Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1527 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Пристроить его надо... в хорошие руки!

Он же - линь-налим mail сам рассказывал.
Лена, так что - Братьев собираем с поросенком в ваши края? wiggle Гости не заставят себя ждать))) может и мне повезет под звон бокалов

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Надо было дочь заставить полы мыть.

Мне надо того.. подумать.. У плиты сегодня дел нет. А вот руки надо чем-то занять... Дочь творит что-то.. щас покажу.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Радуйся и гордись собой и ребёнком, какого ты вырастила и воспитала!!!

Особенно собой))) laugh
Да абсолюта нам с ней еще далеко.. да и как можно растить дальше эту девочку - я не знаю. Только быть на подхвате. Вдруг ночью поезд и надо встретить.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ты умница!

щас заплачу(((

ИРИНА_К пишет:

Она уже сама знает что хочет и как надо делать!

А вот это пугает... как ни крути.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

В воскресенье у нас поход на турбазу - родители и дети молодежного клуба, вот готовится, а вечером посетим гастроли астраханской драмы, спектакль " Поминальная молитва". Мама моя взяла нам билеты, думаю, слез прольем, cry драму Астрахани хвалят. yes3

Вложение
20180525194538.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Люблю такую, люблю таких активных детей!

Я-то уже не часто в её активной жизни участвую - выросла она как-то быстро. И дел уже нет никаких, и везти не надо никуда и помогать не нужно. Только соревнования и остались на мне))) Вроде только что. Было впервые.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А тут... Сама. Все сама.

Золотой ребенок! ну, при такой-то маме и не мудрено если родная мать самолетами рУлит good
у меня сегодня, наоборот, легкий шок от современного ребенка приключился: приехала приятельница с внучкой 11-летней, ребенок ничего того не умеет, что мои в 3-4 года делали... посуду мыть не знает как shok дома же посудомойка стоит; из чего окрошку делают - вообще не понимает, только про квас вспомнила wacko2 ну и много еще таких элементарных мелочей, при этом учится в супер-элитном лицее языковом. Кто будет дитя обслуживать лет через 9, когда взамуж пойдёт? laugh непонятно

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вроде и не давно..

Вложение
sorevnovania.doc
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

если родная мать самолетами рУлит good

давно это было... щас только рафаэль в моем распоряжении))) а приходила после полетов домой, а там малышка Дашка, подученная папой, декламирует на пороге " потому что наша мама называется пилот"))) lol

Ворона Капа пишет:

не знает как

Воот.. я когда вижу, как после соревнований или тренировки мамы 11 летним мальчикам носки натягивают и кроссовки шнуруют, кроме как " ... " слов нет больше - мне за кого ее замуж выдавать-то???

Ворона Капа пишет:

взамуж пойдёт

Моя дочь, чо ли должна будет обслуживать ЭТО?? И, знаешь, никого из мам мальчиков это не напрягает... Я-то сдержанная( почти), а одна мама как на весь холл вздохнула.. " и это придет ко мне просить руку дочери???" laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мамы 11 летним мальчикам носки натягивают и кроссовки шнуруют,

а у меня внука научили убирать за собой... из горшка выливает в унитаз wacko2 ребенку год и восемь huh я им сказала, что даже я не была такой ехидной матерью

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

аж мурашки пробежали...

перечитала и сама слезу пустила)) laugh все помню))) Сейчас уже не таких эмоций, к большому сожалению.

Ворона Капа пишет:

я им сказала, что даже я не была такой ехидной матерью

обучение всему хорошему, необходимому - это good

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

да и как можно растить дальше эту девочку - я не знаю

просто не мешай Личности расти. Наблюдай.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет от полуночников wink Раньше не получается

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

по его версии, каждый, кто активно общается в темах, в обязательном порядке имеет клона. он озвучивал мне эти "пары"

Далеко не каждый. Хотя мы несколько раз натыкались на таких, но так и не смогли понять, для чего люди клоны заводят.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Не пойму, чем мне эта наглая лохматая морда привлекательна.... честное слово - это же КОШКА(((

Лена! А почему кошки у тебя вызывают такое стойкое неприятие? Вроде бы, самый ласковый зверь, и при правильном воспитании, совершенно безвредный.

Ворона Капа пишет:

дом писателя Бажова П.П., которого знает вся страна

Сказки его особенные, с уральским характером. good

Ворона Капа пишет:

а это дома причалы, яхты наших неизвестных деревенских жителей , современных

Люди из категории ненасытных.

