Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1524 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

много ли для счастья надо?

Угу)
Наверное, не очень много. Вчера поимела дозу позитива - все, как я люблю ( читай выше) victory и можно дальше вершить судьбы и дела)

Ворона Капа пишет:

погуляли сегодня при солнечной погоде

Лес wub у тебя очень красивый. Никак не выберусь надолго к своему, любимому. Но - скоро-скоро.. Мне третья фотка очень понравилась good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

тоже хорошо

Эх.. наверное))) стоит только догадываться, как это хорошо телефон отключаю в нечастые моменты единения с лесом, а так, может, кто и готов поговорить со мной laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне третья фотка очень понравилась

почти как в сказке: прямо пойдёшь - домой вернешься, направо пойдешь - судьбу свою найдешь, налево пойдешь.... а вот налево у нас не было дорожки laugh поэтому покатила я на велике домой фото 4 - моя дорога к дому

Мечтатель пишет:

А горы..Где? Горы в студию.

Женя, у нас старые горы Саша, подтверди поношенные, истёртые почти до основания yes3 поэтому они слабо заметны на фотках

21.01.2016 - 19:31
: 4248

озеро вот тебе, но не сегодняшнее - вчерашнее wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Красиво. Но рыбы нет?

бедная та рыба huh зимой прям палаточный городок на льду сплошные облавы

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

прямо пойдёшь - домой вернешься

мне - туда надо)

Ворона Капа пишет:

истёртые почти до основания

good ничего себе shok время..

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

дак он не даёт ся брать себя за жабры в ежовые рукавицы , по-любому, сорвётся рыбка с крючка

На рукавицы наждачную бумагу с крупным зерном наклей, ни один Женька не сорвётся. lol

tatasha пишет:

Вова, ты тоже очень красиво пишешь. Какие же вы с Леной счастливые, что можете свои мысли и чувства так красиво облекать в слова!!!!

Я красиво? wacko2 Это просто был бледный плагиат на Ленино описание. laugh а в жизни, я двух слов складно сказать не умею.

Ворона Капа пишет:

мы вот погуляли сегодня при солнечной погоде, и счастливы...ну, еще и человек хороший позвонил во время прогулки, тоже хорошо

Всё таки есть у леса красота неописуемая. good Везёт вам. А у нас cry
А зато у нас край, где Солнце встаёт. victory

и дышать не тесно. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
tatasha пишет:

обожаем его.

и я)))

А рассказы Носова: "Живая шляпа", "Мишкина каша", "Клякса", "Фантазёры", "Огурцы", "Дружок", "На горке", "Огородники", "Бенгальские огни","Телефон"... Мы с детьми книгу до дыр зачитали, вернее, в основном читал им я.
А ещё с детства запомнился рассказ Зощенко "Ёлка" laugh почитайте, детям понравится.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет всем!

Мечтатель пишет:

А где у нас пани Ирина.

внуки в Крым заманили квартиру выбирать, вернётся красивая, загорелая super

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ворона Капа пишет:

прямо пойдёшь - домой вернешься

мне - туда надо)

а мне бы на такую дорогу свернуть, где чудище цветочек аленький стережет laugh вместе бы стеречь стали blush2

Двое из ларца пишет:

А зато у нас край, где Солнце встаёт. victory

ага, а у нас, на северах, всегда, типО, закатЫ одни laugh


Двое из ларца пишет:

и дышать не тесно

а как наш сосновый лес пахнет! смолой, нагретой хвоей... или мокрыми иголками! недаром любимая дача Сталина была в Пицунде, в сосновом лесу, он точно так же пахнет, как и наш даром, что южный

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и правда, у меня одни закаты видать сплю долго, не успеваю на рассветы huh


вот такие разные закаты
и немножко старых Уральских гор

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

на бегут на топчют

sad только собралась

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Крым заманили

А что, возможно ВСЕ))
В Крыму не была, но люди, впервые прибывшие на Корфу, всё восклицали "ну, точно, как у насв Крыму"... очень им мои изумрудные горы греческого острова пришлись к душе. Такие места оставляют след.

Двое из ларца пишет:

где Солнце встаёт.

Ничего себе.. Такое только в степи. good В Озинках была несколько раз свидетелем такого.... солнцепредставленния))

Ворона Капа пишет:

где чудище цветочек аленький стережет

scratch_one-s_head ну, если ты в своих лесах -залах не натыкаешься на чудище, значит. приезжай ко мне, в смешанные леса, на Лысогорское плато - побродим, поищем.. Результата не обещаю.десять лет хожу, хоть бы одна.... св.. чудище попалась

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

смолой, нагретой хвоей... или мокрыми иголками!

А мой - влажной землей, свежестью, кукушкиными слезками, тонким ароматом ландышей, ощущается тугой струей серебряного родника, а видится - лучами солнца на закате, сквозь тонкие стволы кленов и берез. wub Лес .. Это - лес!

