Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1538 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

нос в первую очередь.

Оля, привет! да! Моему носу вообще конкуренцию не составит ни один нос . Даже Гоголя.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Буратино

Хи, лет десять назад папе моему делал операцию хирург. Я ждала. Выходит он, Виктор Александрович, и, предупреждая мой вопрос о папе, задорно так говорит- может нос чуть тебе укоротим, длинноват, мне кажется))) смешно в этой ситуации то, что он помимо хирурга носоглотки и тд, еще и пластический))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

ровнодушен

Хирург))) только бы отчекрыжить и нет вопросов. laugh хороший дядька.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Ну вы даёте!

Мы в Ленины способности верим, agree стоит ей только захотеть.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мужчины все-таки странные чудесные по образу мышления. Как его, этот случай изменить, если не то, что просто, как некоторые говорят, для здоровья, а и рядом нет, не видно, не стоит человек, который "помог бы" в этом непростом случае. Кого попало иметь - это удел нечистоплотных. Пробовать на авось, встречаться-в гости кататься, мало ли, вдруг срастется - это вообще ни в какие ворота.

yes2 Конечно, всё не просто. У тебя планка высокая, не всяк её перепрыгнет. "Кого попало", в таких делах, тем более не надо, как Наташа говорит, надо уметь подбирать с правильными генами, тогда всё получится. На авось тут нельзя. agree

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

задорно так говорит- может нос чуть тебе укоротим, длинноват, мне кажется)))

Дурачок этот хирург wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

В какие?

Во все. wink

ИРИНА_К пишет:

Проблема в достойном мужчине, с которым можно создать счастливую семью, от которого захочется иметь детей, с которым будут растить и воспитывать.

Думаешь таких мужчин уже не бывает? shok

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Лена ! Ты всю душу в дочку вкладываешь ! Вы обе молодцы !

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера smile3
Щас Ирине крикну только - ИРА, ВЕРНИСЬ в СЕМЬЮ! Нечего тебе на враждебной земле делать!! Клиническая картина налицо там. Господи, как мне Европа поперек горла сразу становится с такими " индивидами".. а так, на деле и нет там такого.. Больные люди. Но злит отчего-то. И сразу хочется стену возвести. Чтоб ни пылинки оттуда. Потому, как противно и шито белыми нитками. Таким образом, завершила спич на эту тему.
Вернемся к нашим баранам. То есть к вере в мои силы в отношении межличностных отношений lol

Двое из ларца пишет:

У тебя планка высокая, не всяк её перепрыгнет.

Ни фига! Я умных люблю и не лгунов - только и всего( про пьянство и блятство не упоминаю - мне с этим мириться уже не по возрасту, да и не зачем).

ИРИНА_К пишет:

тем более у неё есть Даша

Да, у меня есть Даша. Есть. Поэтому, я

Свада пишет:

всю душу в дочку вкладываешь

так распыляться больше не на кого)) с душой-то)).
Тань, я так себя подбадриваю, потому, как дети растут. И осознание ее "взрослости" мчится ко мне семимильными шагами. Тебе спасибо за слова. Уверена, что и ты, и еще десять знакомых с портала - также "вкладывают душу", потому, что это нормально. Где наши чудесные собаки? Как поживают, чего делают?
Сегодня с депутатом встречалась, писала, вот только закончила огромную публикацию, так он, мало того, собак любит и занимается с ними, так еще и подводным спортом , как моя дочерь, )) вот мы с ним языками зацепились laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

ТутА я!

Фсе, я спокойна. Как там у Высоцкого - ".....но мне туда не надо")))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

С обеда дождик идет. Хороший такой wub . Тихий, шуршит. Ветра нет. И еще два дня будет шуршать, по прогнозам. Но три дня дождя, в июне, это - слишком. Прошлый июнь был точно такой же - в лагерь только и возила, то кроссовки, то калоши, то плед, то теплую пижаму)) laugh Холодно было и дождливо.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИРИНА_К пишет:
Двое из ларца пишет:

Думаешь таких мужчин уже не бывает?

Почему не бывает? Есть! Вопрос как встретить такого.

