Вы здесь

муж для фермерши. Страница 16 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
sweta
Арчак пишет:

Не появится, все одно вдвоем легче и интереснее заниматься делом нежели одному.

scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Арчак пишет:

все одно вдвоем легче и интереснее заниматься делом нежели одному.

Какое занятие ты имеешь в виду blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ЛукичЪ пишет:

Какое занятие ты имеешь в виду

Редиску...
А ты о чем подумал? angel

Арчак
ЛукичЪ пишет:

Какое занятие ты имеешь в виду

Которое помогает жить, а не прозябать работая на земле.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:
ЛукичЪ пишет:

Какое занятие ты имеешь в виду

Редиску...
А ты о чем подумал? angel

Коз накормила? smile3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ЛукичЪ пишет:

Коз накормила?

Нееет, а чо? Не слышно?! tomato

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:
ЛукичЪ пишет:

Коз накормила?

Нееет, а чо? Не слышно?! tomato

Да как не слышно? Они у тебя уже басом орут! Как у Шаляпина)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Это Марксик. Козлик.
Девочки повыше и позвонче.
...а если слышишь...то чо переспрашиваешь?! scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:

Это Марксик. Козлик.

Я знал одного Марксика... Кстати "капитал" он написал))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Да..Он у меня ТААКОООЙ! ...пИсатель...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Кроме личностной репутации , есть еще репутация семьи, рода, народа.

Ну да ..нам то ....простым хрестьянкам необразованным .куда до таких высоких понятий !...Как ..честь семьи ..рода ......народа ! Мы трахаемся со всеми подряд ...ну .кошки же мы и собачки ! laugh И кровя у нас самые обычные а не голубые ! dntknw Вроде мужчина неглупый а как скааажеттттттт.......... laugh

Какая семья .род..бабу молодую надо ...лет на 20 моложе ..детородного возраста ...воти все .просто и ясно ......и нечего пустые базары вести о какой тотчести рода ! Арийцы

хреновы .....Прихвости царские ваши казаки вот и ивсе ! yes3 Еще раз услышу о том что мне чего то не понять я тебе все понятия по полочкам разложу .кобельстарый ! bang

Я в шоке .....Себя вознести до небес ..а про других говорить что у них отношения на уровне кошечек и собачек ..... bang И это позволяет себе человек ...который ведеткакие тотразговоры отчести ......лицото свое боишься показать....мистер Х...... laugh мужикит.тожетмне ..десять ников сменил !

Сплошное ханжествои лицемерие .....кого уж ты тут не окучивал .на фермере то ..молчал бы уж ......высоконравственный ....индивидум ..... laugh

.....Мужчина .который так чтит свою честь .не станет прятаться по чужим именем ...Арчак ! может ты и НИколаевич ..но звать тебя не Сергей ! laugh И я даже знаю твое настоящее имя ....ну .право слово ..и смех и грех..... laugh dntknw ....Может я и кошка ....но за своихдетей .если мне в реале кто посеет такие намеки сделать вцеплюсь когтями в морду и порву как Бобик грелку ! laugh Привыкли ....людей оскорблять .походя

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот не далее как вчера разговор был в одной теме .....стараешься ..да стараешься видеть в человеке хорошее аи потом из него такая дрянь сочиться начинает ...фууууууу....... bang так .....по капелькам

31.01.2014 - 17:44
: 1025

незабудочка, ну ты стрельнула, не в бровь , а в глаз! clap yes2 tomato
только в деревне и осталось понятие порядочности .......!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Правильно Люба ! Лучше быть одной чем с кем попало ! Контракты им .брачные договоры ..Не нравятся нормальные женщины самостоятельные твердо стоящие на ногах и которые могут постоять за себя .ищите бомжих у которых ни кола ни двора !Которые будут вам ноги мыть и воду пить ! :laugТакие уж оочно никакие условия ставить не станут ..а будут по щенячьи в глаза заглядывать .... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А супружеские отношения ...да .они и являются отношениями компаньонов .....подписываясь в ЗАГСЕ ..люди берут на себя добровольные взаимные обязательства ....Которые ОБЯЗАНЫ выполнять.....супружеские обязанности .....и ночью ..и днем .....если они выполняются .то и в семье будет гармония ..и любовь .а нет ....начинается разлад ....и идет все вкривь вкось...... dntknw Говорят надо терпеть ..а радичего ? scratch_one-s_head Жизнььто у нас одна ... dntknw

.....А вот .....к впросу о кошечках и исобачках .....а если отношения дойдут до близости а человек Этот тебе вообще НИ О ЧЕМ .что тогда ? scratch_one-s_head А многие семьи ведь и рушатся по этой причине sad

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:

.десять ников сменил !

