Вы здесь

муж для фермерши. Страница 12 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
странствующий
Оленёнок пишет:

Люб, вот скажи пожалуйста, это он дурака включил, или кинА не видел?

Скорее всего ОН ответил ей на ее фразу..в которой говорилось об отсутствии в наличии хорошего топора,присмотренном топорище и комлях.. wink А если сразу обращать внимание на то,что отвечает человек предварительно процитировав..то вероятно и мыслей "о включенном дураке" не будет

странствующий

.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Знаешь,проходил я как то подобный вариант..когда мои вещи собирались и указывалось на входную дверку. Ты уже знаешь об этом. По жизни я стараюсь умышленно не впрыгивать дважды в одно и тоже..

Ну ..тогда совсем жить неинтересно dntknw

странствующий пишет:

почему я должен кому то верить в тот момент..когда мне кто то будет устраивать испытания на профпригодность по многим параметрам?

Да ...никто никому ничего не должен ....в этом мире .... yes3 только если не хочешь куковать в одиночестве то придется поверить yes3 Деловой он .какой ....а женщине .не испытание что ли .как она готовит....и многое другое ..вообще то это вроде как назывпется период притирки .в который и должны обе стороны себя показать....а как же женщина должна видеть на что способен мужчина .....умеет ли он тоько языком работать или нет tomato laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Оленёнок пишет:

Считается, что вдвоём быть лучше, чем одному (одной)...

считается, что женщине одной легко, а мужчине - невозможно... smile3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8055

Странствующий, я Вас вообще не прошу мне верить, и не помню что я Вас приглашала smile3 .

Мне нравится местный менталитет, здесь был конокрад, предупредили - не понял, теперь его нет. Просто нет. За воровство в мешок и в речку. Ненадолго. Больше не воруют. Ко мне никто не приходит, все знают что не на это дело я слаба. И уважают. У меня сыновья вообще то растут. Моя репутация важна для меня.
Дрова я колю сама, если сын занят, сараи тоже выгребаю сама, таскала на себе сено 4 года, год не таскала, была беременной. Бомжей у нас нет, а у пьяниц открытая форма туберкулеза, да и не работники они.
У сына сейчас каникулы и я в принципе могла бы сорваться на несколько дней из дома к одинокому мужчине. Даже был кандидат, детки меня собирать начали, с дядей Лешей laugh , но не сложилось cry .
Если я могу уехать на несколько дней, думаю и мужчина если захочет, тоже сможет smile3 .
А теперь каникулы заканчиваются, скоро окоты, раздой. А там дело к весне, другие дела, дядю Лешу может в детский сад отправим laugh .
Думаю все прекрасно понимают что создание семьи в 40 лет дело не простое, по умолчанию. Но всякое бывает. Я вот знаю что свою половинку не встретила до сих пор, ну кто знает встречу или нет. Ошибалась, выходила замуж не так и не за тех, я вроде бы их сильно не виню. Сложилось как сложилось, это уже серьезный психологический анализ laugh почему так все было. Сейчас мне хорошо, меня не надо спасать, заполнять пустоты в моей жизни и душе. Я избавилась от насаждения СМИ полового вопроса и сейчас моя жизнь без секса полна ярких красок и вовсе даже не скучна, чего и всем вам желаю smile3 . Вот собственно поэтому и решила попробовать выставить свою кандидатуру. А вдруг ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Я избавилась от насаждения СМИ полового вопроса и сейчас моя жизнь без секса полна ярких красок и вовсе даже не скучна, чего и всем вам желаю

good
не сексом единым жив человек! dri
и зависимость от чего - либо не есть хорошо... smile3

странствующий
клякса пишет:

Странствующий, я Вас вообще не прошу мне верить, и не помню что я Вас приглашала

Клякса,а с чего взяли,что я что то озвучил в ваш адрес?

странствующий
клякса пишет:

и не помню что я Вас приглашала

Существует разница..между темой форума и блогом. От темы отписываюсь..раз пошли какие то упреки с намеками. Дерзайте девушка..дерзайте))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

не сексом единым жив человек!

Каждому .свое yes3 dntknw ...... angel :wub:............................Идет бракоразводный процесс! На развод подала женщина . Судья спрашивает ее ..истица какова причина то го что Вы подали на развод ? scratch_one-s_head Ответчик пьет ? Изменяет Вам ? деньги не отдает ? scratch_one-s_head Да нет...... blush2 он меня ....замучил ..... sad yes3

....Судья страшивает ...ответич что Вы можете на это ответить scratch_one-s_head ..Встает мужичок невысокого роста ...разводит руками и говорит ..ну что я могу вам ответить граждане судьи ?Я и сейчас ..хочу ... dntknw yes3 tomato face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Каждому .свое yes3 dntknw

кто ж спорит yes3 dntknw
( твоя любимая темка wink laugh )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

кто ж спорит
( твоя любимая темка

так замуж вроде как для этогь выходят ....или я чего то не понимаю laugh scratch_one-s_head у тебя есть другие версии ? dntknw laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

кто ж спорит
( твоя любимая темка

так замуж вроде как для этогь выходят..... dntknw laugh

shok
для этого не обязательно выходить замуж... laugh
и вообще, замуж выходить НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

для этого не обязательно выходить замуж...

