Вы здесь

Интервью с Богом. Страница 7 из 45

Перейти к полной версии/Вернуться
1343 сообщения
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Опять вышел из подполья потомок хазарский!!! yes2

Незабудка

Пусть говорит, это его точка зрения. Только как жить, если в Бога не верить? Ведь жизнь тогда совсем бессмысленной становится. Рождаемся, размножаемся, умираем...и всё? Совсем грустно.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Знаете, Незабудка, а вот мне не грустно. Живу как живется с печалями и радостями, стараюсь прожить жизнь интересную для себя, и не без пользы для других. Умру - ничего не будет ни печали не радости. Ощущений тоже. А может и будет, но мы об этом ничего наверняка не знаем, можем только выдумывать.
Надо жить здесь и сейчас, а не тешить себя мечтами о том, чего может быть и нет вовсе. При этом жить по-человечески, не совершать преступлений, не обижать слабых, а помогать им вполне возможно без всякого "страха божьего".

Незабудка

Здравствуйте, Vaguda. У меня нет страха перед Богом, я верю в Его любовь. Верю в Бога и не верю в религии. Верю, что душа человеческая возвращается на землю много раз. Этот шанс даётся ей, чтобы стать чище, лучше, совершеннее и каждый из нас сам решает как этот шанс использовать. Кто-то работает над собой, кто-то нет. Я ни в коем случае не против религий, это личное дело каждого. Я против фанатизма. Фанатики напрочь теряют разум и способность воспринимать другую точку зрения. До добра это не доводит.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Спасибо. В вашей позиции не вижу ничего дурного и всячески ее уважаю. Я считаю, что если человеку нужна вера - пусть верит, лишь бы другим от этого плохо не было. Свободу совести в светском государстве еще никто не отменял. Жаль, что прыткие религиозные деятели всех мастей никак не хотят с этим мириться.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Незабудка пишет:

Пусть говорит, это его точка зрения. Только как жить, если в Бога не верить? Ведь жизнь тогда совсем бессмысленной становится. Рождаемся, размножаемся, умираем...и всё? Совсем грустно.

Как жить? Без черновиков, без надежд на второй шанс, без грехов далеких предков, без осознания собственного ничтожества перед Великим и Всемогущим. Жить с пониманием что все зависит от тебя и никто не убережет от болезней, смерти, хоть лоб разбей в молитве, хоть сто младенцев в жертву принеси (уж кто во что верит). Страшно когда не к кому обратиться в трудную минуту, когда знаешь что никто тебя не простит за твой промах и все поступки только на твоей совести, но этот страх называется "ответственность". Жизнь наполняется смыслом в момент, уж поверьте.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
vaguda пишет:

Опять вышел из подполья потомок хазарский!!! yes2

Вы бы картиночку свою на всеобщее обозрение выставили... мы бы ваши корни поискали, ка бы не вышло открытий fotku

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дык выставлял ужо. С севера мы, красноносые))

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Ох этить, Роман Юрич, вы истинный ариец, спору нет... Мысленно вам пририсовал пейсы и бороду черную - хоть щас на Голгофу, варраван классический.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

lol

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А что это вы, Евгений открещиваетесь от принадлежности к этой замечательной нации? Вы против быть в национальном родстве с Иисусом и Святыми Апостолами?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

И не надо косить под Ваньку с рязаньщины словечками вроде: дык, ужо, ныне, давеча, на медни. Напрасные потуги, на воре шапка горит, вашей....ээээ... сибирской личности больше подойдет: таки да??!, да ви шоо?!, а шо я буду с этого иметь? (и так хитро глаз прищурить)
Мазл тов!!

хавваааа нагилааа хаваааа нагилллаааа sos

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Евгений, вы то уже когда грозились представить доказательства вашего нееврейства - Что-то до сих пор не видать

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Вот тебе, бабушка, и нельсон манделла... да шоб я перед каждым...участником сионистского заговора рубаху рвал!!! А тридцать серебренников вам почтой не отправить?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Блин, а я в заговоре?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

И, кстати, украинские ученые вот-вот докажут что Дева Мария была родом из Ридной, соответственно, дети ее тоже славяне, так что не надо бы вам о родстве-то. Вы лучше вспомните кто его отвел на гору, кто вопил что он виновен и помиловал преступника... Как не кинь, всюду клин сошелся на вас, сибиряках красноносых. Ну а при такой игре делать круглые глаза и недоуменно спрашивать: "Какой такой заговор?! Да ви шоо?", - это вообще за гранью добра и зла

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вот когда докажут, тогда и будем им завидовать. Пока только Колумб украинцем оказался.
Ну ежели я за гранью добра и зла - тогда я из сансары выскочил. Буддист получаюсь

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Не буду играть на публику и громко махать руками, но вот посмотрите какая петруха - то вы об епитимье говорите и "нашем русском Боге", а сами ядом истекаете аки аспид, то вы смущенно смеетесь на предложение приделать пейсы....а теперь вот и вовсе буддист. Какой вы фпень буддист!? Вы после Христа так свои чакры погнули, что буддисты от вас бежать будут не глядя под ноги. Не мне вам говорить что в апокалипсисе указаны признаки приближающегося армагеддона - и восстанет вера на веру, народ на народ... А вы будто ускорить пытаетесь своими интригами.

