Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 22 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Ясень
Анива пишет:

Смотрю сейчас в футбольной темке, а у меня дите младшее мало того, что зарегистрировалось на форуме, так еще и переписку с редактором ведет! Вот термоядерный ребенок! dntknw

А у меня совсем по другому,некогда им пока по форумам и сайтам бывать.В тырнете по своим вопросам побывают и пропадают готовясь к работе.И младшая в том числе...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Анива" пишет:

мотрю сейчас в футбольной темке, а у меня дите младшее мало того, что зарегистрировалось на форуме, так еще и переписку с редактором ведет! Вот термоядерный ребенок! dntknw

читала по теме - Светлана( извини , если на ты не приемлемо- то обозначь ), но ты же понимаешь, что ей нельзя выходить на равных с мужиками - девочка15- и мужчины20-40. и как бы она себя не мнила.....она по физическим данным ну очень уступает,, проигрывает
......ты же понимаешь. укроти, объясни - нельзя....,ну пусть будет "символом" турнира.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"травка" пишет:

Я мягко, на кошачьих лапках... С ней по другому нельзя. И не 15, а 14...

"Ясень" пишет:

,некогда им пока по форумам и сайтам бывать.

Прозвучало, как полуупрек, но эта тыдра везде поспевает, это я за ней -нет. Музыка, школа, 4-5 тренировок в неделю(в городе), каждые выходные -какие-то забеги... dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Наперегонки с ветром

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лавруся" пишет:

детка....тебе еще слишком мало лет....чтобы оценивать нормальность и адекватность матерей..

dont не согласна

"Лавруся" пишет:

открою тебе секрет - чтобы дети были здоровыми надо изначально рожать их здоровыми....(никого не хотела обидеть )

снова не согласна...можно и родить здоровых,но в процессе жизни получить массу заболеваний..

"Nasten'ka" пишет:

Но последнее дело- в споре ссылаться на возраст

именно

"Лавруся" пишет:

но иногда детский лепет....как это

tomato protest

"Мамашка" пишет:

Разве материнская любовь и ответственность за детей может определяться возрастом?

yes3 good

"Ясень" пишет:

.Не переходите грань.

yes3

"Люся Козявкина" пишет:

Девочки, не пойму зачем Лавруся цепляет каждую из нас. И подколки дурацкие.

подметила тоже...очень скверно...

"Люся Козявкина" пишет:

огляделась. Отличная компания!

super

"Dicky" пишет:

Наши знакомые и родня, тоже все недоумевают, у виска крутят. Ну и что!

странные люди... dntknw им только посочувствовать можно..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Анива пишет:
"травка" пишет:

Я мягко, на кошачьих лапках... С ней по другому нельзя. И не 15, а 14...

"Ясень" пишет:

,некогда им пока по форумам и сайтам бывать.

Прозвучало, как полуупрек, но эта тыдра везде поспевает, это я за ней -нет. Музыка, школа, 4-5 тренировок в неделю(в городе), каждые выходные -какие-то забеги... dntknw

Привет ! roma Ну , твоя доча , совсем как я в молодости ...Везде успевала ! clap Наш

пострел везде поспел ! Я везде успевала ..Со шклолы прибежишь , по быстрому все свои дела домашнии

сделаешь ...какие тебе по штату положены и ...В школу ...Сами к вечерам готовились ...номера художественной самодеятельности готовили ...В походы ходили ...На танцы в клуб бегали ... И еще многое чего ...Вот инет ...Я ..баушка уже ...Этож все вспомнила ... Оказывается , я еще и стихи помню , и песни и многое чего ... Ураааа!!! Значит , жизнь не кончается , жизнь продолжается дальше .... Блин , а вот по физре ...у меня 3 стоит , подружка не ходила на физкультуру ..ну и я за компанию ... Солидарность ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

о
angel cry Тут про мтерей что то говорили ...Люди , мамка то у нас одна ...другой не будет ...это

она , такая и именно такая ...всякая разная ..дал нам жизнь ... И мы жолжны по гроб

