Вы здесь

муж для фермерши. Страница 41 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053
Юлия Кошелева пишет:

Странные темы тут всплывают.Девушка ищет мужа,только сразу озвучила кучу всяких НО.... Стало так интересно,что же она своему суженному отдать то не хочет,зашла в ее соц.сеть и поняла,что девушка просто очень несчастна и совсем не богата.Вот видимо поэтому и выпускает иголочки.Собственно думаю там делить то и не чего.И думаю ,что мужчина,который согласится переехать простите за грубость в эту попу Мира-уже герой,а так еще и отношений то нет,а уже одни претензии.Странновато как то.....

Юлия,а что не попа мира? Наверно место в котором Вы живете, я правильно догадалась?
Иголок я не выпускаю, а вот яд в каждой вашей строчке.
Счатстье бывает только от богатства? laugh laugh laugh
Еще один знаток счастья появился у нас.
Моя попа, между прочим, сидит в одном из очень красивых мест нашей необъятной страны, еще и одно из чистых, насколько это вообще возможно в современном мире laugh . Я кормлю свою семью экологически чистыми продуктами, но это не вопрос, здесь у всех это имеется, еще и зарабатываю тем, что мне нравится делать. Не потому что это одно из средств быть богатой а потому что мне это нравится и я сама выбрала такую жизнь, о которой мечтала всю жизнь smile3 ! Не это ли настоящее счастье?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лавруся пишет:

Юлия Кошелева пишет:
девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.
девушка никому ничего не должна!
она такая какая есть, и ищет ТОГО, КТО ей нужен....
это так сложно понять !?

спокойствие, только спокойствие!
это личное мнение человека. Видимо действительно сложно.

странствующий
Незабудка пишет:

То есть хотите сказать что желающего жить там не найдется ..зря

Люб,а ты серьезно считаешь,что кто то ломанется в твою местность на ПМЖ из регионов с нормальным климатом? Это ты привыкла жить при той температуре..а я (к примеру) привык жить максимум при - 20 градусах зимой. Конечно и твой Люба регион кому то покажется сказкой и мечтой...например людям из Севера...привыкшим жить с еще более низкой температурой.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Любаша, а может к нам в Крым, а? можно тем же заниматься, деток легче учить все близко.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Люб,а ты серьезно считаешь,что кто то ломанется в твою местность на ПМЖ из регионов с нормальным климатом?

shok laugh Да нормальный климат у нас ..и даже медведи по улицам не ходят ! laugh

21.08.2015 - 02:03
: 122
клякса пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Странные темы тут всплывают.Девушка ищет мужа,только сразу озвучила кучу всяких НО.... Стало так интересно,что же она своему суженному отдать то не хочет,зашла в ее соц.сеть и поняла,что девушка просто очень несчастна и совсем не богата.Вот видимо поэтому и выпускает иголочки.Собственно думаю там делить то и не чего.И думаю ,что мужчина,который согласится переехать простите за грубость в эту попу Мира-уже герой,а так еще и отношений то нет,а уже одни претензии.Странновато как то.....

Юлия,а что не попа мира? Наверно место в котором Вы живете, я правильно догадалась?
Иголок я не выпускаю, а вот яд в каждой вашей строчке.
Счатстье бывает только от богатства? laugh laugh laugh
Еще один знаток счастья появился у нас.
Моя попа, между прочим, сидит в одном из очень красивых мест нашей необъятной страны, еще и одно из чистых, насколько это вообще возможно в современном мире laugh . Я кормлю свою семью экологически чистыми продуктами, но это не вопрос, здесь у всех это имеется, еще и зарабатываю тем, что мне нравится делать. Не потому что это одно из средств быть богатой а потому что мне это нравится и я сама выбрала такую жизнь, о которой мечтала всю жизнь smile3 ! Не это ли настоящее счастье?

А на счет яда,вы Любовь ошибаетесь.Я совершенно не против женщин,которые сами все могут и сами все такие классные.Только я вот думаю,что с такой позицией вам просто придется нанять пару ,тройку работников ,вот и все.А нормальный мужчина не захочет в это окунаться.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Покорнее? Здесь тема не о женской покорности, это же видно с первого поста. Что за средневековье мне здесь разводите? Заводите свою тему о покорности, о белой и пушистой кошечке, о прекрасных кроватях с балдахинами которые вы предоставите своему мужчине laugh , пусть у вас будет тысячи поклонников и ковыряйтесь в них все свое время, а потом и под каблук, после ублажения под балдахином.
Я прямолинейная, не кошечка и зая, скорее собачка большая и сильная, и лошадка немножко. И под каблуки никого не затаптываю. В игры не играю, ну писала же уже. Спектакли не разыгрываю а также прочие дешевые манипуляции. Пойду на сознательные, взрослые отношения.
Мужа ищу неспешно. будет - хорошо, нет - ну и не надо laugh . Сколько времени будет для вязания laugh и для моих детей, для моей лошади и собаки любимой. Правильно мужчины некоторые говорят, мальчишкам рыбалки, железки, девчонкам тряпки, нитки laugh .

