Вы здесь

муж для фермерши. Страница 38 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
sweta
странствующий пишет:

Ерунда. Одни спец эффекты.

Я имела ввиду сюжет ,а там он присутствует в объёме.

sweta
странствующий пишет:

Если никто из вас не смотрел фильм... Боевой конь..обязательно посмотрите. Вещь с большой буквы.
Начало правда подзатянуто..но позже пробивает на слезу из сочувствия.

Хороший фильм .Любишь поплакать? wink

странствующий

Вот два суперских фильма. Второй классная мелодрама.. смотрел бы раз за разом)))

странствующий
sweta пишет:

Любишь поплакать?

Если честно..то зацепил момент когда конь запутался в колючей проволке.
Я не из плаксивых)) Посмотри "хороший год" настроение фильм поднимает))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

С Новым годом друзья!
Кредитов у меня нет. Школа обходится очень недорого, только к началу учебного года покупаем пару учебников и тетрадйе рабочих.. в этом кажется и не покупали учебников smile3 . Детский сад 2100 на месяц.
Даже вода, в огороде осталась, но уже не надо поднимать из колодца, сын сделал розетку и теперь второй насос качает воду laugh .
Живем очень просто.

РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
странствующий пишет:

Добавлю лишь одно.. когда в теме нет совершенно никакого общения..то тема уходит в тар-тарары и у большого количества народа нет возможности увидеть ее. Многие из нас..начинают читать тему лишь после того,как она начинает часто мелькать перед глазами..

Я человек новый на форуме- тема нужная, и нужная для многих-а вот вопрос кому она нужна будут ли заходить и читать перепалки троих людей? Мне не интересно было-читала-стараясь перескакивать часто встречающиеся ники-но новых... увы... с трудом можно было найти... Так что получается никакого смысла нет проводить свое драгоценное время здесь . Тем более автор темы-в первую очередь хочет найти единомышленника, с общими интересами. А интересы наши на этом фермере практически всегда связаны с работой-любишь цветочки-копай,сажай,поливай, любишь животных-рано вставай,корми,убирай. Им и на общение то интенсивное нет времени. Ну а кто занимает почти весь форум-явно просто проводит тут свое свободное время,которое по-видимому ну просто девать некуда. Да и не хочется в теме с такими перепалками-отвечать на какие то поставленные вопросы-зачем? чтоб тебя обсмеяли ,обхамили со всех сторон и потом разобрали тобой написанное до самой последней буковки так страниц на 10 выйдет.
Вот если бы тема пошла по нотам Лукича-я думаю,народу тут побольше бы собралось. Лукич сильный мужчина-сразу видно. Посмотрите даже на 2-х собачек-большую и маленькую-большая никогда не обидит маленькую собачку,зато малая,хоть и слаба, будет так тяфкать-что уши заложит... Так что,дорогие мужчины, женщинам,которые находятся на фермерских форумах-нужны СИЛЬНЫЕ мужчины и УМНЫЕ, и некогда им тут слушать ушами-они будут вас оценивать вашими ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Орхидея63 пишет:

Вот если бы тема пошла по нотам Лукича-я думаю,народу тут побольше бы собралось. Лукич сильный мужчина-сразу видно. Посмотрите даже на 2-х собачек-большую и маленькую-большая никогда не обидит маленькую собачку,зато малая,хоть и слаба, будет так тяфкать-что уши заложит... Так что,дорогие мужчины, женщинам,которые находятся на фермерских форумах-нужны СИЛЬНЫЕ мужчины и УМНЫЕ, и некогда им тут слушать ушами-они будут вас оценивать вашими ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ.

Спасибо Вам на добром слове roma Люблю умных женщин yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Орхидея63 пишет:

Так что,дорогие мужчины, женщинам,которые находятся на фермерских форумах-нужны СИЛЬНЫЕ мужчины и УМНЫЕ, и некогда им тут слушать ушами-они будут вас оценивать вашими ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ.

good я бы дополнила, что такие мужчины нужны ВСЕМ женщинам!
а не только находящимся на фермерских форумах...
мое любимое выражение - Мужчина это прежде всего поступок! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Орхидея63 пишет:

женщинам,которые находятся на фермерских форумах-нужны СИЛЬНЫЕ мужчины и УМНЫЕ, и некогда им тут слушать ушами-они будут вас оценивать вашими ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ.

Здесь много сильных и умных мужчин ..настоящих фермерв . ЛУкиЧ же еще не является фермером .он пока еще городской житель . И только мечтает перебраться в деревню.

Насчет свободного времени ....Каждый волен распорядаться им так как ему хочется . И уж тем более никто не вправе указывать другому что где и икак писать. Я иемею свое личное подсобное хрозяйство..еще работаю . И в теме этой не случайно. yes3

..А общение ....чтож .каждый волен общаться или не общаться с тем или иным человеком. yes3 Я считаю ...неприятен человек .просто пропускай его посты и все . ВЕдь все мы разные . И если уж на то пошло ....насчет тог чтокто то что то пишетлишнее ......то женщина ищет мужчину .и писать в тему навернре долны только одинокие мужчины .
...И только женщина которая открыла эту тему .является ее хозяйкой .
Остальные на равных правах. yes3 Никого не принуждают к общению если не нравится .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Мужчина это прежде всего поступок!

