Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 17 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
pol
"Anna Okuneva" пишет:

Хех))) Тут смотрю на меня все взбунтовались! )))

аня человек как я считаю ,в любой ситуации должен быть человеком.
вот я общаюсь с вами и мне не кажется

"Anna Okuneva" пишет:

Интернет скажу очень плохая штука

просто сдесь люди хорошие общаются
как в мимино -"я так думаю"

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"pol" пишет:

Да, мне самой очень интересно общаться со всеми Вами! Я на фермере столько друзей и единомышленников нашла! А тем, кому не нравятся мои мысли... Да к и в реальности есть такие кому не нравлюсь Я!
А интернет назвала плохой штукой, потому что очень сильно привыкаешь к нему и если вдруг связь пропала или деньги закончились, то как ломка у наркомана начинается!

pol

анна
я ломки не испытоовал .а так если по связи -я ложу 800р и месяц 80гб
второй месяц в ин-те .просто не хожу дальше fermer.ru

pol
"Дмитрий Дундик" пишет:

Быть привязанным к коровьему хвосту-тяжко....

вот прикол.у моего деда хвост у коровы собаки или кто точно не помню -отгрызли.
так он ей протез сделал на хвост ,чтоб мух отгоняла
извиняюсь может не в тему

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:
"Дмитрий Дундик" пишет:

Быть привязанным к коровьему хвосту-тяжко....

Ну вот.цитата ушла в народ,про автора забыли...... laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

На самом деле женщины бегут в город не по тем причинам,про которые говорят-тяжело(ничего тяжелого,тяжело было в колхозные времена),одиноко(с современными средствами коммуникации,с автомобилем в каждой семье,это надуманная глупость),и так далее,бегут (ну или стремятся) по причине того,что в селе женщина становится очень зависимой от своего мужчины-и в плане хозяйственной деятельности,и в плане того,что ей придется всю жизнь жить с ним,закрутить роман(флирт,просто повертеть задницей) не скем,а современная женщина-очень свободолюбива и на мужика не надеятся.В городе ей намного лучше,и свободнее.Роль мужика в современной,среднестатистической российской семье-ничтожна,есть он-хорошо,нет-да и хер с ним,и детей выращу,и сама не пропаду.Даже проще,даже многие мечтают,что бы их бывший(но законный!) благоверный просто сдох,чтобы получать пенсию,по потере "кормильца,поильца,е.........ца"...........так как от живого алиментов хрен дождёшся.... Прошу ни на чей счёт не принимать,надеюсь,таких здесь нет,это наблюдения из цикла "Провинциальная жизнь Росиии,или куда мы катимся"......... sad

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Артем загнул))) Нормальные мысли! Даже соглашусь... Знаю таких)) К себе не примеряю!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

К стати, вопрос на засыпку! Как найти свою половинку, или чтоб она тебя нашла, если сидишь как дура дома и ни куда не выходишь???(((

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

К стати, вопрос на засыпку! Как найти свою половинку, или чтоб она тебя нашла, если сидишь как дура дома и ни куда не выходишь???(((

Анна,в город езжайте,не губите себя! Не делайте моей ошибки,я пренес свое будущие в жертву своему желанию жить в селе.Что я имею на руках? 33 года,полное разочарование в жизни,ни детей,ни семьи,одна муть впереди. Но я физически не могу жить в городе,я там начинаю постоянно болеть,впадать в глубочайшую депрессию,мне там страшно плохо. Не до создания семьи уже,когда по два раза в месяц болееш,и ходиш с такой мордой,как будто весь мир тебе должен....В деревне хорошо,но-надо принять что крест на семье ты поставиш,на детях. Я принял,смирился,Вам-не советую. Зачем? Езжайте в город,становитесь городской,найдите нормального парня,менеджера какого нибудь,родите ребёночка,и живите как все нормальные люди.

Владимир23

Грустно все это, на селе некому работать..... каждая смазливая девка деревенская метит в город.... а потом шляются по городским кабакам...дискотекам в поисках мужей...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Владимир23" пишет:

Интересно про кого это вы имели ввиду???

