Вы здесь

муж для фермерши. Страница 40 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Мимо шёл пишет:

не растеряли в такой среде своей порядочности)

dont
Неа... порядочные сюда не придут... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:
АнВит пишет:

Пришел за Кляксой?

Девочкам сказать спасибо, за то что, они не растеряли в такой среде своей порядочности) Это я о Арина77, Уитни и еще нескольких.

утешить, так сказать... laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
АнВит пишет:

Неа... порядочные сюда не придут...

так у меня вообще с порядком беда)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Арина77 пишет:

так у меня вообще с порядком беда)))

А у меня ваще все по-порядку!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лавруся пишет:

утешить, так сказать...

с чего это нас утешать? lol

с Арчаком приколов не поняла, но я в принципе тормоз dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

Если .... может..... Не чувствуется уверенности в собственных силах и наличия необходимых навыков

Щас прямо я и расказала .о своих навыках и умениях ..ага ...объем груди устроит так 5 морда некривая руки откуда надо заточены .... laugh и уверенности в силах хоть отбавляй ! yes2 Во всех сферах .начиная с труда и кончая отдыхом laugh ....и мужики .не дураки они ..фальш то сразу чувствуют.... yes3 умные они .чутье у них laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Арина77 пишет:
Лавруся пишет:

утешить, так сказать...

с чего это нас утешать? lol

с Арчаком приколов не поняла, но я в принципе тормоз dntknw

чего тут не понять !? laugh
мы то его сто лет знаем....лучшего мужчину фермера wink
самого начитанного и харизматичного lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арина77 пишет:

с Арчаком приколов не поняла

Уждавно привыкнуть пора ! laugh Это фишка у него такая ..а мне его лошадка нравится ! yes3 Арчак привет! hi

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лавруся пишет:

мы то его сто лет знаем....лучшего мужчину фермера
самого начитанного и харизматичного

вот такого рода знания мне не к чему. Главное чтоб не из списка неадекватных. Разве тока если ник пригодиться, чтоб знать кого облаять если Олю обидит))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:

Придут навести порядок

sad Только пришел и sad shok laugh пугает сразу !

21.08.2015 - 02:03
: 122
Незабудка пишет:

простите за грубость в эту попу Мира-уже

Если еще раз перечитаете мое сообщение,то увидите фразу "простите за грубость в эту попу Мира",так что с выбором выражений я собственно и так постаралась. Не думаю,что супер успешный мужчина захочет приехать туда,что б воспитывать детей,и убирать за стадом животных,при условии ,что девушка очень хамовата и резка. Ради чего он будет это терпеть,да еще в Попе Мира:) ,в доме с железными кроватями.Девушке нужно определиться,может ей раб нужен?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а по делу тут вывод только один.
Рано топикстартеру замуж, или в новые серьезные отношения dntknw
Вот остынет, успокоиться, появятся несколько претендентов, вот там спакойненько и выберет.
Из интересной в принципе темы сделали балаган, который существует сейчас для того чтоб отдельные личности покрасовались в остроумии и сатире

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:
Лавруся пишет:

утешить, так сказать

Утешают обделенных вниманием)

оооооооооооо! нам это точно не грозит! victory

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Мимо шёл пишет:

Везде засада

это точно. Тем более что арбалет присматриваю lol

странствующий
АнВит пишет:
Мимо шёл пишет:

не растеряли в такой среде своей порядочности)

dont
Неа... порядочные сюда не придут... yes3

Да? Понятно теперь из каких Вы будете shok Ну и как,много по СУЩЕСТВУ то наговорили Анна Витальевна? Да у Вас талант прямо laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а я не в людей целюсь, я арбалет приглядываю, так что не вгоняйте меня в расходы)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Юлия Кошелева пишет:

в доме с железными кроватями.Девушке нужно определиться,может ей раб нужен?

А чем это вам кровати железные не угодили ? laugh Лично у меня такая стоит на терраске в бане ...все плющем увито .....свежий воздух .крастоищща ...... angel кузнечики поют ...вообще в нашей опе мира природа good Называют Уральской Швейцарией ! wub yes3

Вложение
img3381.jpg
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Девочки, Уитни и Томка, зачем выдергивать из контекста? Прочитайте то что было написано выше. Я отвечала на нападки мужчины с болезненным эго. Только и всего. И будьте внимательны, я подробно описываю ход своих мыслей, каким образом дошла от поисков работника до мужа, ничего аморального, корыстного и подлого в этом нет. Скажу сейчас же, более того, если дела пойдут так как и идут, намерена дать еще одно объявление, весной, когда будет тепло буду приглашать волонтеров для помощи по хозяйству. Это запрещено законом? Или нарушает чьи морально-нравственные нормы?
Тема была так и задумана, несколько жестко. Это для женщин не слабых духом, самостоятельных, не терпящих мужского диктата. И для нормальных мужчин настолько сильных духом чтоб уважать женщину а не относиться к ней как к существу второго сорта, как к недочеловеку, и не сваливать все свои проблемы на нее и все причины своих проблем dntknw . Вот и получила сразу резкий протест отдельных товарищей laugh , чему нисколько не удивлена.