Когда будете делать поздравление на 23 февраля, бородой можете не шифроваться yes3

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вот подлец вы всё-таки, Евгений. Вы же видели фото, на котором я стою в окружении кришнаитов, а они по=сыновьи стараются быть ближе ко мне. Выводы делайте правильно, а то с себя стрелки перевели, а ни одного доказательства не представили.
По еврейски-то вы шпарите не хило, хоть и русскими буквами. Материтесь наверное на нас языком своим мерзопакостным

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
vaguda пишет:

Вот подлец вы всё-таки, Евгений.

Иисуса вы продали как есть, лапши всем навешали и стали владельцами заводов-кафе-пароходов, все захватили вокруг и манипулируете.... а подлецом выставляете простого русского работягу. Как вас назвать после такого? Вы так на барнаульский погром нарветесь влегкую.

vaguda пишет:

Вы же видели фото, на котором я стою в окружении кришнаитов, а они по=сыновьи стараются быть ближе ко мне. Выводы делайте правильно....

Если вы говорите о фотке с травести-шоу, то выводы я сделал правильные сразу. И сразу же об этом вам сообщил в чисто русской манере, т.е. в лоб, без экивоков.

vaguda пишет:

Материтесь наверное на нас языком своим мерзопакостным

На ВАС я матерюсь языком нормальным. Это моя страна и русский язык здесь государственный пока. Из Хайфы будете свое мнение выражать по поводу великого и могучего

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Подлец вы и есть подлец. Только жидовствующий подлец может так изворачиваться и переворачивать все с ног на голову. Какой вы рабочий - типичный буржуин с замашками богоизбранного. Песнюшку на еврейском пропели, а говорите - великий могучий. С каких это пор синайский говор стал в России великим и могучим? Не дождетесь, пархатые трансвеститы.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Может быть вы трудовые мозоли можете предъявить? Или кнопочка камеры мозолей не трет? На скрипочке не играете? А какое у вас образование? Доктор-юрист-актер?

Обсуждать вас, горного алтайца, закончил и взял на карандаш. Пишите письма. mail

КВС
Chik пишет:

На скрипочке не играете? А какое у вас образование?

lol lol lol
Играет, играет,......... падаю. И ещё скажи Роман Юрич, что не играешь?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Блин, лет пятнадцать в руки не брал))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Chik пишет:

Может быть вы трудовые мозоли можете предъявить? Или кнопочка камеры мозолей не трет? На скрипочке не играете? А какое у вас образование? Доктор-юрист-актер?

Обсуждать вас, горного алтайца, закончил и взял на карандаш. Пишите письма. mail

За вами придут. Соберите вещи, не забудте теплые носки и беломор - в Сибири пригодится. Могу по блату устроить - гомно за моими козами подбирать, там и покажешь какой ты рабочий

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Ну вот, все один к одному как по нотам. До тридцати лет мамуля заставляла гаммы гонять, а как перестала питать надежды увидеть сынулю в Ласкало, так он подался.... В дохтуры? В актеры?

Манку любите, Роман (Абрам?) Юрьевич ?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Сухари суши, сионист

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Chik пишет:

Ну вот, все один к одному как по нотам. До тридцати лет мамуля заставляла гаммы гонять, а как перестала питать надежды увидеть сынулю в Ласкало, так он подался.... В дохтуры? В актеры?

Манку любите, Роман (Абрам?) Юрьевич ?

Ни хрена у тебя не поучится, враль пархатый. Когда ты в своем институтике сидел на блатном местечке ЕКОНОМИКУ С ЛОГИСТИКОЙ изучал, готовился как украсть ловчее у государства, я к тому времени получил специальность токаря и работал по третьему разряду, кровельщика, а так же в колхозе в овцеводческой бригаде простым рабочим.
Люди добрые, да что ж это делается, ведь врет морда носатая и не краснеет. Да посудите самии, как может кандидат в мастера спорта по дзюдо играть на скрипочке?
Это вон Валерий Сергеич прилез - так с него надо спросить - он тут гитарист, пусть тоже свои трудовые закажет

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
vaguda пишет:

Когда ты в своем институтике сидел на блатном местечке ЕКОНОМИКУ С ЛОГИСТИКОЙ изучал, готовился как украсть ловчее у государства

Ога, днем готовился украсть, ночами на стоянке машины охранял и там же готовился к экзаменам. Блатное было место, козырно-гастритное.

vaguda пишет:

я к тому времени получил специальность токаря и работал по третьему разряду, кровельщика, а так же в колхозе в овцеводческой бригаде простым рабочим.

Вы к этому моменту купили корки токаря, пахаря, ухаря, повара и шпилера. Числились в пяти местах на шести окладах, а сами в клешах грампластинки форшмачили. И кандидата получили в кабаке за коньячком с нужным человеком. И кандидат этот вам бы не уперся никуда, но спортсменам был положен санаторий и двойная пайка масла... Так было? Диссер не успели написать, нет?

vaguda пишет:

Люди добрые, да что ж это делается, ведь врет морда носатая и не краснеет.

Эвона! Вы исчо покричите: Православные!! Наших Бьют!!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Эвоно че, про трудное детство заливать начал. Не разжалобишь нерусь некрещенная. На стоянке он сторожил.. паленку ты продавал ночами, спаивал народ русский как тебя дядя Даллес велел. К какому экзамену ты готовился? Ты главный экзамен еще в младенчестве прошел, когда подрезали тебе по самое нехочу - отсюда и комплексы и злоба твоя на весь мир. А гастрит если и заработал - так все от жадности присущей отродью вашему. И дальше можешь не завираться - тут все уже про тебя поняли, каков ты рабочий, вольный каменщик

Тема закрыта