Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1521 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248
tatasha пишет:

а у нас дождь и дубак +2. А еще шторм обещают, и на выходные - 2 ночью

о, еще одни близкие и родные люди затерянные в Сибири hi у нас вчера ветрище чуть все елки не уронил благо, что минут 15 всего такое было

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

А что,Урал это уже Сибирь?

нуу... как бы да я так считаю scratch_one-s_head могу ошибаться face

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Aleks35 пишет:

Основная часть дипломного проекта, собрана собственно ручно и одна как учебное пособие.

а это что?

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Вот как живут мои цыпы из-за погоды. Пол зала у меня арендуют cen

Вложение
20180517023310.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

а у нас снег идёт.

Зима не закончилась shok

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А у нас - сирень буйствует. Какой аромат

У нас сирень уже отцвела, пионы цветут, у меня, правда всего пунцово-красных два кустика, и некоторые сорта винограда начинают цвести, в этом году ещё +10 новых кустиков. Доведу до 30-ти и успокоюсь laugh Хотя сегодня перед работой воевал немного с травой. подумалось, что возле соседского забора ещё кустиков 5 могут поместиться huh я же не виноват, что вывели несколько тысяч сортов, и много хороших laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А потому что расслабилась - любовь, общественная деятельность, всяко-разные интересы... Раньше пропустить тренировку было смерти подобно, а тут замечаю халатность... Нет и не надо значит этого спорта. Цель то ее - КМС и вроде ровно шла...

КМС это хорошо, но не всё в жизни. Конечно, если Даша не мечтает о профессиональном спорте. scratch_one-s_head

Поляничка пишет:

Всё-таки полезный здесь форум

И люди хорошие заходят roma

Мечтатель пишет:

А что мне за это будет?

На этот вопрос всегда отвечаем: - По шее не получишь. face laugh

ИРИНА_К пишет:

И главное, площадь, кубатура, как вдвоём помещаются

Главное, увидеть, как двое душ принимают. tomato laugh

Ворона Капа пишет:

з личных новостей - обзавелась водой артезианской, пробурила скважину такая разруха теперь в королевстве

Ворона Капа пишет:

Одна печалька - разломались все мои каменные дорожки,

Своя вода это хорошо! good
Лена! Дорожки у тебя стильные. good

Aleks35 пишет:

Вот и пишем с братом ему уже 30 страниц накатаи мне пока 16.

Учитывая, что требования к диплому не менее 80-ти страниц печатного текста, то у вас работы на десятилетия вперёд. huh Хотя многое решает последняя неделя перед защитой. yes3

Aleks35 пишет:

Основная часть дипломного проекта, собрана собственно ручно и одна как учебное пособие.

good
Рассказывай подробно, что за аппарат, как делал.

tatasha пишет:

Там где они сейчас сидят, это место для моей коровы Там большим свинам места не будет.

Для троих, по долгосрочному плану.

tatasha пишет:

Сегодня утром перетресла все платья/юбки, и опять влезла в теплые штаны и свитер - на улице дубак, в офисе отопления уже нету - отопительный сезон закончился! Только небесной канцелярии забыли об этом доложить

Чтобы всем, у кого зима не закончилась стало теплее.

tatasha пишет:

Вот как живут мои цыпы из-за погоды. Пол зала у меня арендуют

Прелести сельской жизни. Зато мясо своё.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет hi Как жизнь-дела? У нас жара, духота и работа какая-то еще))) хочу телепортироваться сюда

Вложение
okno.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

К комарам?

А меня практически не кусают laugh правда-правда) не знаю, почему dntknw всех грызут, а на меня так, один сядет иногда)) не по вкусу я им.

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Привет, народ!

Двое из ларца пишет:

Учитывая, что требования к диплому не менее 80-ти страниц печатного текста, то у вас работы на десятилетия вперёд. Хотя многое решает последняя неделя перед защитой.

