Вы здесь

муж для фермерши. Страница 18 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
странствующий
Незабудка пишет:

Вова ..какого х.. я тебе от меня надо ..какого хера ты до меня дое Су свой долюодома достал так и в инете покоя нет ....тебе чего от меня надо ..я тебя трогаю я тебе чио то сказала плохого тебе какое дело ..с кем я робщаюсь и кому что пишу а тем бол6е кого я ревную ..этого ты уж точно не узннаеш и не услышишь из моих уст!

dntknw dntknw dntknw cry

Незабудка пишет:

Ты МНЕ рот заткнуть собрался ..так милый не ствоими легкими толькоо попробуй меня задеть икать будекшь и нге агор разу вы декнь мне терять не хер понял на моем веку таких равздолбаев было до..и бролшьше ......понял !

dntknw dntknw dntknw Люб,я не собирался тебе затыкать рот (как ты выразилась)
НО я один из представителей мужского пола.. Существует же женская солидарность в чем то?
Вот что то подобное и в этом случае)) Еще раз говорю.. НЕ ЗЛИСЬ и НЕ ОБИЖАЙСЯ.. это всего лишь сетевое общение..и портить себе настроение и накручивать себя ..из за каких то разговоров в сети,поверь смысла нет.. huh

Незабудка пишет:

взялся он меня цитироватьь

Задал вопросы на то что заинтересовало меня... без цитирования то как??

Незабудка пишет:

бавбуц себе завеи и дрессируй ее .пусть она у тебя хоть чяерез обруч прыгает..

Лишнее сказала. Люба,я нормальный человек..а не какое то спившееся быдло.. Поэтому не надо озвучивать ерунды в мой адрес..

Незабудка пишет:

а я если и кошка то с очень острыми когтями ...не отстанешь морду поцарапаю ....

Попробуй представить,что я не из пугливых..и какое то "сетевое царапанье" мне как то фиолетово..
face wink

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

злые вы уйду я от вас

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Валентинович. пишет:

злые вы уйду я от вас

До такой степени злые, что догоним и навесим под оба глаза laugh ( шутка)

Арчак

Мне понабилось несколько лет топтаться в этих темах, что бы дождаться порядочную женщину. Парни держитесь, и не пропустите ТУ которую ищите.

sweta
Валентинович. пишет:

злые вы уйду я от вас

Мы злые?Хде! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

это всего лишь сетевое общение

ЧТо значит ..сетевое общение ......это обычное общение меду обычными людьми ..... dntknw И нужно думать перед тем как озвучивать свои мысли в прямом эфире ....Нужно думать ....Это все равно что женщина котррая красивее другой бует перед ней этим кичиться ...так и это ..да это сетевое общение и здесь все равны ..и русские .и башкиры и казахи ....и бкеолорусы и украинцы .мы прежде всего ЛЮДИ .и все равны перед БОГОМ ..
Да меня покоробило.....отнршения ..каку кошечек с собачками ....Я не лицемерка и если я буду общаться с человеком в сети этой долюбаной год или больше ивс тречусь в реале и он мне нравится .в ином случае я просто не пойду на встречу с ним .....то я нпе буду с ним еще год за ручку ходить .я ЖЕНЩИНА а не резиновая кукла ия НЕ БУДУ стыдиться выразить свои чувства ! yes2 laugh И плевала я на всех ханжей .... laugh Кошка я ....РПР ивзгляде на котрую у котов загораются глаза и они начинают мяукать......мяууууу.... laugh

странствующий
sweta пишет:

А то ,что я не шибко разговорчивая не твоё дело.Я о тебе была другого мнения.

Свет, я за то..чтобы женский пол перестал перемывать кости мужскому полу.. И ничего более..
Ну раз женщины не могут самостоятельно понять этот момент и остановиться???
К тому же..в отношении ролика.. это был намек на юмор.. конкретики в чей либо адрес не было вообще.. Извини,если обидел чем.. умышленно не хотел,а как ты это увидела..я не знаю.. Извини.

Незабудка пишет:

ЕКще раз повторяю ..не спей меня трогать ! я женщина тактичная ...никого и никогда не трогаю ! тем более никогда не затрагиваю того что касается внешности возраста или чего то еще из этой серии..у меня другие приоритеты ....в жизни ...несмотря на все я еще остаюсь романтичной1 женщиной ....несмотряни на что ! На кого попало не кидалась и не стану а встретися человек .брошу все и уеду ... А выражаюсь и зубы выставляю так учителя хорошие по жизни !

