Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1529 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
tatasha пишет:

помаленьку.

Значит, идем правильным путем. Пусть больше занимается всяко-разным нужным - для себя и общества.

tatasha пишет:

ей чемодан в детдом собирала

Я к папе собираю)) Папа в ночи приезжает - разговаривают там вдвоем, то-се и утром вновь все, как всегда хорошо.ему-то на фик эти проблемы ночные не нужны Поэтому стараюсь молчать - либо в лес, либо в гараж))) а через час уже отпускает. И самой так стыдно за свой крик и оскорбления становится((( huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Я прочитала

Мне как-то нервенно становится)) что Женя спрятал???? и куда? После того, как Ира прочитала, но не успела ответить?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А мне интересно, зачем это надо было прятать?

scratch_one-s_head каждому свое... Что там было?? И как мне спать ложиться и от любопытства не начать чесаться??

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

А мне интересно, зачем это надо было прятать?

scratch_one-s_head каждому свое... Что там было?? И как мне спать ложиться и от любопытства не начать чесаться??

Да-да, спасите нас от почесухи lol расскажите что там было написано, а то уснуть нормально не сможем ! lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну и ладно. Это останется тайной для двоих)) blush2
Так, почем беседу поведем? Полина, с тебя тема - волнующая и интересная))а потому что ты раз и появилась) и заходишь редко sad

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Антигистаминный прими.

Есть у нас цетрин-эриус всегда.. к сожалению, страдаем)) Кто - от дурацкой аллергии. А кто - от ... от тутошнего общения по умолчанию)) face

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброго вечера добрым людям! hi
я коротко, без цитат
Поминальная молитва в любом исполнении - сила, потому как вещь, я в нашу драму на этот спектакль четыре раза ходила в свое время good
Евгений, интриган этакий показывайте свои жареные факты интересности, а то женская часть клуба фся чесоткой заболеет laugh
и где, интересно, ты рассматривал наш прудик? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ну и ладно. Это останется тайной для двоих)) blush2
Так, почем беседу поведем? Полина, с тебя тема - волнующая и интересная))а потому что ты раз и появилась) и заходишь редко sad

Я постараюсь исправиться, честное пиАнерское

21.01.2016 - 19:31
: 4248

я, как всегда, похвастаться зашла: сделала лаффку для огорода слепила из того, что было из старых заборных досок и половицы разобранного домика. Потому как на улице +7 с ледяным ветром, и в очередной раз, ночью ,замерзли кабачки, тыквы и бархатцы, садить снова что-то - бессмысленно.... а руки чесались... ну и вот

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

я в нашу драму на этот спектакль четыре раза ходила в свое время good

Лена, привет! У вас в постановке драмтеатра она идет? Режиссер, значит, и актеры - сильные. Меня астраханцы поразили.
Время от времени бываю на всяко разно. МХАТ Горького с его парой постановок в родном театре - меня не удивил и Дашу тоже - пьеса Розова "Ее друзья"- не оставила ничего. Хотя это - нерв и трагедия. А было все все тошнотворно и обыденно там, в Москве, на подмостках МХАТа. А вот ЭТИ гастролеры.. до сих пор под впечатлением.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Может климат надо сменить? wink

Пока только остается терпеть))) а там - посмотрим)))

Поляничка пишет:

постараюсь исправиться,

буду бдить) то есть - ждать roma

Ворона Капа пишет:

сделала лаффку для огорода

так я точно пока не умею smile3 но буду идти к цели ,

Ворона Капа пишет:

Потому как на улице +7 с ледяным ветром, и в очередной раз,

А вот это мне не нравится совсем sad . В Екат теперь - только на семинар на базу "Иволгу" и в тот тоннель (Дидинский?) хочу попасть mail

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

МХАТ Горького с его парой постановок в родном театре - меня не удивил и Дашу тоже - пьеса Розова "Ее друзья"- не оставила ничего. Хотя это - нерв и трагедия. А было все все тошнотворно и обыденно там, в Москве, на подмостках МХАТа.

меня иной раз московские знаменитости просто удивляют, может устают от своего "чёса" по городам и весям... но пару раз я уходила в антракте, настолько все было ... даже не знаю, как определить....механически, что ли. А некоторых, наоборот, помнишь годами. Могу сказать, что Елена Яковлева и Юлия Рутберг выкладываются по-полной даже в провинции, а с А.Урганта, Джигарханяна и Ароновой я ушла в перерыве наверно, не театрал, и ничего не понимаю в великих
Как моя скамейка-то, глянется?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Про театры, спектакли... Бывают такие постановки, что в одном и том же театре, с теми же актерами, смотришь и оторваться не можешь, столько эмоций, переживаний, потом еще ходишь под впечатлением. А бывает так, что смотришь - и ни о чём... Что детские спектакли, что взрослые. Может просто ожидали бОльшего, тех же эмоций, впечатлений, а не получили...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я к папе собираю)

у нас папы нет, совсем, а детдом на соседней улице)

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

Я прочитала

Мне как-то нервенно становится)) что Женя спрятал???? и куда? После того, как Ира прочитала, но не успела ответить?

