Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 18 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

.Сам барин и этим через чур кичится еще с детства

Ну.....это еще доказать надо...а то что он на наволочках вензеля вышивает...это еще ни о чем не говорит....может это от маразма ? dntknw У нас все либо баре либо графья... laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Двое из ларца пишет:

.Медведь Сердюка назвал очень эффективным министром wacko2 ...

а по моему очень даже "эффективный" - Дорога, которую Минобороны построило за счет бюджета, к частной турбазе, принадлежащей Валерию Пузикову (мужу сестры Анатолия Сердюкова) исчезла. wacko2 и мост тоже scratch_one-s_head

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18051

Хотя бы какую тему без политики можно ????????????????????
ВСЁ РАВНО НИКЕМ МЫ НЕ БУДЕМ ДОВОЛЬНЫ !!!!! Хоть кто там будь у власти .Надоел уже этот трёп везде.
Не ищи счастья в селе , а ищи его в себе.
Не поганьте хорошую тему .
Пожалуйста.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Какая политика ! mail Кто про что а я опять про кладбище . Рядом дом стоит , ну я

соседке по этот колодец и рассказала , возмущаюсь ...А она мне и говорит -а что здесь такого ! У

меня у ворот плита лежит сколько лет и ничего ....Хорошего ! Посмотрела я , правда лежит , говорю

поставь мужикам пузырь -пусть отнесут туда , где ей лежать положено . Она сказала , что за

суеверия ... Оно может и суеверия , только она молодая и вся бльная и в личной жизни счастья нет ...

Продала дом она ... Новые хозяева только навоз привезли , провода оборвали ...

Ладно по улице никто не шел , Бог миловал -обычно ребятишки бегают ... При чем политика , если в обычной жизни придурок на придурке

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18051
"Незабудка" пишет:

С чего вы решили , что это к вам обращаются ?

Ясень
nad пишет:
"Незабудка" пишет:

С чего вы решили , что это к вам обращаются ?

Любой участвующий в теме может считать любой вопрос,что к нему относится без обращения по нику так и по личному обращению по нику.Это право высказать своё мнения,а вот в личке только ответить может и имеет на это право кому отправите вопрос.Надеюсь я ответил правильно.Кто не согласен может поправить.
Кстати о политике.Без неё блин ничего не обойдется так как всё замешано на экономике.Экономикой управляет политика хапуг,а не социальная составляющая.Ну конечно далеко не стоит заходить и портить настроение участвующим в обсуждении.Тем более,что в споре могут возникнуть нарушения ПРАВИЛ форума...Соблюдайте уважение к друг другу. thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ДОбрый вечер ! super Лично я человек от политики оооочень далекий ... Но вот хожу я

со своими козами везде по району и наблюдаю такую картину . Очень много огородов вообще не

садят , растет бурьян , сердце болит , это что же с народом творится ! Почему русские так к своей

земле относятся ! А потом ноют -зарплаты им не хватает ... Сегодня ходила в магазин , молоко ,

которое на молоко похоже , стоит 40 рублей . Коробка молочной смеси детской на основе козьего

молока стоит 600 рублей . Спрашиваю аптекаршу - на сколько хватает -на 3-4 дня .

dntknw Я наверное чего то не понимаю ...КАк могла наша страна до такого докотиться ?

Моего сына стали в школе стали дразнить / козленочком / потому что он мне коз помогает пасти

Ну что , пришлось наводить марафет по полной прграмме и идти вправлять мозги малолеткам !

Раз вы школе не объясняют , что в первую очередь уважения достоин человек труда !

Кто в сельской местности живет , там наверное по другому ...У нас так ... dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

О чем вообще может идти речь, о какой морали , если какие то малолетние гниды

позволяют себе кощунствовать в главном христианском храме страны и им все сходит с рук !

И еще это на всю страну выставляют !