Ой, мой кошмарный сон в течение лет 10-15 после окончания института. Будто я хожу по институту и спрашиваю своих сокурсников когда они будут дипломы начинать писать(потому что я сама еще даже не начинала)? И вот мне все отвечают, что еще зимой все закончили и у своих руководителей все свои работы даже уже согласовали. И тут я понимаю, что сейчас конец мая и защита диплома через пару недель! А я еще даже не приступала! И, если я не успею его сделать, то вылечу из института без диплома об окончании huh Ой...в холодном поту всегда просыпалась cry

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

хочу телепортироваться сюда

Не, Лен, туда не надо! Судя по деревьям, это 2-3 этаж. А значит квартира. Зачем тебе в квартиру? Хоти лучше сюда , например, телепортироваться)

или сюда

ИРИНА_К пишет:

К комарам? У нас появились резко как-то.

Ириш, а у нас мошки bang Я, когда с козами гуляю даже на участке, это кошмар! Все ноги и руки искусаны, а потом проходит месяц(((( Уплотнения, краснота и такие болючие эти укусы! protest

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Мечтатель пишет:

Намёк понял.

lol

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Мечтатель пишет:

зря штоль усов лишался

Ваще не зря! Подвиг, он и в Африке подвиг) А усы - это ж....это ж.....подвиг, вобщем!
На тебе, Женя, цветочек аленький, передай Иришке, она растает и все простит про усы вспомнит и оценит!

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Вроде обидеть не хочу,но люди могут не правильно трактовать мои слова.

анекдот в тему. Захотел мужик котлет, купил мясо, а мясорубки нет. Решил у соседки с пятого этажа взять. Вот поднимается он по лестнице и думает: "Зайду к ней, а она одна, без мужа, в коротком халатике. Предложит чай попить, потом рюмашку, потом мы с ней любовью займемся, а тут муж придет.... Придется прыгать с балкона. И в этот момент он звонит в звонок и соседка открывает дверь. Он ей :" да пошла ты на cen со своей мясорубкой!"

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Нет, я спать. Всем спокойной ночи angel

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

не мечтает о профессиональном спорте. scratch_one-s_head

Уже не мечтает, но КМС надо))) некое общественное явление заняло ее вольнодумие полностью. Очень рада этому - делом занимается, потом будет выхлоп. По истории победа опять какая то у нее глобальная-региональная-олимпиадная shok ... Как оценивают? Что знает? фу(((( как можно читатьдаже не пишу - учить историю по сегодняшним учебникам protest - бежать надо от такой трактовки((( нездоровой. huh
Забыла вам ответить уже второй день про бутылку "Святой источник" - вода газированная была) а в бутылке теперь - вода для полива на окне стоит.

Елена из МО пишет:

Ой...в холодном поту

laugh писала по Бунину и его лирике) а там же.. такое shok эротическое, blush2 даже с природой и все равно - очень откровенно - вот умеет же)) Но - красиво. И я декламирую такая - а мой руководитель - так, все, Елена, завершаем)))мы не будем тут плакать над бунинскими нереализованными надеждами и.. нашими тоже, да? - обратилась она к комиссии))) laugh

Елена из МО пишет:

Хоти лучше сюда ,

Хочу.... я и туда, и сюда... и вообще.

ИРИНА_К пишет:

неурожай грибов.

sad

Мечтатель пишет:

Из- за любви. lol К грибам

ты там смотри, чего попало не ешь.. Любовь у него, к грибам, понимаешь... wacko2

Мечтатель пишет:

не все умными рождаются.

У нас на днях начальство позвонило самое верхнее- мэрское, и говорит - типа ваш Вова( наш корр) сидит на совещаниях с отрешенным видом и ничего не делает))) Я Вовке потом говорю - Вова, идем на задание и не забывай делать умный вид)) у тебя, говорю, точно получится, а у меня - под вопросом)) Да? А я думал - тебе легче - у тебя лицо умнее моего чаще бывает)) laugh

Елена из МО пишет:

это ж.....подвиг,

Взял и без сожаления, не дрогнувшей рукой - сбрррил)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ты хочешь грибы, тебя спрашиваю сможешь ли ты встретиться с человеком, если у меня будет возможность отправить тебе грибы и мёд, ты опять игнорируешь, отмалчиваешься

И он даже не представляет, сколько потерял))) huh Мои сотрудницы, медоедки, попробовав мед от Иры, поразились душистости по сравнению с покупным( я в меде сама не очень соображаю), а вот грибочки.. ( тут я в теме)это вообще blush2 good так что - Женя, ты подумай там, от чего отказываешься mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мое выстраданное фото опять пропало cry

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Кто что натворил за день сегодняшний?

