Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1523 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Дети и тренер. Грозный такой) Дашку любит, но спуску никогда не дает. Его зовут Евгений Генрихович Дробашевский( Личность в абсолюте), а мы его зовем Генрих smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Честно не знаю

Где то случайно прочла или услышала и поймала знакомое - " путь скоростной электрички ляжет через Сысерть" - ну, так мне теперь, после того, как я неделю не спала и знала-переживала, что Даша там, в Сысерти, теперь все там прям родное))) laugh поэтому и спрашиваю yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

станцию сысерть

ну да, наверное) вам виднее smile3 Станция -то , я так понимаю, там не тупиковая- не маленькая.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Не большая

Наверное, такая, как моя любимая - Перелешино( Воронежская область, Панинский район) - где отрочество прошло)).

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет всем!
у нас сегодня летний день! +26 и гроза! Вчера зелень в теплице полила , так она прямо за ночь выросла, заметно глазу. Со среды опять +8 обещают. Листья так и не распустились, трава только чуток подросла.
Лен, электричка нас не заденет, пройдет через станцию Сысерть, это километров 30 от нас.
Ну и немного моего подобрашки , жив, здоров, игрив и весел телевизор кошачий пришел посмотреть

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

надо сравнить.

Надо) я люблю бывать в пгт и селах -есть о чем подумать,написать и сравнить - как это было раньше. Ну и поискать))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Доверять нельзя никому.

Никому-никому!

Ворона Капа пишет:

станцию Сысерть

Поняла) я только название из новостного блока вычленила и .. все laugh , Даше рассказала, сама себе, и вам тоже)) laugh

Ворона Капа пишет:

моего подобрашки ,

Чего нить хочется про кошку сказать, типа, .. фубе, а сидит, как порядочный)) laugh

Мечтатель пишет:

Лена,так воронежские кровя бурлят в тебе?

Бурлят. Моя мама - оттудадонская казачка, типа laugh , и отец с раннего детства там жил. И я - там с рождения ежегодно и до 16 лет)) smile3 Еще как бурлят))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А где Ирина? Стройка что ли поглотила?
Так нельзя dont Отдыхать хоть один день в неделю, но - надо. Кто - галопом мчится по дорогам, кто - на рыбалку, кто - котов радует телевизором и с собакой по колонному залу гуляет, кто - с золотом и дипломом дело имеет, а кто вот ведь цель - так цель, не то что... в Сочи апартаменты подыскивает victory
Ирина, ты какчем отдыхаешь?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

как продвигается вязка носков? Результаты положительные?

рИзультат нулЁвый, камаз глины вывезли с участка, ровным слоем разложили, где можно было вдоль улицы.... какое уж тут вязание, в клавиши не попадаю - ручонки дрожжат. Одной бы сроду не осилить - зятёк молодец!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Чего нить хочется про кошку сказать, типа, .. фубе, а сидит, как порядочный))

Лен, да я до конца декабря ваще кошек за людей не считала.... а этого подобранца полюбила, как родного.... берегу его, караулю, за ворота не выпускаю.... А он ходит за мной и мурчит как трактор, тоже,наверно, меня любит laugh
Вот думаю, есть черный кот и черная собака, может мне пора уже ведьмой становиться? yes2 осталось только избушку на курьих ножках достроить и - вперед wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А где Ирина?

еще какую-нибудь красоту выкладывает из плитки наверное

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Понедельник 21 число.

Во как, все знаешь scratch_one-s_head ))) scratch_one-s_head у меня масса вопросов про понедельник)
Но я пошла спать) Не часто я в пять утра, подрываюсь, над беречь себя. Поэтому - я отдыхать. Много чего хотела сказать вам, проанализировать сопредельные страны ветки форума и их героев, поведение и открытыйно типа завуалированный, спич - но силы покинули) - до завтра. hi
Виктора Драгунского рассказы кто помнит? mail
Доброй ночи и до завтра smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

какое уж тут вязание

Это подождет)) еще не зима вечер!

Ворона Капа пишет:

за людей не считала..

придерживаюсь этой линии)))

Ворона Капа пишет:

осталось только избушку на курьих ножках достроить и - вперед wink

я б растянула этот удивительный процесс.. собака-кошка и чудный лес есть - куда спешить? Всякой избушке свое время!

Ворона Капа пишет:

еще какую-нибудь красоту выкладывает из плитки

Тоже думаю, что стройка полным ходом идет.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

проанализировать сопредельные страны ветки форума и их героев, поведение и открытыйно типа завуалированный, спич - но силы покинули) - до завтра. hi

интересно.... завтра с этого и начнем yes3

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Виктора Драгунского рассказы кто помнит?

денискины рассказы? 20 лет под кроватью? wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Наскоком, на время дозаправки. У нас фитнес-покатушки продолжаются. wink

Elen4ik пишет:

обзаведусь постоянным местом жительства

А сейчас где обитаешь? Есть хоть где ночевать? scratch_one-s_head

tatasha пишет:

Шерсть отрастить?

