Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1530 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
tatasha пишет:

Ну и хрюндели

белянки))

Aleks35 пишет:

можно будет на шашлык.

До скольких кг ты бы их содержал - чтоб на шашлык?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

И вот почему-то мне уже не хочется здесь заводить кота или кошку, достаточно приходящего в гости на улице))) Домашнего кота хотела одно время забрать, сын не отдал, им там вдвоем веселей. Он приходит с работы уставший, а его плюшевый мурлыка встречает, сопровождает по всей квартире...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

шлюз от старой платины был.

Название правильное найду и начну строить маршрут. Как приеду - будем тот тоннель вместе искать) Мало ли, вдруг ты чего не знаешь....

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Небыло там тоннеля где ты его увидела, шлюз от старой платины был.

Саш, это про Дидинский тоннель, заброшенный, меня дети возили на экскурсию зимой

кладка, как у старой крепости, красиво очень

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:

а сейчас - трясусь над ним, все дырки в заборе затыкала, чтоб с участка не улизнул

Вот-вот))) Перед тем, как забрать этого котенка, мы балкон и лоджию застеклили, а когда уж его принесли домой, всем было строго-настрого запрещено открывать окна lol Ну, поскольку они у нас поворотно-откидные, никто не страдал, просто их "откидывали", ах, да, еще и все москитные сетки были вставлены, чтобы плюшевый ребенок не выпал...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
tatasha пишет:

Ну не возможно дома держать 70 месячных цыплят

мне бы хоть десяток осилить и не угробить это я мечтаю...

tatasha пишет:

Ну и хрюндели smile3

подросли уже после приезда?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
tatasha пишет:

70 месячных цыплят

tatasha пишет:

Ну и хрюндели

Наташа, ты молодец! good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

кладка, как у старой крепости, красиво очень

офигеть, красиво.. даже лучше заброшенной ракетной шахты у нас в Каменке)) smile3

Поляничка пишет:

этого котенка

да я ничего wink разрешаю tomato )) эти же кошки у вас живутне у меня - значит, вам нравится. yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Сейчас в дачном доме у меня жУвотных нет, если только случайно залетевшие комары...до первого тапка))) Мне вполне хватает муравьев на улице, живут там себе в своих "многоэтажках", ждут пока я им насыплю волшебного порошка и надолго с ними попрощаюсь ( боюсь, что надежды мои не оправдаются lol )

21.01.2016 - 19:31
: 4248

а! еще забыла сказать, что для скамейки использовала половицу из старого снесенного своего домика 1938 года постройки - 80 лет доске! и она снова служит людям shok и, кажется, доска из лиственницы, потому как тяжелая очень.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Меньше тяжести поднимай. yes3

о кей, босс! yes3 лучше спрятанное покажи об чем тут все говорят smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

И не обзывайся.

я уважительно даже почтительно

Мечтатель пишет:

Первый раз встречаю послушную женщину

и да.... я такая blush2 "у меня практически нет недостатков" (Гоша "Москва слезам...") lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Не верю.

верь те мне, люди laugh Недостатков практически нет. Но есть характер скверный. Я сама от него устала lol зато я умею посмеяться над собой face

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Aleks35 пишет:

Чем больше тем лучше, если живым то до 200

я не до веса, а до срока. В октябре буду резать, им 7 мес. будет. Хочу колбасы и копчености. wiggle

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Ворона Капа пишет:

подросли уже после приезда?

мне кажется, да. Жрать точно больше стали)))

Поляничка пишет:

Наташа, ты молодец!

ага) я даже говно с удовольствием убираю (ку-ку) lol

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Лена и Саша! В какой красоте/старине вы живете! Завидую))))

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
Elen4ik пишет:
Лёлька пишет:

Всем доброго и теплого вечерочка!

Какие люди,и где мы пропадаем? wink Давай рассказывай yes3

Да было бы что рассказать... Работа, учеба, переезд в пределах Подмосковья, смена школы дочкиной. Скоро поеду на два месяца жариться работать в Испанию. wacko2 Второй год в Москве прохладненько и хорошо в начале лета и второй год я от этого отрываюсь и в 40 градусов...
Замуж не вышла не берет никто
А так все все прочитано, фотографии просмотрены, советы по воспитанию детей намотаны на ус. smile3 Просто писать нечего и немного трудновато было опять написать после того, как про Анну Витальевну узнала. Вот только шутили и желала ей на день рождения исполнения желаний и вдруг просто не кому больше желать...

