Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1526 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Бороды lol она ему дорога, как память)
А чего тебе не удобно? shok Сижу на дурацком совещании, возможность цитирования отсутствует(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ничосе))) Женя clap но... Избавившись от этой красоты, интерес к тебе молодых женщин увеличится в разы! Проведи эксперимент victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Не забыл.

Ирисы и тюльпаны люблю. У тебя - белые, желтоватые и сиреневые в букете или цветопередача хромает?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

немного грохнул,

Неистовствовал? scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

керамика такая ранимая.

Душа керамики ранима и тонка...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

что было раньше.

если вернут в зад планшет с фотографиями - покажи хоть о чем есть ностальжи и приятности))

Aleks35 пишет:

С вечером!

С добрым! Скажи, дома хорошо? blush2 кто о чем, а я об отсутствии чужих людей

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

На старого,не ведутся. Уж и цветы выставлял,и вприсядку танцевал,все бестолку.

Вообщем, как я и подозревала, я - никто.Даже и не женщина. Хотя.. согласна. victory Так и есть.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Ворона Капа пишет:

ага, а у нас, на северах, всегда, типО, закатЫ одни

неа, просто у нас оно ни когда НЕ ЗАХОДИТ))))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Лена,ты всегда сгущаешь краски.

Просто не договариваю) Конечно, женщиной такое исчадие любви не назовешь - - столько сердец разбить huh - влюбленная ведьма))) не меньше. laugh

Aleks35 пишет:

Не согласен на все 500 с этим высказывание.

ты понимаешь... wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

С утра работала своим стилом, потом какие то разьезды-совещания- болтология. Потом заехала к косметологу, крем для красоты забрала, на родник сгоняла - вода родниковая в 30 градусную жару такая притягательная))). Ну потом, ужин, то се, до бассейна доскочила- вечером там особенно приятно... подышали лесом и домой) хороший день.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

тоже

Маскируюсь, yes3 клон, то бишь... кого,правда, не знаю)))
И ты, Брут?? laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброй ночи добрым людям! которые еще не спят
день прошел в отрыве от земли... оказывается, в городе больше зелени, чем у нас.... теплее, значит...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

а это моя сиротинушка, спит на холодной земельке laugh ходит за мной по пятам, и спит именно там, где я копаю


а это мы уже в другом месте работаем laugh

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

а это моя сиротинушка

чёйто сиротинушка то,у него есть ты и собака,уже не сирота yes3

Ворона Капа пишет:

ходит за мной по пятам, и спит именно там, где я копаю

благодарный,помнит добро hi

Ворона Капа пишет:

оказывается, в городе больше зелени

Это вид из окна твоей квартиры?Шикарно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе пятничное утро!

Aleks35 пишет:

О кого маскируитесь?

ИРИНА_К пишет:

Следы путаем!

А зря смеетесь)) На заре моей регистрации на форуме был тут мужчина, ну, разумный, адекватный, по отечески мне советы давал, про то-се, объяснял, кто и чего, кому))) И вот по его версии, каждый, кто активно общается в темах, в обязательном порядке имеет клона. он озвучивал мне эти "пары"... shok Я с недоверием отнеслась, тем более непонятно для чего нужно людям наличие этого самого клона((( а уж когда лица им упомянутые, стали мне людьми близкими в общении и абсолютно не "бились" с тем, другим человеком из пары - тема клонов приобрела для меня комический вид и голову я себе этим давно не забиваю))). А еще он был уверен, что абсолютное большинство одиноких женщин здесь находят мужчинужертву, переезжают к нему, живут до поры до времени, а потом бросают, когда уже все высосано(((. Вот так. Так что каждый видит свое, казалось б даже в безобидном интернет-общении.

Ворона Капа пишет:

работаем

Не пойму, чем мне эта наглая лохматая морда привлекательна.... scratch_one-s_head честное слово - это же КОШКА(((

Elen4ik пишет:

Шикарно.

Панорама - дух захватывает super

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

Aleks35 пишет:

Что забыла в этих каменных джунглях.

дык мать кукушка ехидна (выбирай на свой вкус) детей оставила в этих каменных джунглях laugh и живет теперь на свободе

ИРИНА_К пишет:

Двадцатый?

двадцатый с лишним wacko2 там страшно жить особенно, когда ветер shok

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А еще он был уверен, что абсолютное большинство одиноких женщин здесь находят мужчинужертву, переезжают к нему, живут до поры до времени, а потом бросают, когда уже все высосано(((.

трындец клиника laugh bang

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Elen4ik пишет:

Это вид из окна твоей квартиры?

Лен, это детская квартира.... никак не могу убедить, что так высоко - жить вредно, надо переезжать на землю в хрущовку. Там реально страшно shok я вначале даже ночевать у них не могла все представляла, сколько до земли..... лететь shok а как долго на лифте ехать!

