Вы здесь

муж для фермерши. Страница 39 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Незабудка пишет:

А я обращаюсь к людям .котрые тему читают но не выходят в эфир ! Кто то скромный ...кто то еще может и печатать не умеет ...толком ..у кого то горе ....Как у Володи .....Выходите ...общайтесь выговаривайтесь....На то ведь мы и люди ....чтоб общаться друг с другом ...Иногда плохое настроение .....пошутишь или анекдот кто то твсавит или картинку векселую и полегче станет на душе .

..А муж...жена ...сначала пообщаться надо ....а какое знакомство без живого общения dntknw

Это же хорошо что все взгляды свои озвучивают .толькодавайте рот не затыкать другдругу .... yes3 ...А когда горе у человека .это ттак важно чтоб его кто то просто выслушал...
А все эти смешки .и издевки .к чему все это dntknw

.....В бане ..в пробках и в инете все равны ! laugh victory ...Так что ..давайте жить дружно .. yes3 И у каждого свое видение мира ! yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:
Незабудка пишет:

А я обращаюсь к людям .котрые тему читают но не выходят в эфир ! Кто то скромный ...кто то еще может и печатать не умеет ...толком ..у кого то горе ....Как у Володи .....Выходите ...общайтесь выговаривайтесь....На то ведь мы и люди ....чтоб общаться друг с другом ...Иногда плохое настроение .....пошутишь или анекдот кто то твсавит или картинку векселую и полегче станет на душе .

..А муж...жена ...сначала пообщаться надо ....а какое знакомство без живого общения dntknw

Это же хорошо что все взгляды свои озвучивают .толькодавайте рот не затыкать другдругу .... yes3 ...А когда горе у человека .это ттак важно чтоб его кто то просто выслушал...
А все эти смешки .и издевки .к чему все это dntknw

.....В бане ..в пробках и в инете все равны ! laugh victory ...Так что ..давайте жить дружно .. yes3 И у каждого свое видение мира ! yes3

wacko2 Что это было?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

Что это было

shok Опять ? scratch_one-s_head А что было это ? Вот ...я ВАс нашла ... yes3 с фатой ..но безстрингов ..видать в стирке .ВЫ бы постирали их что ли blush2 ..геприлично как то .передженихом ....и в неглиже blush2 laugh Невеста ! lol

Вложение
dlf.jpg
Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Уитни][quote=Орхидея63 пишет:

только зачем кандитатов убеждать-чтоб прежде ,чем они поехали к невесте СМЕТУ не забыли составить во сколько это обойдется и с чем остаться может.

Может быть,поэтому ?

клякса пишет:

, 03/01/2016 - 13:27 #5
Какой судья,какой развод, Вы о чем? Вы все действительно дур ищете? Чтоб я все продала, взяла детей, скотину породистую, дорогую, лошадь, собак и пошла такая вся к хозяину, на его условия. А потом значит, как мужик натешит свое самолюбие, такая пошла со всеми своими живыми душами куда глаза глядят? Нет уж, дудки. Все оформлено на меня и будет оформлено на меня, и никакой судья у меня ничего не отсудит. И я у себя как была хозяйкой так и останусь.Приди ко мне мужчиной достойным меня и все мое будет твоим, только не юридически laugh . Простите, я за ваши физиологические потребности дома и участки не раздаю. .

клякса пишет:
ametist пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Люба, все правильно, захребетники нам не нужны! Я уверена, что найдётся достойный мужчина, согласный на переезд. Ты правильно делаешь, что сразу озвучиваешь все свои условия, а то потом сиди трать время на не подходящие кандидатуры! Пусть ненужные сразу отсеиваются!