Встретить такого можно, но нужно чтобы все звёзды сошлись, а иначе "ад на земле" гарантирован. И получается, не встретив, жизнь легче, спокойнее что ли... dntknw
Может быть сейчас глупость скажу, но вот жила я себе жила..., встретила... И оказалось, что жизнь, она совсем не такая, какой я её ощущала..., т.е. мировоззрение поменялось... Вот бац..., и всё тут...
И теперь надо как-то принять себя другую, жить с какими-то удивительными дурацкими мыслями, которые не мучили никогда, и просто отвергались...
Сегодня нечаянно появилось сравнение "если представить мужика, который всю жизнь был педиком , и вдруг на старости лет понял, почувствовал, что безумно любит и хочет женщин..." Вот примерно такой разворот и у меня...
Так что всё хорошо, но в меру.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

Вот примерно такой разворот и у меня...

Да. Потом, после ТАКОГО, сложно вдруг с кем-то "встречаться", чтобы - было, чтобы попробовать, чтобы надо и т.д))) невозможно. Чушь это все. Потом так гадко.

Олеся пишет:

жизнь, она совсем не такая, какой я её ощущала

yes3 И потом пытаешься развернуть жизнь в свою сторону, а она торчит углами, как дурацкий шкаф при переезде. Ненадолго хватает.

Олеся пишет:

жизнь легче, спокойнее что ли... dntknw

Только сравниваешь всегда, как ни крути, и всякие -разные оказываются в осадке. А так, да - спокойно и лучше жить.

Олеся пишет:

Так что всё хорошо, но в меру.

Это не поняла. Чем она измеряется, мера? Отсутствием настоящего?
Эх, щас бы вернуться, к тому, настоящему. scratch_one-s_head а что бы изменила - даже не знаю laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Саша, привет! Ну так о возможностях личного общения ))))

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Aleks35 пишет:

Дак не изменит эта беседа ровным счётом ни чего.

А мы ничего и не меняем, просто..., за жизнь говорим..., как в ней бывает...
И просто говорим.
Лена сейчас сказала словами то, что у меня вертелось в мыслях, но никак не облачалось в форму.
Вот эти слова:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Да. Потом, после ТАКОГО, сложно вдруг с кем-то "встречаться", чтобы - было, чтобы попробовать, чтобы надо и т.д))) невозможно.

Она сказала, а мне легче стало...,- мысль в форме. wink

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Это не поняла. Чем она измеряется, мера? Отсутствием настоящего?

Это я глупость сказала... blush2
Ты права. air_kiss
После "бижутерии", очень страшно потерять настоящее...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, люди добрые!
Какие темы затронули... сложно все, даже не знаю, что и добавить.
У нас +12 и дождь... я уже привыкла и лета не жду
Доделываю мебель уличную, шлифмашинка плохо работает, чО с ней делать в магазин по гарантии нести?

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Всем привет! clap
Лена, я тоже сегодня мебелью занималась. super Домашней правда. Наконец-то шкафчик с полочками от прихожки "отделила". У меня " под вешалки" стоит, а все вещи по мешкам, да на стуле "лежат" lol Осталось антресольку "отделить" и будет комплект. wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Какая машинка показывай может подскажу чего.

Привет, Саш! не крутится, заявлено 1200 оборотов на максимуме, а она еле ползает... и вибрация. Интерскол, эксцентриковая, круглая.
Ты лучше про каналью скажи, у тебя 7 метров глубина получилось? и диаметр колец полтора или 2 метра? Сколько лет без откачки простояла? надо было мне Топас ставить

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Олеся пишет:

Лена, я тоже сегодня мебелью занималась.

Привет, Оль! дак я глядя на тебя и начала... ваять помню фсю твою красоту, особенно кровать и стулья , но у меня мастерства пока только на уличную мебель хватает топорная работа Зато делаю практически из дров: половиц старого дома и сломанного забора экономия сплошная получается laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Лена кстати УШМ есть маленькая у тебя?

есть "болгарка" , к ней "липучка".... но я ее боюсь laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

правда надо приноровится чтоб без ям.

ну да, я же тот еще "мастер" lol но для меня главное - сам процесс laugh электро пилу поменять на циркулярку, потом рубанком немножко, потом шлифануть... типО я фсё умею, фсё могу laugh

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Мечтатель пишет:

Где Оленёнок? Почто копытцом не стучит?

Тут я, дорогой. air_kiss
Мебеля двигаю... lol

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Мечтатель пишет:

силы " свыше" тебе помогают?