Да .конечно ! yes3 и именно его поступки говорят о том кто он есть на самом деле. :yes3

..У меня просьба ..ко всем кто участвует в этойс теме ..друг друга многие из нас знают не ипервый год . ВСе мы разные ...но ..если уж мы столкнулись тут...то давайте будем взаимно вежливы . Думаю против этогь никто возражать не будет. yes3 thank_you

странствующий
Орхидея63 пишет:

Так что,дорогие мужчины, женщинам,которые находятся на фермерских форумах-нужны СИЛЬНЫЕ мужчины и УМНЫЕ, и некогда им тут слушать ушами-они будут вас оценивать вашими ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ.

Никто не спорит с Вами. Хорошо сказали. Бурные овации и продолжительные аплодисменты,думаю, Вам обеспечены.
Только Вы смогли мне открыть глаза на мое недостойное поведение в этой теме в качестве..мелкой и брехливой собачки))) cry Спасибо Вам))) Буду стараться работать над собой ибо ...ооо слава тебе господи, я не достоин..жены.. и не готов изображать из себя глупого и тупого в роли молчаливого осла в упряжи.. НО по мере своих сил..торжественно заверяю..что буду стараться приблизить себя к светлому будущему..то есть замолчу и старательно буду разучивать роли глупцов ибо только подобное может приблизить меня ... к святому в нашей жизни и умному женскому полу.
wink roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Орхидея63 пишет:

Вот если бы тема пошла по нотам Лукича-я думаю,народу тут побольше бы собралось. Лукич сильный мужчина-сразу видно.

Сто раз ДА!!! Но не слышит народ... Никого не слышат, даже сами себя.

Лавруся пишет:

Мужчина это прежде всего поступок!

Да! И коль уж мы общаемся в интернете, то можно дела-поступки спроэцировать со словами... И после таких "митингов" ваще замуж не захочешь!

Незабудка пишет:

Я считаю ...неприятен человек .просто пропускай его посты и все .

...и так сто тем по пицот страниц... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

...и так сто тем по пицот страниц...

Че то я в клубдавно не заходила laugh ...

.......Я боюсь потерять тебя в шумной толпе,
Где и мысли, и люди, и чувства не те,
Где и так я так долго жила - не жила,
Где тебя не искала, но чудом нашла.
Я боюсь разминуться с тобой у ворот,
За которыми счастье и радость живёт.
И боюсь я пути не найти в этот дом,
Где любовь и желанье нас ждут за столом,
Я боюсь каждый день начинать без тебя,
Я боюсь дальше жить, как тогда, не любя...
roma smile3 hi

странствующий
Орхидея63 пишет:

тема нужная, и нужная для многих-а вот вопрос кому она нужна будут ли заходить и читать перепалки троих людей? Мне не интересно было-читала-стараясь перескакивать часто встречающиеся ники-но новых... увы... с трудом можно было найти... Так что получается никакого

АнВит пишет:

Сто раз ДА!!! Но не слышит народ... Никого не слышат,

Вот пример ..без флуда и строго по теме https://fermer.ru/blog/60446/nuzhen-muzh-235202
или https://fermer.ru/forum/raznoe-esli-ne-znaete--23
Продолжайте пожалста.. wink

Вложение
o.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Может они и правы ....Я посижу в сторонке и почитаю что именно Анна Витальевна подскажет или посоветует с высоты своего жизненного опыта . yes3 Почему бы и нет dntknw Умных людей всегда приятно послушать. yes3
....Я нахожусь здесь в гостях у Любы ..и буду петь только по ее нотам .и ничьим больше . yes3
Это неприлично .навязыватьдруггим свое мнение . dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

что именно Анна Витальевна подскажет или посоветует с высоты своего жизненного опыта .

Ниче не подскажет..всего лишь пыталась всунуть палку в велосипедное колесо.. вместе с группой поддержки. Я и предложил минералки выпить "дорогим" критикам..чоб голос не сел ))

странствующий
Незабудка пишет:

и буду петь

shok shok shok А может не надо?)) face

РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
странствующий пишет:

Вот пример ..без флуда и строго по теме https://fermer.ru/blog/60446/nuzhen-muzh-235202
или https://fermer.ru/forum/raznoe-esli-ne-znaete--23

Вот противоположный пример-далеко не по теме,молча-2 сердца соединились. Кто хочет-тот найдет в любой теме, только зачем кандитатов убеждать-чтоб прежде ,чем они поехали к невесте СМЕТУ не забыли составить во сколько это обойдется и с чем остаться может, люди взрослые -наверное,сами разберутся.
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/182726?page=965 пост#28973

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Незабудка пишет:

Я привыкла сама выступать в роли пркупателя .и котов в мешках не покупаю

Это уже патология. Случай довольно распространенный в наше
время. Сватовство здесь не поможет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Лемех пишет:
Незабудка пишет:

Я привыкла сама выступать в роли пркупателя .и котов в мешках не покупаю

Это уже патология. Случай довольно распространенный в наше
время. Сватовство здесь не поможет.

laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

Это уже патология. Случай довольно распространенный в наше
время. Сватовство здесь не поможет.

