Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1519 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Вложение
pet.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Зачем тебе эти труды?!

Не знаю.. scratch_one-s_head

ИРИНА_К пишет:

Проигрывать тоже иногда полезно!

Это было фиаско...

Aleks35 пишет:

дитя до слез довели

Она для него не дите, а спортсмен, материал так сказать))) ничего, это было очень полезно для девушки... ну мне ее жаль, вы уж не думайте, что я ехидна.. но.. опыт))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Белые петунии - супер!

А твои видишь, какие бодренькие))) air_kiss

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Таблетки пью горстями. Не помогает. Извечный русский вопрос,что делать?

бросить пить таблетки)

Aleks35 пишет:

А с овощей толстею и вечное чуство голода.

так это не толстеешь, а пухнешь с голоду))))

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Забыл сказать..ирисы начинают цвести. Тюльпаны и нарциссы померли уже.
И маленькие абрикосики висят ya

а мы радуемся- одуванчики по теплотрассам зацвели lol

Двое из ларца пишет:

но ведь ты же всех сразу не будешь превращать в мясо-сало.

почему? в ночале ноября у нас уже стойкие морозы, теплой стайки у меня нет, поэтому всех разово wiggle

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

тогда урожай не куда будет девать.

сложишь в компостную кучу wink

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Вот мои хрюндели

Вложение
20180515221134.jpg
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Мечтатель пишет:

Кто больше тебя обидел

так вот какого ты обо мне мнения protest

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вечера доброго добрым людям!

tatasha пишет:

Вот мои хрюндели

супер хрюшки! good уХи зачётные super пусть растут большими и вкусными. Наташ, они какой половой принадлежности? все хряки?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Боровки, наверное, зачем Наташе хряки. laugh

не держала ни разу, не понимаю отличий laugh могу только догадываться scratch_one-s_head воронаже

21.01.2016 - 19:31
: 4248

кто опять лица спёр у людей? сама себя не узнаю без авы dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мне и похвалиться нечем рядом с вашими трудами и успехами чувствую себя изгоем Только цветочками свежепосаженными и вторым Дашкиным местом на соревнованиях( правда, отвратительно-ужасно-позорный выдала результат для себя, расслабилась со своими поездками((( получила жесткий выговор при всех от тренера и залила слезами горя весь спорткомплекс.

Тренер не прав, человек не робот, и не может выдавать всегда одинаковый результат. тем более ребёнок. dont Цветочки красивые. Мы смотрим, что петуньи сейчас в моду вошли. а бутылка с надписью "Святой источник" - это что? Только не говори, что там слёзы исуса. wacko2

ИРИНА_К пишет:

Зачем тебе эти труды?!

Действительно, ладно нам сельским жителям деваться некуда.

Aleks35 пишет:

Что-то заматался асе бегом бегом коровок подои, накорми, убери у них, ещё вспаши клиентам и ремонт в квартире по ночам остаётся. Диплом писать некогда даже

Ремонт отложи на после диплома. Экономь силы.

tatasha пишет:

а мы радуемся- одуванчики по теплотрассам зацвели

У нас уже зацвёли шиповник и акация. Значит началось ЛЕТО.



Утром перед работой на грядки "поглядываю", а от акации такой аромат wacko2 good

tatasha пишет:

в начале ноября у нас уже стойкие морозы, теплой стайки у меня нет, поэтому всех разово

А на развод оставлять не будешь?
На самом деле, свинки морозов не сильно боятся, если им хорошей подстилки постелить, да чтобы сквозняка не было, и морозы им не по чём.

tatasha пишет:

Вот мои хрюндели

Повезло им с хозяйкой good Соломки постелила, лампу повесила, живи и радуйся, вес набирай. wink
Пусть растут хозяйке на радость.

Ворона Капа пишет:
ИРИНА_К пишет:

Боровки, наверное, зачем Наташе хряки. laugh

не держала ни разу, не понимаю отличий laugh могу только догадываться scratch_one-s_head

Как у вас всё запущено. huh
Хряк - это самец, а боров - уже совсем не самец. huh Хряков держат для случки если хотят своих поросят получать (резать их нельзя, мясо мягко говоря, не вкусное, забой только после кастрации и выдержки от одного до нескольких месяцев), а боровы на мясо, сало, колбасу. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Добро утро! У нас пасмурно и тихо, временами дождик накрапывает - мне нравится. Торгвля идет во всю ненужными семье товарами laugh У Дашки рука легкая - что ни выставит на авито - все влет уходит)) Прошлый год - приставку игровую, фотоаппарат и велосипед толкнула, зимой - пару курток. На вырученные средства приобрела новый велик и еще чего-то.. не помню уже. Сейчас вот гироскутер ушел к новым хозяевам, дивиди плеер и телефон. Меня это так радует - вещи лежат, на их смену пришли либо новые модели либо, как гирик, к примеру, стали ненужным балластом. А тут раз и продаются)) clap

Двое из ларца пишет:

Тренер не прав, человек не робот, и не может выдавать всегда одинаковый результат. тем более ребёнок

