Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 19 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Вячеслав Жуков" пишет:

А корову доить умеешь?

Привет! Конечно не умею, городская же я sad но я обучаемая, научусь , а животных очень люблю...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ну, блин сразу корову доить))) А без этого ни как??? Как на счет симпатии и т.д.?

Всем-всем...привет огромный)))

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я думаю никак dntknw видимо городскую взять, что инвалида laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Вячеслав Жуков" пишет:

А корову доить умеешь?

а вам жена нужна или доярка?

Россия
: пензенская .обл
16.06.2011 - 01:45
: 704

Может у него симпатия и тд появится , когда он Наталью увидет доящию корову ! В деревне так и жена , и доярка !

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Ну, блин сразу корову доить))) А без этого ни как??? Как на счет симпатии и т.д.?

Всем-всем...привет огромный)))

Симпатия,даже самая сильная,улетучится мигом,если человек окажется абсолютно неприспособленным для жизни,в данном случае,для сельской. Самая любимая и красивая-это помощница в нелёгком сельском труде.И неважно,даже как она выглядит-мозолистые ли у неё руки,загорелое,обветренное лицо-она просто королева красоты,если стойко несёт нелёгкое бремя крестьянской жизни.При условии,конечно,если сам мужик считает свою жизнь правильной и единственно возможной,и не мечтает съ.......тся в город при первой возможности......

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Иногда хоть выпить можно?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Natalya_dh" пишет:

Купи тогда у меня корову.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Отдельнов Артём

Опять ты со мной спорить решил)))) Я рада))) Не много не так я выразилась... про симпатию то... Но девушке (женщине) как то не приятно будет осознавать, что ее любят только потому что она корову умеет доить...))) Ну, правда...на мой взгляд это ужасно.... Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то))) Ладно... закрываю дискуссию свою по данному поводу))))
Всем летнего настроения... В Сибири наконец-то лето)))) Покос однако скоро clap

киракатерина

А может у человека фетиш такой-женщина, которая доит коров?... Насколько я заметила у него это в приоритете так может у него фантазия такая? blush2

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

................. Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то............

И для другой процедуры тоже можно..... laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Да-да)))) Смефффно)))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Вячеслав Жуков" пишет:

Купи тогда у меня корову.

а БТРа нет? а то так нужен......

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

мне нужна корова я и сам доить умею хорошо

20.03.2013 - 11:33
: 13
m.m808 пишет:

мне нужна корова я и сам доить умею хорошо

А кому в наше время корова не нужна? В хозяйстве пригодится.)) angel lol

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Чарская Светлана" пишет:

Где Вы раньше были? На прошлой неделе на металлолом резали (в месте с пулеметом). А то можно было договориться по цене металлолома (самовывозом, самовыносом).

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"киракатерина" пишет:

Что такое «фетиш»???

Или кто?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Объясняю.
Я считаю, что женщина не должна работать (на стороне) . Дети, обед, быт, очаг, КОРОВА (чтоб скучно не было). good clap
А мужик обеспечивать достаток в семье. Вам понятно-кто с извращенными мозгами?

киракатерина

А почему именно КОРОВА да еще капсом? А почему не козы например? С ними веселее! Извращенен принцип отбора второй половины по принципу умения доить корову. А доильный аппарат купить не реально? А мозг у меня извращенный, я согласна! Но самое главное, что мой Муж доволен этим мозгам! Да и всем остальным тоже, не смотря на то, что КОРОВУ я доить не умею blush2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Вячеслав Жуков" пишет:

Я считаю, что женщина не должна работать

Я если ей нравиться работать?И потяните ли вы один семью то содержать на достойном уровне?

киракатерина

Да тут другой вопрос-а почему сразу "должна"???

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Вячеслав Жуков пишет:

Объясняю.
Я считаю, что женщина не должна работать (на стороне) . Дети, обед, быт, очаг, КОРОВА (чтоб скучно не было). good clap
А мужик обеспечивать достаток в семье. Вам понятно-кто с извращенными мозгами?

Абсолютно верно. good good good

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Да-да)))) Смефффно)))))))

Непонял сарказма. Давай уж,договаривай...........

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ptashka.arash пишет:
"Вячеслав Жуков" пишет:

Я считаю, что женщина не должна работать

Я если ей нравиться работать?И потяните ли вы один семью то содержать на достойном уровне?

Значит потянет,да и "достойный" уровень-понятие сильно растяжимое в наше время,комуто щи жидкие,а у кого то жемчуг мелкий......

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

"достойный" уровень-понятие сильно растяжимое

Главное,чтобы у обоих супругов понятие этого уровня совпадало.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем привет) Читала пост хозяйки страницы, думала, про меня пишет)Та же ситуация. Деревней "болею" с детства. Раньше на даче жили по пол-года. Потом папа умер и дачу продали. cry Кого мы с папкой только не выращивали))))Кролики были, нутрии были, птиса всякая была)))) Свинки не было, да коровушки. Так я на ферме потом это упущение наверстала)) Дружу с фермерской семьей уже, почитай 10 лет. Несколько лет "подрабатывала" у них. Не за деньги, конечно)Так, для души)Ну и молочко парное у меня детки любят) Очень хочется в сельскую местность переехать. Наверное, единственный критерий, который меня волнует-в селе должна быть школа. Старший-то закончил в этом году, а младшему на следующий год в первый класс. Ну, сопснна,вот. Я тут у вас посижу, ладушки?)) Вдруг мое счастье сюда заглядывает?))) roma

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Воооо))) Наконец то женщины забунтовали))))

Артем, все нормально))) Правду ты сказал, про соседку)))

россия
: пенза
08.06.2011 - 17:33
: 61

не работаю на стороне-дети,обед,очаг,собаки,куры...огород..коровы нет,хотя доить умею.а мужу моему корова не нужна... cry хотя я и за корову и за лошадку...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
natalma пишет:

не работаю на стороне-дети,обед,очаг,собаки,куры...огород..коровы нет,хотя доить умею.а мужу моему корова не нужна... cry хотя я и за корову и за лошадку...

Да дурак он,успокойтесь.Сам не знает,чего хочет,а может,мало в жизни видел,вот и мечтает о гламурной кукле в тихомолку.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

Воооо))) Наконец то женщины забунтовали))))

Артем, все нормально))) Правду ты сказал, про соседку)))

Правду какую? Я не отстану..............