Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1536 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

добрая

Это одно из моих хороших качеств))))
Вчера также смородину из морозилки кипятком залила- и не скажешь, что с августа лежала))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Ворона Капа пишет:

Поздравляю!

ИРИНА_К пишет:

Поздравляю! Молодец!

Спасибо! roma Сами радуемся.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вот это новости! Озвучь специальность и тему диплома, если не секрет, конечно. Молодец Саня!

Специальность не секретная - Информационные системы и системы связи.
А тема связана с ВЧ связью (секретная тема) Санька занимался уже год в группе проектировщиков от НИРС (научно исследовательский институт радиосвязи), вот там он разрабатывал фильтр по выделению полосы определённой частоты. Сам подбирал элементы и их расположение, разрабатывал плату и расчитывал характеристики. Нам он показывал всё в своём компе. Проект может пойти в серийное производство, wink но если что, я вам ничего не говорил. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вообщем, помчимся завтра в город атомной энергетики))

В Волгодонск? dntknw

Ворона Капа пишет:

У нас всё еще холода

У нас за +30, одна беда - дождей нет.

Elen4ik пишет:

Файлы:

Хорошее место good Ещё бы и пару, к тебе в придачу, то вообще бы super

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Еслибы не дождь сегодня закончил плитку ложить, а так ещё завтра упрожнятся.

Саша! Ты ГИГАНТ строительства! super

Aleks35 пишет:

Ноги уже отваливаются не выдерживают на четвереньках долго.

Но себя береги, а то, вдруг, свадьба, а ты не в форме. wink

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Жень, а ты чем болеешь?
Я тоже болею... Носом хлюпаю, горло чувствую...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

Олеся пишет:

Я тоже болею...

О, Оля появилась! hi не болей, заглядывай сюда почаще, новые новости рассказывай wink

Aleks35 пишет:

Надо меньше ходить значит.

ага, меньше ходить, больше на велике ездить tomato laugh

Мечтатель пишет:

Ноги устают от ходьбы и давление скачет.

прямо как у меня фчера иностранные строители давление почти до 160 мне подняли, легко laugh зато у меня теперь есть скважина и канализация и не важно, что не работают и не подключены, главное - есть lol

Саша, двор зачётный! good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Надо ещё между баней и беседкой будет положить.

А потом на Красную площадь, брусчатку поровнять wink laugh У тебя отлично получается.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А у нас вчера был летний дождичек .
Недолгий . но крайне интенсивный

Вложение
novosib10iyunya.jpg
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Так и плавали . Прям тропический дождь какой-то !

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Какая Красная площадь, там работы на лет пять мне хватит. Немогу столько времени заниматся одним делом, маршально тяжело, это ведь не сенокос, которым могу вечно заниматся.

Ну извини, laugh на Красной площади сено не выращивают.

Свада пишет:

А у нас вчера был летний дождичек .
Недолгий . но крайне интенсивный

У нас тоже небольшой прошёл, земля сухая, всё что выпало быстро впиталось.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Aleks35 пишет:
Свада пишет:

Так и плавали . Прям тропический дождь какой-то !

Главное что крокодилы не приплыли

Крокодилы не дураки , из зоопарка ни ногой ! В тепле и уюте живут .

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

На Красную площадь собрались ? Вопросы задавать будете ?

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

Aleks35 пишет:

Лена а сколько колец на канализацию поставила?
Скважину тоже опустила уже?

Каналья - 3 кольца по 1,5 метра + метр щебня внизу, всего 4 м глубина.
Скважину тоже закольцевала-забетонировала, + люки везде поставили, но насос еще не купила и в канашке даже траншею для трубы не копали работы еще вагон и тележка.

Свада пишет:

А у нас вчера был летний дождичек .
Недолгий . но крайне интенсивный

Тань, в Екате один в один такое же место есть по одному проекту ставили ловушки на улице Малышева-Восточная, под мостом.

Aleks35 пишет:

Что-то после увиденного ощущаю себя нищим бомжем.

Нашел из-за чего расстриваться huh представляешь, как за такое богачество, зарытое на окраине деревни, трясся бы? чтоб не поломали-не попортили laugh данунафик И завидовали бы тебе все, а это карму сильно портит lol в наших домиках жить проще и спокойней yes3

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

hi и снова здрасте smile3
Без цитат,т.к. с телефона.
Я в Сочи,плоды на фото мушмула,вкусненькая такая.
Что то Сочи мне перестают нравится,т.к. похоже уже на китайский квартал,дома друг на дружке и кто во что горазд, местами попахивает г.....Даже незнаю....помоему я тут неочень хочу жить уже scratch_one-s_head

Вложение
20180610115810.jpg
20180610112231.jpg
img20180609171658110.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, путешественница!