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Лёлька пишет:

Скоро поеду на два месяца жариться работать в Испанию.

так с этого места по подробнее smile3

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
Elen4ik пишет:
Лёлька пишет:

Скоро поеду на два месяца жариться работать в Испанию.

так с этого места по подробнее smile3

В смысле куда именно еду? Пунта Прима. Маленький курортный город на побережье. smile3

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
Мечтатель пишет:

Вот там и найдёшь испанского гранда себе. yes3 будем приезжать отдыхать.[/quote]
Там встретить одинокого мужчину практически невозможно. Исключительно для семейного отдыха городок. Ни клубов, ни развлечений, ни достопримечательностей. Солнце, море и пара ресторанов и магазинов.
Да и на меня, облепленную тремя детьми, даже если вдруг забредет какой нибудь случайный мужчина, посмотрит если только с испугом laugh
Так, что отдыхать будем все дома yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Такая прелесть - утро поздней весны smile3 И тут у нас, смотрю, ... поцелуи, букеты... Хорошо!

Лёлька пишет:

облепленную тремя детьми,

Ты работать гувернанткой едешь? А дочка дома будет или с тобой?

Aleks35 пишет:

Для снежок снега мало ещё, может через недельку побольше будет тогда вот и поиграем.

Ну, не пугайте меня))) майским снегом))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

В ночь на пятницу ноль обещают.
В теплицы помидоры уже вовсю цветут, маленькие помидоры висят.

Такое чувство, что минувшее лето здесь мы начинали примерно с таких же погодных сводок...
Наверное, тоже посажу свои балконные помидоры scratch_one-s_head уж очень мне нравится запах ботвы помидорной))) давно бы уж духи придумали парфюмеры)) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А ты ещё не посадила?

да сначала чего-то желания не было(( потом - думаю, на фик, ... посмотрим) В прошлом году я где-то также воткнула, а в июле съели уже - 12 маленьких помидорных горошин)) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

laugh ну, не совсем горошин... на тарелочку салата, где преобладали огурцы и зелень хватило))) Примерно вот такие были, только на кустике, надеялась, что побольше их будет.

Вложение
pom.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

За справкой с утра сегодня в райадминистрацию ездили, которая подтверждает, что я( родитель) разрешаю ребенку своему работать в каникулярный период. Бумажка требуется для устройства на работу несовершеннолетних. Справка, какая-то не пойми о чем и зачем((( но столько мороки, копий документов, писанины заявлений - от меня и от Даши, три чиновницы, куча препонов... А если дело серьезное какое, где много справок-заверений-доков?? huh а как пожилые совсем люди с этим справляются... Давно я не бывала в местах расцвета бюрократии.. Так самое интересное, эту бумажульку сразу на руки не выдали! Позвоните послезавтра!! и вам скажут, когда можно забрать...
Хотела к главе пойти, поругаться, но уже опаздывала, записала телефон и уехала. shok

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Давно я не бывала в местах расцвета бюрократии..

Ооооо, терпеть не могу всякие бюрократические походы... Сидят там в основном тётИньки, возомнившие себя царицами небесными, так хочется найти их учебный центр, где учат объяснять так, что всё непонятно становится - что принести, куда, когда, зачем и для чего им это вообще нужно... Открыла Единую Базу - сканируй всё, что надо, прикрепляй куда надо)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

основном тётИньки,

С огромным одолжением к тебе)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

С огромным одолжением к тебе)))

Да, ведь мы же отвлекаем их от очень важного государственного дела - питья чая и трепалогии с коллегами в рабочее время, а тут пришли, хотят чего-то... lol Не все такие, конечно, видимо, у сознательных и тактичных просто стаж еще небольшой)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Не все такие, конечно,

не-не, встречаются хорошие, порядочные специалисты, честно выполняющие работу yes3 спасибо им. А то говорят нам с утра - не напишет вам никто сегодня справку.. почему? все нас субботник ушли shok а как же часы приема, спрашиваю.. ну и вот... laugh Ну ничего, все закончится, надеюсь, хорошо)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

все нас субботник ушли

Ну вот никакой логики у них. lol Субботник надо проводить в субботу, а во вторник должны быть -

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

часы приема

А им лишь бы народ лишний раз понервировать, настоящая бюрократия laugh