Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1522 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:

Я думала уже все забыли.

Я всё время об этом хотела спросить, но каждый раз думала, что "сейчас не в тему" - то ранняя весна, то какие-то другие разговоры. Будем надеяться, что рябина примет верное нам решение! lol Иначе придется "вакцинировать" еще)))
А у меня прям пИчаль - есть дерево, не знаю как называется, похоже на вербу, но "пушинки" крупней и не серебристые, а желтые. И росло себе , росло, высокое такое стало, и польза от него есть - оно около забора и сдерживает зимой снег на соседском гараже, не дает ему падать в нашу сторону. И вдруг полетел пух... Тополь? Одуванчики? Всё в этом пухе, я даже пострадала - в глаза, в нос, ужас, пила антигистаминные. И выяснилось, что это дерево образует "серёжки", полные этого пуха. У меня одно решение - его срубить резать ! к чертовой матери! не дожидаясь перитонита, но не все со мной согласны...(((

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я хитростью пробую - однажды книги перебираю, искала ей том Ахматовой, стих выучить надо было, Бунина откладываю в сторону - а это тебе еще рано, не бери чего это?? нет, нет, говорю, там такооое))) утащила тут же книгу)) атак к чтению не вижу стремления особо.. ну, на мой взгляд - мало читает.

О-о-о!!! Настоящая МАМА! good Вкус к чтению надо уметь привить, сейчас у детей много других соблазнов, не то что в наше время, чтобы найти информацию, надо было кучу книг "перерыть", а сейчас одним кликом всё решается, хотя знаний при этом добавляется меньше.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Поляничка пишет:

Даша постарается показать очень хороший результат!

Полина, привет! Сообщу обязательно)) посмотрим-запишем)) mail

Тем более, если новый "стимул" рядом. Девчата ещё и не на такие рекорды способны.
У Даши замечательный возраст сейчас. good
hi hi Заправщик Костя подъехал, отдых завершён, опять "в ночное".
Всем удачи! Мыслями мы с вами. thank_you wink

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сообщу обязательно)) посмотрим-запишем))

Да, посмотрим. Удачи ей!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Поляничка пишет:

Тополь? Одуванчики? Всё в этом пухе, я даже пострадала - в глаза, в нос, ужас, пила антигистаминные. И выяснилось, что это дерево образует "серёжки", полные этого пуха. У меня одно решение - его срубить резать ! к чертовой матери! не дожидаясь перитонита, но не все со мной согласны...(((

Полиночка! Рубите без раздумий, тополь сильный аллерген во время цветения. В Зернограде целая улица была ими засажена, аллергики мучились, а в окна открытые, как этот пух летит. wacko2 Лучше каштан посадите, или вяз.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Двое из ларца пишет:

Рубите без раздумий,

ИРИНА_К пишет:

И напрасно! Потом эти милые пушинки семена этого дерева будут прорастать на участках несогласных в неимоверных количествах, корни у этого сеянца ого-го какие крепкие, выдернуть - большая проблема уже на второй год произрастания..

Я-то уверена, что срубим! После того, как я увидела, что в емкости с водой плавали эти пушинки уже с выросшими на них маленькими листочками, поняла, что судьба вредителя решена окончательно! Я даже знаю, что посадим вместо него, разрастется быстро и тоже будет сдерживать снег с крыши соседского гаража, и без всякого пуха)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну все, я почти завершила неделю. Что-то трудно и без энтузиазма она состоялась или работы было до фига.. или просто...( Это если так всегда будет.. надо что-то менять scratch_one-s_head Вообщем, я рада, что пятница. Завтра - день особо без дел, так, регулярные домашние телодвижения, у Даши с утра школа, потом - до ночи какие-то выступления в сопредельной организации))
А вообще - все хорошо, и я щас буду варить харчо wiggle жду вас в гости - всех. Хлеба только нет. laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет добрым людям!

Мечтатель пишет:

Покатай Лену на тракторе. Ей драйва,хватит на месяц точно. Ну хотя бы предложи.

некада Лене на тракторе катаЦо, она дорожки свои ремонтирует, потому как дура-баба оказалась совсем не строитель, столько ошибок вылазит прошлогодних bang Похоже, что взятый кредит будет в землю закопан на переделки уходить. Обидно, что внутри двора все дорожки непосильным женским трудом своими руками всю осень делала. Правда, и те, что на улице, тоже жалко хотя их рабочие мостили, за них было уплОчено.

