Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 19 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

[quote="Nasten'ka"] куда-нибудь в старую Европу[/quote
Ну - ну на Европу еще заработать надо.... scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
nad пишет:
"Люся Козявкина" пишет:

Да пусть меня здесь каждый осудит.
Как можно мать обсуждать на всю страну ????
Пусть она тысячу раз неправа , но как можно.... с чужими людьми.... МАТЬ!!!

вообще-то мы здесь под никами... и лучше здесь, чем со знакомыми...
да и матери бывают разные...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Лавруся" пишет:

Ну - ну на Европу еще заработать надо....

Дорого и скучно. Конечно, кому что нравится.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18051
"Люся Козявкина" пишет:

Люся , дорогая , возьми свои слова обратно . НЕЛЬЗЯ МАТЬ ОСУЖДАТЬ !!!
Всю обиду на неё , всё держать в себе .
Грех непрощенный . Пусть здесь и поддержат тебя и осудят меня , но это недопустимо !!!
Растите своих малышей молча , принимайте всё с покорностью . За это Бог прощает нас .
Приветливо и отстранённо тогда живите , если ваша МАМА вас не понимает . Бог судья и ей .
НО НЕ НАМ МАТЕРЕЙ СУДИТЬ .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313

нельзя обиду держать в себе. и если нельзя сказать в лицо - лучше выговариться здесь, где никто не знает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"nad" пишет:

Пусть она тысячу раз неправа , но как можно.... с чужими людьми.... МАТЬ!!!

А что такого было сказано? dntknw Вечный вопрос отцов и детей. huh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Девушки, я конечно не против Европы. Но что живя в городе по европам не ездила, что тут - вообще только начинаем, года еще не прожили. Если б такая цель была - то и средства были б совсем другие. А сейчас у меня ощущение, что я в затяжном отпуске, понимаете? Хотя работа моя домашняя не менее ответственная, и ночами бывает не спишь, и по утрам вставать рано бывает надо, а я ненавижу ранние подъемы. НО. Я сама себе злобный буратино генеральный директор. Устану - продам или на мясо, и сократятся мои труды. Кому понять, как не форумчанам))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"nad" пишет:

Всю обиду на неё , всё держать в себе .

Ага....и получить инсульт.... dntknw

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

Я сама себе злобный буратино генеральный директор.

good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Люся Козявкина" пишет:

Девушки, я конечно не против Европы.

Думаю Наська сама поняла...что хрень про Европы сморозила.... laugh

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

А меня вот никогда не тянуло на отдых в другие страны.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

hi Да,а я думала тоько у меня такая ситуация.Раньше родственники помогали во всём,сейчас когда скотинкой обросла(уже четвёртый год)мне все твердят,завязывай... Ни куда уехать не можешь хотябы на недельку,каждый день надо во двор,никаких выходных,даже приболеть некогда.А я думаю что всё делаю правильно дети не болеют, на продукты денег уходит меньше.Конечно бывает тяжело и на работе я бы зарабатывала больше,так ведь и тратила тоже.А они,я так думаю,скоро поймут blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Nasten'ka" пишет:

Но ставить здоровье детей и вообще полжизни на возможность поездить по курортам- мне не понять этого

Поверь мне на слово - дети не оценят твои жертвы...так что лучше ездить, а то потом сидя на заваленке и вспомнить будет нечего! laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Лавруся" пишет:

что хрень про Европы сморозила...

Ну почему же хочет девушка Европу старую посмотреть, дай ей Бог, посмотрит.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Nasten'ka" пишет:

Множество моих очень обеспеченных знакомых в Турцию не поедут

scratch_one-s_head Речь то не об этом была - какой курорт круче....а об том ЧТО круче - козлятник или Турция ! далее....читай внимательно....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Ольга Кошкина" пишет:

. Ни куда уехать не можешь хотябы на недельку,каждый день надо во двор,никаких выходных,даже приболеть некогда.

Я вам скажу что занятие наше многим кажется странным, может они и правы, только каждый сам делает свой выбор. Не силком же нас заставляют этим заниматься. Наши знакомые и родня, тоже все недоумевают, у виска крутят. Ну и что!
А я знаю если бы я не сменила сферу деятельности, то уже, ... даже не хочу писать...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Nasten'ka" пишет:

Множество моих очень обеспеченных знакомых в Турцию не поедут, потому что ширпотреб для них это.

Мои многие ездят и очень довольны и народ далеко не бедный и ширпотребом их не назовёшь. Турция разная. Мне лично она никакая не нравится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Люся Козявкина" пишет:

Я в семье выродок, что тут сделать.