жизни быть ей за это благодарны ! А остальное все в наших руках !

roma angel Если МАТЬ еще живая , счастлив ты , что на земле ...Есть кому , переживая ,

помолиться о тебе ... У меня мать померла в том году ....Сама провожала до труповозки и г

головушку ей поправляла ...чтоб не трясло ... И сейчас думаю ... Чтоб я не отдала , чтобы с

мамкой не посидеть , не поговорить ...чаю стакан выпить ... Ан нет ...Осталось только одно ...придти и поплакать на могилке ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А умирала мать когда ....Пришла я ...Здоровая , говорят , красивая баба ....Встала на колени ...
я

Руку ее взяла ...Щекой прижалась ... Плачу и говорю ...Мамочка ...ты только живи ... ты только

живи , А она под уколами ...Говорит ....Дочь ....Моя дочь... А все остальное ....Шелуха .... И нету

матери сейчас ....И другой не будет ...Никогда !!!!! И никакая другая женщина ее не заменит !!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Анива" пишет:

Молодец ваша доча clap

Ясень
Анива пишет:
"травка" пишет:

Я мягко, на кошачьих лапках... С ней по другому нельзя. И не 15, а 14...

"Ясень" пишет:

,некогда им пока по форумам и сайтам бывать.

Прозвучало, как полуупрек, но эта тыдра везде поспевает, это я за ней -нет. Музыка, школа, 4-5 тренировок в неделю(в городе), каждые выходные -какие-то забеги... dntknw

Отличные фотки.Да не упрекаю я моя просто меньшая и по спорту на секцию бежит и на другие кружки,выполняет школьные домашние задания,университетские,по нужным вопросам в нете каплю посидит.Отбирает у меня модем без разговора к своему компу.Старшие там в городе занимаются .У них сейчас лекции и прием экзаменов,а старше самой еще как то требуется время и на фирме побывать.Я рад,что у них всё время занятое и не сидят на лавочке как другие с сигаретой в зубах и бутылкой пива.Только я пока бездельничаю.Правда вчера прокатнулся на тракторе-очистил двор от снега и свою улицу до центральной чтобы свободней было от снега.Сейчас +2 у нас.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Незабудка пишет:

И никакая другая женщина ее не заменит !!!

эта боль у вас по утрате.
Моя мама слава богу жива...
а за бабулей,которой нет уже 9 лет, до сих пор вою...
она у меня была самой лучшей

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ясень пишет:
Анива пишет:
"травка" пишет:

Я мягко, на кошачьих лапках... С ней по другому нельзя. И не 15, а 14...

"Ясень" пишет:

,некогда им пока по форумам и сайтам бывать.

Прозвучало, как полуупрек, но эта тыдра везде поспевает, это я за ней -нет. Музыка, школа, 4-5 тренировок в неделю(в городе), каждые выходные -какие-то забеги... dntknw

Отличные фотки.Да не упрекаю я моя просто меньшая и по спорту на секцию бежит и на другие кружки,выполняет школьные домашние задания,университетские,по нужным вопросам в нете каплю посидит.Отбирает у меня модем без разговора к своему компу.Старшие там в городе занимаются .У них сейчас лекции и прием экзаменов,а старше самой еще как то требуется время и на фирме побывать.Я рад,что у них всё время занятое и не сидят на лавочке как другие с сигаретой в зубах и бутылкой пива.Только я пока бездельничаю.Правда вчера прокатнулся на тракторе-очистил двор от снега и свою улицу до центральной чтобы свободней было от снега.Сейчас +2 у нас.

clap Добрый день ! Ух вы какииие ! +2 у них ...А у нас -12...Но тоже обещают потепление .... super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Анива" пишет:

Наперегонки с ветром

А моя на соревнования пятого-шестого...волнуемся обе...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

Моя мама слава богу жива...