Люб,давай споем? Ну не ворчи пожалуйста)) Тебе нравятся такие вещи? wink

sweta
Арчак пишет:

Мне понабилось несколько лет топтаться в этих темах, что бы дождаться порядочную женщину. Парни держитесь, и не пропустите ТУ которую ищите.

Что ты всех пугаешь! Последние разбегутся laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

а не какое то спившееся быдло..

Я разве это говорила ? dntknw ,От сумы и от тюрьмы не зарекайся ...и быдлом спившимся может стать любой вдарит жизнь поддых и усе .сломался человек yes3

Я рада что кто то кого то находит....искренне ..но не нужно восхвалять одну а другим вешать клубок змей ! bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

чтобы женский пол перестал перемывать кости мужскому полу..

я не перемываю ....я люблю ..и уважаю ..отдельных представителей ..мужского рода .... laugh angel wub ya отдельных .....

sweta

Милые ругаются только тешатся roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
sweta пишет:

! Последние разбегутся

Свет .а нафиг нам трусы то ? scratch_one-s_head dntknw Не очкуй ..наши отнас не уйдут ! Потому как по моим понятиям если женщина за себя постоять может то и когда мужик ее в беду попадет она в строне стоять не будет! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

ЧТо значит ..сетевое общение ......это обычное общение меду обычными людьми ...

Люб,когда я впервые вышел в сеть...то многое не понимал..как и с чем это едят в сети..
И мне были озвучены такие слова (дословно) .. в сети мы порхаем,как бестелесные бабочки. И стараемся приятно провести свое время. Понимаешь..в сети..кто то ловит кайф от позитива..но есть и такие..как Берия..которые балдеют от негатива. И хлебом их не корми..чтоб не озвучить какую либо гадость в адрес другого.. Подобные им...от сказанной грубости в адрес другого получают на какое то время..заряд бодрости..ибо в реале они ведут образ жизни этаких лапочек и не могут позволить себе сказать кому то гадость в глаза в реале.. Это к тебе не относится..если что.

Незабудка пишет:

И нужно думать перед тем как озвучивать свои мысли в прямом эфире ....Нужно думать ....Это все равно что женщина котррая красивее другой бует перед ней этим кичиться ...так и это ..да это сетевое общение и здесь все равны ..и русские .и башкиры и казахи ....и бкеолорусы и украинцы .мы прежде всего ЛЮДИ .и все равны перед БОГОМ ..
Да меня покоробило.....отнршения ..каку кошечек с собачками ....Я не лицемерка и если я буду общаться с человеком в сети этой долюбаной год или больше ивс тречусь в реале и он мне нравится .в ином случае я просто не пойду на встречу с ним .....то я нпе буду с ним еще год за ручку ходить .я ЖЕНЩИНА а не резиновая кукла ия НЕ БУДУ стыдиться выразить свои чувства ! И плевала я на всех ханжей .... Кошка я ....РПР ивзгляде на котрую у котов загораются глаза и они начинают мяукать......мяууууу..

Люб,давай сменим тему?)) wink face roma

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

чтобы женский пол перестал перемывать кости мужскому полу..

я не перемываю ....я люблю ..и уважаю ..отдельных представителей ..мужского рода .... laugh angel wub ya отдельных .....

Просто...если человек чем то не нравится...то не надо его задевать вообще...
Давай закроем все эти выяснения с обсуждением в чужой теме..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

...если человек чем то не нравится...то не надо его задевать вообще...

Чеовек тоже не должен позволятьсебе лишнего ..ну .ты же считаешь возможным лезть не всвои дела не так ли?

31.01.2014 - 17:44
: 1025

хочу что б все помирились и вернулись к теме Любаши! ну не ругайтесь я понимаю у всех в жизни были горькие моменты, но это в прошлом надо жить настоящим и не делать ошибок из прошлого (хотя кто от этого за страхован) знал бы где упадешь то соломки подстелил.
Валентиновичь, не бросайте нас мы не злые, а выпускающие пар laugh а так то правильные laugh
ну зацепите за больное, кто промолчит, а кто ка....к даст laugh
а без мужчины женщине нельзя, трудно нам во всех смыслах этого слова и за деток спасибо ВАМ.
кто нас счастливыми делает, ДЕТКИ, а без вас ну ни как!!! smile3

МУЖЧИНЫ hi ЗАГЛЯНИТЕ В ТЕМКУ dri blush2

sweta
natali_25 пишет:

МУЖЧИНЫ ЗАГЛЯНИТЕ В ТЕМКУ

Заглянут и ужаснутся.Быстро всё стираем laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Читала-читала...викала -вникала... Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!! roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
natali_25 пишет:

а без вас ну ни как!!!