Писала материал про юношу, отслужившего срочную и награжденного медалью "За возвращене Крыма", с дашиной школы мальчик, с мамой его общалась - она говорит о нем, а слезы текут.. ну, и у меня тоже. Потом на совещалку плановую и по пробкам домой - иногда бывает проскакиваю раньше - сегодня не свезло((( Потом за Дашей в бассейн решила заскочить послушать- а там новый мальчик в команду пришел... Даша и еще одна ( у нас старших две штуки слабого пола в команде) глаз с него не сводили, а когда тренер сказал, что в воскресенье он едет с нами( мама его дорогу не знает, типа вместе поэтому едем), Даша .. вообщем побежала вперед колес с горы))) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

С кем не хочу общаться,то даже в постах не отвечаю.

scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Не плачь, поставь снова.

А у тебя не пропадает, всегда на месте... ты откуда его изначально грузил?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Зря заезжала,

Саш, хоть узнала, что в воскресенье у нас на выезде может случиться сердечная драма или еще чего и .. результаты могут вновь оказаться не на уровне. А может - и наоборот.., кстати... mail

ИРИНА_К пишет:

А как же жених?

Она типа от счастья, что он с нами все 200 км в воскресенье потащится, была готова бежать с горы вперед автомобиля)) ну, а жених.. чего - с мамой поехал тоже домой))) Тренер наш он же без особых сантиментов - кричит мне - Лена, этих берешь и за собой или с собой, как договоритесь,везешь в бБлаково, дороги не знают, первый раз, давай, до свидания))) еврейский армянин)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и опять у меня фотку с авки уперли , явно тайные воздыхатели как у Жени поклонницы.
Один Саша "сохранЯет лицо".

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

не бывает дня, чтоб Аню не вспомнила

И я.. Порой пишем тут, смеемся, а нутром чую, что вот тут Аня должна была написать что-то такое свое, незабываемое и смешное. Голос ее у меня есть на видео и так помню очень хорошо. Как несправедливо. Все равно - не верю. Как будто просто - не звонит.
Как видео сюда грузить?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Фоточек ещё крымских.

Парк или? Похоже, что не очень новый, еще тех лет?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Через Ютюб.

Завтра попробую. Сегодня все, пошла спать. Всем доброй и тихой ночи. И спать крепко, чтоб выспаться yes3 smile3

Россия
: НСО Ордынское
19.11.2014 - 19:12
: 4790

Эх... Дни нашей жизни сочтены не нами.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi

Ворона Капа пишет:

Одна печалька - разломались все мои каменные дорожки

Лена, как жалко sad Столько сил, стараний и труда вложено... Но своя вода - это здорово!

ИРИНА_К пишет:

К комарам? У нас появились резко как-то.

ИРИНА_К пишет:
Елена из МО пишет:

Ириш, а у нас мошки

Вот и у нас какие-то мошки, оооочень мелкие. Кто такие? Их у нас раньше не было. dntknw

И у нас комары и мошки, и такие наглые, фиг от них отмашешься !

ИРИНА_К пишет:

Рябина плохо в этом году цветёт.

А у нас цветет густыми шапочками, у соседей тоже... Ириш, а как поживает соседская рябина, которая "вакцинированная" осенью?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:

Доброго утра всем!
[изображение]

Какая красота! wub Надо сделать завтра вылазку в лес за подснежниками ландышами.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Потом за Дашей в бассейн решила заскочить послушать- а там новый мальчик в команду пришел... в воскресенье у нас на выезде может случиться сердечная драма или еще чего и .. результаты могут вновь оказаться не на уровне. А может - и наоборот.., кстати...