Aleks35 пишет:

Почти мимо меня прогуливаясь.

Почему то всегда вопрос в голове возникает. Саша, Лена, здесь на сайте вы общаетесь, а в живую желания не возникает? scratch_one-s_head

Ворона Капа пишет:

а у меня вот какая красота зацвела просто хвастаюсь если тепла на улице нет, буду дома фикус пересаживать

О-о-о! Гибикус good

Aleks35 пишет:

https://sky-kate.livejournal.com/75080.html
ВВот.

Саша! Порадовал вашими красотами. Вам, жителям лесов и таких живописных ландшафтов, никогда до конца не понять, в каких красивых местах вы живёте! super

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А тут... Сама. Все сама.

Ребёнок вырос в девушку. С каждым днём она всё увереннее будет "становиться на крыло", и твоя роль в её жизни будет снижаться. yes2 Вы с Дашей очень близки духовно, и её взросление тебе может тяжело даваться. Не переживай, это доля всех родителей. Ты Даше дала главное - жизнь и характер, и во взрослую жизнь Даша войдёт уверенно и спокойно.

ИРИНА_К пишет:

Ты уже заложила фундамент! Она уже сама знает что хочет и как надо делать!
Ты умница!

Ириша права. good Настоящая МАМА!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я-то уже не часто в её активной жизни участвую - выросла она как-то быстро. И дел уже нет никаких, и везти не надо никуда и помогать не нужно. Только соревнования и остались на мне))) Вроде только что. Было впервые.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вроде и не давно..
Файлы: 
sorevnovania.doc

Как будто сами на соревнования съездили. super

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Всем привет! Понаписали... всё не одолею... lol
Рада что все в полном сборе. super

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

Олеся пишет:

Рада что все в полном сборе.

а мы-то как рады, что ты заглянула сюда отложив свои дела hi

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, братовья!

Двое из ларца пишет:

Вам, жителям лесов и таких живописных ландшафтов, никогда до конца не понять, в каких красивых местах вы живёте! super

понять, еще как понять! так хочется пожить в тепле.... но смотрю на теплые края, и думаю, что всё как-то не так, как у нас....всё не то... И сугробов метровых не будет, и лесов таких, и гор пусть старых и стершихся почти. И остаюсь на своём месте, как пришитая..
А если бы вы знали, с какой радостью я из отпуска возвращаюсь laugh хотя до одури люблю море!

Двое из ларца пишет:

Почему то всегда вопрос в голове возникает. Саша, Лена, здесь на сайте вы общаетесь, а в живую желания не возникает? scratch_one-s_head

Саша делом занят, у него дети, хозяйство... а я - интроверт, да и козы-куры только в мечтах и планах возможно, очень не близких из живности только кошка-подобрашка и собака домашняя, мне даже на форуме-то стыдно было региться с таким багажом "нехозяйственным" blush2 а уж в реале с настоящими фермерами общаться huh вообще со стыда сгоришь

21.01.2016 - 19:31
: 4248

ПирВет трудоголику! и всем добрым людям!

Aleks35 пишет:

Погодка сегодня не летняя даже снежинки пролетал и.

а я думала, мне показалось cry ан нет! яндекс ночью один сомнительный градус обещает, вот и думай, будет он в плюсе или в минусе wacko2 бедные наши растения bang
Дорожки супер! good Саш, ты без подушки, без отсыпки делал? просто на плодородный слой положил?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго весеннего вечера. smile3 Такая прелесть эти предлетние субботы. Уже тепло. Сухо, но ветрено. Безлюдно в лесу.

Bazya пишет:

не мешай Личности расти. Наблюдай.

Не мешаю вообще. Растет. Реализует себя в 14-15 лет её реализация удивительна по мощности Но наблюдение без анализа и контроля моих грозит ей ошибкой.

Двое из ларца пишет:

такое стойкое неприятие?

В деревне, в моем детстве, (Воронеже, мною ни раз упомянутом wub ) кошки ходили по столу и посуда была в мерзких кошачьих волосах. Чуть позже, дома, кошка наша бросилась на меня( после попытки её покрытия) и только благодаря моему папе, я вижу. Могло быть и хуже. НО это все не важно. Я просто брезгую. Вижу кошку и меня подташнивает. А уж, если, не дай бог, она у кого-то дома(( я туда не хожу. У Дашки самые сильные аллергены - береза, кошка и лошадь. На работе, когда сердобольные сотрудники приютили кошку, и она своей шерстью уделала наши стулья... huh кошка пропала, .... Кошки в городе - они зачем??