Elen4ik пишет:

Что то Сочи мне перестают нравится,т.к. похоже уже на китайский квартал,дома друг на дружке и кто во что горазд, местами попахивает г....

там давно уже попахивает lol особенно море у берега huh местные в горы ездят отдыхать yes3

Elen4ik пишет:

помоему я тут неочень хочу жить уже scratch_one-s_head

есть же тихие пригороды, там тоже не хочешь?

ИРИНА_К пишет:

В Севастополь поезжай! wink

и правда, съезди, Крым посмотри мост-то открыли уже wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

С таким транспортом сами поймут за чем пришли.

yes3 Особенно если собрать хорошую команду.
С нынешними реформами правительства, слов нет, всё в эмоциях.

Elen4ik пишет:

Что то Сочи мне перестают нравится,т.к. похоже уже на китайский квартал,дома друг на дружке и кто во что горазд, местами попахивает г.....Даже незнаю....помоему я тут неочень хочу жить уже

В мы тебе, что говорили. Курортные места хорошо для отдыха, а для жизни может не совсем.

ИРИНА_К пишет:

Старших надо слушать! В Севастополь поезжай!

Морской воздух не всегда хорошо, когда весь год там живёшь.
Может быть тебе не обязательно, чтобы море было за окном. Есть и другие хорошие места.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

Лена,нету тут уже таких мест почти....всё кругом застривается dntknw

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! С праздником - пусть будет этот День. Он необходим. Хочется написать про всякую шваль, которая испражняется в словоблудии на тему моей Страны. Не буду. И да, я вообще не патриотична в привычном смысле этого слова. Есть другие определения, которые мне ближе, да и всем, я уверена. Будем вместе. victory
У нас состоялись очередные соревнования. Два дня провели в городе атомщиков - Балаково (-е). Такое чувство, что я оттуда и не уезжаю))если честно, за семь лет немного эта эпопея соревнованиями, разрядами, заплывами начинает надоедать... или я старею, раньше как-то чувствительнее было))). Для меня большой плюс - что можно ехать долго, быстро и по хорошей дороге - 200 км, конечно, не расстояние, но тем не менее. А вот фото в этом случае не сделаешь. Жаль. Пейзажи очень даже... и гидроэлектростанция, как всегда, масштабно выглядит... ну, в другой раз покажу))) Даша после первой полсотни и мальчик из.. Самары, кажется... Мне понравился. симпатичный)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Парад, пловцы из Саратова и области, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Саранск. Сильные группы.

Вложение
parad.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Стартовые протоколы. Тренер отмечает своих, дает задания "старым" родителям" следить за процессом. Ну, мы и без него в курсе))) как и что. Записать результат, чтоб наш тренер на это не отвлекался)) - - такой нервный он у нас, мы бережем))) Даша следит на старте за новыми маленькими девочками - ставит, помогает, не дает пропустить заплывы, а иногда бегает в раздевалку, ищет трусишек, которые реально боятся впервые принять старт.... как давно это было у нас... Влад - за мальчишками, которые только первый или второй раз участвуют в соревнованиях.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Даша плыла в одном заплывов с дочкой председателя Федерации по подводному спорту, КМС. Это ее как-то... разбалансировало, очень сильный пловец super .. ну и в итоге на 50 метрах особо ничего выдающегося, а на ее коронной дистанции в 200 - поделила третье место с девочкой из Нижнего Новгорода. В копилке команды в этот раз лишь две награды, но ощутимые результаты на улучшение.
Вечером первого дня мы заселились и пошли ужинать. Место называлось "Ам-бар" и сидели мы прямо на его крыше))) Девчонки веселили нас, пели песни и много ели)))

Вложение
krysha1.jpg
krysha2.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Второй день в водном комплексе "Альбатрос" завершился быстро( или мне так показалось)), вообщем полтретьего мы уже мчались домой. Переночевав на чужом дурацком диванчике, еще быстрее хотела попасть в свой уютный дом. Девчонки в момент уснули и я наслаждалась в тишине дорогой. Пробка на переезде Сенная всегда огромная, рискнула( люблю тропы необъезженные laugh ) и свернула вглубь села, спросила у мальчишек, как проехать, минуя затор. И через минут 7 выскочила прям у шлагбаума clap - теперь знаю! mail

Вложение
albatros.jpg
albatros1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вообщем-то и все. Теперь появимся там в октябре. А , забыла.. сегодня( ежегодно ко Дню России) в Балаково( третий день соревнований) должен был быть заплыв на открытой воде - 1200 метров, если не ошибаюсь, но температура воды в Волге + 16 градусов..поэтому не случилось. В прошлом году было 19 градусов - плыли очень тяжело, теперь и рисковать не стали.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А интересно было бы послушать!