странствующий
Незабудка пишет:

Да нормальный климат у нас ..и даже медведи по улицам не ходят !

(грозно) Не флуди..опять Лаврусик стенать будет за засилье темы неадекватными элементами wink

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053
Юлия Кошелева пишет:

Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053
Юлия Кошелева пишет:

А на счет яда,вы Любовь ошибаетесь.Я совершенно не против женщин,которые сами все могут и сами все такие классные.Только я вот думаю,что с такой позицией вам просто придется нанять пару ,тройку работников ,вот и все.А нормальный мужчина не захочет в это окунаться.

Так я и начала с этого. И писала чем это закончилось. Нормальная у меня позиция. Кому не нравится те заводят свои темы со своими позициями.
И если это то яд.

странствующий
natali_25 пишет:

Любаша, а может к нам в Крым, а? можно тем же заниматься, деток легче учить все близко.

У нас и свой Воронеж есть)) с Краснодаром,если что))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Читайте первый пост собственно.

Люб, не отвечай ей...судя по количеству сообщений это клон... wink
разводит тебя на эмоции.... yes3

странствующий
клякса пишет:

Юль, ну так и тяни!!!

Юлия Кошелева пишет:

Знаете Любовь,а вы еще и хамка.

Не ссорьтесь девушки..потому,как не имеет смысла. Сколько людей - столько мнений. smile3

странствующий
Лавруся пишет:

Люб, не отвечай ей...судя по количеству сообщений это клон...
разводит тебя на эмоции...

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд (с)
Ларис,не подливай масла в огонь. Что за маничка какая то с клонами в нашем возрасте?

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
клякса пишет:

Девочки, Уитни и Томка, зачем выдергивать из контекста? Прочитайте то что было написано выше. Я отвечала на нападки мужчины с болезненным эго. Только и всего. И будьте внимательны, я подробно описываю ход своих мыслей, каким образом дошла от поисков работника до мужа, ничего аморального, корыстного и подлого в этом нет. Скажу сейчас же, более того, если дела пойдут так как и идут, намерена дать еще одно объявление, весной, когда будет тепло буду приглашать волонтеров для помощи по хозяйству. Это запрещено законом? Или нарушает чьи морально-нравственные нормы?
Тема была так и задумана, несколько жестко. Это для женщин не слабых духом, самостоятельных, не терпящих мужского диктата. И для нормальных мужчин настолько сильных духом чтоб уважать женщину а не относиться к ней как к существу второго сорта, как к недочеловеку, и не сваливать все свои проблемы на нее и все причины своих проблем dntknw . Вот и получила сразу резкий протест отдельных товарищей laugh , чему нисколько не удивлена.

Я не могу сказать что меня сильно потрепала жизнь, наверно каждому человеку досталась своя доля радостей и горестей, и мне в том числе досталась моя air_kiss , а так я везунчик по жизни air_kiss .

ни в коем случае не берусь Вас судить, тем более что не имею на это права. Удачи Вам roma

21.08.2015 - 02:03
: 122
Лавруся пишет:
клякса пишет:

Читайте первый пост собственно.

Люб, не отвечай ей...судя по количеству сообщений это клон... wink
разводит тебя на эмоции.... yes3

А что с моим количеством сообщений не так? super

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Юлия Кошелева пишет:
клякса пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно.

Знаете Любовь,а вы еще и хамка.Мне конечно есть ,что сказать,но обижать вас не хочется,потому что думаю,что когда вы всякую гадость пишете,то потом на ответы очень обижаетесь.И вся ваша лошадиная сила-это просто прикрытие вашей слабости. До свидания..Мира вам и вашей семье.

она ищет кого хочет. Вам то что за дело. Уже и кровати в ЕЕ доме пересчитали. Не нравится - тут масса других тем. Как ни глянешь все такие идеальные с уроками лезут.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Иной раз читаешь и думаешь-бухие что-ли за компом huh А по поводу климата:у нас хоть и холодно временами зато сбыт домашних продуктов прекрасный предложение не успевает за спросом...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
smolga пишет:

читаешь и думаешь-бухие что-ли за компом

Вот и я так же думаю... А ведь женский алкоголизм- страшная штука...

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

А что с моим количеством сообщений не так?

В ее понимании...с августа и по сей день.. количество сообщений должно быть гораздо больше,если человек принимает участие в общении на ресурсе. Кстати,это заблуждение не только ее.

странствующий
Томка пишет:

она ищет кого хочет.

Не спорю..но..но..но

Томка пишет:

Вам то что за дело.

Неужели каждому из нас..мало негатива в реале..что мы продолжаем разборки - высказывания в сети? Зачем? roma

АнВит пишет:

Вот и я так же думаю... А ведь женский алкоголизм- страшная штука...

по себе о других не судят (народная мудрость)
каждый из нас видит вокруг себя лишь то,из чего состоит сам (с)
face

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

А что с моим количеством сообщений не так?

