Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 185 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7810 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Mykola пишет:

Здравствуйте
Читаю и просто офигиваю
Откуда злость ?

Вероятно погода морозная навеяла.Но скоро пойдет тепло и все мы займемся землей,а она приносит мирное настроение и забирает лишние силы .Некоторые будут просто еле доползать до постели wink и все наладится. laugh mail

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
Ясень пишет:

Удивительно как это возможно,но на фермере создан полный клон моего аккаунта и с моими данными

главное, чтоб в жизни не встретился. laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Mykola пишет:

Здравствуйте
Читаю и просто офигиваю
Откуда злость ?

Оооо...ля францэ))

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Люд Мила пишет:
Ясень пишет:

Удивительно как это возможно,но на фермере создан полный клон моего аккаунта и с моими данными

главное, чтоб в жизни не встретился. laugh

laugh good

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Matumba пишет:
tverskoi пишет:

Эртиль...точно Эртильский...

да нет, Панинский wink . Земля то сельхозназначения там...

Я тоже так считаю...Темнит что-то,но в Анне часто бывает...Значит рядом притаился...

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040

https://ok.ru/video/353146635548
Посмотрите внимательно. Так и люди? Откуда злость? Когда больно, когда в душе плохо и одиноко, когда бросили или не любят. Тот у кого все хорошо злым не будет. Поэтому не спорить нужно с такими людьми, а искренне пожалеть. roma

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ясень пишет:

Удивительно как это возможно,но на фермере создан полный клон моего аккаунта и с моими данными.Разница только в дате регистрации и количестве сообщений.Случайно не промахнитесь.Я есть я,а он не я.Отправил сообщение администрации для выяснения обстоятельств..

Что тоже Ясень?Матушка-роща...Других деревьев нет?Дуб например...И звучит так основательно-Валерий Дуб!!!А то Ясень,как то нежно...гламурно...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
tverskoi пишет:

Я тоже так считаю...Темнит что-то,но в Анне часто бывает...Значит рядом притаился...

И даже бывал в Архангельком.Знал бы где и куда заглянуть..... laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ясень пишет:
tverskoi пишет:

Я тоже так считаю...Темнит что-то,но в Анне часто бывает...Значит рядом притаился...

И даже бывал в Архангельком.Знал бы где и куда заглянуть..... laugh

Архангельское от меня рукой подать!Куда тебе уже заглядывать то в твои года smile3 !?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
tverskoi пишет:

Что тоже Ясень?Матушка-роща...Других деревьев нет?Дуб например...И звучит так основательно-Валерий Дуб!!!А то Ясень,как то нежно...гламурно...

В жизни все бывает только не логин аккаунта на одном сайте и скопированные все видные данные и в том числе номер телефона.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
tverskoi пишет:

Архангельское от меня рукой подать!Куда тебе уже заглядывать то в твои года !?

Довольно интересное высказывание.Прошу конкретизации.Если в смысле старый то почему такое неуважение к старшим? Я по возрасту вам в отцы гожусь.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Mykola пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Лично моё мнение (и никому его не навязываю) человеку везде хорошо, если он нашёл своё место, смог самореализоваться....какой ты сам такова и окружающая тебя действительность..., а если ручки из жопки да с головой проблемы,то везде хреново будет... Напримере себя, нам и в Архангельской обл хорошо. Живем не богато,но счастливо и всё необходимое для жизни есть... в Воронежскую переезжаем с одной единственной целью - климат... Хочется тепла,солнышка и чтоб в будущем внуки к бабушке с дедушкой приезжали в деревню, в тепло... Чтоб яблочки,абрикосики с дерева ели. Вот как-то так. И не в коем случае не бежим от каких-то проблем (потому так долго и собираемся) в надежде что в Воронежскои все само изменится...

