Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1535 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!
Женя, отличный огород! у нас-то еще и черемуха не вся цветет одуванчикам рады, хоть что-то зацвело laugh
Саш, пруд почти полный, как раньше.
А где все? shok Деффочки, выходите!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Мечтатель пишет:

Жарко,поливал два дня назад. Чаще помидоры поливать не рекомендуют. Ильшат говорил,что надо раз в неделю,но обильно. Среда и суббота,усердно заливаю.

Женя! Засыпь канавки перегноем или соломой застели, земля не будет быстро высыхать и так сильно лопаться. thank_you Насчёт норм полива, желательно, чтобы земля была всегда влажной. Капельный полив good

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром добрым всех!
Случилось что? Куда фсе попрятались? wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Времени катастрофически не хватает sad работы полно, отписывать надо, много документов собрать к Дашиному отъезду и везде нужны подписи-копии-заверения и тд)), а никто ж работать не хочет bang время выберешь - приедешь быстрее в контору - там чай пьют или ногти пилЮт((( ну, вообщем, вы это знаете. Или ксерокопия мутная, как им кажется.. ну ничего, еще чуток осталось laugh
Погода прохладная с утра была, градусов 11-12, к обеду потеплеет, конечно. Вчера познакомилась с Всероссийской организацией военно-патриотической направленности для школьников( с 8 до 18 лет) "Юнармия" называется - массовое распространение на территории РФ обеспечено в кратчайшие сроки, потому как - свыше указание. Потом фото покажу. В лагере смену открывала и вот увидела во всей красе замену пионерии. Свое отношение еще не сформировала на этот счет. Но детей занимают и организовывают военнообязанные...
Всем хорошего дня!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Дети не мои, чужие какие-то. Форма такая, береты, символика, знамя..

Вложение
yun.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

бумажки с делались очень быстро и без беготни.

Да, часто жесткий призыв к исполнению обязанностей становится решающим в исходе дела))Ябедничать не хорошо, но в вопиющих случаях сразу пишу.. куда надо)). Помню в Минздрав наш такое письмо накатала, когда у меня вызов не приняли.. вот они там потом скакали - и писали мне на все адреса, и звонили, и горы золотые обещали-извинялись... А всего-то надо было им чуть ранее - добросовестно выполнить работу.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

и не по столу.

не.. не поверю! Тем более, ты и словом можешь пригвоздить))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, Лена, Саша!
Форма у ребят красивая. Что занимают их - тоже хорошо. А вот про "военнообязанных" - тут двойственное отношение. Может, патриотами вырастут. А то полно кругом "папенькиных и маменькиных" деток <мажоров /del>

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Привет, народ!

Ворона Капа пишет:

Форма у ребят красивая.

А мне не нравится scratch_one-s_head НАТОвская какая-то.... Красный верх к чему? Зачем военным такой цвет? И цвет штанов dntknw Да и вообще.....береты эти, ботинки.... Консерватор я, наверное, жесткий, но мне точно не нра... Но сына своего младшего я бы с удовольствием отдала бы в такую организацию. Порядок и военная дисциплина нужны некоторой современной молодежи в головах - это точно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

тут двойственное отношение

вот тут как бы что-то мне кажется scratch_one-s_head

Елена из МО пишет:

нужны некоторой современной молодежи в головах - это точно.

вот это да, нужны. Меня напугало то, что военный комиссар с азартом рассказывал, что девочки сломя голову бегут в ряды, стараются, занимаются, оружие, спортивная подготовка, интеллектуальные викторины-конкурсы,а мальчишки как-то не активны в этом плане. dntknw В известном "Орленке" уже смена была - так там только от нас две девочки было( а так из 38 регионов прибыли туда юнармейцы))) вообщем, мне нужна информация.. А Даше я уже предложила там вакантное место laugh

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мальчишки как-то не активны в этом плане.

Мальчишки всегда были менее активны). Да еще многие в Танках и других "интеллектуальных" играх "сражаются". huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Елена из МО пишет:

Мальчишки всегда были менее активны).

Тоже в разговоре с ним это отметила)) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

В кулюкушки играем

Женя, во что играем mail Это не опасно? не понести главное, а то времени нет пока...

Предложите мне, пожалуйста, тему 3-4 фотографий, для которых дети 10-11 классов должны придумать сопроводительный текст, ну, типа, подписать их в газетной полосе ( мне одни нелепости и стыд со срамом в голову лезут laugh ).
Завтра опять городской медиафорум, надо что-то новое им придумывать, а мыслей не много. По какой тематике фото найти?? Лес возьмешь- laugh huh , дороги- ((( городской пейзаж - того хуже... или я в не в тот корень зрю))) smile3
Предположительно: дам им фото(не знаю какие) и на примере проведу мастер-класс по оформлению сопроводительного текста( это трудно, сама не умею))) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

ты водишь.

А до этого ты был вадой? laugh быстро передал "полномочия")))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

и то очень редко.

