Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1525 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мужчины не должны тратить время на телефонные звонки женщинам. Приехал и говори... всю ночь))) и утро)) А все эти СМС, звонки, сети - несерьезно. Это я просто не люблю звонки по телефону от Него - плохие воспоминания, что то да принесёт незапланированный звонок, гадость или того хуже, беду какую. Раньше телеграмм боялись,,,

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброго вечера добрым людям!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Да, было такое дикое желание "уличит" лгунов и хамов, в злостном настроении была((( Потом подумала, если эти женщины-мужчины так себя ведут изо дня в день - мои слова точно ничего не изменят.

я бывает, ляпну чё-нить в каком здешнем блоге, и потом жалею... зачем? может глупость сказала.... или человека хорошего обидела.... может поняла не так. В общем, решила помалкивать виртуально. Вот бы еще и реально научиться не встревать никуда. А то ж в каждой бочке затычка laugh ... думаю, что надо в буквальном смысле воды в рот набирать, буду бутылочку кока-колы с собой носить dread

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Слышали про ваш ураган((( вообще ветер не переношу. Настроение портится почему-то и неуютно становится.. А порой и страшно.

Aleks35 пишет:

Хорошо домой вовремя вернулся, успел поймать поликарбонат и на место прикрутить.

мне вчера этот ветродуй всё настроение испортил, все планы поломал: не выношу ветер, летает все по участку, у соседей гремит что-то, в забор бьется shok тревожно так становится.....я же не Мери Попинс, чтоб урагану радоваться.
Забрала домой жЫвотных и тупо телек смотрели. Правда, два клубка шерсти напряла под это дело wink из собаки нового урожая весенней линьки.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и вообще! это что за вредительство: уже больше недели лица с аватарок пропадают?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

может глупость сказала.... или человека хорошего обидела.... может поняла не так

Я просто решила не гнать волну... никто бы не стал после моего обличения честным, порядочным и не бросился бы уважительно относится к другим участникам беседы.Это мысли вслух,т повторюсь, не про НАС.

Ворона Капа пишет:

буду бутылочку кока-колы

Ты че, выплюнешь сразу гадость эту и .. понесутся слова вперед мыслей)) надо - вкусную воду, хорошую, прохладную...

Ворона Капа пишет:

всё настроение испортил

Понимаю. Когда на десятом этаже задувает, потолок в ванне играет и железка на крыше грохочет))) даже не звуки расстраивают, а само явление природное.. Ветер. Он всем мешает. Даже самолетам.

Ворона Капа пишет:

из собаки нового урожая

lol обозвала)))

Ворона Капа пишет:

уже больше недели лица с аватарок пропадают?

я тогда раз поставила, оно пропало и фсе.. не делала и нечего было начинать)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

еду сегодня и вдруг вижу.. впереди из идущей шкоды, из окошка, выглядывает такая морда wub Причем , то из одного окна, то перебирается на другую сторону.. жарко, дышит, воздух пастью ловит..

Вложение
sob.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

В городе - жарко, асфальт нагревается в один момент. Рафаэль сегодня показал +32. Запрыгнув внутрь его, стоявшего три часа на солнце, точно поняла - "вот и лето пришло". Мне жаль моего юношу. Нагретый корпус и душность салона заставляют мчаться быстрее. Через открытые окна рвется сухой и жаркий воздух города. Двадцать минут удушливого пути и бортовой компьютер уже минусует два градуса за бортом - у нас всегда прохладнее, лес рядом, нет столько транспорта и вообще всей этой безумной инфраструктуры.
Дорога окутана деревьями. Новый асфальт. Всю минувшую ночь работала спецтехника - громко и азартно. Делали, чтобы никто потом не "подтянул" за брак. Надеюсь, что не ошибаюсь.
Переступаю порог моего дома - здесь так хорошо wub . Ощущение бесконечно душевного комфорта. Спокойно, тихо, неспешные разговоры или , наоборот, эмоции через край - рассказ о минувшем дне от Даши может быть разным. Сегодня - новое платье для вечера, где надо иметь одежку с закрытыми коленями, плечами и локтями))) ( все успела, коза) и победа над английским. Сгоняла уже в бассейн. Вечер. Так хорошо.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вечер. Так хорошо.