и моя тоже, хотя была.....вобщем не смотря на всю нашу "любовь"-было время- я ее выхаживала после операций( у нее была онкология)-ночевала в больнице....кормила , поила , обихаживала.........попутно-поддерживала порядок в доме , сестра тоже на мне(накормить,уроки, школьные собрания). первая операция у нее-мне 17лет, вторая-мне 18.
здесь было высказано, что дети обязаны, по гроб жизни должны благодарить........
о, я благодарна ей, и лишь благодаря ей-я точно знала уже с малолетства-
какой НЕ должен быть муж и отец моего ребенка,
какой НЕ должна быть семья,
какой НЕЛЬЗЯ быть мамой.
а уж про -с15 лет жесткой закалкой улицей - мелочь, но тоже благодарна

"Незабудка" пишет:

И мы жолжны по гроб

жизни быть ей за это благодарны !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:
"Лера фермер" пишет:

Моя мама слава богу жива...

и моя тоже, хотя была.....вобщем не смотря на всю нашу "любовь"-было время- я ее выхаживала после операций( у нее была онкология)-ночевала в больнице....кормила , поила , обихаживала.........попутно-поддерживала порядок в доме , сестра тоже на мне(накормить,уроки, школьные собрания). первая операция у нее-мне 17лет, вторая-мне 18.
здесь было высказано, что дети обязаны, по гроб жизни должны благодарить........
о, я благодарна ей, и лишь благодаря ей-я точно знала уже с малолетства-
какой НЕ должен быть муж и отец моего ребенка,
какой НЕ должна быть семья,
какой НЕЛЬЗЯ быть мамой.
а уж про -с15 лет жесткой закалкой улицей - мелочь, но тоже благодарна

"Незабудка" пишет:

И мы жолжны по гроб

жизни быть ей за это благодарны !

Добрый вечер ! mail А все равно ведь мать ! Ситуации то у всех разные ... У меня

немного по другому ... Все мы родом из детства ... dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"травка" пишет:

первая операция у нее-мне 17лет, вторая-мне 18.
здесь было высказано, что дети обязаны, по гроб жизни должны благодарить........

мне было 7 и 8 лет... учила ее заново ходить... а потом она пошла на меня наререз с поленом.... и так до 13, пока мне все не надоело и я не отобрала это полено и не пообещала его обломать до щепок....
Лет 10 назад мы разговаривали об этом, она мне сказала - ну, ты же взрослая женщина, ты должна понимать, что мне было больно..
Я в состоянии ребенка и в состоянии взрослой женщины никак не могу понять, почему это на мне вымещать было...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
"Ясень" пишет:

Еще одна провокация Лавруси и она будет блокирована в этой темке.

Ну тогда и я редактору накидаю ссылочек.... laugh

вы из темы в тему ходите и безо всякого повода людей окорбляете...

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Я тем не менее наблюдаю

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Незабудка" пишет:

И мы жолжны по гроб

Я признаю только один долг- родительский. Я должна своим детям,потому что я произвела их на свет.

"Чарская Светлана" пишет:

никак не могу понять,

Понять могу, простить-нет.

"Незабудка" пишет:

А все равно ведь мать ! Ситуации то у всех разные

Поэтому не брошу, лечу, спасаю, нянчу.

"olga k" пишет:

соревнования пятого-шестого

Мы тоже должны были ехать на ЦФО, но после травмы пришлось сняться. Будем волноваться за вас!Вы что делаете?

Только что приехали со встречи Тинговодов Воронежа. Так классно отдохнули! Выбрались на берег Дона в лес, шашлычки, медовуха. Такие люди нормальные, ничего из себя не строящие... Баньку истопили мобильную, вещь прикольная! Выскакиваешь на снег в лесу, тебя толпа по-быстрому снегом натирает, и обратно. А под конец дождь ливанул.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Незабудка пишет:

Ситуации то у всех разные ..:

вот в этом и суть - у всех разные ситуации... Конечно, как у Травки, у меня так не было, но досталось тоже не по детски. Слабо богу, что морально. Бить не били. А унижали так,что ...
я ,кстати, все до сих пор не могу с ней примериться.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Чарская Светлана пишет:

а потом она пошла на меня наререз с поленом.... и так до 13,

у меня тоже так было
меня не били, но тоже гонялись за мной то со шваброй, то с веником...я тоже убегала...а лет в 15 вырвала веник - сазала, что сейчас отхажу им... и все тогда прекратила

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Анива" пишет:

каждые выходные -какие-то забеги...