В ее понимании...с августа и по сей день.. количество сообщений должно быть гораздо больше,если человек принимает участие в общении на ресурсе. Кстати,это заблуждение не только ее.

Странные.Я обычно читаю нужную инфу тут,так как писать совсем некогда. lol

странствующий
smolga пишет:

А по поводу климата:у нас хоть и холодно временами зато сбыт домашних продуктов прекрасный предложение не успевает за спросом..

на любителя (с)
каждому свое (с)

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

Странные.Я обычно читаю нужную инфу тут,так как писать совсем некогда.

У меня за несколько лет...было всего лишь 400 с чем то сообщений раньше... и аргументируя этим Леонид62 сразу же определил меня в клоны))))))))))) А я просто не общался на ресурсе и не заходил сюда вообще))

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
странствующий пишет:
Томка пишет:

она ищет кого хочет.

Не спорю..но..но..но

Томка пишет:

Вам то что за дело.

Неужели каждому из нас..мало негатива в реале..что мы продолжаем разборки - высказывания в сети? Зачем? roma

АнВит пишет:

Вот и я так же думаю... А ведь женский алкоголизм- страшная штука...

по себе о других не судят (народная мудрость)
каждый из нас видит вокруг себя лишь то,из чего состоит сам (с)
face

это у меня то негатив? lol я не хочу и не буду выяснять ни с кем отношения. И в отличии от Вас, не имею привычки считать деньги в чужих карманах. Создайте свою тему, найдите по своим запросам, пусть она Вам билет туда обратно оплатит. Зачем к женщине пристали? Не трудитесь отвечать. Я и так потратила на Вас слишком много времени.

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Странные.Я обычно читаю нужную инфу тут,так как писать совсем некогда.

У меня за несколько лет...было всего лишь 100 или 200 с чем то сообщений раньше... и аргументируя этим Леонид62 сразу же определил меня в клоны))))))))))) А я просто не общался на ресурсе и не заходил сюда вообще))

Ну и я собственно не особо тут лазаю.

странствующий
Томка пишет:

я не хочу и не буду выяснять ни с кем отношения.

good

Томка пишет:

И в отличии от Вас, не имею привычки считать деньги в чужих карманах.

shok laugh Ерунда. Никогда не лез считать финансы в чужом кармане))) НО..
любой труд должен быть оплачен (с)
Так,как в другой теме разговор шел о помощнике. А так как подразумевается переезд работника..
то всего лишь перестраховка в отношении цифры заработка,в случае,если кандидат не подойдет на роль супруга. Что в этом такого? Как было озвучено,такие и вопросы.
Был бы озвучен поиск мецената изначально...многих вопросов бы и не было))

Томка пишет:

Зачем к женщине пристали?

В отличии от вас..я ни к кому не пристаю,а просто общаюсь)) wink

Томка пишет:

Не трудитесь отвечать.

Да что Вы говорите,девушка из Амазонии? Жуть страсти то какие)) wink

Томка пишет:

это у меня то негатив?

Именно. На данный момент,языком зацепились за меня,после Юли))) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

А ведь женский алкоголизм- страшная штука...

Гораздо хуже женская подлость... yes3 dntknw

РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
странствующий пишет:

Неужели каждому из нас..мало негатива в реале..что мы продолжаем разборки - высказывания в сети? Зачем?

И кто тут интересно начал цепляться к каждому Любиному слову и по полочкам расставлять? С самого начала поставили тему на негатив-так он и прет до сих пор , Лукич сколько раз пытался остановить, Люба сама просила не раз ПРЕКРАТИТЬ все это... Никто почему то ее сообщения не читает-потому что видно по их мнению-она не достойна никакого мужа в своей Уральской Швейцарии-и койки там не те-и сколько мужу будущему платить будет-никак она не может определиться. Может попросить модератора переименовать тему-А вообще Люба достойна ли была такое написать!!! Я нашла время -и погуляла в вашей активности-почему то в других темах вы вроде на стороне невест были -и локоничны и кратки-и время прошло совсем немного-конец того года-что с вами за столь короткое время произошло-чтоб так позволять себе учить и давать советы и Любе и ее поклонникам? Каждый имеет право чего то желать и хотеть. И все у Любы получится-найдется и ее половинка-а уж какие у них будут отношения в конце концов-платные-бесплатные, с интимом или без, на железной кровати, на сене, или как принцесса на горошине она будет спать одна или с избранником своим-опять им решать. И решатся это будет не здесь на форуме, а при встрече. Только встреча может показать-будет продолжение романа или нет.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

..

Томка пишет:

о. И Вы тут. Ну ладно. Потом же пойдете в ТУ тему сплетничать? Забавно вас читать.

Лавруся пишет:
Томка пишет:

А в другой теме Вы назвали эту тему помойкой и писали что не полезете

когда это вороны не лазили в помойку !? laugh

good Самокритично ,завсегдатай? wink

.