Шерсть не поможет laugh и не очень красиво, проще место жительства сменить.

tatasha пишет:

как у вас там хорошо-то

Приезжай отогреем отогреешься.
Всегда, глядя на вашу сибирскую весну, и погоду, вообще, думаем, как там люди выживают. Осенью дрова пили-руби. Зимой печки топи, снег греби. Весной wacko2 снова печки топи, в теплицы рассаду высаживай, старую траву сгребай. Летом траву без конца коси, дрова завози, опять, как дождь, печки топи, на грядках бесконечные "танцы с бубном". Это сколько ж сил и времени надо. shok
Герои-сибиряки!!! good

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

ощущаешь выбрацию всем корпусом от встречного ветра огромной фуры и тут же тебя успокаивает мягкий гул двигателя, чувствуешь себя уверенно, став продолжением Рафаэля. Скорость нарастет, и воздух отбрасывается назад вместе с ароматом травы и влажной земли.

Aleks35 пишет:

Что-то мне это напомнило.

lol А меня на Т-150К мимо проезжающая фура даже не качнёт, гул мотора забивает только рык КПП, по трассе легковушки почтительно смещаются на край дороги, а в поле такое единение с техникой ощущаешь, трактор отбивает строго прямые линии проходов по полю, и только когда, из за несколькочасового "фитнеса" на глаза наползает дрёма, трактор пытается выйти из повиновения, и побегать по полю произвольными кругами, но это ему редко удаётся, отклонение от технологического процесса быстро пресекаются хозяйской рукой. laugh Сейчас у нас акация цветёт, вокруг поля лесополосы сплошь из акации, даже в кабине трактора, за закрытыми окнами, слышен кружащий голову медовый аромат. Ночью на краю поля, на развороте фары трактора на мгновение утыкаются в цветущие деревья, усыпанные белоснежными кистями, слегка оттенёнными редкой ещё зеленью молодых листьев. Праздничное зрелище. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сегодня брасс на 100 - отличный результат. Второе место. Нормально, но не супер. Боролась , старалась - очевидно. Думаю осенью, сможет достичь результата, к которому стремится.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша, Даня, Снежана

Даша настоящий боец! Поздравляем! Второе место бывает, иногда, дороже первого.
На фотографии видно, Даша результатом довольна. Первое место ещё будет.

Ворона Капа пишет:

Ну и немного моего подобрашки , жив, здоров, игрив и весел телевизор кошачий пришел посмотреть

Красавчик! Вот точно замечено, рядом с заботливой женщиной, не только мужчина становится лучше, а всё, что вокруг неё. good Это мы к тому, что никаких избушек не надо заводить, надо собой мир украшать. wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! У нас такая приятная пасмурная погода, что аж работать хочется))) вчерашние эмоции подарили такое желание, видимо clap

Ворона Капа пишет:

20 лет под кроватью?

и этот тоже)) и про тайное, которое явным становится.

Двое из ларца пишет:

Праздничное зрелище.

ночное рандеву... blush2

Двое из ларца пишет:

Первое место ещё будет.

Спасибо. Место-то не важно, условно это, соперники разные и - слабые, и сильные бывают - поэтому место это не объективно. Просто для красоты) нам бы с минуты двадцати выплыть - вот это будет победа !

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Мечтатель пишет:

Раз ни кого нет,то и хвалиться не буду.

Йа! Йа есть! Хвались, Женя!
Привет всем!

Двое из ларца пишет:

Красавчик!

Категорически согласна! Еще какой красавчик! good

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Двое из ларца пишет:

А сейчас где обитаешь? Есть хоть где ночевать?

Есть,я ещё проданную квартиру свою не освободила,т.к. сестра приехала свои дела порешать.Вот сижу из-за этого ещё на месте.

Ворона Капа пишет:

Ну и немного моего подобрашки

Шикарный котяра вырос good
У нас вчера тоже лето на один день приходило. dntknw

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброго дня добрым людям!

Двое из ларца пишет:

Вот точно замечено, рядом с заботливой женщиной, не только мужчина становится лучше, а всё, что вокруг неё.

Хвалите, меня, хвалите! blush2 вдруг кто клюнет рекламная акция будет удачной laugh

Двое из ларца пишет:

Это мы к тому, что никаких избушек не надо заводить, надо собой мир украшать. wink

нуу... недвижимость никогда не бывает лишней yes3

Мечтатель пишет:

Раз ни кого нет,то и хвалиться не буду.

Как это нету? вот я пришла! Рассказывай, чего натворил wink

Elen4ik пишет:

У нас вчера тоже лето на один день приходило. dntknw

Даже лето в нашем климате надолго не задерживается, оно уходит в теплые страны huh laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Ну вот

боХато наловил! как рыбка называется?
у меня лежит еще в холодильнике саратовская вобла, экономлю good
горчичное масло-то есть у тебя? на чем жарить будешь wiggle

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Красотаааааа! Женя - добытчик!
Лена, надо брать и Женю и рыбу! good

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Мечтатель пишет:

Типа,Женю за жабры?

