Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1531 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

тоже посажу свои балконные помидоры

И у меня в горшках на подоконнике целых 3 штуки - 2 "Балконных чуда" и 1 "Дюймовочка", остальные не взошли или полегли на стадии ростков. laugh
На грядки не стала помидоры сажать, посадила перец и огурцы - под дуги , накрыла агроспаном ( в тот момент в Леруа он и был один, поэтому взяли, что было) , ну и зелень всякая. Ах, еще клубника и земляника, хожу каждый день взглядом ягоды гипнотизирую - чтоб скорей покраснели . Земляничка уже начинает потихоньку созревать clap

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:
ИРИНА_К пишет:

В ночь на пятницу ноль обещают. sad
В теплицы помидоры уже вовсю цветут, маленькие помидоры висят.

Помидоры в грядках висят,и не маленькие. Сфоткаю.

Везёт вам, скоро вкусноту есть будете! wiggle

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

hi
Болтаете? Это хорошо!

ИРИНА_К пишет:

В ночь на пятницу ноль обещают.

Какая же я умница и красавица! Я ж вот чего в этом году придумала

Есть у меня загон для уток, уток уже нет, загон остался. Огорожен рабицей, утоптан так, что там ни травинки. Вот я решила - огурцы сажаю в горшки, горшки ставлю вдоль сетки внутрь загона. Пусть будут типа утки! Они так красивенько всю сеточку заплетут и будет у меня живая изгородь) А теперь, пока еще не заплели, я их могу в пятницу домой забрать, чтобы не замерзли laugh Теплицы-то нет у меня.

Поляничка пишет:

Да, ведь мы же отвлекаем их от очень важного государственного дела - питья чая и трепалогии с коллегами в рабочее время

Есть у меня знакомая, в ИФНС работает. Рассказывала, что "ее девочки", когда работать неохота работы очень много, в автомате, который талоны электронной очереди выдает, кнопочки понажимают на недельку вперед и все....нет очереди! Можно чай пить спокойно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Как приедет Ирина,так и будем.

Волшебник! А ежели она послезавтра у тебя окажется? А помидоры недозрелые?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Елена из МО пишет:

кнопочки понажимают на недельку вперед и все...

Нда... Что тут скажешь(((

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Елена из МО пишет:

в автомате, который талоны электронной очереди выдает, кнопочки понажимают на недельку вперед и все....нет очереди!

Вот я подозревала об этом! smile3 Кажется и в ГИБДД так делают, иначе как объяснить, что пришли несколько человек, нажали кнопочку - получили талончики в тот же день, а когда подошла следующая группа товарищей, то талончики перестали выдаваться, появилась информация, что на ближайшие 2 недели очередь занята, "давай-до-свиданья" . Мы-то, к счастью, были в той первой счастливой группе)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

А почему послезавтра?

Ты вообще... Сегодня - сборы, подготовка, а завтра - в поезд и у тебя аж через сутки???- там в пути 23-24 часа поезд((( shok
Ир, чего-то долго поездом-то, а? телепаться)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

появилась информация, что на ближайшие 2 недели

О, и я недавно была свидетелем такого случая...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Так билет то,до Элисты. Через наш маленький городок.

Куда-чиво? вы уже переиграли маршрут?? Следы заметаете??

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:

Пока чУмадан соберу, пока билет куплю,

С этим всё понятно, а вот

ИРИНА_К пишет:

пока в поезде телепаться буду...

Это долго, может самолётом? tomato Взлетела, на красоты с высоты полюбовалась, приземлилась, а там и Женя с цветами и помидорами... Нет, помидоры пока пусть на ветках висят, думаю, что цветов и улыбки достаточно... а вот потом... экскурсия по дачному участку и т.д.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ира, только самолетом! Полтора часа и ты уже потчуешь Женю грибами до того момента, пока он не потребует пощады))

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Поляничка пишет:

Кажется и в ГИБДД так делают

Да! Я машину на учет пыталась раза 4 в разных отделениях поставить, на госуслугах пишут - нет записи в данное отделение(ну или типа того что-то), в автомате в отделении нет талонов на месяц вперед! А очередь сидит, человек по 50 и все без талонов) В "живой" очереди) В итоге, плюнула, тоже заняла очередь без талона, через час поставила машину на учет.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ир, чего-то долго поездом-то, а?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ира, только самолетом!