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

в чем и прикол то, что я родилась в поселке и тоже в городе не смогу жить! Наверное... Да и ни куда я не денусь от родителей! Сама все хозяйство затеяла, а им разгребаться! Ну, уж нет!
Время покажет!
Мож с другой какой деревни принц появится))) Как в том анегдоте))) " Всех девушек ждущих принца на белом коне! Сообщаю... Конь сдох! Добираюсь пешком")))

pol

артём .вот это дал.в хорошем смысле.
я просто не могу так красноречиво писать.
моя мне говорит:"нужно:ласки,любви,нежности,и не куда её не потянет"

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

На 100% согласен с Артёмом ( про Провинциальную жизнь России). Вместо того чтобы стремиться построить семью, женщина (молодая) стремится просто жить в городе, даже при отсутствии работы - любовник содержит. И так во многом. А зачем с мужем да еще и в селе? С 10 до 17 в офисе, потом в клуб клубиться, потом легкий отдых и опять на фронт, создавая видимость работы. Некрасиво с моей стороны и неприятно? Но это факт! Я не обо всех, но о большинстве!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Нууу,по второму кругу пошли......

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:

Нууу,по второму кругу пошли......

Тебе,Лена,нас не понять,у тебя всё слава Богу,есть замечательный муж,чудесные дети,и живёш как хочеш,береги всё это.Здесь собрались и дискуссируют побитые жизнью и собственными ошибками бедолаги,а также кандидаты в них...... laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:

"нужно:ласки,любви,нежности,и не куда её не потянет"

К этому быстро привыкает человек.И перестаёт замечать.Особенно-если сам не делает тогоже.Семья,совместная жизнь-это игра в двое ворот,а не в одни.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

.Здесь собрались и дискуссируют побитые жизнью и собственными ошибками бедолаги,а также кандидаты в них......

Да,ладно,прямо уж в старики-неудачники записались.Жизнь вся впереди ещё,встретить своего человека никогда не поздно.Моя сестра троюрдная после очень тяжёлого брака,с больным ребёнком и кучей комплексов,привитых бывшим мужем,нашла в себе силы-полюбила снова.Правда испанца)))))) У того своих сыновей двое(с ним жили),сестру с её ребёнком принял и общего сына родили.Живут счастливо уже 10 лет большой семьёй на вилле на Лазурном берегу))))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

.Здесь собрались и дискуссируют побитые жизнью и собственными ошибками бедолаги,а также кандидаты в них......

Да,ладно,прямо уж в старики-неудачники записались.Жизнь вся впереди ещё,встретить своего человека никогда не поздно.Моя сестра троюрдная после очень тяжёлого брака,с больным ребёнком и кучей комплексов,привитых бывшим мужем,нашла в себе силы-полюбила снова.Правда испанца)))))) У того своих сыновей двое(с ним жили),сестру с её ребёнком принял и общего сына родили.Живут счастливо уже 10 лет большой семьёй на вилле на Лазурном берегу))))))

Бывает же все-таки как в сказке)))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Бывает!Она со своей дочкой как сёстры смотрятся,светится!Без любви глаза так не сияют.

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319

да уж!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Всем привет!!!!! Праздник уже отмечаете???? А меня? С ПРАЗДНИКОМ ВАС МУЖЧИНЫ И ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!!! beer pie air_kiss ya Кто что любит.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Присоединяюсь!С праздником,дорогие защитники!!!!!!!! roma roma roma

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Баба Таля" пишет:
"ptashka.arash" пишет:

Спасибо. blush2

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

Спасибо!Я лично всё из этого набора люблю wiggle

pol
"Баба Таля" пишет:

Кто что любит.

1и4 люблю-смайл
спасибо за clap

Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

Простите,причём тут голос,мужчины любят не ушами ,а глазами...

pol

жиган ну ты wacko2 как бы в форуме не матиться, dont если ты на мой пост отвечал, то я я мужик

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Сегодня еду в маршрутке,сидят две молодые женщины и одна другую спрашивает: Как прошел праздник 23 февраля ? Вторая отвечает: у меня после 22 было сразу 24 февраля .Мы так погуляли 22 что 23 я не могла сказать даже мяу. А как народ на сайте? Все уже мяукают?

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319

Хуже,пока только бяу