поддерживаю! Женя, не нервируй нас - продублируй, по хорошему тебя просим!!!!

ИРИНА_К пишет:

Антигистаминный прими.

ну нет! я от них с таким трудом избавилась(чуть не задохнулась от этой йоги)

Ворона Капа пишет:

сделала лаффку для огорода

Вот молодец! А мне срочно нужно баллон газовый распилить и сделать кормушки для поросей. Я уже все видюхи про это просмотрела, но у меня нет болгарки. Нужно кого-то просить это сделать...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
tatasha пишет:

Я уже все видюхи про это просмотрела, но у меня нет болгарки. Нужно кого-то просить это сделать...

Наташ, лучше попроси кого-нито, болгарка - это жесть, даже как шлифмашинка: тяжело, страшно, до сих пор руки дрожат. И это - дерево, а уж по железу - лучше и не начинать wacko2

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Ворона Капа пишет:

лучше попроси кого-нито

придется....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:

Как моя скамейка-то, глянется?

Главное, чтобы тебе на ней было удобно сидеть...с чашечкой чая или кофА... Но ты ее будешь обрабатывать, т.е. красить или нет?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

меня иной раз московские знаменитости просто

У нас в городе - не хожу на них. Только если очень мне надо и хочется посмотреть.Городок наш изначально театральный - Табаков, Янковский, Миронов. И еще куча современных обивателей сцены и сериальной промышленности - известные люди из Саратова. В Москву посмотреть- подгадать спектакаль-съездить - намного проще. Но... опять же - часто там все провально. То ли изыгравыются, то ли еще чего.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Поляничка пишет:

ты ее будешь обрабатывать, т.е. красить или нет?

понятно cry значит, то еще рукоделие laugh а люди мастер-классы в ютубе снимают про это laugh
буду, еще и шлифану хорошенько, как нормальную машинку куплю.... и пропиткой какой-нибудь масляной пройдусь.... так-то это первая мояполезная и функциональная вещь, сделанная практически из дрофф yes2

21.01.2016 - 19:31
: 4248

... и просто посмеяться : кот - птица гордая, пока не пнешь - не полетит с крыши laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

так-то это первая мояполезная и функциональная вещь, сделанная практически из дрофф

laugh нормальная вещь), у нас такая на турбазе, где сборы спортивные проходят, стоит - все бьются за место на ней)) - крафтовая вещь! а какие фото на ней получаются в ночи...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

кот

Опять кот.. huh Не, моя внутренняя сущность их не принимает.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:
Поляничка пишет:

ты ее будешь обрабатывать, т.е. красить или нет?

понятно cry значит, то еще рукоделие laugh а люди мастер-классы в ютубе снимают про это laugh
буду, еще и шлифану хорошенько, как нормальную машинку куплю.... и пропиткой какой-нибудь масляной пройдусь.... так-то это первая мояполезная и функциональная вещь, сделанная практически из дрофф yes2

Не-не-не, Лена, это я к тому, что если ее ничем не обработать, то она быстро выйдет из строя, жалко же... Всю древесину лучше обрабатывать. У меня даже насыпные грядки, деревянные клумбы и кобея покрашены... в 2-3 слоя)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:

так-то это первая мояполезная и функциональная вещь, сделанная практически из дрофф

А это вообще замечательно!!!

Ворона Капа пишет:

.. и просто посмеяться : кот - птица гордая, пока не пнешь - не полетит с крыши

Он у тебя вообще красотун, я видела раньше фото - черный, статный!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

а так не знаю сколько их там. wacko2

wacko2 кошки..)) много... laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Опять кот.. Не, моя внутренняя сущность их не принимает.

А мне они нравятся . Только не вредины и воспитанные ...в меру хотя бы))) Когда в квартиру приезжаю, всё время тискаю нашего кота. А на даче у нас дружба с соседским рыжим котярой, он вообще, наверное, думает, что наш участок - это тоже его территория lol

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Я же выгнала цыплят на мороз в это воскресенье. Ну не возможно дома держать 70 месячных цыплят bang газовая камера. Поставила им две коробки с красными лампами и обогреватель. Вроде все живы.

Вложение
20180527152841.jpg
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Ну и хрюндели smile3

Вложение
20180527152806.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

А на даче у нас дружба с соседским рыжим

приветствую такую дружбу))) laugh

tatasha пишет:

не возможно дома держать

да уж.. представить не могу, но ... выгнать было нужно.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Тоже их не терплю, тем более дома. На улице живут.

злые вы уйдут от вас кошки, а к некоторым и не придут никАда laugh я вот тоже не особо любила, и уж совсем не мечтала о таком подарке судьбы.... а сейчас - трясусь над ним, все дырки в заборе затыкала, чтоб с участка не улизнул dntknw

Aleks35 пишет:

только не шлифовать её а "брошировать"-

Саша, ты мозг! у меня даже были где-то щетки металлические. Подойдут же для шуруповерта? не обязательно дрель?