Наталья молодец!
бьется в конвульсиях до последнего! victory

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:

Читала-читала...викала -вникала... Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!! roma

Витальевна , я тебя тоже люблю)

Вложение
mottonetua-20660.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!!

надо найти ему САМУЮ порядочную! angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

...если человек чем то не нравится...то не надо его задевать вообще...

Ах так .... scratch_one-s_head ......даже так .а кто Рысю эту несчастную женщину затравил ?Не ты случайно ..и ведь отнюдь не из за впросов связанныхс религией ..не надо дуру гнать.....несчестная она ....и если не считать некоторых моментов касающихся религииничего уж больно то крамольного у не в теме небыло. sad слабых бить .это не достойно мужчины

странствующий
Незабудка пишет:

ну .ты же считаешь возможным лезть не всвои дела не так ли?

Вообще то..я стараюсь не лезть в чьи либо дела и тем паче в чью то жизнь,ибо своя жизнь у меня состоит из одних приятностей. Мне и этого хватает за глаза. А если и спрашиваю у кого то через личку о чем то.. то совершенно нет в голове плохих мыслей или желания..сделать кому то гадость.
Простой пример..ты же позволила себе задать мне в открытой теме вопрос о том..как я удовлетворяю свою похоть в реале..если нет жены.. Что я должен был сделать???? Проигнорировать или еще что то?..Я тебе и ответил... А как обстоит на самом деле этот вопрос...я же не обязан это озвучивать кому либо и где либо,неправда ли? Привел этот пример..к твоим словам..о том,что я якобы лезу не в свои дела и ничего более..
Любааа,аууу... давай прекратим этот разговор.. Я конечно понимаю,что чтиво должно выглядеть чтивом...но мы оба гадим в чужой теме..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АнВит пишет:

Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!!

laugh scratch_one-s_head

mail А кто второй ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..как я удовлетворяю свою похоть в реале..если нет жены..

Я ...да ты сам пишешь что чем за женщиной ухаживать проще бабочек ночных вызвать! laugh shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

мы оба гадим в чужой теме..

Умница ! roma НЕ буди лихо пока оно тихо ! angel thank_you

Арчак
АнВит пишет:

Читала-читала...викала -вникала... Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!!

Самый честный в общении с людьми - СТРАНСТВУЮЩИЙ.

странствующий
Незабудка пишет:

Ах так .... ......даже так .а кто Рысю эту несчастную женщину затравил ?Не ты случайно ..и ведь отнюдь не из за впросов связанныхс религией ..не надо дуру гнать

Несчастностями там и не пахло...открыто озвучивалась дурость и просвечивалось вымогательство денег через нытье.. Да,я хотел остановить это..и благодаря помощи других.. ее выпрашивающий блог был закрыт..потому что мозолил глаза не только мне. Что то еще хочешь добавить?

Незабудка пишет:

..несчестная она

Твоя уверенность в чем то - это сугубо твой взгляд и лично твои проблемы. Я же на ресурсе не один увидел то..на что закрыла свои глаза ты..

Незабудка пишет:

слабых бить .это не достойно мужчины

А нефик выклянчивать и ныть на весь земной шар... Ее же никто не заставлял насильно делать это..
Люба,я умею сдерживать свои эмоции до поры до времени.. но это не бесконечно..и не надо испытывать их на прочность.
Остановись..и не городи ерунды лепя из мухи слона.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Арчак пишет:
АнВит пишет:

Читала-читала...викала -вникала... Самый порядочный- ЛУКИЧЪ!!!

Самый честный в общении с людьми - СТРАНСТВУЮЩИЙ.

Самый счастливый на фермере- АРЧАК. Он нашел свою половинку smile3

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

..как я удовлетворяю свою похоть в реале..если нет жены..

Я ...да ты сам пишешь что чем за женщиной ухаживать проще бабочек ночных вызвать! laugh shok

Ты серьезно считаешь..что я что то буду рассказывать интимное из своей жизни в открытом доступе и на всеобщее обозрение??? shok Может я в чем то и лох..из за своей доверчивости,но не настолько же..чтобы чувствовать себя глупцом и идиотом на радость окружающей публике и всяким бериям в юбках..