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и немножко фоток после прогулки Нью-Йорк - город контрастов, или Стамбул..... "Брильянтовая рука"
дом писателя Бажова П.П., которого знает вся страна


а это дома причалы, яхты наших неизвестных деревенских жителей , современных



21.01.2016 - 19:31
: 4248

Женя передавал всем привет hi и сказал, что у него планшет опять глючит cry

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

не люблю нижние,

я тоже думала, что не люблю первый этаж laugh потому как

ИРИНА_К пишет:

Всю жизнь живу на высоких этажах

а оказалось, что это такой кайф! super

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

что абсолютное большинство одиноких женщин здесь находят мужчинужертву, переезжают к нему, живут до поры до времени, а потом бросают, когда уже все высосано(((.

shok cen

Ворона Капа пишет:

все представляла, сколько до земли..... лететь а как долго на лифте ехать!

lol тоже высоты боюсь,в даль смотреть ещё ничего,а вот в низ... wacko2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

после прогулки

Пятая и шестая фотки good Дом Бажова - дом-музей? Сохранили. Он в самом Екате или на отшибе?

Ворона Капа пишет:

опять глючит

Не реви))), у него сломан планшет,но он же обещал вернуться?? laugh Грешным делом подумала - на меня обиделся))) Пусть лучше планшет))) Починит и опять поглядим на его усы blush2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

cen

А вы как думали про нас думают))) lol Правда, тогда имена он называл вполне определенные. А я оставалась в недоумении - .. а вдруг, а если??? scratch_one-s_head "Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой"(С)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

А в верх смотреть?

Правильно, Саш! Смотрим только в небесную высь. И желательно в лесу - чтоб, как у вас, сосны упирались макушками в эту самую высь good Главное, чтоб голова не закружилась.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Дом Бажова - дом-музей? Сохранили. Он в самом Екате или на отшибе?

и в центре Екб есть, и в нашей с Сашей деревне есть отдельный, свой собственный clap

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Грешным делом подумала - на меня обиделся)))

есть за что? wink

ИРИНА_К пишет:

Не плачь, никуда не денется влюбится и женится loltomato починит и снова появится тут! victory

я -то чО? shok это он не обо мне печОтся, а о своих тайных воздыхательницах tomato laugh чтоб их предупредила tomato

Aleks35 пишет:

Почти мимо меня прогуливаясь.

дак да! ехала и думала, в каком бОхатом месте Сано живёт , у нас на райЁне дома гораздоо, гораздооо пожиже ну так мы и не рядом с прудом

21.01.2016 - 19:31
: 4248

а у меня вот какая красота зацвела просто хвастаюсь если тепла на улице нет, буду дома фикус пересаживать laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

отдельный, свой собственный clap

Правда, што ли?? они в реестре не в единичном количестве? shok

Ворона Капа пишет:

есть за что?

так я его надысь упрекнула, что он женщину во мне не увидел до сих пор..., а он раз - и исчез sad я уж, подумала.. НО! как Братья говорят - говори, что думаешь, иначе секир башка, ну я и .. того... сказала. shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

чтоб их предупредила

Пусть строчит записки и с голубями! А так - не честно! laugh Современные средства связи свели романтику на нет sad А букет - это так романтично.. Работать надо мужчинам.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Меня дочь в очередной раз .. удивила. Пару дней назад оповестила, что в пятницу у НАС собеседование. У нас - как то напрягло и в уме пронеслось, что поговорить (шучу, но тем не менее)придется с ... мамой мужа или папы ее будущего ребенка, с тепершним владельцем нашей квартиры, с поручителем каким по кредиту... shok вообщем, формулировкам буду учить. Оказалось, что дочь сходила на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, все посмотрела, выбрала для себя три направления и нужно теперь с родителем прийти и подтвердить выбор. Оплатить, заключить.
Самое главное, что я хотела это сделать в начале 9 класса, сходить туда, спросить, узнать... А тут... Сама. Все сама. И мне еще звонят оттуда и говорят- мы вас ждем, экспресс курс бесплатно...
Сходили, Даша, как рыба в воде, настроена еще в июне!!!! В июне, сейчас!!! ходить почти месяц на занятия... чё то я не понимаю в ней. Хожу и думаю. scratch_one-s_head учится она хорошо, но променять свой суперлагерь на курсы shok что то я не понимаю. Тем более , она еще и работать идет, подросток, трудоустройство по муниципальной программе,,, - к этому не очень склонна, но, сказала, попробует, вообщем, молчу, мою полы и думаю.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

фикус

Как его правильно зовут? роза что ли.. ? scratch_one-s_head у меня два раза сдох. Красные цветы хочу. Был давно амарилисс - тоже красным цвел.