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

клякса пишет:

узнала кто такие верующие, спасибо, больше не надо. Молиться будут, ждать конца света, ничего не делать. сплошные праздники. Ещё они несут миссию великую спасают своими молитвами весь мир. столько лжи и лицемерия, ограниченности я не встречала. отношение к женщине вообще абзац. кухонно-постельный комбайн. вот и достал половой вопрос. поэтому хотела работника, пожилого чтоб уже не курил, чтоб зажигалка не работала))

клякса пишет:

Не к чему это работу путать с этим делом, мое мнение такое. А то не получится уже работы нормальной... как правило

ЛукичЪ пишет:

У Кляксы две крайности, либо работать , либо зажигалку тешить.Без вариантов lol

клякса пишет:

Совершенно верно. Работу точно не будем мешать с моей личной жизнью. Я думаю это нормально. Во первых, мне мое тело дорого, я его ценю и люблю, надеюсь мне с ним еще долго на этом свете и оно мне пригодится и для других хороших вещей . поэтому телом не расплачиваюсь .

А тема вроде называется "муж для фермерши" scratch_one-s_head dntknw

странно. А в другой теме Вы назвали эту тему помойкой и писали что не полезете. И что странного что женщина не хочет за платить мужчине за личную жизнь? Так и пишет - либо просто работник , либо муж.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Томка пишет:

А в другой теме Вы назвали эту тему помойкой и писали что не полезете. И что странного что женщина не хочет за платить мужчине за личную жизнь? Так и пишет - либо просто работник , либо муж.

Читайте внимательно....(И мои комментарии в другой теме тоже),если беретесь что-то утверждать

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Уитни пишет:
Томка пишет:

А в другой теме Вы назвали эту тему помойкой и писали что не полезете. И что странного что женщина не хочет за платить мужчине за личную жизнь? Так и пишет - либо просто работник , либо муж.

Читайте внимательно....(И мои комментарии в другой теме тоже),если беретесь что-то утверждать

более чем внимательно читала. И Ваши отзывы о этой теме, и Ваши же отзывы о тех женщинах , которые тут пишут.

Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19

что же вы ругаетесь то, наверное ее (кляксу) сильно обидели и жизнь потрепала раз она так жестко пишет, и условия такие выставляет( я не умею переносить текст, но все наверное читали что она пишет). ее пожалеть надо, одна с детьми в деревне с хозяйством это очень тяжело! ей помочь надо а не советы давать. и муж для фермерше наверно как то образно написала. понятно же что нужно познакомится, люди все разные и для жизни вместе нужно притереться наверно не один месяц или год, просто так не сойдешься, у каждого за плечами многолетний опыт жизненный

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Томка пишет:

более чем внимательно читала. И Ваши отзывы о этой теме, и Ваши же отзывы о тех женщинах , которые тут пишут.

видимо не очень внимательно

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

шла бы уже индюков пасти... huh

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Арина77 пишет:
Томка пишет:

более чем внимательно читала. И Ваши отзывы о этой теме, и Ваши же отзывы о тех женщинах , которые тут пишут.

видимо не очень внимательно

о. И Вы тут. Ну ладно. Потом же пойдете в ТУ тему сплетничать? Забавно вас читать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Томка пишет:

А в другой теме Вы назвали эту тему помойкой и писали что не полезете

когда это вороны не лазили в помойку !? laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Томка пишет:

о. И Вы тут. Ну ладно

И я тут, причем уже давно.
И уж ткните меня носом где и когда я о ком сплетничала?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Томка пишет:

Забавно вас читать.

они там все забавные, с претензией на ВОСПИТАННЫХ... yes3 laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да....Нет ничего ядовитей чем дружный женский коллектив ! bang sad dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:

Да....Нет ничего ядовитей чем дружный женский коллектив !

Ну слава Богу, согласилась... а то расстраивалась, что змей тебе не по теме выставили...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лавруся пишет:

они там все забавные, с претензией на ВОСПИТАННЫХ...

ну положим претензий там ни у кого и ни к кому нет)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Арина77 пишет:

ну положим претензий там ни у кого и ни к кому нет)))

лень искать... wink

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

потому что очень долго искать придется. А по факту живем дружно, с уважением относимся к любому мнению.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

что змей тебе не по теме выставили...