Не сменил... а просто запараллелил...
Не путай!

sweta
Незабудка пишет:

Еще раз услышу о том что мне чего то не понять я тебе все понятия по полочкам разложу .кобельстарый !

lol lol Это не по казачьему Но по Русски точно! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

а просто запараллелил...

shok laugh Да это дело личное .и никого не касается . Просто ....гни ты свою линию ...но не давай прнять другим что они черной кости ! dntknw

sweta
Незабудка пишет:
АнВит пишет:

а просто запараллелил...

shok laugh Да это дело личное .и никого не касается . Просто ....гни ты свою линию ...но не давай прнять другим что они черной кости ! dntknw

Ты чего фотку убрала? Так хоть видно человека было а ну вертай обратно smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ох как тяжело мне было ..а сейчас иногда задаю себе вопрос .а как бы я сейчас поступила ? А также ya .Женщины .боритесь за свое счастье ! yes2 victory Не слушайте никого ..кроме своего сердца .это главный наш навигатор ! super А все эти деньги машины и квартиры .хрень собачья ..второстепеное ! ya

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

А вам не кажется уважаемые, что вы чужую тему зафлудили? Почему авторша ничего не пишет, нечего сказать?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

тема общая пусть .высказываются

Арчак
Незабудка пишет:

Вроде мужчина неглупый а как скааажеттттттт.....

Умные поняли о чем я написал, ну, а остальным и не надо.

sweta
Валентинович. пишет:

тема общая пусть .высказываются

Может ещё кому муж найдётся smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:
Валентинович. пишет:

тема общая пусть .высказываются

Может ещё кому муж найдётся smile3

и то верно... yes3

sweta
Мечтатель пишет:

Это ты о себе,любимой..да? Пиши комменты чаще
Люди и подтянутся...

Не люблю я чаще smile3 Я в засаде.Кому надо сами найдутся.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Умные поняли о чем я написал, ну, а остальным и не надо.

умные налево дкраки направо ..на первый второй рассчитайсь laugh huh

странствующий
Незабудка пишет:

Ну да ..нам то ....простым хрестьянкам необразованным .куда до таких высоких понятий !.

Не,ну как промолчать..хоть и зарекся не лезть в эту тему..
Люб,Незабудка,ты извини,что вмешиваюсь.. но будь добра,подскажи пожалуйста..
(озвучиваю прямо) ты чего "цепляешь" человека? Ну на кой ..х... тебе это надо? Второй раз вижу..твои высказывания в адрес одного и того же мужчины..

Незабудка пишет:

Мы трахаемся со всеми подряд ...ну .кошки же мы и собачки !

Ты сама озвучиваешь эту дурость,а не он..

Незабудка пишет:

Арийцы хреновы .....Прихвости царские ваши казаки вот и ивсе !

Зачем трогать предков с их взглядами и укладом в прошлом? Хочется побольнее задеть? А смысл?
Казачество,на мой взгляд,это не одно и тоже по сравнению с крестьянством. Свои традиции и т.д.
Это у них издавна..и причем тут конкретно Сергей?

Незабудка пишет:

я тебе все понятия по полочкам разложу .кобельстарый !

А оскорблять то зачем? Даже если он что то написал в личку каждой женщине на этом ресурсе когда то..пока искал свою половинку и помощницу.. В чем проблема то??? Как с женским полом еще можно разговаривать о чем то сокровенном..и знакомиться ближе,если не через личку???
Или у вас на лбах написано.. кто вы такие и чем дышите????????? Перебор Люба!!! Перебор!

Незабудка пишет:

.лицото свое боишься показать....мистер Х..