А я и не писала что нуждаюсь в чьих то услугах .... yes3 dntknw laugh Сватают тех кто не может сам завязать знакомство ... dntknw И .....кот в мешке .да .мне не инужен котв мешке ..... laugh НО если я познакомлюсь ... с мужчиной то он сам расскажет мне о себе ......если будет мне доверять yes3 а всему свету знатьоб это совсем необязательно. ...Так чо никакая это не патология ...патология когда нормальная женщина не может самостоятельно знакомство завести ..без посредников .вотэто .патология yes3

Лаура !От всей души поздравляю тебя с удачным замужеством ! smile3 Я отвсей души рада за тебя . yes3 Ты добрая .хорошая женщина ..это знает весь фермер . roma А в замужестве ты и вообще расцветешь....как роза ..... yes3 ......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

wacko2 Люб, сотри эту ахинею...я в пиаре не нуждаюсь!!
моя личная жизнь никого не касается!!!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Хороша Клякса, да не ваша. Поэтому и беситесь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
528w1yqmichpnyo0epa.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

я и на самом деле рада и за тебя и за остальных

я не вижу никакой радости...я вижу только злость и зависть! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh

Вложение
byusq12afepy.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Люб, соберись и приведи свое МОЗГ в порядок!
ты всегда и везде видишь ТО, чего нет на самом деле.... yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Орхидея63 пишет:

только зачем кандитатов убеждать-чтоб прежде ,чем они поехали к невесте СМЕТУ не забыли составить во сколько это обойдется и с чем остаться может.

Может быть,поэтому ?

клякса пишет:

, 03/01/2016 - 13:27 #5
Какой судья,какой развод, Вы о чем? Вы все действительно дур ищете? Чтоб я все продала, взяла детей, скотину породистую, дорогую, лошадь, собак и пошла такая вся к хозяину, на его условия. А потом значит, как мужик натешит свое самолюбие, такая пошла со всеми своими живыми душами куда глаза глядят? Нет уж, дудки. Все оформлено на меня и будет оформлено на меня, и никакой судья у меня ничего не отсудит. И я у себя как была хозяйкой так и останусь.Приди ко мне мужчиной достойным меня и все мое будет твоим, только не юридически laugh . Простите, я за ваши физиологические потребности дома и участки не раздаю. .

клякса]
[quote=ametist
пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Люба, все правильно, захребетники нам не нужны! Я уверена, что найдётся достойный мужчина, согласный на переезд. Ты правильно делаешь, что сразу озвучиваешь все свои условия, а то потом сиди трать время на не подходящие кандидатуры! Пусть ненужные сразу отсеиваются!

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

клякса пишет:

узнала кто такие верующие, спасибо, больше не надо. Молиться будут, ждать конца света, ничего не делать. сплошные праздники. Ещё они несут миссию великую спасают своими молитвами весь мир. столько лжи и лицемерия, ограниченности я не встречала. отношение к женщине вообще абзац. кухонно-постельный комбайн. вот и достал половой вопрос. поэтому хотела работника, пожилого чтоб уже не курил, чтоб зажигалка не работала))

клякса пишет:

Не к чему это работу путать с этим делом, мое мнение такое. А то не получится уже работы нормальной... как правило

ЛукичЪ пишет:

У Кляксы две крайности, либо работать , либо зажигалку тешить.Без вариантов lol

клякса пишет:

Совершенно верно. Работу точно не будем мешать с моей личной жизнью. Я думаю это нормально. Во первых, мне мое тело дорого, я его ценю и люблю, надеюсь мне с ним еще долго на этом свете и оно мне пригодится и для других хороших вещей . поэтому телом не расплачиваюсь .

А тема вроде называется "муж для фермерши" scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я обращаюсь к людям .котрые тему читают но не выходят в эфир ! Кто то скромный ...кто то еще может и печатать не умеет ...толком ..у кого то горе ....Как у Володи .....Выходите ...общайтесь выговаривайтесь....На то ведь мы и люди ....чтоб общаться друг с другом ...Иногда плохое настроение .....пошутишь или анекдот кто то твсавит или картинку векселую и полегче станет на душе .

..А муж...жена ...сначала пообщаться надо ....а какое знакомство без живого общения dntknw

Это же хорошо что все взгляды свои озвучивают .толькодавайте рот не затыкать другдругу .... yes3 ...А когда горе у человека .это ттак важно чтоб его кто то просто выслушал...
А все эти смешки .и издевки .к чему все это dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:

А тема вроде называется "муж для фермерши"

и не лень же было столько комментить... wacko2 wacko2 wacko2