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

во взрослую жизнь Даша войдёт уверенно и спокойно.

Вова, Костя, спасибо за эти слова. Отчитаюсь со временем)) Надеюсь, что ВЫ будете правы.

Двое из ларца пишет:

Настоящая МАМА!

Мы вдвоем родили эту деточку. Про папу ее не часто рассказываю. А он - удивительный, глубоко чувствующий человек. Дашку любит до безобразия. Достойный человек. Как нибудь расскажу.

Ворона Капа пишет:

что ты заглянула сюда

наконец-то!! Оля! Хоть слово- хоть полслова))

Ворона Капа пишет:

с какой радостью я из отпуска возвращаюсь

Угу)) я даже вечером домой с такой радостью еду, что пробки не раздражают и дураки всякие на дорогах. Еще чуть и дома. А уж с дальних далей.... - это вообще счастье - оказаться дома!

Ворона Капа пишет:

а других у меня нетУ.

Ничего, ему массаж, может быть, и на пользу)))

Ворона Капа пишет:

это проверено уже опытным путём два раза

А у меня так и стоит рИска - в полтора раза... scratch_one-s_head laugh Дальше и боюсь, чтоб в самом расцвете кого не напрячь своим видением жизни. Ну, и требованиями, конечно. wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Где все, чем заняты.

Вообщем, я спала. Долго. До десяти. Потом встала. Даша пришла с крайнего школьного в этом году дня - радость была у нее тихой, но настоящей laugh . Уехала за мясом. Потом маму забрала,она там делам занималась где-то, отвезла домой, пришла, приготовила лазанью и готовлюсь к завтрашнему активному дню - турбаза-театр и т.д)) Маму и папу моих завтра берем с собой, так что исполнение композиций на берегу Волги на гитаре от моего папы( виртуоза) потом покажу smile3

Aleks35 пишет:

проделал.

good мне такая дорожка нравится - серый строгий камень и без затей.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

плитка

Конечно:yes3: мне такая нравится.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

спать долго не придётся

Саша, )) я всю неделю жду субботы - чтобы не вскакивать,просто лежать, спать и не думать.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

само по себе вредно

Вредно, но приходится))

Aleks35 пишет:

чтоб ещё клиентов искали.

Скажи, как называлась та деревня? мы тут спорим... А девочка не помнит. Придушу щас))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Кадниково называется.

Спасибо. Что за дети . sad . география не в теме у них((( Я с Атласом автомобильных дорог не расстаюсь. Так интересно поглядеть - и Кадниковао, и Сысерть. Ростовскую и Белгородскую область, Воронежскую, и Мичуринскую с Московской, все остальные...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

В турне по России собралась

Столько людей хороших проживает, интересно. Раньше ездила на поезде, всегда думала - вот - станция, пгт, село, деревня - а там за жд путями -люди, много, живут... А сейчас знаю называния населенных пунктов, сколько км до них, кто-куда подался, имена, возраст детей, наличие хозяйства, чаяния и проблемы. Между строк читаю. Особенно - у женщин. Интересно.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я с Атласом автомобильных дорог не расстаюсь. Так интересно поглядеть - и Кадниковао, и Сысерть. Ростовскую и Белгородскую область, Воронежскую, и Мичуринскую с Московской, все остальные...

а я вообще с больших Атласов начинаю, их два у меня: один "офицерский" какой-то, другой потоньше laugh страны разные рассматриваю, моря, материки сколько ехать откуда докуда laugh потом перехожу на масштаб области, а потом уже и местная карта в ход идёт... 3-4 часа время прошло где была? да путешествовала я! lol
недавно свежий атлас автодорог купила и зачем он мне без автомобиля-то huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, и я так люблю. С детства. У меня еще есть атлас жд дорог от 1988 года,там и Казахстан, Киргизия, Украина... и все 15 республик.
Корфу, опять же, все деревни,.. смотрю по мировому...
А какие названия попадаются huh сегодня или вчера узрела - Томскся область, река Перда))) пойду, уточню, чтоб не наврать))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Нет-нет-нет!!! Так дело не пойдёт! Это что же получается, зря человек костюм с отливом шьёт? sad

да ладно, про этот костюм года три назад разговор был он уж износил его yes3

ИРИНА_К пишет:

Ворона Капа пишет:

два раза

Бог любит троицу! wink

ИРИНА_К пишет:

Надо ещё один шанс использовать, вдруг всё получится!

