Вы здесь

муж для фермерши. Страница 35 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8045

Хорошо то как, заботливых родственников нашла! smile3 Спасибо, очень приятно!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я отдала тебе души частицу.
Я думала - поймала счастья птицу.
Я верила, что я тобой любима.
А оказалось - шел ты просто мимо
И заглянуть на огонек решил.
В мою судьбу ворваться поспешил.
Проходит время - страсти пыл остыл.
Хотя скорей всего ты не любил.
Хотелось просто остроты и новизны.
Конечно жаль, меня не понял ты.
Иль не хотел понять? Да ладно, бог с тобой.
Иди своей проторенной тропой.
И попадется в твои сети кто-то вновь...
Как же глупа ты - женская любовь.
sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
клякса пишет:

заботливых родственников нашла

друзей! yes3 roma

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Уважаемый, расскажите о себе по больше, фото приветствуется. Какое у Вас здоровье, материальное положение и тд.

Открыто то зачем? В принципе такие вещи озвучиваются только в личку и то..не все,во избежание корыстных помыслов..соискателей.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

такие вещи озвучиваются только в личку и то..не все,во избежание корыстных помыслов..соискателей.

laugh shok scratch_one-s_head

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

такие вещи озвучиваются только в личку и то..не все,во избежание корыстных помыслов..соискателей.

laugh shok scratch_one-s_head

А че такого то в моих словах? Или здесь народ только детсадовского возраста?
Ответь пож. на такой вопрос..в каком случае мужик очень быстро может найти себе женщину,аль две по 20 лет..каким бы он ни был,и как бы он ни выглядел?))

а) Абсолютно ничего нет за душой (бывшая обсосала при разводе)
б) Есть много чего кроме жил-площади в собственности
в) Трехуровневый особняк на Рублевке с бассейном в подвале и вертолетом возле вольера..
Какой вариант выберет 95% женщин..если не больше..наплевав на любовь и какую то симпатию? wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

а) Абсолютно ничего нет за душой (бывшая обсосала при разводе)
б) Есть много чего кроме жил-площади в собственности
в) Трехуровневый особняк на Рублевке с бассейном в подвале и вертолетом возле вольера..
Какой вариант выберет 95% женщин..если не больше..наплевав на любовь и какую то симпатию?

Ну так какуюженщину себе найдешь.то и ожидай отнее yes3 Ты же наверное с человеком общаться сначала будешь...и не один день . И наверное общение должно начмнаться не с тогь у кого что есть .... scratch_one-s_head yes3 Естьмного других тем для разговоров

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Абсолютно ничего нет за душой (бывшая обсосала при разводе)

Мне дико это слышат ..как и то ..что меня обсосут! laugh .....Конечно ...да....мужчина при разводеине должен за ряпки цепляться там и мелочи всякие ...но и не должен позволить оставить ьсебя без крыши над головой . Впрочем .как и женщина . Мозги то ...работать должны вообще то laugh yes3

..Не знаю ...на моем пути такие мужчины не встречались . Чтож так то ...ведь дети детьми но и не в шалаше же жить в лесу ! dntknw Хоть комната в коммуналке .но должна достаться yes3

........................................................Наш мир жесток, здесь все продажно,
Но главное запомнить важно,
То счастье, что дано судьбою,
Дано сберечь лишь нам с тобою.

Наш мир сплошной круговорот,
Проходит жизнь за годом год,
Мы распыляем жизнь в пустую,
В мечтах, надеясь на другую.

И пусть любовь для нас различна,
Твоя сложна и прагматична,
Моя, не ведая границ,
Стирает безразличье с лиц.

Мы будем вместе, сколько сможем,
Друг другу этим жить поможем,
И обрести покой души,
Что мечется в ночной тиши…

странствующий
Незабудка пишет:

Мне дико это слышат ..как и то ..что меня обсосут!

А мне - не дико..когда то я сам прошел через этот факт,даже мое обручальное кольцо своровала,пока я был на работе..позже начинал с нуля.

Незабудка пишет:

но и не должен позволить оставить ьсебя без крыши над головой

Конечно не должен..НО помогли))

Незабудка пишет:

Ну так какуюженщину себе найдешь.то и ожидай отнее Ты же наверное с человеком общаться сначала будешь...и не один день . И наверное общение должно начмнаться не с тогь у кого что есть .... Естьмного других тем для разговоров

Счел отмазкой,вместо конкретного ответа на заданный вопрос.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Счел отмазкой,вместо конкретного ответа на заданный вопрос.

