Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1517 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

службу несёт

О, как круто)) пожарных уважаю. А в Крыму тоже телефон единый ? 112?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

плитку на пол клали.

Вот это труд трудный. Плитка shok Покажешь результат? wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Плитку обмыть надо

dri да.. yes3 Только мы вот сегодня Иринин чудодейственный напиток допили... и с крайней каплей стало так хорошо.. а потом так жаль, что бутылка опустошена оказалась. good

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! Пишу с телефона, поэтому буду кратка)))

А ещё я помню, что у нашей очаровательной и яркой птички - Леночки-Иволги день рождения! Леночка, поздравляю тебя!!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А вы видели на параде наших "медведей"? Как шли? А Сушки 30-ые, 34-ые, 35-ые.. wub Прошли над площадью - между крыльями расстояние не больше 50 метров должно быть, а иногда и меньше на подходе. Сегодня было очень красиво. Горжусь.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Леночка, поздравляю тебя!!!

Полина, спасибо air_kiss
С Победой, пусть все в нашей жизни будет победоносно, благодаря ТЕМ людям. roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Не, не, мы не лОжим!

lol со мной недавно кто то спорил про "класть" и "ложить" - я сдалась)) да пусть как хотят..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Зато их сразу видно слышно

пусть говорят)) я никогда не поправляю - чего-то не охота особо)) Щас вам расскажу как я родилась, 9 мая 1978 года))
У мамы с папой долго не получалась я. Поти пять лет. Папа очень расстраивался, он хотел дитенка. Врач говорил - все будет, но надо постараться.не знаю, что именно имел ввиду этот врач. Папа мой переживал и думал, что мама его бросит - так детей у них не случится. Мама любила этого папу моегобородатого мужчину очень.. И, естественно, старалась, чтобы он оставил эти дурацкие мысли. Все ждали, нервничали и хотели меня))) laugh ну, и старались)) или.. точно не скажу, как там все было.. blush2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мама в уехала в какой-то из дней в областной райцентр Балашов на семинар по сырам - она технолог-пищевик. Иду, говорит, вдоль бассейна, где сыры зреют, смотрю на них и как-то мне.. они не нравятся))) всегда нравились - а вот щас - не очень laugh Потом - банкет - молочников кормят-поют, тетенька-официантка идет по ресторану, обносит всех цыплятами-табака, а мама их очень любила, цыплят жареных)). Равняется официантка с мамой, накалывает вилкой кусок.. мама вдыхает аромат специй и жареной шкуры.. и... blush2 laugh быстро покидает зал)))

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

одна из версий - симбиоз хриз и тюльпанов...

Лана это точно махровые тюльпаны,их очень много сортов уже.У меня на даче росли такие же. victory
.
Ещё бахромчатые нравятся

Вложение
brestmakhrovyybakhromchatyyetyulpany122.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Приезжает, к папе с новостью, а папа - ну.. не знаю.. . я же типа.. опа... и т.д((((( мама - в шоке!!! shok Девятого мая 1978 года папа отвез маму в роддом и ушел собирать кроватку. Телефонов не было, машины у них тоже. Выходной и праздник. Полдня проковырялся там. Вернулся в роддом. Выходит медбрат. Вы - Юрьев?Да.. Поможете роженицу перенести? Без проблем. Какую такую роженицу,.. scratch_one-s_head Ну, помочь-то надо... Папа прошел через родзал, через предродовую... ... Помог. Чуть позже его усадили спиной к огромной палате женщин.( большая палата, говорит, была))) на кровати он увидел маму. Она лежит - и говорит - я так есть хочу. У меня (него)кефир есть.. мама попила.. и говорит))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

- Чего не радуешься??
-А чего?
_ я дочку тебе родила)))
_ уже??? laugh
Папа сидел рядом с мамой буквально после того, как я не так давно появилась на свет))) и даже не понимал, что она УЖЕ)))) lol помог перенести несколько рожениц.... lol ышел из роддома и отправил телеграммы моим двум бабушкам в Воронежскую область))) Меня назвали Викой. Записки для мамы в роддом так и начинались - "как там наша Вика?" laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вообщем, в конце концов)) приехала моя бабушка из Перелешино, глянула, дала папе моему в рог за его.. "сомнения" и сказала " Вылитый ты, ...Вика-чичивика, с ума что ли сошли - Лена она"))) lol
Бабушка Александра Александровна Юрьева. Моя бабушка. wub

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

И больше мой папочка( твой любимый папочка, как с сарказмом говорит моя мама) тебя из зубов не выпускал до замужества))) clap
Мама-папа, спасибо. Это благодаря им я сейчас ВСЕ могу victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

Лана это точно махровые тюльпаны,их очень много сортов

Ага, буду знать)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Щас вам расскажу как я родилась, 9 мая 1978 года))

как всегда - интересно!
Сама - красотка good фотка классная с цветами

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

Лен! С Днем Рождения тебя roma
Не меняйся...совсем)))

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Щас вам расскажу как я родилась, 9 мая 1978 года))

эх...а в Новый год в этом году я расскажу,как родилась 31 декабря 1978 года)))))))))))))))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Лена не тем заманиваешь наверное вот и не соглашаются.

blush2 Хоть сегодня и праздник.
А сам в гости к Лене заезжал? Просто пообщаться, и жизнь интереснее кажется.

