Вы здесь

муж для фермерши. Страница 36 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Пока мужчина не станет другом, нет смысла выходить за него замуж..ну так думаю я.

Я тоже ..а свою настоящую сущность многие проявляют очень быстро ! yes3 Привет Нина ! hi

странствующий
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности.

Безусловно все это так. Вот только не озвучен конкретный заработок работника,нет цифры,все расплывчато. Без обид..озвучил реальность без розовых очков

странствующий
Нина Р пишет:

Пока мужчина не станет другом, нет смысла выходить за него замуж.

Вот пока мужчина не стал другом,значит ему нужно оплачивать фиксированную ставку..так сказать для быстрейшего становления другом. Все то вокруг да около ..основного,а конкретики нэма..

Янмар F180

Отцы пустынники и жены непорочны,
Чтоб сердцем возлетать во области заочны,
Чтоб укреплять его средь дольних бурь и битв,
Сложили множество божественных молитв;
Но ни одна из них меня не умиляет,
Как та, которую священник повторяет
Во дни печальные Великого поста;
Все чаще мне она приходит на уста
И падшего крепит неведомою силой:
Владыко дней моих! дух праздности унылой,
Любоначалия, змеи сокрытой сей,
И празднословия не дай душе моей.
Но дай мне зреть мои, о Боже, прегрешенья,
Да брат мой от меня не примет осужденья,
И дух смирения, терпения, любви
И целомудрия мне в сердце оживи.
С новым Годом! dri

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности.

Безусловно все это так. Вот только не озвучен конкретный заработок работника,нет цифры,все расплывчато. Без обид..озвучил реальность без розовых очков

Заработок мужа?)
Тема называется "муж для фермерши".
Т.е. приличная женщина ищет приличного мужчину, готового с ней создавать и развивать семью.
Вполне все конкретно на мой взгляд. А дальше уже все от мужчины зависит, что и как будет дальше.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

Пока мужчина не станет другом, нет смысла выходить за него замуж..ну так думаю я.

Я тоже ..а свою настоящую сущность многие проявляют очень быстро ! yes3 Привет Нина ! hi

Да, ты права-Клякса уже не девочка..разберется быстро.
Привет Люба!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Пока мужчина не станет другом, нет смысла выходить за него замуж.

Вот пока мужчина не стал другом,значит ему нужно оплачивать фиксированную ставку..так сказать для быстрейшего становления другом. Все то вокруг да около ..основного,а конкретики нэма..

А какая конкретика нужна?

странствующий
aliaksandrk пишет:

Заработок мужа?)

Имеющий глаза..да прочтет..несколько тем.. и только затем позволит себе что то озвучивать.
Мужик..которого ждут..должен показывать себя месяц или два..до того момента пока принято будет решение..интересен он или нет в качестве мужа.. А если нет? То что он будет зарабатывать это время? Уж кому-кому,как ни Вам,известно,что можно платить только то..чтобы работник не помер с голоду.. лишь бы только он был не в напряг своему нанимателю.
Помните свою фразу про обрезанный якорь..лишь бы не в напряг? Вот такие моменты и характеризуют многое о другом.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

С новым Годом!

С Новым годом всех ! roma Пусть в наступающем году у всех сбудутся их мечты ... Кто в поиске ..встретит того самого ... единственного а всем семейным добра и мира в семье. yes3 thank_you

Вложение
93dkaiand1vy9zmhyubd.jpg
Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Уважаемый, расскажите о себе по больше, фото приветствуется. Какое у Вас здоровье, материальное положение и тд.

Открыто то зачем? В принципе такие вещи озвучиваются только в личку и то..не все,во избежание корыстных помыслов..соискателей.

привет мужики, да я бы рад и фото и в личку , только не умею! был старый ( еще внуков комп) я на нем в карты играл когда время было , да фото дети привозили туда скидывали. а это привезли ноутбук и интернет подключили, вот что показали то и умею. здоровье нармальное мне 56 в этом году будет, работы нет колхоз развалился, до пенсии больше 4 лет, дети в город зовут, а что я там делать буду. материальное положение дом хороший, газ есть, на книжке денег немного и все, буран еще зимой на рыбалку езжу. когда жена умерла запил долго пил, сейчас не пью. подскажите как в личку писать, все ведь не на пишешь и не спросишь.

странствующий
Володя Носков пишет:

привет мужики,

Привет Володя))
Видишь зеленую кнопочку с буковками ЛС ? Жмешь ее под ником того..кому хочешь что то секретное wink сообщить.. Вот только прежде чем..принимать решение,советую десять раз взвесить и подумать. В стране много женщин..кто согласится на переезд к Вам..
После того,как нажмешь ЛС.. увидишь другую картинку...
Строку под номером два заполняешь I I ...я это делаю обычно парой точек..
В строке под номером I I I Пишешь то что ты хотел бы шепнуть даме и ниже жмешь кнопочку -ОТПРАВИТЬ.. Все.