Вова .ну если Я соберусь куда то с кем то ..или к кому то ехать...то он и будект знать ....с ЧЕМ я поеду . yes3 Как я могу ..отвечать на вопрос от чьего то лица .все люди разные .и женщины .и мужчины .... dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

.ну если Я соберусь куда

Ну так ТЫ это ТЫ... Я свой вопрос вообще то обобщил..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ребятки! А что вы и вправду не уединитесь в новой теме ?! Как было бы прекрасно! victory

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:

Ребятки! А что вы и вправду не уединитесь в новой теме ?! Как было бы прекрасно! victory

Аня , привет!
Я поддержу тебя. Создали бы свою тему и срались бы в ней с утра до вечера, так нет, надо всю эту мутату на люди вынести.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ЛукичЪ пишет:

Я поддержу тебя.

и я поддержу ! victory smile3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ЛукичЪ пишет:

Я поддержу тебя.

Лавруся пишет:

я поддержу !

Спасибо!
Сегодня уже было такое предложение... но народ, видимо, читает только себя любимых... Это здорово, что они нашли друг друга! roma air_kiss

странствующий
АнВит пишет:

Ребятки! А что вы и вправду не уединитесь в новой теме ?! Как было бы прекрасно! victory

ЛукичЪ пишет:

Я поддержу тебя.

Лавруся пишет:

и я поддержу !

lol Ларис,везде вставишь свои пять копеек)))
Ну давайте помолчим.. может быть хоть у кого то из вашего трио появятся НОВЫЕ и интересные мысли.и предложения )) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Создали бы свою тему и срались бы в ней с утра до вечера, так нет, надо всю эту мутату на люди вынести.

roma

Лавруся пишет:

и я поддержу !

roma
Я всегда прислушиваюськ мнениюумных людей ! thank_you laugh lol

странствующий
АнВит пишет:

Сегодня уже было такое предложение.

Где конкретно было такое предложение?

АнВит пишет:

Это здорово, что они нашли друг друга!

Оставьте свои неуместные фантазии при себе и не надо озвучивать то..что первым пришло или стукнуло вам в голову.. ибо это порождает ложь,сплетни и слухи

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

А что вы и вправду не уединитесь в новой теме ?!

А вы в своем клубе .веселых и находчивых ! laugh

Казахстане
: Актобе
31.05.2015 - 05:39
: 36

А может и не нужен никакой муж. Попробуйте найти друга или еще лучше союзника для совместного развития ЛПХ. Получится вместе работать, через время отношения могут перерасти в более близкие.

Удачи Вам.

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Добавлю лишь одно.. когда в теме нет совершенно никакого общения..то тема уходит в тар-тарары и у большого количества народа нет возможности увидеть ее. Многие из нас..начинают читать тему лишь после того,как она начинает часто мелькать перед глазами..
Все,не ворчите...молчу,молчу,молчу))) thank_you

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Кайрат Нургалиев пишет:

А может и не нужен никакой муж. Попробуйте найти друга или еще лучше союзника для совместного развития ЛПХ. Получится вместе работать, через время отношения могут перерасти в более близкие.

Удачи Вам.

Хорошая мысль

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Создали бы свою тему и срались бы в ней с утра до вечера, так нет, надо всю эту мутату на люди вынести.

Александр Алексеевич .....обращайтесь в подобном тоне к своей жене !И по моему у Вас тоже есть своя тема чтобы срать ! laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:

Добавлю лишь одно.. когда в теме нет совершенно никакого общения..то тема уходит

Если сказать нечего, зачем воздух сотрясать?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

КАждый высказывает свое мнение ..тема открыта для свободного доступа .это не личный блог yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8045

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности. А с другом все очень неопределенно. Во всех сферах. Хотя я не против именно друга.

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Если сказать нечего, зачем воздух сотрясать?

Вот видишь..отвечая на озвученный вопрос..я вынужден в очередной раз "сотрясти воздух и тему" вместо того.. чтобы..

ЛукичЪ пишет:

Если сказать нечего, зачем воздух сотрясать?

Сам противоречишь себе.. Не задавайте вопросов..не нужно будет отвечать на них..и вообще постить в теме не придется не по делу..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности. А с другом все очень неопределенно. Во всех сферах. Хотя я не против именно друга.

НУ наверное если в работниках будет хороший умный мужчина .добрый ....он ведь будет иметь контакт и с семьей ..непосредственно ...и отношения могут перерасти в дружбу..и если это так то это очень хорошо . yes3 Хороший друг в котором можешьбыть уаерен что он не предаст в трудную минуту ..это многого стоит yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности. А с другом все очень неопределенно. Во всех сферах. Хотя я не против именно друга.

Можно сделать рекламу, типа эко-туризм. Приглашать мужчин поработать и еще деньги с них за это брать. Чем не бизнес? laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
клякса пишет:

У мужа и работника понятен статус, права и обязанности. А с другом все очень неопределенно. Во всех сферах. Хотя я не против именно друга.

Пока мужчина не станет другом, нет смысла выходить за него замуж..ну так думаю я.