Силы "свыше", сегодня прилетели, песка из Завальского привезли и улетели. wink super

Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21

у вас тут так тяжело лента крутится, как вы справляетесь? тяжеловат портал... хочется всё прочитать, а подтормаживает. хотя комп нормальный...

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Мечтатель пишет:

Сейчас звонить буду

Звони. wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем доброго тёплого утра!

ИРИНА_К пишет:

Почему не бывает? Есть! Вопрос как встретить такого.

Саратов город большой.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я умных люблю и не лгунов - только и всего

scratch_one-s_head Думаешь таких не осталось?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Щас Ирине крикну только - ИРА, ВЕРНИСЬ в СЕМЬЮ! Нечего тебе на враждебной земле делать!!

Мы что то пропустили?

ИРИНА_К пишет:

ТутА я! Периодически заносит... не в ту степь.

А где была?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

потом пытаешься развернуть жизнь в свою сторону, а она торчит углами, как дурацкий шкаф при переезде. Ненадолго хватает.

В жизни всегда приходится идти на компромиссы. Если между двумя есть взаимное притяжение, то это не сложно, а если каждый тянет одеяло на себя, тогда тупик и разрыв.

Aleks35 пишет:

Ещё сегодня во чего делал.

super

Rabotnica пишет:

у вас тут так тяжело лента крутится, как вы справляетесь? тяжеловат портал... хочется всё прочитать, а подтормаживает. хотя комп нормальный...

dntknw Крутим колёсико мышки - не тяжело. wink Гайки труднее закручивать. У нас страницы с фотками долговато грузятся, но это местная связь виновата.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Утро доброе!

Мечтатель пишет:

Не буду означать людей,скажу от себя. Не надо меня женить.

Женя! У тебя сегодня плохое настроение? dntknw

Мечтатель пишет:

А одиночество иногда гложет.
Переезжать для отношений не буду.

Всегда говорили, что редкий мужчина согласится на переезд. Но вспомни хорошенько, мы тебя никогда, никуда не отправляли. И хорошо что сказал, теперь твоя позиция предельно ясна. yes2

Мечтатель пишет:

Меня,как и Шпака обокрали.

Это не мы agree так что на нас плохое настроение не срывай. Ты же старше и опытнее, должен понимать, у нас своих проблем, кроме, как тебя женить железок хватает. wink

Мечтатель пишет:

Вчера купил в городе,одноразовые тарелки. Работы меньше. Мыть не надо.

wacko2 Какие то они неудобные. Нам проще помыть.

Мечтатель пишет:

Я город любимый не засоряю. Если нет урны,бычки в пакет складываю. Люблю свой город.

Мы бычки упаковки от мороженного тоже не разбрасываем laugh Даже когда в дороге или на природе перекусываем, все бумажки, в пакет и дома утилизируем.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Всем привет, хорошего дня, любви, кому надо, денег, кто хочет и отличного настроения( у меня плохое, поэтому не обращайте внимания, если что((( smile3

ИРИНА_К пишет:

Пессимист, да?

И Женя, значит, тоже scratch_one-s_head

ИРИНА_К пишет:

Это что за бунт на корабле?!

Никакой дисциплины! надо принимать меры и отправлять на.. гауптвахту? или куда там , на корабле ссылают...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Фефочек,в личке принимать буду

Ми за открытость и прозрачность! так что, давай без вот этих будуарных игрищ))) все ж свои)) blush2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Показали бы пример

У мальчиков классический взгляд на вещи - домостроительный. Ну, на то они и мужчины - все четко, шаг вправо - уже не регламент))) wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Ещё и на карандаш возьмете

Опишу в чисто-честном виде - так и быть, избавлю тебя от корпения над мемуарами victory

ИРИНА_К пишет:

нечего секретничать,

"Тайна, тайна случилась ночью... ночью беззвездной, в свете луны..." - помните, кто поёт этот шедевр? wink

ИРИНА_К пишет:

мы молча

не могу обещать... анализировать начну, заголовок для первого тома придумывать и подзаги для глав трилогиимемуаров... mail

Мечтатель пишет:

Думаю кастинг не состоится

Чем подтверждаешь ранний статус "пессимиста"!!! брось это дело! Давай будет две "комнаты" со скважинами - мужская и женская))) хоть у меня будуара и нет