Тренер прав. Результат как раз не должен быть ни в коем разе одинаков - он должен быть лучше. Ради этих долей, сотых долей секунд и секунд она и пять раз в неделю тренируется, улучшая раз от раза результат и повышая разряд. Прошло полгода - плавала 26, 4 секунды, а ту на тебе - почти 27 - это огромная разница. А почему? А потому что расслабилась - любовь, общественная деятельность, всяко-разные интересы... Раньше пропустить тренировку было смерти подобно, а тут замечаю халатность... Нет и не надо значит этого спорта. Цель то ее - КМС и вроде ровно шла... Но бывает, говорят, такой типа "ступор".. ничего страшного. Это я так,эмоционирую)))

Двое из ларца пишет:

У нас уже зацвёли шиповник и акация.

А у нас - сирень буйствует. Какой аромат good вот вчера принесла с тренировки Дашка - тренер вручил)) утешительный приз. laugh

Вложение
img20180515205146.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

а у нас снег идёт.

Началось((( это не просто жесть, а вообще shok

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Прошло полгода - плавала 26, 4 секунды, а ту на тебе - почти 27 - это огромная разница. А почему? А потому что расслабилась - любовь, общественная деятельность, всяко-разные интересы...

Леночка, ну, расслабилась Даша немножко, но это временно, соберется и добьется еще лучшего результата, чем предыдущие. Она, наверное, сама расстроилась... Даже тренер ей сиреневый утешительный приз вручил! good Ты же понимаешь, что у многих спортсменов, даже самых знаменитых, бывают осечки ( даже на Олимпиадах и т.д.), зато потом как дадут новый мировой рекорд, попробуй догони!
А у нас лето wub ya Красота!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Ты же понимаешь,

Полина, привет! Понимаю, конечно, мне и самой за нее обидно.. да и ей в глубине души понятно отчего так))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

уральское

Нет, я не согласна, чтобы у вас такое лето было)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лучше сохранятся!

Тогда проснется зависть.. му тут под солнцем иссушимся, а они вон чего laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Физкульт привет

Физкульт-физкульт! hi

Мечтатель пишет:

Экспонаты.

"На "Лабутенах" " lol Просто вспомнила, что песня про "Лабутены" гр."Ленинград" называется "Экспонат" tomato

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:
ИРИНА_К пишет:
Мечтатель пишет:

Да,при заморозке,пельмени хранятся лучше. При жаркой погоде,они никакие.

А я о чём? Мотай на ус! wink

Как раз вчера взял упаковку,сегодня приготовлю. Спасибо за на поминание.

Получается, что если бы у Саши не выпал снег, Женя так и не вспомнил бы про пельмени...смайлики с косичками

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Получается, что если бы у Саши не выпал снег, Женя так и не вспомнил бы про пельмени...

laugh и не сопоставил бы некоторые факты)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Поляничка пишет:

Получается, что если бы у Саши не выпал снег, Женя так и не вспомнил бы про пельмени...

laugh и не сопоставил бы некоторые факты)))

laugh Всё-таки полезный здесь форум . smile3

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Мечтатель пишет:

Разговариваю с Олененком. Передаёт всем привет.

И как у неё хоть дела то?Хотя бы вкратце smile3
Всем привет hi

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Разговариваю с Олененком. Передаёт всем привет.

И ей от нас привет! Пусть скорей к нам возвращается victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Оле привет! пусть надолго не пропадает!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Вдвоем помещаются.

Нет, что это такое!! Пусть выходит к людям и рассказывает-хвастается))) а так только тебе - не честно!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Нормально,жива.

Так неинтересно sad Рассказывай нам всё ( шёпотом - мы никому не скажем )))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

площадь, кубатура, как вдвоём помещаются.

и как в каком образе - НЕ помещаются)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мечтатель пишет:

Я б тоже посмотрел. Как интересно построен? Дизайн?

Да, так и скажи ей, что наша "сборная группа Станиславских" хором громко говорит :

ИРИНА_К пишет:

Не верим, скажи, ждём фотки!

Да! fotku

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброго вечера добрым людям!

Aleks35 пишет:

Лето у нас нормальное мы привыкли.

нуу... не совсем уж привыкли...если честно, то в этом году это еще не лето все неВры вымотало... вторая половина мая, на деревьях - НЕ ЛИСТОЧКА нет! Устала без зелени. Хорошо, хоть лес сосновый радует вечнозеленый

Aleks35 пишет:

Секрет нашей вечной молодости в другом, в физическом труде на свежем чистом воздухе и натуральном питании.

yes3 а это да, согласна

Двое из ларца пишет:

Как у вас всё запущено. huh
Хряк - это самец, а боров - уже совсем не самец.

laugh я больше в попугаях привыкла мерить котах кастрированных. Теперь запомню, что боров - это кот свин кастрированный в разведение не годиЦЦа
Полина заходила, привет!
из личных новостей - обзавелась водой артезианской, пробурила скважину такая разруха теперь в королевстве