Aleks35 пишет:

Легко могу даже дать поработать на нем за меня.

yes3 я согласная... а ты за меня дорожки восстанавливать laugh
а из вкусненького у меня - хворост

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Ты знала,что у меня " пирожковая" болезнь? Рецедив.

это я стресс свой строительно-разрушительный заедала laugh а ты чего нерВничаешь?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Ваще не нервничаю.

хорошо тебе, а я строю-ломаю-нервничаю-выпекаю-заедаю-толстею...опять нервничаю laugh лыко-мочало, начинай сначала dread

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Всем привет!
Ирина посмотрела твоё фото - погрелась. У нас вчера с утра -5, а сегодня 0 и снег.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Лето. Оно улетело, но обещало вернуться.

Вложение
20180519062445.jpg
20180519061535.jpg
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Сто Пудов о осень наступает, моя птица становится на крыло lol

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Мы поиграемся и вернём. +32 у нас.

давайте уже побыстрее доигрывайте, а то

Aleks35 пишет:

всю жару выжмите, а остальное вернёте

Aleks35 пишет:

не ждите.

нет, ты уж возвращайся wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Прекрасной всем субботы!

Мечтатель пишет:

Мы поиграемся и вернём. +32 у нас.

давайте луЧЧе поделим пополам вашу жару, меня бы, скромные, но стабильные +20 вполне устроили yes3

Мечтатель пишет:

носки из собачей шерсти,могу приобрести сам.

ой зря отказался laugh конвейер по производству носков, по-прежнему, в действии короткими летними вечерами я свои собачьи изделия навязываю знакомым и малоизвестным людям в принудительном порядке laugh всучиваю, можно сказать. А ты так пренебрёг dntknw

tatasha пишет:

Лето. Оно улетело, но обещало вернуться.

ой, ёёёёёёёё! Привет, роЦЦвенники дальние! hi (с) "Афоня"

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

а из вкусненького у меня - хворост

good тоже давно собираемся, а всё никак, сейчас песочным печеньем балуемся. К чаю good и в поле хорошо взять.

Ворона Капа пишет:

конвейер по производству носков, по-прежнему, в действии короткими летними вечерами я свои собачьи изделия навязываю знакомым и малоизвестным людям в принудительном порядке всучиваю, можно сказать. А ты так пренебрёг

Классные носочки. женя! Возобновляй заказ.

tatasha пишет:

Ирина посмотрела твоё фото - погрелась. У нас вчера с утра -5, а сегодня 0 и снег.

tatasha пишет:

Лето. Оно улетело, но обещало вернуться.

Круто у вас. Меняйте климат, или себя в климате.
Я помидоры в тень прячу

Пионы цветут, траву прорвать некому, я на большой "грядке".


Новые кустики винограда тянутся к Солнцу


Взрослые кусты.

Виноград цветёт.

И ещё

Это в тени

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я точно куда - нибудь эмигрирую . Конец мая . я зимнюю куртку еще не снимаю . Холодно . сыро и снежно. Такого мая вообще не помню.
Хочу тепла и цветочков в полисаднике . И цветущие заросли сирени

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

конвейер по производству носков, по-прежнему, в действии

Красота то какая smile3 Жаль я сейчас без адреса,а то бы напросилась blush2
Лена,а может глину то не выкидывать,а сделать основу для альпийской горки. wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! Носки от Лены - это сила victory испытано на себе)) очень приятная вещь.
Всю ночь лило, с утра такая свежесть-зелень, приятная погода, но уже разогревает))
Всем хорошего дня smile3

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Лена . носки . конечно вещь красивая . но прекращай морозы накликивать ! В прошлом году в это время под 30 ку стояла жара , а в этом году как бы -30 не вернулось

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Носки от Лены - это сила испытано на себе

обзаведусь постоянным местом жительства напрошусь,после такой рекламы super

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вечера всем!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Носки от Лены - это сила victory испытано на себе)) очень приятная вещь.

