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Kostya1969" пишет:

надо все подряд перебирать.

Надо, надо!!! Причем всем надо, просто вряд ли кто этим хочет заниматься, хотя необходимость назрела.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Всем привет! Что-то на форуме все темки с поисками любимых поутихли, страсти улеглись.... Я все читала-читала, иногда даже между строк, да и не вычитала ничего. А читала я для того, чтобы найти любимого. Хочется мне познакомиться с мужчиной надежным, серьезным, проживающим в деревне, которому только и не хватает для полного счастья именно меня blush2 . Одно условие, чтобы у мужчины на первом месте не стояла бутылка. Может быть меня кто-нибудь заберет из холодного, загазованного города Братска в деревню, желательно в ЦЧ sos ???

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Привет!

"Natalya_dh" пишет:

А корову доить умеешь?