Я с вами не согласен
Не в руках дело и не откуда они растут —менталитет другой

Что Вы называете менталитетом....? Вот говорят, у русских менталитет такои.. вы говорите в другои области,менталитет другои, а я скажу,что он у каждого человека свои... И как от этого изменится жизнь? Если менталитет не изменился? Если у меня ничего нет в Архангельской обл. откуда возьмется в Воронежской??? Все делается руками и головой...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:
Mykola пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Лично моё мнение (и никому его не навязываю) человеку везде хорошо, если он нашёл своё место, смог самореализоваться....какой ты сам такова и окружающая тебя действительность..., а если ручки из жопки да с головой проблемы,то везде хреново будет... Напримере себя, нам и в Архангельской обл хорошо. Живем не богато,но счастливо и всё необходимое для жизни есть... в Воронежскую переезжаем с одной единственной целью - климат... Хочется тепла,солнышка и чтоб в будущем внуки к бабушке с дедушкой приезжали в деревню, в тепло... Чтоб яблочки,абрикосики с дерева ели. Вот как-то так. И не в коем случае не бежим от каких-то проблем (потому так долго и собираемся) в надежде что в Воронежскои все само изменится...

Я с вами не согласен
Не в руках дело и не откуда они растут —менталитет другой

Что Вы называете менталитетом....? Вот говорят, у русских менталитет такои.. вы говорите в другои области,менталитет другои, а я скажу,что он у каждого человека свои... И как от этого изменится жизнь? Если менталитет не изменился? Если у меня ничего нет в Архангельской обл. откуда возьмется в Воронежской??? Все делается руками и головой...

Я тебе отвечу можно?Страна одна-а люди в ней разные.По-простому менталитет-привычки местного населения,как в языковом барьере так и в хозяйственной деятельности, а также наличие разных приоритетов....

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Люд Мила пишет:

https://ok.ru/video/353146635548
Посмотрите внимательно. Так и люди? Откуда злость? Когда больно, когда в душе плохо и одиноко, когда бросили или не любят. Тот у кого все хорошо злым не будет. Поэтому не спорить нужно с такими людьми, а искренне пожалеть. roma

Людмила,Вы тысячу раз правы!!!

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
tverskoi пишет:
Андрей Закатаев пишет:
Mykola пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Лично моё мнение (и никому его не навязываю) человеку везде хорошо, если он нашёл своё место, смог самореализоваться....какой ты сам такова и окружающая тебя действительность..., а если ручки из жопки да с головой проблемы,то везде хреново будет... Напримере себя, нам и в Архангельской обл хорошо. Живем не богато,но счастливо и всё необходимое для жизни есть... в Воронежскую переезжаем с одной единственной целью - климат... Хочется тепла,солнышка и чтоб в будущем внуки к бабушке с дедушкой приезжали в деревню, в тепло... Чтоб яблочки,абрикосики с дерева ели. Вот как-то так. И не в коем случае не бежим от каких-то проблем (потому так долго и собираемся) в надежде что в Воронежскои все само изменится...

Я с вами не согласен
Не в руках дело и не откуда они растут —менталитет другой

Что Вы называете менталитетом....? Вот говорят, у русских менталитет такои.. вы говорите в другои области,менталитет другои, а я скажу,что он у каждого человека свои... И как от этого изменится жизнь? Если менталитет не изменился? Если у меня ничего нет в Архангельской обл. откуда возьмется в Воронежской??? Все делается руками и головой...

Я тебе отвечу можно?Страна одна-а люди в ней разные.По-простому менталитет-привычки местного населения,как в языковом барьере так и в хозяйственной деятельности, а также наличие разных приоритетов....

Тогда обьясни,как моя лично то жизнь должна измениться в лучшую сторону от того,что здесь другои менталитет,другие люди, если я сам ничего для этого делать не буду??? Получается мне в Архангельскои люди мешали, плохие??? Неееет,люди у нас прекрасные!!! Народ!!! Вычто реально уверенны что переехав сразу хорошо заживете и все само собои наладится???( с Ильеи общаюсь на Ты не из-за грубости,чтоб не подумали, мы сним давно на ты:-) )

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей Закатаев пишет:

Получается мне в Архангельскои люди мешали, плохие??? Неееет,люди у нас прекрасные!!! Народ!!! Вычто реально уверенны что переехав сразу хорошо заживете и все само собои наладится???( с Ильеи общаюсь на Ты не из-за грубости,чтоб не подумали, мы сним давно на ты:-) )

Ну как говорят -как лодку назовешь так она и поплывет.То есть в основном как себя с людьми поведешь в новом месте то такое отношение и получишь то есть все в руках человека.конечно немного будет еще зависеть от общества в которое попадешь.Ну на эту тему можно много конечно разглагольствовать и философствовать,но суть выйдет одна и та же.Самое главное не стать самому своим врагом когда ошибся с выбором в жизни.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:

если я сам ничего для этого делать не буду???