Ой, затейник! Ну не знаю, за что лучше-то брать? Тебе виднее laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

это волжская селёдка.

я засомневалась, но подумала, что похоже на селедку .... но селедка жеж в морях-океанах, в соленой воде wacko2

Елена из МО пишет:

Лена, надо брать и Женю и рыбу! good

дак он не даёт ся брать себя за жабры в ежовые рукавицы , по-любому, сорвётся рыбка с крючка tomato laugh

Мечтатель пишет:

Пятая часть обычного улова это.

фигассе динамитом штоЛе добывал? laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Скользкий,як линь. Без сноровки не удержит меня. А ты говоришь брать.

ну вот! laugh апчём я и говорила laugh

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

привет всем. Похоже у нас все же будет лето) сегодня +12, и ветер теплый))))

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вечера доброго smile3 и - с приятной усталостью victory Сейчас так ощутимо и частотно вспомнить - отлетевшие в оба конца почти 400 километров изумрудной - в сочной зелени и отличной(!!!)самой по себе дороги, тихое раннее утро. И мы с Дашкой тронулись в путь за победой laugh
Пустая трасса - это кайф!! Это - умопомрачительные ощущение, когда ты мчишься, ощущаешь выбрацию всем корпусом от встречного ветра огромной фуры и тут же тебя успокаивает мягкий гул двигателя, чувствуешь себя уверенно, став продолжением Рафаэля. Скорость нарастет, и воздух отбрасывается назад вместе с ароматом травы и влажной земли. На пару секунд открыть окно - свистит, рвет, визжит утро на безумном мчании. good

Как же ж красиво ты пишешь! Талантище super

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Ирина завтра отдыхать будет. Понедельник 21 число.

Во контроль!!! И память!!!!! Ты что, на календаре даты вычеркиваешь?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Виктора Драгунского рассказы кто помнит?

ну прям знакомая фамилия, а рассказы не помню blush2

Ворона Капа пишет:

денискины рассказы?

Точно!!! Я же эту книгу с детьми уже года четыре регулярно читаю перед сном. И дети и я обожаем его. И про тайное, и про рыцаря (все время ржу в голос когда читаю), и про то что Дениска любит, и про ремонт. Да собственно все рассказы супер! Ну нет у меня связи в голове "Произведение-Автор" bang

Двое из ларца пишет:

А меня на Т-150К мимо проезжающая фура даже не качнёт, гул мотора забивает только рык КПП, по трассе легковушки почтительно смещаются на край дороги, а в поле такое единение с техникой ощущаешь, трактор отбивает строго прямые линии проходов по полю, и только когда, из за несколькочасового "фитнеса" на глаза наползает дрёма, трактор пытается выйти из повиновения, и побегать по полю произвольными кругами, но это ему редко удаётся, отклонение от технологического процесса быстро пресекаются хозяйской рукой. Сейчас у нас акация цветёт, вокруг поля лесополосы сплошь из акации, даже в кабине трактора, за закрытыми окнами, слышен кружащий голову медовый аромат. Ночью на краю поля, на развороте фары трактора на мгновение утыкаются в цветущие деревья, усыпанные белоснежными кистями, слегка оттенёнными редкой ещё зеленью молодых листьев. Праздничное зрелище.

Вова, ты тоже очень красиво пишешь. Какие же вы с Леной счастливые, что можете свои мысли и чувства так красиво облекать в слова!!!!

Мечтатель пишет:

Раз ни кого нет,то и хвалиться не буду.

я тут, вся во внимании

Мечтатель пишет:

Будущий "балык". Пластовка. Начало сезона.

ай Молодца! clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Скользкий,як линь

mail налим...нашел, чем хвалиться

Ворона Капа пишет:

апчём я и говорила

Цену себе набивает)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

у меня лежит еще в холодильнике саратовская вобла,

не усохла? ты там цведай почаще)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
tatasha пишет:

Талантище

Наташа, брось - так каждый может air_kiss ). Тем более - если цепляет.
Сейчас три часа уже общаюсь с депутатшей - сил нет - весь мозг наизнанку, то ли дура, то ли стеснительная настолько - меня не слышит, лепит пургу какую-то(( хочется же как лучше сделать, но - со слухом там плохо, совсем плохо. bang bang

tatasha пишет:

Во контроль

нужная вещь)) мало ли - чего забудешь.. scratch_one-s_head мне б не помешал такой."контроль по карте" - раз и тебе напомнили - когда, к кому и зачем.

tatasha пишет:

обожаем его.

и я)))

tatasha пишет:

Какие же вы с Леной счастливые

О как.. Действительно, значит, счастье - в мелочах good спасибо!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Действительно, значит, счастье - в мелочах

да, так и есть... много ли для счастья надо? чтоб тебя понимали (с)
мы вот погуляли сегодня при солнечной погоде, и счастливы...ну, еще и человек хороший позвонил во время прогулки, тоже хорошо good