Вложение
snimok.png
snimok.png
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Он уже писал, что воспоминания о жене мешают ему пригласить другую женщину в дом.

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Он уже писал, что воспоминания о жене мешают ему пригласить другую женщину в дом.

Как то я не подумал об этом.. но не дай Бог..нарваться и стать бомжом с потерянными надеждами..лишь потому..что позже кто то может разочароваться в человеке или вдруг понадобится серьезная сумма на лечение. Все мы ходим под Богом и остается лишь уповать на порядочность того,кто приглашает к себе.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пути Господни неисповедимы . .....но все равно ...надо найти в себе силы и как то отходить отгоря.
...Общение же может быть и просто дружеским .....хоть и критикуют инет...но многие здесь общаются ...годами ....и находят общий язык ...А уж потом ..решать каждому из нас .иметь ..или не иметь .а отошибок ..никто из нас не застрахован . dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Он уже писал, что воспоминания о жене мешают ему пригласить другую женщину в дом.

Как то я не подумал об этом.. но не дай Бог..нарваться и стать бомжом с потерянными надеждами..лишь потому..что позже кто то может разочароваться в человеке или вдруг понадобится серьезная сумма на лечение. Все мы ходим под Богом и остается лишь уповать на порядочность того,кто приглашает к себе.

Да ладно.. не надо рассуждать о том, чего в вашей жизни не было и в помине. Вы же мне так сказали в другой теме?

Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Он уже писал, что воспоминания о жене мешают ему пригласить другую женщину в дом.

Как то я не подумал об этом.. но не дай Бог..нарваться и стать бомжом с потерянными надеждами..лишь потому..что позже кто то может разочароваться в человеке или вдруг понадобится серьезная сумма на лечение. Все мы ходим под Богом и остается лишь уповать на порядочность того,кто приглашает к себе.

да не то что бы мешает, просто и ей какого будет и детине знаю как отнесутся, я с ними об этом не говорил, как то не получается. а тут прочитал написано муж для фермерше а вроде бы работника ищет, вот и решил написать. спасибо за подсказку , вроде понял буду пробовать.

странствующий
Нина Р пишет:

Да ладно.. не надо рассуждать о том, чего в вашей жизни не было и в помине. Вы же мне так сказали в другой теме?

Нина Р..судя по всему вы продолжаете свое тупиковое расследование в отношении меня..
Глупо! Что касается моей жизни..так в ней было много всего и разного..в отличии от вашей.
Не надо ..сотрясать воздух своими пустыми фразами.. они просто ни о чем. Конечно можно и не верить моим словам...но мое дело вовремя напомнить о возможных последствиях необдуманного шага. Выбор то всегда у каждого свой.Порядочных людей мало,трусливых-много..потому что никому не нужны и не интересны чужие беды и проблемы,т.к. хватает своих собственных. Обобщил.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Да ладно.. не надо рассуждать о том, чего в вашей жизни не было и в помине. Вы же мне так сказали в другой теме?

Нина Р..судя по всему вы продолжаете свое тупиковое расследование в отношении меня..
Глупо! Что касается моей жизни..так в ней было много всего и разного..в отличии от вашей.
Не надо ..сотрясать воздух своими пустыми фразами.. они просто ни о чем. Конечно можно и не верить моим словам...но мое дело вовремя напомнить о возможных последствиях необдуманного шага. Выбор то всегда у каждого свой.Порядочных людей мало,трусливых-много..потому что никому не нужны и не интересны чужие беды и проблемы,т.к. хватает своих собственных. Обобщил.

Успокойтесь. Презумпцию невиновности никто не отменял.
Пусть это было шуткой! Так легче?

странствующий
Нина Р пишет:

Успокойтесь.

Усе понял,шеф (с) (кф Бриллиантовая рука)

Нина Р пишет:

Пусть это было шуткой!

В каждой шутке есть доля шутки (с)

Нина Р пишет:

Так легче?

Лично мне фиолетово и без разницы))
Лишь бы вы были счастливы,мадам Холмс ибн Кристи))
wink roma

странствующий
Володя Носков пишет:

с ними об этом не говорил

А я уверен..что дети поймут Вас правильно. Так же будут знать что их отец находится под приглядом.

Володя Носков пишет:

спасибо за подсказку , вроде понял буду пробовать

Не за что)) ОБращайтесь если еще что то нужно будет подсказать. Удачи Вам в поиске и пробах. hi

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

Заработок мужа?)