А че это мне то ..ты Витальна че то попутала ваш клуб давноуж на фермере серпентарием называют laugh ....Так что ..пальма первенства по любому за вами ! thank_you Скольнароду то сожрали и не подавились..? То тои оно dntknw ...Пиши ....умница ты наша ....пиши .....а то НЕзабудка как кось в горле вам смотрю .как собаки на сене .и сами ничего не пишете и лдям не даете .пишите ....и флаг вам в руки yes3 Почитаю ..моет ума поднаберусь.....птички певчие ..ноты не забудьте выучить lol laugh hi

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:

и лдям

Что же ты себя так....обзываешь... cry

21.08.2015 - 02:03
: 122

Странные темы тут всплывают.Девушка ищет мужа,только сразу озвучила кучу всяких НО.... Стало так интересно,что же она своему суженному отдать то не хочет,зашла в ее соц.сеть и поняла,что девушка просто очень несчастна и совсем не богата.Вот видимо поэтому и выпускает иголочки.Собственно думаю там делить то и не чего.И думаю ,что мужчина,который согласится переехать простите за грубость в эту попу Мира-уже герой,а так еще и отношений то нет,а уже одни претензии.Странновато как то.....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

и где здесь усмотрели сплетничество? smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Арина77, Уитни
Ну вот есть же, есть умные и порядочные девушки в России Это вам roma roma

ооооооо, Арчака удалил, под Мимом ходишь !!?? huh hi
а я собиралась сегодня всплакнуть, когда увидела черную траурную рамочку ник lol lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Мимо шёл пишет:

Арина77, Уитни
Ну вот есть же, есть умные и порядочные девушки в России Это вам roma roma

Ипонамама... арчак васкрес!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Арчак жанилси, ща Мима жанить будем. Пришел за Кляксой?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

Что же ты себя так....обзываешь...

поройся невеста поройся ..может еще опечатки найдешь yes3 .Я то .хоть и сопечатками и стихи .и песни .....и картинки всякие вставляю ...опять же ..и люди читают.....а ты то ..ни разу не видала ......да и не надо мне это .я тебя никогда не ковыряла и не критиковала .не в моем это характере .....каждуюиз вас .гадюки .могу по кусочкам разорватьи унизить ...да только зачем мне это ..мерзкие вы и скользкие не хуже тех змей из клубка .......крысы вы ....зайдешь отдохнуть намаешься ...по хозяйству да работаю еще а вы как свора собак ...только и думаете к чему бы придраться ....Совести нет у вас вот и все . Вроде и нбедные есть все у вас ... кроме совести .....В том то году .ушли мы из клуба .втроем и ушли...и не просто такк ушли .....Пишите ....зеленый светвам ..надоело мне .....в жизнихватаетнегатива .....Много меня ..да меня много .и для секбя хватает и другим остается ...К вамто точно не приду . в клуб . Ищите курвы опечатки .у меня отслез уд глаза то не видят ищите ....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Арчак жанилси, ща Мима жанить будем. Пришел за Кляксой?

ааааааааааааааааа, ржуууууууууууууу....в цирк не надо... lol lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Мимо шёл пишет:

Рады?)))

Несказанно!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Незабудка пишет:

НО если я познакомлюсь ... с мужчиной то он сам расскажет мне о себе ......если будет мне доверять

Если .... может..... Не чувствуется уверенности в собственных силах и наличия необходимых навыков.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Юлия Кошелева пишет:

эту попу Мира-

Девушка ..выбирайте выражения ..я тоже .живу в этой самой ..опе мира ..чуть чуть южнее ....Вообще то нашу опу мира ..называют Опорным краем державы ! yes3 Не Москву .и не центральное Черноземье а именно УРАЛ и СИБИРЬ! victory