Мы с тобой мыслим в одном транспортном направлении))) super

Мечтатель пишет:

Так билет то,до Элисты. Через наш маленький городок.

Так я думаю, что поезд идет до Элисты, а выходить надо в его "маленьком городке" wink

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

А не будет есть,по морде его,по усам. Пусть в синяках ходит.

Мне кажется, что грибами до синяков побить невозможно если, конечно, они не будут сильно замороженными или кто-то будет отказываться их есть ... tomato

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Думаю,что всё припомнишь. И тут я задумался,много ли раз обижал? Сколько бодяги готовить.

А что ты думаешь сразу о плохом? Думай только о хорошем ! victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Пусть в синяках ходит.

Мы против насилия, все только по обоюдному согласию!!

Поляничка пишет:

Так я думаю, что поезд идет до Элисты, а выходить надо в его "маленьком городке"

scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Элиста,это близнецы.

Все решил, все просчитал, маршрут составил laugh Ёрш Ершович))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

А поездов у близнецов,ваще нет.

Есть вагон прицепной Москва -Элиста!! беспересадочный. До Ставрополя к одному поезду едет прицепленный, там к - к другому цепляют и до Элисты.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Значит со мной не интересно.

Несогласная я! Мы же сейчас с тобой общаемся, значит, интересно. Каждый имеет право на свою точку зрения, мы все разные, так это ж здорово!

Мечтатель пишет:

А поездов у близнецов,ваще нет. Только верблюжий караванный путь.

Всё, "не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда" (с) lol Отрезал все пути подъезда lol Хорошо хоть верблюды выручают! lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А кстати, Близнецы, кажется, умеют управлять вертолетом ... scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Поляничка пишет:

Отрезал все пути подъезда

Ничо не все! Автобусы еще есть) Помню, кого-то собирались в автобусе, завернутую в ковер, к близнецам везти...взамуж! А кого, не помню! scratch_one-s_head Склероз...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:
Елена из МО пишет:

Помню, кого-то собирались в автобусе, завернутую в ковер, к близнецам везти...взамуж! А кого, не помню!

Оленёнка! face lol

Что-то ее опять не видно, может она уже того...завернутая в ковёр в автобусе мчится? laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:
Поляничка пишет:

Что-то ее опять не видно, может она уже того...завернутая в ковёр в автобусе мчится?

Не, не, на месте. yes3 Транспортировка не требуется. yes3

И хорошо!

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
ИРИНА_К пишет:

Оленёнка!

Точно! Ольку должны были упаковать! Зря не отправили!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Так вроде ровно на стуле сижу. Впечатлительный.

Вижу на аве, что сидишь за столом. Салфеточку на шею повязал, кушать собираешься, а компот до сих пор так и не принесли? А чИВо на тарелке лежит - рыбка?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:

То сообщения удаляешь, то аватарки одна краше другой по пять раз на день меняешь всё видела wink laugh

Это не сердечный клуб , а клуб разведчиков ! super

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

А клуб очень одиноких сердец.

scratch_one-s_head я бы так не сказала... я себя к этому определению не отношу. Прихожу поболтать с приятными людьми в привычную компанию. Название темы , как мне кажется, себя не оправдывает. Фильм такой есть. Не все тут одиноки, но зато все, кто здесь теперь общается - добросердечные люди blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Да-да-да, закидаем щас тебя помидорами за "тёток", покупными-"пластмассовыми". Но то, что мы хорошие - с этим полностью согласна! angel

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ты работать гувернанткой едешь? А дочка дома будет или с тобой?

Да, Лена. Скорее, правда, я няней работаю, так как дети 6 лет, 3,5 и 8 месяцев. Я няней уже шестой год работаю. Дочь уехала к бабушке, папе и тете в Астрахань на все лето

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Лёлька пишет:

Я няней уже шестой год работаю.

Лен, в одной семье?