Забанят за матерщину. А по другому - никак.

ИРИНА_К пишет:

Поздравляю!!!

Было с кем биться good . Возрастные группы обширные, обычно так не было. Соперники - ого-го! Наши привыкли рвать всех, а тут.. фиг. Мне понравилось. Соревноваться надо с сильными. "Цветы для победителей" - чего-то в голову пришло))) laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша после первой полсотни

Судя по виду Даши, она довольна результатом

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мальчик из.. Самары, кажется... Мне понравился. симпатичный)

Не-е-е! Тебе этот не подходит, слишком молодой. Ты же не Пугачёва и не Бабкина.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вечером первого дня мы заселились и пошли ужинать. Место называлось "Ам-бар" и сидели мы прямо на его крыше))) Девчонки веселили нас, пели песни и много ели)))

Девчат заморозили. Оказывается они у вас ещё и певицы good а еды, которой они "много ели" не видно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

она довольна результатом

laugh мальчиком она довольна))) а результат.. ну... на тренировках показывала намного лучше.

Двое из ларца пишет:

слишком молодой

lol а жаль)))

Двое из ларца пишет:

певицы good а еды, которой они "много ели" не видно.

Так Даша два года еще вокалом параллельно с плаванием занималась. Потом количество тренировок увеличилось и пришлось сделать выбор. Вода победила. Но азы обучения вокалу она использует регулярно. good Еды не видно - только заказ сделали))) потом был у них праздник живота! Хоть мы у них и отнимали еду - утром же плыть надо! huh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мальчиком она довольна)))

huh А вон оно что. Для Даши хороший мальчик.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Двое из ларца пишет:

слишком молодой

lol а жаль)))

Тю! Что бы ты с этим "желторотиком" делала. tomato

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша два года еще вокалом параллельно с плаванием занималась. Потом количество тренировок увеличилось и пришлось сделать выбор. Вода победила.

Плаванье полезное дело, если не до изнеможения. Жаль, что нельзя всё охватить, Даша могла бы и певицей стать.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Даша могла бы и певицей стать.

Только через мой труп. А дыхалка у нее приличная... laugh Не, на самом деле, она познала вокальные азы и вполне ей хватает.

Двое из ларца пишет:

Что бы ты с этим "желторотиком" делала.

Шучу, конечно. А вообще( мальчики, прошу прощения smile3 ) - пловцы старшей возрастной категории - это супер! blush2 как идут, как старт берут, как плывут... blush2 глаз не оторвать.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Вот значит для чего ездишь на соревнования чтоб любоваться.
Привет!

Саша, привет air_kiss
ну... я так-то водитель)) но нужно совмещать приятное с полезным)).
Эх, какой у нас есть соперник blush2 Максим Гагарин( одна фамилия чего стоит)))... это вообще super Вчера второе место занял( обычно - даже без сомнений - первое у него) - взял медаль, грамоту и тут же снял ее и в карман, эту медаль...- типа, второе место((( Высокий, косая сажень, не торопливый такой.. Мастер спорта. 1995 г.р. А я в 1995-ом уже 11 класс закончила... Чего уж тут, смотри - не смотри. laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Я тут пишу с перерывами на мытьё посуды. Двоюродные сёстры в гостях были + два мужа и 4 внука wiggle dri pie

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Только через мой труп. А дыхалка у нее приличная... Не, на самом деле, она познала вокальные азы и вполне ей хватает.

Нет не талантливых детей, есть ленивые и равнодушные родители. Нам нравится, когда ты о Даше и её успехах рассказываешь. Как показало время, успехи детей для родителей становятся самым главным.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

- пловцы старшей возрастной категории - это супер! как идут, как старт берут, как плывут... глаз не оторвать.

yes3 Это да, а ещё гимнасты, глянешь- залюбуешься.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Как показало время, успехи детей для родителей становятся самым главным.

Гордиться успехами детей - это супер. В принципе. Удивляюсь и сопоставляю с собой - я бы многое не смогла, даже и не подумала сделать то, что она покоряет и совершает в 14-15 лет. Мне порой даже страшновато за её смелость. Свои (мои) личные победы - это рутина и не интересно уже. yes3

Двое из ларца пишет:

глянешь- залюбуешься.

мужчины, баттерфляй - мой любимый вид))) Это Майкл Фелпс 24-кратный чемпион мира.

Вложение
felps.jpg