Ворона Капа пишет:

закатЫ одни

Два воздушных эшелона (борта) идут ровно параллельно. Направление - юг, думаю, не ошибаюсь.Триста метров по высоте - минимально должно быть столько между двумя самолетами, которые идут одним курсом.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Лена хватит показывать наши красоты, а то на бегут на топчют потом убирай за ними lol

это дааа....понаедуТь засранцы отдыхающие, потом весь лес в ..овне и мусоре bang плакать хочется. Вчера собакен подушечку задней лапы почти пополам распластала "розочкой" бутылочной, купалась на нашем обычном месте. Я только утром увидела, что весь двор кровью заляпан, на светлом граните очень заметно, выглядит так, как будто мы с ней растерзалисъели кого в ночи
Вот у меня всегда вопрос, когда я иду мимо этих оставленных куч мусора: последний день люди живут? на следующие выходные на новое место гадить поедут? приезжают все с кучей полиэтиленовых мешков, неужели трудно один под мусор выделить и с собой увезти?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

топтать ведь не будешь.

Нет, я буду молча ходить. Иногда фотографировать если разрешите

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

собакен подушечку задней лапы почти пополам распластала

Бедная девчонка, а люди сволочи.. Сама в своем лесу такое вижу, все время!!! бесит. Лес-то наш, почему не относиться к нему с любовью.. мне не понятно.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

В Крыму не была, но люди, впервые прибывшие на Корфу, всё восклицали "ну, точно, как у насв Крыму"

да, они похожи очень... в начале 2000 мы весь Крым исколесили с детьми на машине... с палаткой.... рромантика....
только на Корфу спокойнее намного, его никто не делит

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Два воздушных эшелона (борта) идут ровно параллельно.

Лен, иногда самолеты так красиво небо расчертят good и пять и семь полос одновременно бывает Кольцово рядом - большой аэропорт

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Нет, я буду молча ходить. Иногда фотографировать если разрешите

Лена, мы тебе фсё разрешим yes3 ты же не такая laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

ты же собиралась сравнительный анализ провести "анализируй то, анализируй это" кино американское

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Ворона Капа пишет:

ага, а у нас, на северах, всегда, типО, закатЫ одни

Ворона Капа пишет:

а как наш сосновый лес пахнет! смолой, нагретой хвоей... или мокрыми иголками! недаром любимая дача Сталина была в Пицунде, в сосновом лесу, он точно так же пахнет, как и наш даром, что южный

Не дразнись. dont С восходами Солнца, мы, хоть как то хотим до ваших красот дотянуться.
А настоящий закат, это, когда Солнышко, спать отправляется за край Земли, глаза свои закрывает и смотреть на него можно уже не щурясь.



ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лес .. Это - лес!

super

Ворона Капа пишет:

это дааа....понаедуТь засранцы отдыхающие, потом весь лес в ..овне и мусоре плакать хочется.

Мы, на природе, за собой всегда убираем.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Утра доброго smile3 Погода мне нравится, и все остальное тоже)) Можно поработать слегка, делегацию из Ирана встретить скоро... Интересно, чем нам интересен Иран scratch_one-s_head потом расскажу)))

Ворона Капа пишет:

сравнительный анализ провести

Да, было такое дикое желание "уличит" лгунов и хамов, в злостном настроении была((( Потом подумала, если эти женщины-мужчины так себя ведут изо дня в день - мои слова точно ничего не изменят. Все не терпимее к людской глупости и наглости становлюсь, старею))
Ни к кому на данной ветке это отношения не имеет dont у нас тут все хорошо air_kiss даже если и чего случается - находим в себе силы и мудрость принести извиненияцветы подарить wink и решить все миром, так ведь?

Двое из ларца пишет:

Солнышко, спать отправляется за край Земли

Красиво.. и фото, и сказано!

Двое из ларца пишет:

за собой всегда убираем.

У меня в голове не укладывается, как можно по-другому.. Накидать мусора и уехать с опушки или берега речки??

Aleks35 пишет:

снесла крышу а теплицы

Слышали про ваш ураган((( вообще ветер не переношу. Настроение портится почему-то и неуютно становится.. А порой и страшно.
Всем хорошего дня!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Женя тебя поймали правоохранительные органы?

Попался, все-такисвойства линя не спасли Женечку laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Выскальзнет

lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Чего злые то сразу))) мы участвуем... Ну если не в рыбной ловле, то в поедании рыбы по удалёнке))) ты ж не жадный?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

shok я чё, сижу себе, примус починяю...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ух... А картошки молоденькой,вареной, с укропчиком- есть? wiggle

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ещё какая, но ближе к натуралке, все таки)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сытыпьяны, нос в табаке... Спасибо, друг, можно дальше трудиться)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Чего и не знаю за табак... Устойчивое, так сказать,выражение scratch_one-s_head одно только знаю - не переношу дым табачно- сигаретный. С ужасом вспоминаю время, когда курить разрешалось в кафе и ресторанах(

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну это да, кто то нюхает, кто то курит... Одна гадость))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

mail куда ещё можно гадость использовать?