А есть сёла в тульской области где жгут преуспевающих приезжих сельских жителей...из Москвы особенно...

Андрей Закатаев пишет:

Тогда обьясни,как моя лично то жизнь должна измениться в лучшую сторону от того,что здесь другои менталитет,другие люди,

Есть такое понятие ассимиляция.По-простому-приезжим легче спится в деревнях где прогрессирует алкоголизм.И наоборот,скажем в Давыдовке Лискинского района приезжающие также начинают заниматься теплицами...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ясень пишет:

Ну как говорят -как лодку назовешь так она и поплывет

А как же слово судьба?Всё предначертано...от христиан до битвы магов на ТНТ-все говорят одно-судьба есть...

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
tverskoi пишет:

А как же слово судьба?Всё предначертано...

Но судьбу-то свою никто не знает!!! Зачем же тогда все стараются изменить её в лучшую сторону? Есть пословица, где родился, там и сгодился...

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
tverskoi пишет:

А есть сёла в тульской области где жгут преуспевающих приезжих сельских жителей...из Москвы особенно...

Это где такое было???

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
bergold пишет:
tverskoi пишет:

А есть сёла в тульской области где жгут преуспевающих приезжих сельских жителей...из Москвы особенно...

Это где такое было???

Я лично провокации ссор на темке решил не поддерживать с его стороны иначе сам окажешься виноват -если не сам в бане то виноват в его бане.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ясень пишет:

если не сам в бане то виноват в его бане.

lol good

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
bergold пишет:
tverskoi пишет:

А есть сёла в тульской области где жгут преуспевающих приезжих сельских жителей...из Москвы особенно...

Это где такое было???

Где надо там и было...

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
tverskoi пишет:

Где надо там и было...

Аргументированный ответ, ничего не скажешь. Тогда действительно...

Ясень пишет:

Я лично провокации ссор на темке решил не поддерживать с его стороны иначе сам окажешься виноват -если не сам в бане то виноват в его бане.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
tverskoi пишет:

Мне глубоко по что вы вдвоём или по-одному думаете...хотя думать прерогатива грамотных людей...

Да я уже давно понял, что Вы глубоко. Удачно и дальше копошиться в своём "глубоко". face

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ясень пишет:

Человек провоцирует на срач и склоку ,а итог будет баня участникам или одному и поэтому вас я прошу просто не реагировать на высказывание данного человека.Я думаю стоит как то сдержаться хотя у меня самого не достаточно бывает терпения для этого.

Валерий, да я спокоен как удав. Не первый день на форуме и в этой теме.
Как с погодой в ВО? Весна куда нибудь дошла или как?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
bergold пишет:

Как с погодой в ВО

Как обычно, весна в душЕ и в ожидании))) Два дня солнышко пытается светить, вчера подтаивало - курочек выпускала, сегодня ветерок нехороший. Ждём-с очередного похолодания)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
bergold пишет:
Ясень пишет:

Человек провоцирует на срач и склоку ,а итог будет баня участникам или одному и поэтому вас я прошу просто не реагировать на высказывание данного человека.Я думаю стоит как то сдержаться хотя у меня самого не достаточно бывает терпения для этого.

Валерий, да я спокоен как удав. Не первый день на форуме и в этой теме.
Как с погодой в ВО? Весна куда нибудь дошла или как?

Пока обещают похолодание.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
tverskoi пишет:

и приходит модератор..

Наверное придет после меня ,надоели ....

22.03.2010 - 11:48
: 6908

tverskoi - неделя блокировки за переходы на личности