ой, Лер, успокойся... не ты одна... laugh у меня тоже чай с сахаром....

"nad" пишет:

НЕЛЬЗЯ МАТЬ ОСУЖДАТЬ !!!

а ее никто не осуждает... Лера просто констатировала факты.... что есть , то есть...
а мамочки наши, вместо того , чтобы вот так вот "поддерживать" к своим годам должны быть мудрее... и не мотать душу... тем более сумочки-то берут....

"nad" пишет:

Всю обиду на неё , всё держать в себе .

ни в коем случае!!!!!!!! одну болячку наживешь..
а делать вид, что все благополучно... пардон, лицемерие, ни человека ни украшает... ни здоровья не добавляет....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Nasten'ka" пишет:

НОРМАЛЬНАЯ мать

детка....тебе еще слишком мало лет....чтобы оценивать нормальность и адекватность матерей.... laugh открою тебе секрет - чтобы дети были здоровыми надо изначально рожать их здоровыми....(никого не хотела обидеть )

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Nasten'ka" пишет:

Я видела фото Европы, например, Вены, Ватикана, Италии в старой части.

"Dicky" пишет:

Ну почему же хочет девушка Европу старую посмотреть

в Париже такая грязюка.... фуууу....

"Ольга Кошкина" пишет:

даже приболеть некогда.

а зачем, будем жить здоровенькими... clap

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Ольга Кошкина" пишет:

Ни куда уехать не можешь хотябы на недельку

Это мы с сестренкой тоже по телефону... Она говорит - блин, ты теперь даже заграницу уехать не сможешь! Я так хохотала... Ага, а то я говорю ездила...

"Лавруся" пишет:

дети не оценят твои жертвы

Это обычный эгоизм. Мне не надо, чтобы они оценили "жертвы". Мне проще, если детка не болеет. Это я для себя делаю, а не для нее, по большому счету. Это у меня возможно будут здоровые внуки, и счета за свои решения никому выставлять не собираюсь.

А еще мне кажется, что не зря у людей разные склонности, значит и разные места в жизни. Я вот в технике ну нифига не понимаю. А в животных вроде чуток побольше. Но мне это интересней. Дело не в том, чтобы попрестижней устроиться, для счастья надо свое место найти.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Люся Козявкина" пишет:

Мне не надо, чтобы они оценили "жертвы".

Ну а раз не надо.....тогда вперед...по Европам... clap

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Лавруся" пишет:

Ну а раз не надо.....тогда вперед...по Европам... clap

зачем?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Nasten'ka" пишет:

Но за своих детей костьми лягу

Не надо ни куда ложиться laugh детей что...сиротами оставить собралась dntknw

"Nasten'ka" пишет:

последнее дело- в споре ссылаться на возраст

прости, но иногда детский лепет....как это

"Nasten'ka" пишет:

Но пока доращу своих дочек до взрослого возраста, уже не до веселушек будет

что же тогда мне говорить....я родила своих в 30, получается доращу и сразу помирать ? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Люся Козявкина" пишет:

зачем?

А это мы уже на месте разберемся....в Европах ! laugh

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

А я сегодня яички бройлеров заложила,как родственникам сказать ещё не придумала.Ну у меня ещё есть в запасе 20 дней,а потом...

Ясень
Лавруся пишет:
"Nasten'ka" пишет:

последнее дело- в споре ссылаться на возраст

прости, но иногда детский лепет....как это :

А это провокаторский лепет устроенный вами Лавруся dont .Иные хлебают такого,что действительно достаточно на десятерых и не здаются,а жить продолжают нормально и дальше.... thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ольга Кошкина" пишет:

А я сегодня яички бройлеров заложила

куда ? в ломбард ?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Кстати про поездки. Мы очень любим путешествовать. На данном этапе потихоньку узнаем здешние места. Муром еще не весь облазили, в Касимове раз были - там чудесный музей самоваров! Перед переездом в Кимрах смотрели музей деревянного зодчества в стиле модерн. У нас с вами очень богатая Родина. Есть что посмотреть, о чем подумать, чему удивиться и восхититься. Иностранцы тоже с удовольствием к нам едут, а далеко не каждый россиянин проехал по тому же Золотому Кольцу. Почему не начать с того, что близко? Потому что всегда успеется?
Моя бабушка приехав к нам в гости спросила на вокзале - это вообще что, город или село? -Бабуля, это древний город Муром! Хочешь провезем, посмотришь хоть из окна? -Оно мне надо?
Так какой смысл с таким отношением за границу смотреть?

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
Лавруся пишет:
"Ольга Кошкина" пишет:

А я сегодня яички бройлеров заложила

куда ? в ломбард ?

В инкубатор blush2