Фотку он показывал свою..и я ее видел так же,как и ты.. Для чего ты озвучиваешь ересь и наводишь тень на плетень?? Ну не обязан..ни Сергей,ни я..выставлять свое фото на всеобщее обозрение..

Незабудка пишет:

мужикит.тожетмне ..десять ников сменил !

И чего?.. Да хоть сотню ников сменил.. тебе то это что дает?? У каждого из нас свои "погремушки" и каждый из нас проводит свое время в сети..так как хочет для своего морального удовлетворения..
Кто то предпочитает оставаться самим собой..кто то играется в расследования и вывод "светящихся матрешек" на чистую воду.. Так оставь эти игрушки им.. В этом то что тебе не нравится??

Незабудка пишет:

Сплошное ханжествои лицемерие .....кого уж ты тут не окучивал .на фермере то ..молчал бы уж

Искать и окучивать - понятия совершенно разные.. А может ты ревнуешь,вот и цепляешь его по каждому пустому поводу??? Если это так..то хоть тогда понятны причины твоего "негодования".
А если нет...ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ..

Незабудка пишет:

Мужчина .который так чтит свою честь .не станет прятаться по чужим именем ...Арчак ! может ты и НИколаевич ..но звать тебя не Сергей !

Люба,этот момент..В СЕТИ..так же сугубо личный для каждого из нас.. кто то открывается,кто то играется в агента 007 (без обид если что) Даже если звать его не Сергеем...тебе то что от этого?

Незабудка пишет:

но за своихдетей .если мне в реале кто посеет такие намеки сделать вцеплюсь когтями в морду и порву как Бобик грелку ! Привыкли ....людей оскорблять .походя

Переступаешь границы или рамки.. я еще не видел на этом ресурсе..чтобы кто то из мужиков кому то кости..тем более не своим деткам. А если этого нет..тогда зачем собирать в одну корзину..что приходит в голову????
Он теперь уже семейный человек.. зачем ты его "полощишь" и настраиваешь против себя его половинку Олю???? Давай теперь и из меня делай врага ресурса..и все только лишь потому,что мои слова идут в разрез твоим. Извини,но и промолчать не получилось.. и кривить душой не хочу и не буду. Не красиво все это как то.. Тема открыта для знакомства...а тут понеслось все подряд..
с перебором во многих вещах..

Незабудка пишет:

Вот не далее как вчера разговор был в одной теме .....стараешься ..да стараешься видеть в человеке хорошее аи потом из него такая дрянь сочиться начинает ...фууууууу..

Не знаю о ком ты...но что заставляет тебя общаться с тем..кто неприятен? Вроде силком никто никого не заставляет... или я чего то не понимаю?

Незабудка пишет:

Лучше быть одной чем с кем попало ! Контракты им .брачные договоры ..Не нравятся нормальные женщины самостоятельные твердо стоящие на ногах и которые могут постоять за себя .ищите бомжих у которых ни кола ни двора

Не написано у вас на лбу..кто из вас кто... А хотите очень даже прилично..от мужиков.
Все бы только нашелся повод вам..чтобы по склонять нас лишний раз. Совесть имейте!

31.01.2014 - 17:44
: 1025

родня со стороны мужа, это бич для любой невестки.
пока живешь с мужем (особенно п началу) сколько ж гадостей на делают. разойдешься, по мучают,помучают кто как может главное по больней сделать невестке. такое впечатление складывается, что хуже человека нет на земле и надо его истребить. за то потом когда возврата нет и сынок начинает показывать свой характер, ой Наташенька, ты такая умница может вернешься, сережа
так переживает, а Наташа пол года приходила в себя, голову ломала как выжить и выжила нормально
начала принимать ухаживания от другого мужчины (свято место пусто не бывает) или хороший товар долго не залеживается laugh а тут спохватилися... dont dread не.... я там уже была!!!!
хотите верьте хотите не мой первый муженек 4 месяца про бухал устроил родителям сладкую жизнь, а потом 2 года ходил в мою другую семью на коленях просил вернуться. вот как понимать это? что он мне только не обещал. му...к нет что бы раньше нормально относится,а нет, говорил, кому ты на х...р нужна, только я это слышу от мужчины просто отрезает. последний муж это понял сразу, сколько б не ругались такого не говорит.