По дочке вашей институт физкультуры плачет... yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Чарская Светлана" пишет:

.. а потом она пошла на меня наререз с поленом....

моя, которой я должна быть благодарна(или я не правильно воспитына)ни как не реагировала на все ........отца, в лучшем случае-у него плохое настроение.......

"Чарская Светлана" пишет:

Я в состоянии ребенка и в состоянии взрослой женщины никак не могу понять, почему это на мне вымещать было...

cen а, и просто ненавидела. мне потребовалось много времени и моральных, чтобы оценить и проанализировать все.
когда я была малой-5-7лет(первые мои детские воспоминания-2-3года -папа топором прорубил гардероб ) - что я сделала и в чем виновата , что меня так не любят и бьют и мама не защищает.
и вот мне уже 15 - уже и не помню в связи с чем, но моя родительница решила опять приложить руку ко мне(ей было мало ,что ее муж старался......). я поставила блок. она отшибла руку и вечное - cen cen cen ,я тихо и спокойно сказала - еще раз и урою- и она поверила - на тот момент у меня уже было правилом - сказала -сделала. в этом возрасте - сплошная агрессия и отрицалово к ним.
мне 17-19 - я уже взрослая, с ними связывает только сестренка, я уже окончательно поняла, что они..........
мне уже за...20........40.....- ,я совершенно спокойна, я окончательно и бесповоротно поняла кто и что они.
и если бы не инцидент с сестрой - я бы и не стала об них руки марать.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

У меня мама добрая... мягкая. Вот я война, задавала ей жару... Построить меня не кому не удавалось. Со мной только можно, как в той песне... лишних слов не надо, только ласковых... victory Когда я вышла замуж в 17лет она вздохнула с облегчением. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анива" пишет:

Понять могу, простить-нет.

я простила, а полюбить не могу.... хотя знаю, что так нельзя, а не могу...

"Лера фермер" пишет:

. и все тогда прекратила

физическое насилие было редким... характерец-то у меня кержацкий... свекровкин, как кричала мама....мы хоть и маленькие были... а гены давали о себе знать..
а морального насилия было выше крыши.... и до недавних пор...
продала мама дом , промотала, приехала, сказала, у меня есть дочь - ты должна, ты обязана... мне нужна благоустроенная квартира....
чтобы самой не сдохнуть... пришлось покупать...
после этого она потребовала документы на квартиру и доверенность, и получив отказ, со всей ответственностью заявила, что я редкостная сука....
у каждого из моей семьи есть по двухкомнатной квартире.... а я все ...... cen

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"григорий52" пишет:

вы из темы в тему ходите и безо всякого повода людей окорбляете

Неправда Григорий !Где я вас оскорбила ? dntknw я просто высказываю свое мнение....и все время чувствую себя козлом отпущения cry Если про маму мне сказать нечего - я просто молчу... dntknw только читаю... yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
"григорий52" пишет:

вы из темы в тему ходите и безо всякого повода людей окорбляете

Неправда Григорий !Где я вас оскорбила ? dntknw я просто высказываю свое мнение....и все время чувствую себя козлом отпущения cry Если про маму мне сказать нечего - я просто молчу... dntknw только читаю... yes3

было-было! причём с утра! и безовсякого повода... просто от скуки. искать и копировать не буду.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"григорий52" пишет:

было-было! причём с утра! и безовсякого повода... просто от скуки. искать и копировать не буду.

ну-ну...все пинали... а вы не пнули...настоящий мужчина... good

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
"григорий52" пишет:

было-было! причём с утра! и безовсякого повода... просто от скуки. искать и копировать не буду.

ну-ну...все пинали... а вы не пнули...настоящий мужчина... good

а давайте в скайп??? посмотрю на вас отчяянную такую

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Григорий! В скайпе он -"Лавруся" не засветится, он и фотографироваться боится.