какая нетерпимость, злость, желчь , и это как я понимаю поборница христианской морали, всепрощающей и милосердной......-кошмар...... сходит с рук?
2 года зоны........, как говорится - поднимите руки - кто мотал хотя бы что то ....., чтобы разглагольствовать, что 2года - это ничто...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

!Разрешите отметится!Хорошая Тема. dri

28.09.2010 - 00:16
: 948

ДОброе утро ! О чем вообще может идти речь, о какой морали , если какие то малолетние гниды
позволяют себе кощунствовать в главном христианском храме страны и им все сходит с рук !
И еще это на всю страну выставляют !

У, как все запущено. Поверьте, если и есть что-то после смерти, то таким как вы - вечно гореть в аду, потому что у вас черное и злое сердце. Вы пытаетесь судить людей, о которых даже ничего не знаете, основывая свое решение на том, что вам сказали по телевизору, людей, которые лично вам ничего плохого не сделали.

Лично я, смотря на нынешнюю церковь и ее служителей склоняюсь к следующему:

«Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды»

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313

я тоже неоднозначно отношусь к ситуации с девушками... несколько месяцев в сизо + 2 года колонии - мне кажется это слишком. Хватило бы и тюрьмы...ИМХО.
там они точно не исправятся, а только обозляться

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Незабудка" пишет:

.У нас так ..

И у нас так.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dont

Gerx пишет:

ДОброе утро ! О чем вообще может идти речь, о какой морали , если какие то малолетние гниды
позволяют себе кощунствовать в главном христианском храме страны и им все сходит с рук !
И еще это на всю страну выставляют !

У, как все запущено. Поверьте, если и есть что-то после смерти, то таким как вы - вечно гореть в аду, потому что у вас черное и злое сердце. Вы пытаетесь судить людей, о которых даже ничего не знаете, основывая свое решение на том, что вам сказали по телевизору, людей, которые лично вам ничего плохого не сделали.

Лично я, смотря на нынешнюю церковь и ее служителей склоняюсь к следующему:

«Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды»

Во первых , не ВАМ судить , где находиться мне ... И уткуда ВАМ знать , какое

у меня сердце ? dont Черное или белое ... Давайте не будем путать кислое со

сладким ... Давайте не будем ханжами и не будем приводить цитаты ... При чем здесь

служители церкви и лжеапостолы ! dont Служители , они всего лишь и являются с

служителями ... Не нравится ходить на исповедь - не ходи ! ЦЕРКОВЬ - это храм Божий ,

Это ЕГО дом !!! ВЫ , такой добрый дядя , позволите придти в свой дом и вытворять такое

Что то я очень сомневаюсь в этом !!! Так почему же такое можно позволить себе в церкви .

Что , слово не понравилось , каким я назвала ? Я называю это другими словами , гораздо

похлеще ... Я не знаю , кто ВЫ , и что ВЫ из себя представляете , как человек , Но Ваша

гражданская позиция ясна ! Если такой добренький , разреши алкашу зайти в ТВОЙ дом

и опорожнить свой кишечник - это одно и то же ...

СНИСХОЖДЕНИЕ К ЗЛУ ОЧЕНЬ ТЕСНО ГРАНИЧИТ С РАВНОДУШИЕМ К ДОБРУ !!! Но, ВЫ

хотите сказать , что эти невинные девочки правы , Может быть , я не права , и это был

отрывок из художественного фильма ? И это было снято где нибудь на Мосфильме , в павильонах

Просветите , пожалуйста , провинциалку !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лера фермер пишет:

я тоже неоднозначно отношусь к ситуации с девушками... несколько месяцев в сизо + 2 года колонии - мне кажется это слишком. Хватило бы и тюрьмы...ИМХО.
там они точно не исправятся, а только обозляться

Ах, ах , какие невинные создания ! Сели пописить в кустики в городском парке и их за это

наказали! Они же не знали , ГДЕ они находятся , ОНИ обозлятся ! Да на них пол страны

обозлилось ! С уважением надо относиться к вере ! И не только к своей , но и к чужой !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:
"Незабудка" пишет:

О чем вообще может идти речь, о какой морали , если какие то малолетние гниды

позволяют себе кощунствовать в главном христианском храме страны и им все сходит с рук !

И еще это на всю страну выставляют !