Может, Саша стесняется dntknw или я blush2 у нас разные детсадовские группы возрастные категории laugh

вы сговорились, штоле, про трактористов wink никого я не заманиваю говорю же, что больше никогда никому не буду шизнь портить dont

я про других трактористов подумала, ну и ладно, проехали

Хорошо у всех день прошел?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
tatasha пишет:

В сентябре отцу 80 уже будет, совсем дед уже)))

От нас ему привет большой. Не важно, что он нас не знает.

tatasha пишет:

Так и должно быть, и буде стопудово

За это тебя обожаю air_kiss

tatasha пишет:

и вовсе это не устаревшие понятия, а истинные и вечные.

Сейчас не все это понимают.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

вот еще красивый букет.

Кто подарил? Счастливое лицо за цветами спрятала.

Мечтатель пишет:

А вот я,в самом расцвете сил

good good

ИРИНА_К пишет:

Дома сиДю. Кухню делаем, плитку на пол клали.

super А у нас всё самим делать приходится.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

тот, кто знает, какие цветы я люблю)) дорогого стоит это знание..

scratch_one-s_head Пусть нам напишет, мы тебя ему посватаем.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мы вот сегодня Иринин чудодейственный напиток допили... и с крайней каплей стало так хорошо.. а потом так жаль, что бутылка опустошена оказалась.

Вино передавать не будем. Сами ехайте. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А вы видели на параде наших "медведей"? Как шли? А Сушки 30-ые, 34-ые, 35-ые..

yes3

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

расскажу как я родилась, 9 мая 1978 года))

Дата рождения не случайна.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мама в уехала в какой-то из дней в областной райцентр Балашов на семинар по сырам - она технолог-пищевик.

У нас тётя тоже, в Азинках на сырах работала

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У мамы с папой долго не получалась я.

dntknw У родственников через 10 лет первый раз вышло, а потом как по маслу ещё двоих.

Elen4ik пишет:

это точно махровые тюльпаны,их очень много сортов уже.У меня на даче росли такие же.

Не сказала бы, подумал бы, что это пионы.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

приехала моя бабушка из Перелешино, глянула, дала папе моему в рог за его.. "сомнения" и сказала " Вылитый ты, ...Вика-чичивика, с ума что ли сошли - Лена она")))
Бабушка Александра Александровна Юрьева. Моя бабушка.

А я обоих своих детей сам называл. Имя Света мне с детства нравилось, и потом с таким именем хорошие девчата встречались. И имя это наше русское. Бывшая согласилась. А Сашу в честь дедушки, он болел как раз тогда, (вначале хотел Костей назвать)и из за этого лет 5 больше прожил. Если бы не развод и 10 смог бы. Как он внука любил ...

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

- Чего не радуешься??
-А чего?
_ я дочку тебе родила)))

Нам с женой, все первым всё сына предсказывали. Жену в роддом отвезли днём 20-го, в 10 вечера, она позвонила, что боится, а в 11 мне звонят нянечки из роддома и поздравляют с дочкой. Как сейчас помню,
рост 51 см, вес 3,750. Здоровье обеих хорошее. Мы тогда ещё с родителями жили, вначале было легли спать, но тут мама, и я возмутились: -Ели не сын, так что, не человек что ли. Поднялись и стали это дела "обмывать", а утром я в район, в роддом. То чувство счастья и сейчас помню.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И больше мой папочка( твой любимый папочка, как с сарказмом говорит моя мама) тебя из зубов не выпускал до замужества)))

good Мужчины любят детей даже больше чем матери.

Ворона Капа пишет:

Может, Саша стесняется или я у нас разные детсадовские группы возрастные категории
вы сговорились, штоле, про трактористов никого я не заманиваю говорю же, что больше никогда никому не буду шизнь портить
я про других трактористов подумала, ну и ладно, проехали
Хорошо у всех день прошел?

scratch_one-s_head scratch_one-s_head Фитнес не обязательное условие. если что...

Bazya пишет:

а в Новый год в этом году я расскажу,как родилась 31 декабря 1978 года)))))))))))))))

mail Бажена! Ты всё там же?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Поклонная гора. Парк Победы.