Спасибо, Лен, я прям загордилась собой laugh и прясть я лучше научилась

Свада пишет:

носки . конечно вещь красивая . но прекращай морозы накликивать

lol носки, вещь необходимая при нашем малоснежном лете

Мечтатель пишет:

Будь добра свяжи из шерсти,любимой твоей собаки,десять пар носков. Почему десять? dntknw Не знаю.

есть отличный ответ почему: да патамуШта

Elen4ik пишет:

Жаль я сейчас без адреса,а то бы напросилась

Лен, ты главное, в СочАх поселись и адрес напиши, а уж тех носков я тебе навезуууу, с доставкой на дом! laugh

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Привет, у нас все стабильно - снег лежит.

Двое из ларца пишет:

или себя в климате.

Шерсть отрастить? shok
Вова, как у вас там хорошо-то good

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Свада пишет:

Такого мая вообще не помню.

Таня, мы вчера только на эту тему говорили. И в конце в концов вспомнили, что раньше такой май норма. В детстве, когда мы приезжали в НСО на лето к бабушке, кортоху сажали в июне всегда. А теплые зимы, жаркий май это лет 20 только как. И мы пришли к выводу, что глобальное потепление в Сибири началось, прошло и подходит к завершению в одну эпоху - нашу victory

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
tatasha пишет:
Свада пишет:

Такого мая вообще не помню.

Таня, мы вчера только на эту тему говорили. И в конце в концов вспомнили, что раньше такой май норма. В детстве, когда мы приезжали в НСО на лето к бабушке, кортоху сажали в июне всегда. А теплые зимы, жаркий май это лет 20 только как. И мы пришли к выводу, что глобальное потепление в Сибири началось, прошло и подходит к завершению в одну эпоху - нашу victory

Нет , ну бывало , что снег в июне . Заморозки. Но чтобы так - долго и нудно кидало погоду из стороны в сторону ! Конец мая - листьев еще нет ! Жарко . потом ураган , потом дождь , снег , температура падает .
Точно тайгу всю повырубали .
Всегда говорили - холодная зима , значит лето будет жарким. Сейчас все едино !

А ночи летом ? , как в Средней Азии . Днем печет . к вечеру - холодина . и дожди , дожди бесконечные .

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

Лен, ты главное, в СочАх поселись

да это главное scratch_one-s_head

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У нас сегодня не весна , а лето . К среде опять осень будет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вечера доброго smile3 и - с приятной усталостью victory Сейчас так ощутимо и частотно вспомнить - отлетевшие в оба конца почти 400 километров изумрудной - в сочной зелени и отличной(!!!)самой по себе дороги, тихое раннее утро. И мы с Дашкой тронулись в путь за победой laugh
Пустая трасса - это кайф!! Это - умопомрачительные ощущение, когда ты мчишься, ощущаешь выбрацию всем корпусом от встречного ветра огромной фуры и тут же тебя успокаивает мягкий гул двигателя, чувствуешь себя уверенно, став продолжением Рафаэля. Скорость нарастет, и воздух отбрасывается назад вместе с ароматом травы и влажной земли. На пару секунд открыть окно - свистит, рвет, визжит утро на безумном мчании. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Потом - обычная сутолка матчевой встречи - Саратов и областные центры, Сызрань, Самара, Тольятти... еще кто-то. Мы так часто и давно там бываем, что я даже, к своему стыду, не смотрю на участников. И вообще никуда уже не смотрю. Вижу только в протоколах заплывов имена троих девочек из Саратова и Тольятти, с которыми Дашка идет ноздря в ноздрю. А так - они уже всё сами sad Иногда - смотрю, как плывет,иногда - нет. Сегодня брасс на 100 - отличный результат. Второе место. Нормально, но не супер. Боролась , старалась - очевидно. Думаю осенью, сможет достичь результата, к которому стремится. yes3
Мои пловцы - старшие ( как их теперь зовет наш тренер, давно ли были младшими cry ) - Даша, Даня, Снежана. Мальчик окончил 11 класс и поступает в этом году в Питер - в Военный институт физической культуры good Поступит! Не сомневаюсь.

Вложение
balakovo2018.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Что-то мне это напомнило.

Значит, понятно рассказала? scratch_one-s_head Давно не ездила так по утрам и сегодня была масаа положительных эмоций.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Приветик Лена

Привет, Саш! Ты мне расскажи, что там через вас за быстроходную электричку пускают? Челябинск - Екат? mail