какая нетерпимость, злость, желчь , и это как я понимаю поборница христианской морали, всепрощающей и милосердной......-кошмар...... сходит с рук?
2 года зоны........, как говорится - поднимите руки - кто мотал хотя бы что то ....., чтобы разглагольствовать, что 2года - это ничто...

ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ОТРЕКАЙСЯ ! Все мы грешные люди , при всех своих достоинства

х и недостатках ...Я не судья и не прокурор , и в статьях Уголовного Кодекса не разбираюсь !

Я вообще не знаю , по какой статье их осудили ...И кому сколько дали ! Наверняка это недалеки

е девицы , которые НЕ ВЕДАЛИ , ЧТО ТВОРИЛИ Но , согласитесь , есть что то ...

что нельзя трогать грязными руками !

---------------------------------------------

Теперь о тех , кто мотал срок ... Я не знаю кто ВЫ , но я довольно тесно общалась с

людьми , которые мотали срок не 2 года , а 20 лет ! И сейчас почти во всех колониях

строят церкви , люди приходят вк вере ! А за грехи свои я сама как нибудь отвечу , когда

придет мой час ...Но и вы ответите за свое лицемерие !

Ясень
Незабудка пишет:
Лера фермер пишет:

я тоже неоднозначно отношусь к ситуации с девушками... несколько месяцев в сизо + 2 года колонии - мне кажется это слишком. Хватило бы и тюрьмы...ИМХО.
там они точно не исправятся, а только обозляться

Ах, ах , какие невинные создания ! Сели пописить в кустики в городском парке и их за это наказали!Они же не знали , ГДЕ они находятся , ОНИ обозлятся ! Да на них пол страны обозлилось ! С уважением надо относиться к вере ! И не только к своей , но и к чужой !

Выскажу своё мнение.
Они знали,что делали и на что шли.Это была политическая акция.Больше всего за это заплачено и думали,что им обойдется-ведь пели не Путин,а Пукин.Если бы это было вне церкви то я бы только полностью поддержал бы их,НО это было в церкви....
Я не уважаю зажравшуюся церковь где они сами нарушают Заветы.Я нормально отношусь к любой религии,но против нарушений в самой религии,а это конечно не мне решать,но имею право обсуждать-Убийства и террор е cen х фанатиков, любой религии,зажравшихся,часто пьяных служителей Бога которые в золоте ездят на джипах,говорящих о смирении и прочего в душе,ссущих на людях потерявших человеческий облик.Православные священники потеряли своё лицо и все это знают-да не все,но церковь упала в грязь,но это никому не дано право входить в чужой монастырь со своим уставом как говорится.За пределами любого дома говорите,но не лезте в душу,не выворачивайте всё на изнанку,не следует проповедовать зло даже здесь.Религия в этом не должна участвовать -религия это тоже политика......Каламбур-может быть...Я просто высказался и не стану всё подбивать в знаменатель.А то получится совсем другое и нецензурное.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

angel И вообще , если ты девушка , то и веди себя , как подобает девушке ... Стихи читай

песни пой , замуж выходи . рожай деток ! roma thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ясень пишет:
Незабудка пишет:
Лера фермер пишет:

я тоже неоднозначно отношусь к ситуации с девушками... несколько месяцев в сизо + 2 года колонии - мне кажется это слишком. Хватило бы и тюрьмы...ИМХО.
там они точно не исправятся, а только обозляться

Ах, ах , какие невинные создания ! Сели пописить в кустики в городском парке и их за это наказали!Они же не знали , ГДЕ они находятся , ОНИ обозлятся ! Да на них пол страны обозлилось ! С уважением надо относиться к вере ! И не только к своей , но и к чужой !