Ну да .....только в капусте детей еще никто не находил ..... laugh способ один .проверенный веками yes3 dntknw И ни одгна женщина еще от хорошего мужика не отказалась . yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

только в капусте детей еще никто не находил

чтобы родить детей, замуж тоже выходить не обязательно! dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

И ни одгна женщина еще от хорошего мужика не отказалась .

хороших мужиков не бывает, как и людей хороших в принципе... yes3
(в каждой избушке свои погремушки...все относительно ))
да и вообще люди гораздо чаще отличаются друг от друга, чем в чем-то совпадают.... и смысл отношений как раз и состоит в том, чтобы подстроиться друг к другу и найти наиболее удобное для обоих равновесие....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

вы как амазонки и мужики вам не нужны стали laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Валентинович. пишет:

вы как амазонки и мужики вам не нужны стали laugh

время диктует свои условия ... smile3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

если женщина не цепляется за мужика с которым жила .значит он нужен был поскольку .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Валентинович. пишет:

если женщина не цепляется за мужика с которым жила .значит он нужен был поскольку .

дикость какая -то...
люди либо хотят быть ВМЕСТЕ и делают для этого ВСЕ возможное, либо НЕ ХОТЯТ! smile3

31.01.2014 - 17:44
: 1025

что то под утихли все laugh излили душу !
давайте по теме пройдемся за ново.
женщина с криком души обратилась на всю страну.
мужчины дерзайте !!
грязью поливали, ковырялись во всем в чем только можно, достойные ответы получали. с этим разобрались.
давайте теперь о хорошем. Любаша очень правильная женщина не пьет не курит, деток не бросила как это делаю другие женщины при малейшей трудности, молодая, сильная, красивая, с камерческой стрункой. детки замечательные.(чужих деток не бывает если мужчины боятся этого) порой чужие дети становятся роднее своих, это из личного опыта, уж поверьте. ответственность конечно большая, но мама разрулит любую ситуацию и разруливает.
ну не бойтесь прийти почти на все готовое приумножить, создать крепкую семью!!

МУЖЧИНЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
natali_25 пишет:

МУЖЧИНЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

super good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
natali_25 пишет:

МУЖЧИНЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Может ТС условия по мягше сделает? Тогда может дело сдвинется с мертвой точки laugh
Установить фиксированную зарплату и усе. А то месяц отпахал бесплатно и досвидос! Типа не понравился laugh

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ЛукичЪ, вы хороший человек! спасибо Вам!
условия Любашины от обиды свежей, она другая совсем! такие женщины в нашей стране на вес золота!!!! а появится мужчина хороший она и оттает. главное вылюбить такую женщину что б поверила.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
natali_25 пишет:

ЛукичЪ, вы хороший человек! спасибо Вам!
условия Любашины от обиды свежей, она другая совсем! такие женщины в нашей стране на вес золота!!!! а появится мужчина хороший она и оттает. главное вылюбить такую женщину что б поверила.

Да кто же спорит?! Конечно хорошая! Это видно по ее бесхитростному посту. Расчетливая женщина разве ж так написала бы?

31.01.2014 - 17:44
: 1025

вот, вот я всю тему пытаюсь это выразить

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Может ТС условия по мягше сделает? Тогда может дело сдвинется с мертвой точки
Установить фиксированную зарплату и усе. А то месяц отпахал бесплатно и досвидос! Типа не понравился

Женщина немолодая ....Она озвучила именно те условия .на котррых хочет построить отношения с избранником .без лукавства. Кому надо попроще .найдут попроще .... yes3 .попроще .оно конечно..удобнее.... laugh yes3

ЛукичЪ пишет:

Расчетливая женщина

Что значит рсчетливая ..нерасчетливой можетбыть только та у которой нет н икопейки за душой и которой нечего ставит на карту ..... yes3 а если женщина дружит с головой она и дорлжна просчитать все воможные варианты . yes3

.....Вы знаете ....есть маленькая разница между человеком у которого нет ни кола ни двора и за душой ни гроша .и человеком ..которому есть что терять.....а мужикам .полно женщин .у которых ни дома ни имущества за душой .....которым нечего терять .... yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

если женщина дружит с головой она и дорлжна просчитать все воможные варианты . yes3

Для этого существует брачный контракт и просто контракт. Не знала? smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ЛукичЪ пишет:

Для этого существует брачный контракт и просто контракт.

так точно! good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Лавруся пишет:
ЛукичЪ пишет:

Для этого существует брачный контракт и просто контракт.

так точно! good

hi Привет!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ЛукичЪ пишет:

hi Привет!

привет! hi