и у нас прекрасный тихий вечер, ветра нет вчерашнего, поэтому столько всего переделали везде гулять-то нельзя с забинтованной лапой
сейчас всей семьей втроем сидим на качелях кто-то под качелями и любуемся на тучи, если бы не сверхгромкий соседский тюремный шансон, то вечер был бы просто изумительный smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

сидим на качелях

smile3 аромат соснового бора... good

Ворона Капа пишет:

соседский тюремный шансон

Может, повеселит..? только не больше получаса))) Тюремная "романтика" опять зачем-то вернулась в умы молодежи - хорошо, что есть кому опровергнуть всю эту херню. Имею ввиду, нормальных людей, которые ТАКУЮ мерзость не будут пропагандировать. Но тем не менее - общество вбирает в себя многое. Особенно в этом "сборе мусора" замечена молодежь.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

гулять-то нельзя с забинтованной лапой

Человеческими мазями и антисептиками обрабатываешь лапку? или чем-то спецальнозоологическим?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

что за осла ты на аватарке прикармливаешь?

греческий осел, на Родосе живёт.... люблю их, они умные очень....
аватарки буду теперь каждый день менять laugh а чО, им можно тырить, а мне менять нельзя? laugh

Мечтатель пишет:

в очереди за носками не за ним стою? scratch_one-s_head

Женя, ты вне всякой очереди yes3 по блату пройдешь

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

греческий осел,

Он там такие.. ослы laugh )) Мою маму на Санторини не повез в гору, встал, как бараносел и ни туда, ни сюда)) она рассказывала - я так смеялась))). Осликов какой-то год, фигурки из оливкового дерева, всем привозила - священное животное эллинов)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Женщинам достаточно

Это ты про глубокий поцелуй.. я поняла..

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Человеческими мазями и антисептиками обрабатываешь лапку? или чем-то спецальнозоологическим?

от старой ушедшей собаки мазь "спасатель" осталась, хорошо швы послеоперационные на ней заживила, а вначале перекисью по крови....
так-то про нашу породу пишут, что у них быстрая свертываемость крови и высокий болевой порог, аборигены жеж, в монгольских степях докторов нету, выживает сильнейший...это я со всеми няньчусь
думаю, к пятнице будет бегать, ТТТ! victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

мазь "спасатель" осталась, хорошо швы послеоперационные на ней заживила, а вначале перекисью по крови...

или хлоргекседин и мазь. Я Дашу также от прыщей лечу))), а если рана большая - сыплю банеоцин..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

у нас все ослы тупые?

У тебя на Волгоградщине есть ослы?? mail у нас только в заповедных местах...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

А у нас все ослы тупые? Или через одного?

у нас им холодно laugh они же не дураки в такой холод из Греции ехать
эх, мне баа участок побольше, уж я бааа поназавела разной живности laugh и козу, и пони, и осла lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

букетик вам

Ира, привет! Ты так не пропадай сильно.. Ольга исчезает нет-нет. И ты dont Дела, все понимаю, но чего то как-то грустно становится. Правда же - привыкаешь к хорошим людям air_kiss и ждешь, и ищешь.
Как дела? Что там со стройкой? Рассказывай!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

свежий букетик вам, наслаждайтесь "Диориссимо"!

Привет, Ирина! ландыши домашние?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Есть yes3 и живу я в заповедной зоне.

Первый раз слышу... mail Хотя, я б тоже фик кому сказала.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

партизаны

Не, чужих не люблУ)) а своим - всегда рада. Вы с Леной меня же приглашаете и даже увеерны, что мусорить не буду))

ИРИНА_К пишет:

КуФню купила

Стоит обмыть!! Нам показать хоть уголок)) Куфня - это же - сердце дома! good

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

ландыши домашние?