Выскажу своё мнение.
Они знали,что делали и на что шли.Это была политическая акция.Больше всего за это заплачено и думали,что им обойдется-ведь пели не Путин,а Пукин.Если бы это было вне церкви то я бы только полностью поддержал бы их,НО это было в церкви....
Я не уважаю зажравшуюся церковь где они сами нарушают Заветы.Я нормально отношусь к любой религии,но против нарушений в самой религии,а это конечно не мне решать,но имею право обсуждать-Убийства и террор е cen х фанатиков, любой религии,зажравшихся,часто пьяных служителей Бога которые в золоте ездят на джипах,говорящих о смирении и прочего в душе,ссущих на людях потерявших человеческий облик.Православные священники потеряли своё лицо и все это знают-да не все,но церковь упала в грязь,но это никому не дано право входить в чужой монастырь со своим уставом как говорится.За пределами любого дома говорите,но не лезте в душу,не выворачивайте всё на изнанку,не следует проповедовать зло даже здесь.Религия в этом не должна участвовать -религия это тоже политика......Каламбур-может быть...Я просто высказался и не стану всё подбивать в знаменатель.А то получится совсем другое и нецензурное.....

Я не лезу в политику , я не обсуждаю , на каких машинах кто ездит , потому что вообще считаю

что пешком ходть полезнее ! Хоть на вертолетах пускай летают ... Я ВЫРАЗИЛА СВОЕ ЛИЧНОЕ

МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТАНЦЕВ У АЛТАРЯ и все ... Не надо мыть кости священникам !

Если не хочешь идти с ними на близкий контакт -не иди ...И никакой тут политики нет !

Вот смотрит мой сын или ваша дочь это ... и как им это объяснить ...Как назвать этих ....

Вчера опять показывали ....где то Поклонный крест подожгли ...Две девушки успели потушить ...

Я тут было подумала , что толишнее сказала -абсолютно ничего ...

РАВНОДУШИЕ ...

НЕ БОЙСЯ ВРАГА -В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ОН ТЕБЯ УБЬЕТ !

НЕ БОЙСЯ ДРУГА -В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ОН ТЕБЯ ПРЕДАСТ !

А БОЙСЯ РАВНОДУШНЫХ , С ЧЬЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЕТСЯ И ТО , И ДРУГОЕ !

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Незабудка" пишет:

. Давайте не будем ханжами и не будем приводить цитаты

"Незабудка" пишет:

Очень много в мире грамотных. умных, талантливых, мудрых в конце концов, чьи произведения, стихи , да просто высказывания хочется процитировать для окружающих, да и себе полезно.......

"Незабудка" пишет:

.Но и вы ответите за свое лицемерие !

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Незабудка" пишет:

И вообще , если ты девушка , то и веди себя , как подобает девушке ... Стихи читай
песни пой , замуж выходи . рожай деток !

Вот как раз детки у них уже есть. И наказывая этих дурочек, наказали детей. На наш взгляд, надо было дать им 15 суток, и пусть в своих дурацких нарядах принародно перед этим храмом подметают от мусора, и по телевиденью показать, чтобы впредь неповадно было. А наказывать надо было организаторов. Думается, если бы против власти не пропели то ничего бы и не было, такая у нас демократия. Кто наворовал миллиарды сидят дома, с прислугой. Сбила девчат машиной, отсрочку пока ребёнок вырастет - всё можно shok

Ясень
Двое из ларца пишет:
"Незабудка" пишет:

И вообще , если ты девушка , то и веди себя , как подобает девушке ... Стихи читай
песни пой , замуж выходи . рожай деток !

Вот как раз детки у них уже есть. И наказывая этих дурочек, наказали детей. На наш взгляд, надо было дать им 15 суток, и пусть в своих дурацких нарядах принародно перед этим храмом подметают от мусора, и по телевиденью показать, чтобы впредь неповадно было. А наказывать надо было организаторов. Думается, если бы против власти не пропели то ничего бы и не было, такая у нас демократия. Кто наворовал миллиарды сидят дома, с прислугой. Сбила девчат машиной, отсрочку пока ребёнок вырастет - всё можно shok

Вполне с вами согласен.Не стоит заполнять тюрьму без дела.Нужно больше вводить в наказание исправительные работы в общественных местах и по наведению порядка на улицах и так далее.Чтобы было наказание за хулиганство и притом неотвратимое,а вот организаторов наказать тоже-такое же должно быть.А то у нас законы действуют избирательно и выборочно.Одних за простое хулиганство можно загнать на Колыму,а других за убийство пожурили к примеру и всё.... scratch_one-s_head

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

Вы сказали , что им все сошло с рук. я - что2года это слишком много и жестоко за такое ,и может здесь кто -нибудь имел "стаж" и объяснит и расскажет Вам, как им там не сладко . а оказывается у Вас и знакомые есть с огромным "стажем"-вот у таких знакомых и поинтересуйтесь.