угу, танцы на граблях - наше фсё lol
Ир, ты луЧЧе кухню новую покажи fotku

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Ворона Капа пишет:

Саша делом занят, у него дети, хозяйство... а я - интроверт,

huh Понятно. Гора с горой не сходятся.

Aleks35 пишет:

Вот чего сегодня моленька проделал. Погодка сегодня не летняя даже снежинки пролетал и.

Ваши холода даже к нам дошли. Сегодня весь день дурацкий ветер и только +23. С восточной стороны дома, на винограднике трубу-стойку ветром сломало, пришлось вечером раскапывать, оставшийся в земле, обломок и заваривать.
Плитка на дорожку хорошая good , но у нас. как и у Лены вопрос

Ворона Капа пишет:

Саш, ты без подушки, без отсыпки делал?

Хозяин -барин, конечно, но на наш взгляд, без "подушки", со временем, дорожка может расползтись.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

В деревне, в моем детстве,.... Кошки в городе - они зачем??

Теперь понятно. thank_you У нас аллергии нет, но тоже не люблю, когда всё в шерсти, за столы, вообще, разговора нет, коты должны быть воспитанными и не голодными.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

спасибо за эти слова. Отчитаюсь со временем)) Надеюсь, что ВЫ будете правы.

Не сомневайся. Даже издали видно, то что в Дашу заложено, превратится в букет, нет, в клумбу ярких разноцветныхобразных положительных человеческих качеств.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мы вдвоем родили эту деточку. Про папу ее не часто рассказываю. А он - удивительный, глубоко чувствующий человек. Дашку любит до безобразия. Достойный человек. Как нибудь расскажу.

Отлично сказано! good Редкая женщина, расставшись с мужчиной, способна способна объективно оценить его положительные качества. Рискнём угадать - инициатором расставания была ты. tomato
scratch_one-s_head Когда в семье муж алкоголик (наркоман, драчун и пр), хотя бы, есть повод для развода. А вот, когда "удивительный, глубоко чувствующий человек. Дашку любит до безобразия. Достойный человек. " ничего не понимаем. bang bang

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Ворона Капа пишет:

это проверено уже опытным путём два раза .

А у меня так и стоит рИска - в полтора раза... Дальше и боюсь, чтоб в самом расцвете кого не напрячь своим видением жизни. Ну, и требованиями, конечно.

dntknw dntknw Пессимистки. huh А понятие компромисса вам не известно? А главная женская тактика - поддаться, чтобы победить? huh Как всё запущено. lol

Aleks35 пишет:

Живность надо завести и спать долго не придётся, да и встовоть будешь подскакивая

Aleks35 пишет:

Сегодня приглашали в деревню где Даша отдыхала у тебя, пахать не поехал сказал чтоб ещё клиентов искали.

Саша! Может быть мы где то пропустили, у тебя трактор какой марки?

Ворона Капа пишет:

недавно свежий атлас автодорог купила и зачем он мне без автомобиля-то

Велосипед же есть. wink На нём в кругосветку.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А какие названия попадаются huh ..Томскся область, река Перда))) пойду, уточню, чтоб не наврать))

У берегов Индонезии есть остров Таракан, хотя к вредному насекомому название никакого отношения не имеет,

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро. Уже сорок дней, как с нами нет Ани. Мне ее очень не хватает.

Двое из ларца пишет:

Редкая женщина, расставшись с мужчиной, способна способна объективно оценить его положительные качества

Объективности ради надо отметить, что качеств у него многообразие, и не только положительных)))

Двое из ларца пишет:

Как всё запущено.

Согласна. Случай клинический. Уже и подумать страшно, что кто-то вдруг будет "мелькать тюда-сюда")

Двое из ларца пишет:

Томскся область

наврала - Красноярская.

Aleks35 пишет:

ночью корочкой льда порылась

нда...
Мы поехали на Волгу, на трубазу, на несколько часов - молодежь дашиного клуба пригласила родителей отдохнуть:smile3:
Всем хорошего дня!