Нет. blush2

краснокнижные shok ну ладно, мы никому не скажем

Мечтатель пишет:

Я не знаю,как давно это место где живу стало заповедным. Но дома резко подорожали.

Смотрителем заповедника будешь? wink не разрешай громкую музыку никому tomato

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Думаешь?

Уверена!

ИРИНА_К пишет:

В упаковке же

Значит, чуть позже, по факту, ждем mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

даже изготовлял когдато

Сашааа.. blush2 сколько в тебе еще скрытых талантовнеизведанных-неопознаных

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Смотрителем заповедника будешь?

Форрестером.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

крестиком вышивать не умею

Так мы с тобой на этой почве можем.. побратиться.. или побрататься.. laugh Даша умеет и твоих дочек обучат в школе этому делу)) нам-то зачем!?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Я, я с вами, неумехами!

lol

Aleks35 пишет:

сделает лучше чем мои рабочие

Вот и оценка умениям и навыкам super
Всем спокойной ночи и добрых снов, устала как никогда(((( упасть и уснуть. smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

А вообще, ландыши агрессивные, в саду разрастутся - замучаешься избавляться.

ага, ага.... вот бы у меня на участке они агрессивно разрослись laugh мне так и про хрен говорили, и про топинамбур и еще про что-то.... что у меня так и не прижилось и не разрослось lol

ИРИНА_К пишет:

Я, я с вами, неумехами! clap

да лааадно huh вы шутите wink это же крестиком по дырочкам в канве это даже я умею хотя я полный нуль в рукоделии

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

я бывает, ляпну чё-нить в каком здешнем блоге, и потом жалею... зачем? может глупость сказала.... или человека хорошего обидела.... может поняла не так. В общем, решила помалкивать виртуально. Вот бы еще и реально научиться не встревать никуда. А то ж в каждой бочке затычка ... думаю, что надо в буквальном смысле воды в рот набирать, буду бутылочку кока-колы с собой носить

Если так думать, тогда надо, вообще, от инета отказаться, из дома никуда днём не выходить, только ночью и то, когда нет Луны laugh Не-е-е. Так будет скучно жить.
Не меняй ничего, ляпай - это жизнь, и каждый имеет право на свою точку зрения, умный не обидится, дурак не додумается. Немного изменив слова Б. Окуджавы:

Солнце, в небе,пусть качнется, как очнется!
Пусть начнется, что еще не началось!
Вы пишите, вы пишите, вам зачтется:
Что гадать нам: удалось - не удалось?

Вы, как судьи, оцените наши судьбы,
нашу зиму, наше лето и весну...
Ничего, что мы - чужие. Вы пишите!
Я потом, что непонятно, объясню.

Ворона Капа пишет:

это что за вредительство: уже больше недели лица с аватарок пропадают?

Это потому что вы лица очень мелко показываете. Даже разглядеть нельзя.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

из окошка, выглядывает такая морда

Хороший "телёнок".

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Переступаю порог моего дома - здесь так хорошо . Ощущение бесконечно душевного комфорта.

Как говорила ворона из мультика о домовёнке Кузьке: -"Счастье - это, когда все дома". good

Ворона Капа пишет:

если бы не сверхгромкий соседский тюремный шансон, то вечер был бы просто изумительный

Тоже, терпеть не можем, шансон с тюремными темами.

ИРИНА_К пишет:

А вообще, ландыши агрессивные, в саду разрастутся - замучаешься избавляться.

Попробуй их не поливать wink сразу расти перестанут. Хотя, наверное, у вас полив неактуален, дождей хватает.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Чудесный день, последний звонок у детей 9 и 11 классов, учебный год почти завершился clap радость детей (ну, которым поступать не надо, ОГЭ и ЕГЭ не сдавать, ессно) - не передать словами)))

Двое из ларца пишет:

Так будет скучно жить

Зато нервные клетки целее будут))
Всем хорошего дня!
Ну и куфню-то тоже хочется.... одним глазком глянуть wink как готова будет! Ира, ты же не лишишь нас этого? smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Женя, уверена, что Ира не лишит нас просмотра новой кухни! Мне так очень интересно!!