"Двое из ларца" пишет:

надо было дать им 15 суток, и пусть в своих дурацких нарядах принародно перед этим храмом подметают от мусора, и по телевиденью показать, чтобы впредь неповадно было.

точно.

28.09.2010 - 00:16
: 948

Приговор в виде 2 лет для пусси райот на самом деле еще раз показало какое в государстве дебильное руководство.
Многие государства сталкивались с подобными провокациями, но везде делали грамотно - таких людей выставляли в виде дурачков, назначали им какие-нибудь исправительное работы. Типа бегал голым по церкви - получи пару сотен часов исправительных работ. Опять бегал - еще получи. Будешь грести дороги бесплатно - пока не надоест бегать.
Вон у норвегов борцы за леса секасом в главном храме Осло занимались во время службы. Вроде штраф только получили.
Тут тоже можно было сделать грамотно. Дать 15 суток. Опять натворили - еще 15 суток. Рано или поздно надоест.

Но нет. Надо ведь сделать из них героев, борцов с режимом. Чекисты во власти в мирное время - это такой пздц...
Не могут решить грамотно ни одну проблему, чтоб самих себя дерьмом с ног до головы не измазать на потеху всему миру.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А у нас тоже ситуация. Жизненная. Как доказательство, что жизнь - она полосатая, и рядом с радостью всегда ложечка дегтя валяется.
Звонит вчера моя маман, и нежным голоском говорит - все люди как люди, нормальные. Работают на трех работах, и отдыхают в Турции, а мои все дети ( у меня еще 2 сестры) ненормальные. Это она на мою попытку поделиться радостью, что мы первые опоросы получили, 4 свинки продали, 5 оставили на мяско, да цыплят вывели, да 4 козленка народилось... Сегодня даже звонить не буду, что еще 4мя козлятками нас козы порадовали. А мы еще и года не живем в деревне. Обидно, блин, родная мать...И плевать ей, что у внучки аллергия исчезла, что мы на природе, и вроде как у нас что-то получаться началось.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Люся Козявкина" пишет:

все люди как люди

Маман права....в Турции лучше... laugh чем в козлятнике.... lol

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Gerx" пишет:

. Типа бегал голым по церкви - получи пару сотен часов исправительных работ. Опять бегал - еще получи. Будешь грести дороги бесплатно - пока не надоест бегать.
Вон у норвегов борцы за леса секасом в главном храме Осло занимались во время службы. Вроде штраф только получили.
Тут тоже можно было сделать грамотно. Дать 15 суток. Опять натворили - еще 15 суток. Рано или поздно надоест.

Согласна. yes3 15 суток и штрафы.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

Работают на трех работах, и отдыхают в Турции, а мои все дети ( у меня еще 2 сестры) ненормальные. Это она на мою попытку поделиться радостью,

Ничего привыкнет. Ещё и в Турцию вас отпустит как всё наладится. yes2

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Лавруся, это как посмотреть))) От петушков да уточек в виде тушек маман не отказывается, кстати.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18051
"Люся Козявкина" пишет:

Да пусть меня здесь каждый осудит.
Как можно мать обсуждать на всю страну ????
Пусть она тысячу раз неправа , но как можно.... с чужими людьми.... МАТЬ!!!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Марина, только с чужими и можно. Своим не скажешь, чтобы не поругаться. А так в шутку переплавляется и обидки улетают. Ветка ж про семейные отношения. Я по телефону тоже вида не подала, потом трубку положила и пошла успокоительные пить. У нас каждый разговор так заканчивается. Я в семье выродок, что тут сделать.