Имеющий глаза..да прочтет..несколько тем.. и только затем позволит себе что то озвучивать.
Мужик..которого ждут..должен показывать себя месяц или два..до того момента пока принято будет решение..интересен он или нет в качестве мужа.. А если нет? То что он будет зарабатывать это время? Уж кому-кому,как ни Вам,известно,что можно платить только то..чтобы работник не помер с голоду.. лишь бы только он был не в напряг своему нанимателю.
Помните свою фразу про обрезанный якорь..лишь бы не в напряг? Вот такие моменты и характеризуют многое о другом.

Ничего не понял, прошу прощения.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Ничего не понял, прошу прощения.

Существует дубль тема..только там ищут работника.. почитайте.
То есть,Люба предлагает два варианта развития сценария знакомства... но в обоих случаях..не озвучена конкретика зарплаты в одном случае,если человек не подойдет ей в качестве мужа и останется только работником. В другом же..не понятно,на что можно рассчитывать соискателю женского сердца и руки,пока будут обрываться лепестки на ромашке.. Если мужик ей приглянется и они создадут семью- это будет супер и очень здорово во всех отношениях. А если не глянется? Что ему делать в таком случае? Весь труд по хозяйству - ручной.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Да право вам. Красивая приличная женщина, нормальный мужик уживется с ней и подомнет.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Красивая приличная женщина,

Согласен на все 100))

aliaksandrk пишет:

нормальный мужик уживется с ней и подомнет.

Извините,но вот ентот параграф ..на воде вилами писан)) Где Вы видели собственника идущего на поводу у своего работника?)))) Токма домыслы с фантазиями озвучили)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
aliaksandrk пишет:

нормальный мужик уживется с ней и подомнет.

ну не подомнет .....будет головой ..а она шеей ...так и должно быть....голова без шеи ничто и наоборот . yes3 Да любая женщина наверное хотела бы заниматься только своими женскими делами . yes3 но... dntknw реалии жизни

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Незабудка пишет:
aliaksandrk пишет:

нормальный мужик уживется с ней и подомнет.

ну не подомнет .....будет головой ..а она шеей ...так и должно быть....голова без шеи ничто и наоборот . yes3 Да любая женщина наверное хотела бы заниматься только своими женскими делами . yes3 но... dntknw реалии жизни

Мне нравится понимание моей женой метафоры про шею и голову.
Как бы шея головой ни крутила, но ж@па общая и где сядешь, там и встанешь.

странствующий
Оленёнок пишет:

он не думает о поездке к ней как о заработке,

Увы..вынужден не согласиться... нынешние цены на многие вещи.. тому виной. Лично я никогда не искал финансовой выгоды от кого то конкретного..и уж тем более от женского пола.. но были и моменты..когда без денег чувствовал себя рыбой на песке..

Оленёнок пишет:

У человека нет претензий к женскому полу

К незнакомым женщинам..ни у кого не может быть претензий из незнакомых мужчин.

Оленёнок пишет:

и он просто поедет и поможет ей, чисто по человечески и по мужски.

Никто и не возражает. Меценатство всегда было в почете.

aliaksandrk пишет:

но ж@па общая и где сядешь, там и встанешь.

золотые слова)) good

sweta
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности.

Безусловно все это так. Вот только не озвучен конкретный заработок работника,нет цифры,все расплывчато. Без обид..озвучил реальность без розовых очков

Заработок мужа?)
Тема называется "муж для фермерши".
Т.е. приличная женщина ищет приличного мужчину, готового с ней создавать и развивать семью.
Вполне все конкретно на мой взгляд. А дальше уже все от мужчины зависит, что и как будет дальше.

good

странствующий
Оленёнок пишет:

Я вообще,

Только привели не те аргументы..излагая мысли.. Не хочу дальше дискутировать.

sweta пишет:
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности.

Безусловно все это так. Вот только не озвучен конкретный заработок работника,нет цифры,все расплывчато. Без обид..озвучил реальность без розовых очков

Заработок мужа?)
Тема называется "муж для фермерши".
Т.е. приличная женщина ищет приличного мужчину, готового с ней создавать и развивать семью.
Вполне все конкретно на мой взгляд. А дальше уже все от мужчины зависит, что и как будет дальше.

good

Да Свет..безусловно кому то это удобно "примерив на себя"- одобрить..
Другому же- озвучить лишь бы что не думая..ведь он женат и не ему..мотаться таскаться с вещами по поездам и вокзалам,не надо думать о деньгах на билет для возвращения и еду.. Не ему..в своих руках таскать воду из колодца ежедневно и т.д.
Самое главное..одобрить..а остальное все мелочи.. wink

странствующий

.