Правильно, молчать - оно всяко лучше для мужчины а если оказия какая - сразу локтя и лишь глухой звук нарушит звенящую тишину . Я шучу, если чего.Но бывают такие неописуемые случаи...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, Саша! Где все - не знаю, а я на стройке. Сегодня наконец-то канальи доделали мне. И как же я устала, как будто сама бетонные кольца руками укладывала(((((.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Не они канальи, а каналью доделали. До компа сил нет дойти, только могу читать с телефона.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

А я ещё и переводчиком сегодня была))) экскаваторщик мне объясняет, я - иностранному бригадиру, а он уже своим рабочим))) вот такой увлекательный процесс.
у нас свет все время был, разные районы.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

И под занавес, уже совсем вечером - сбежал со двора мой подобрашдеточкамоядрагоценная , я ушла ненадолго, оставила калитку приоткрытой, этого заперла в переноске.... так он взломал дверцу, можно сказать - выбил плечом и усвистел на улицу, знакомиться с деревенскими кошечками. Ну, чО, наваляли ему laugh два рыжих, я видела их - бандитские морды. Стоило мне тряхнуть пакетом с кормом и позвать свою сиротинушку - тут же примчался, и оглядывался еще по сторонам, видать хорошего трепака получил от местных - на носу огроменная кровавая блямба так ему и надо надеюсь, запомнит урок. laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Мечтатель пишет:

Быстренько пишите новостЯ,а то и заняться вечером нечем. Хоть почитать.

Aleks35 пишет:

Новостей нет дождь мешает трудится только за весь день 1,5 квадрата только брусчатки положил.

Дождя нет и не предвидится, всё сохнет на глазах, поэтому работаем в поле без помех.
Из новостей: мой Санька на прошлой неделе госэкзамен на отлично сдал, а сегодня диплом защитил, blush2 тоже на отлично. clap clap Причем, даже преподаватели отметили, что тема диплома была для 4-го курса очень сложная и серьёзная.

Ворона Капа пишет:

надеюсь, запомнит урок.

Aleks35 пишет:

Не запомнит. Мой вон вторую неделю отлеживается

lol Коты как и мужчины, в борьбе за избранницу и по морде схлопотать не боятся. wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром выходного дня всех! или сегодня рабочий?

Двое из ларца пишет:

мой Санька на прошлой неделе госэкзамен на отлично сдал, а сегодня диплом защитил, blush2 тоже на отлично. clapclap Причем, даже преподаватели отметили, что тема диплома была для 4-го курса очень сложная и серьёзная.

Поздравляю!
У нас всё еще холода cry новая очередная, фиг знает какая по счету партия тыкв-кабачков дома проклюнулась, вынесла их на улицу, так и замерли петельками, уже третий день wacko2 сидят, распрямиться боятся laugh понимают, что в такую погоду жизни нет bang

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

hi

Вложение
qxvdhuxgzga.jpg
bhsxgzl-y-g.jpg
20180609122844.png
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, Лена!

Elen4ik пишет:

hi

ты уже в тепле! как тебе хорошо! очень рада за тебя! hi clap roma
рассказывай, в Сочи приехала или какое другое место выбрала? много народу? квартиры смотришь?
на фотке абрикосы? пробовала уже? wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Средняя фотка зацепила ностальжи я в Вардане была два раза, там такая же прекрасная галька.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Добрый вечер! Вечер чудесный, долгий и впереди два дня безделья. Завтра утром уезжаю со своими пловцами на соревнования на пару дней - давно ждала июня, в это время у нас самые интересные соревнования. Еще, в рамках Первенства должна была быть дистанция "Открытая вода" - это когда 1200 метров по Волге плывут самые лучшие. Но.. вода у нас +15 и это дело не разрешили.. sad в +18С Даша какой то год плыла - правда осилила только 900 метров. Вообщем, помчимся завтра в город атомной энергетики)) clap

Двое из ларца пишет:

мой Санька на прошлой неделе госэкзамен на отлично сдал, а сегодня диплом защитил, blush2 тоже на отлично. clapclap Причем, даже преподаватели отметили, что тема диплома была для 4-го курса очень сложная и серьёзная.

Вот это новости! good Озвучь специальность и тему диплома, если не секрет, конечно. Молодец Саня!

Elen4ik пишет:

hi

Море - в горизонт. Муршмулла, что ли какая там, желтеет...

Ворона Капа пишет:

на фотке абрикосы?

Не.. не может быть)))) хотя, кто там теперь знает.. у нас краснодарская клубника от китайцев - удивительная ягода...

Ворона Капа пишет:

там такая же прекрасная галька.

Мечтатель пишет:

песок всякого лучше. Речной.

Да - Лена, галька прекрасна везде)) даже в Якорной щели)) super

Нееет, Женя! Галька - это всё чистое и прозрачное, педикюр видать на глубине трех метров( свой, педикюр, если что))), а песок.... это же.. ничего не видно и он везде huh желтушная или серая вода и... Не люблю волжские берега, брезгую, за крайние десять лет - случилось в экосистеме страшное. Купаться - опасно для .. здоровья)) shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Саша, привет! smile3 что с погодой? У нас прохладненько.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

а так ещё завтра упрожнятся.

Еще немного, еще чуть-чуть))
А до плитки там что у тебя было?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Битонная стяжка,

Ясно. Литой двор был, а теперь - благородный, облагороженный будет good Мне в гараже надо залить обязательно этим(!) летом mail спроси меня в октябре - сделала ли я )))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Женя, не вари компот! Залей ягодки кипятком и все. Вкусно и свежо) wink

Aleks35 пишет:

дерево

У меня сыро по весне там сильно, подземный гараж.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

случаев

С потолка течет))) и с угла- 3 недели в году, две недели - подсыхает. Конопатить без толку.