Я не могу сказать что меня сильно потрепала жизнь, наверно каждому человеку досталась своя доля радостей и горестей, и мне в том числе досталась моя air_kiss , а так я везунчик по жизни air_kiss .

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Мимо шёл пишет:
Арина77 пишет:

а я не в людей целюсь, я арбалет приглядываю, так что не вгоняйте меня в расходы)))

Обещаю своим поведением адекватных женщин в траты не вгонять.

lol lol lol
Муж по дому ходит, косится на мою новую сумку (в глазах читается все о моей адекватности) и напевает ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А МОЯ БОГИНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

Не думаю,что супер успешный мужчина захочет приехать туда,что б воспитывать детей,и убирать за стадом животных,при условии ,что девушка очень хамовата и резка. Ради чего он будет это терпеть,да еще в Попе Мира:) ,в доме с железными кроватями.Девушке нужно определиться,может ей раб нужен?

Если обобщить..и собрать все посты в одну кучу,то СО СТОРОНЫ все так и выглядит ,как процитировала Уитни,Наташа hi roma roma roma (обожаю прямолинейных) .
Юля,да..железные кровати и т.д. НО детки не причем и условия проживания ведь тоже разное.. Хочу сказать,что многие факторы в нашей жизни от нас не зависят и думаю не стоит обижать Любу. Многое и так понятно. roma

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

А что не так я моими кроватями? А я и не обещала никому хоромы, условия суровые, так и пишу и фоты выкладываю, и ничего не скрываю. Если вам претят такие условия так Вас сюда никто насильно не затаскивает laugh .
Это вообще то летняя кухня laugh .

21.08.2015 - 02:03
: 122
Незабудка пишет:
Юлия Кошелева пишет:

в доме с железными кроватями.Девушке нужно определиться,может ей раб нужен?

А чем это вам кровати железные не угодили ? laugh Лично у меня такая стоит на терраске в бане ...все плющем увито .....свежий воздух .крастоищща ...... angel кузнечики поют ...вообще в нашей опе мира природа good Называют Уральской Швейцарией ! wub yes3

Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Юлия Кошелева пишет:

Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

То есть хотите сказать что желающего жить там не найдется ..зря yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Так давайте выпьем за то, чтобы в доме не только кровати стояли. Ничего не меняется, опять все сначала. Эта песня хороша, начинай сначала laugh

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Не думаю,что супер успешный мужчина захочет приехать туда,что б воспитывать детей,и убирать за стадом животных,при условии ,что девушка очень хамовата и резка. Ради чего он будет это терпеть,да еще в Попе Мира:) ,в доме с железными кроватями.Девушке нужно определиться,может ей раб нужен?

Если обобщить..и собрать все посты в одну кучу,то СО СТОРОНЫ все так и выглядит ,как процитировала Уитни,Наташа hi roma roma roma (обожаю прямолинейных) .
Юля,да..железные кровати и т.д. НО детки не причем и условия проживания ведь тоже разное.. Хочу сказать,что многие факторы в нашей жизни от нас не зависят и думаю не стоит обижать Любу. Многое и так понятно. roma

Это понятно ,что детки не при чем.Не при чем и то ,что это фиг знает где,не при чем ,что там волтузить надо,не при чем и то ,что Любовь дерзка. Я буду очень удивлена ,ну и собственно рада за эту девушку,если ей попадется настоящий ,нормальный мужчина,но я реалист и очень в этом сомневаюсь...

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

lol lol lol

21.08.2015 - 02:03
: 122
Незабудка пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

То есть хотите сказать что желающего жить там не найдется ..зря yes3

Где там то? Вас правдо заклинило на слове Попа мира? Думаю,что не много мужчин готовы стать рабами незнакомой тетки.Вот сначала приласкать,влюбить,а потом уж и под каблук blush2 ,а она как то резко всех обругала bang

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

.Не при чем и то ,что это фиг знает где,не при чем ,что там волтузить надо,не при чем и то ,что Любовь дерзка. Я буду очень удивлена ,ну и собственно рада за эту девушку,если ей попадется настоящий ,нормальный мужчина,но я реалист и очень в этом сомневаюсь..

Эти нюансы тоже понятны.. Насчет Любиной дерзости отвечу так.. у каждого из нас есть свой характер. Иногда мужчинам нравятся женщины и с "вредным" (образно) характером..
Вы тоже реалист по жизни? Тогда пламенный привет и будем знакомы)))) roma roma roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:

В доспехах мужа не ищут, и компаньона тоже

Ну ..вон сколькоьженщин за муж повыходили . И совсем они не пушистые laugh Значит сумели в них разглядеть что то .....главное yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Юлия Кошелева пишет:

девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.

девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!
она такая какая есть, и ищет ТОГО, КТО ей нужен....
это так сложно понять !?