Мне кажется, что именно ,кстати ,наоборот, Даша постарается показать очень хороший результат! victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ну как же неудобно без аватарочек... Кто же их постоянно съедает? dntknw Пойду попробую снова загрузить)))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Я зачем задаю вопросы в пустоту??? Что-то можно ответить? Проявляешь какое-то неуважение ко мне.

Женя! dont Не отказывайся, к тебе с дружеским участием, а ты брыкаешься. что сам можешь купить.
Дружбу не купишь.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

как можно читатьдаже не пишу - учить историю по сегодняшним учебникам - бежать надо от такой трактовки((( нездоровой.

История - наука политическая, сейчас особо. Тоже в шоке, каждый раз от современных трактовок. Стало "модно" превозносить достоинства монархического правления, и только ленивый "не пнул" Советский период развития. dntknw "Рыба гниёт с головы", что"кукловоды" и из Кремля заказывают, то и танцуют.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

про бутылку "Святой источник" - вода газированная была)

yes3 Понятно, а то мы уже нафантазировали. laugh Хотя конечно, есть полезные лечебные-источники, у нас в районе есть небольшой "Кислая вода" - вода из него использовалась во время войн, ещё до открытия антибиотиков. для промывания и заживления ран, для лечения желудочных заболеваний. Недавно другу, в Подмосковье, отправили две бутылки кислой воды, у него заражение, раны на руке долго не заживали, сейчас делает примочки, говорит процесс пошёл на поправку.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

писала по Бунину и его лирике) а там же.. такое эротическое,

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И я декламирую такая - а мой руководитель - так, все, Елена, завершаем)))

Бунин - это да laugh он такой Даше дай почитать А руководитель ханжа. lol

Aleks35 пишет:

Кто что натворил за день сегодняшний?

Всю ночь по полю катался. Днём начал, а трактор не выдержал, начал перегреваться, жарко ему днём. lol А люди у нас всё выдерживают, как сталь, чем горячее, тем крепче.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша .. вообщем побежала вперед колес с горы)))

Молодость, влюблённости, романтика! blush2 Хороший возраст.

Ворона Капа пишет:

Один Саша "сохранЯет лицо".

У нас тоже лица не меняются с момента регистрации.

ИРИНА_К пишет:

Доброго утра всем!
[изображение]

Красивые цветы. У нас ландыши, с самой Белоруссии привезённые, цвести что то перестали, может надо пересаживать?

Поляничка пишет:

И у нас комары и мошки, и такие наглые, фиг от них отмашешься !

У нас было появились, какие то мошки, и пропали, не выдерживают они наш климат. wink
Зато розовые скворцы снова прилетели - саранча. так думали, что не будет их в этом году снова.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Добрый день! Жара духота несусветная.. но впереди выходные и я стараюсь быстрее в них уйти.. нет, даже сбежать))) поэтому - ударный труд в ближайшие три часа. Вот, вы спрашивапете меня - зачем тебе надо, ну там дача и тд - я сегодня знаю ответ - устала работать мозгом до тошноты((( всем нутром чую, что ... cry

Двое из ларца пишет:

Не отказывайся, к тебе с дружеским участием, а ты брыкаешься. что сам можешь купить.
Дружбу не купишь.

good абсолютно согласна. Друга обидеть легко...

ИРИНА_К пишет:

Доброго утра всем!

ландыши, ландыши, светлого мая привет.. smile3 нежный букетик.. а грядки там какие, за окном - загляденье!

Двое из ларца пишет:

Даше дай почитать

Я хитростью пробую - однажды книги перебираю, искала ей том Ахматовой, стих выучить надо было, Бунина откладываю в сторону - а это тебе еще рано, не бери laugh чего это?? нет, нет, говорю, там такооое))) утащила тут же книгу)) атак к чтению не вижу стремления особо.. ну, на мой взгляд - мало читает.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Даша постарается показать очень хороший результат!

Полина, привет! Сообщу обязательно)) посмотрим-запишем)) mail