Хорошо погуляли. good Техники военной много есть что посмотреть.

ИРИНА_К пишет:

И праздничный салют!

Красиво у вас. super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Добрый день! Работой завалили((( а я с утра что-то совсем не хотела делать ничего laugh Но пришлось уже встретиться с главным врачом областного ожогового( комбустиологии) центра, нормальный дядька, больше трети на настоящий момент в стационаре - дети shok по его словам, никогда не страдало столько детей(( и напомнил понятие "ходить за ребенком" - это к тому, что родители в настоящее время относятся к своим обязанностям спустя рукава. Отсюда - масса детей с ожогами.

Bazya пишет:

Не меняйся...совсем)))

Спасибо)) но тут я бессильна, а время - неумолимо.

ИРИНА_К пишет:

Поклонная гора.

Много экспонатов good а интересно, почему одни под"крышей", а другие нет?

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброго дня добрым людям!
У нас по-прежнему хо-ло-да!... да да... ночью нУль, весь день +5. Даже не верится, что на свете есть теплые страны Садить что-то бессмысленно... руки опускаются. Ветрище ледяной к тому же . Вчера был град, на сегодня обещали снег.... вот как-то так печально.
Ездила на велосипеде собачку прогулять, замерзло фсё: руки в перчатках, ноги в кроссовках.... опа на седле.
А еще бесят передачки, которые врут про глобальное потепление wacko2 какое потепление? когда в Африке, ИЗраиле, Испании снег выпадает.... там, где его даже не годами, а веками не было??!! Это скорее всего, малый ледниковый период наступает, как нарисовано на картинах голландских мастеров, когда у них каналы замерзли и все катались на коньках.
Лично я ждать лета перестала, да и зачем? чтоб эти две недели с +15 до +20 моментально пролетели, и заметить не успеешь cry
вот вчерашняя фотка, перед градом

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Снег уже был с утра.

да? вроде не видела dntknw ....правда, я и на улицу не выходила с утра, чего зря организьЬму морозить, только расстраиваться cry

Aleks35 пишет:

Хорошая фотка в долеко деревню родную видно с моим домиком.

даа... так-то мы с тобой почти в одной деревне живём.... но я еще и в своей личной, дауншифтерской laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

Лично я ждать лета перестала, да и зачем? чтоб эти две недели с +15 до +20 моментально пролетели, и заметить не успеешь

Если у вас и летом +15-20, то всё равно одетым ходить надо. wacko2
вам северные платить должны, только за то что живёте в таком климате.

Aleks35 пишет:

Снег уже был с утра.

Полярники huh

Aleks35 пишет:

Хорошая фотка в долеко деревню родную видно с моим домиком.

Места, конечно у вас красивейшие. good А твой домик который из них?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Много экспонатов а интересно, почему одни под"крышей", а другие нет?

Денег не хватило, как всегда, наверное.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

Если у вас и летом +15-20, то всё равно одетым ходить надо. wacko2
вам северные платить должны, только за то что живёте в таком климате.

Двое из ларца пишет:

Aleks35 пишет:

Снег уже был с утра.

Полярники huh

Хорошо, что мы с Сашей жару не любим lol

ИРИНА_К пишет:

И праздничный салют!

Ирин, фотки супер! ни разу в Москве не была, боюсь больших городов

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

Хорошо, что мы с Сашей жару не любим

Это потому, что у вас влажность летом высокая, и в жару, как в парной, а у нас, например, летом влажность очень маленькая, и жарко, только когда за +40 переваливает. Но и это не страшно, если в тенёчек спрятаться.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Про День Победы все читаю везде. Смотрю сама, отмечаю различия с разными годами. Вот чего хочу сказать. Дети должны знать, детям надо рассказывать, это страницы нашей суровой истории. Да. Но рассказы останутся рассказами из уст родителей. Ветераны ждут внимания. А нам с нашими детьми легко это сделать. В администрации района, в Совете ветеранов, общественных организациях - ветераны и участники наперечет. Их знают , помнят и чтут. И никогда не лишат вас возможности( не обязательно в День Победы) посетить их, ессно, по предварительной договоренности. Да, это время и телодвижения. Но мы же хотим, чтобы они - помнили?? В Европе подробно да и вообще об этой войне не помнят. Только у нас! (слова не мои - " 70 лет прошло,все уже и забыли а вы все вспоминаете"((( sad
А дедушки и бабушки с орденами, они, поверьте мне, будут рады. Хотя так мало сил у них, что становится жаль до слез, в душе щемит и вроде, как не хочется напрягать, а им нравится разговаривать, хоть и тяжело это дается многим из них.
Три года лет назад я пришла домой к штурману знаменитого женского летного полка под командованием Марины Расковой - Елене Лукиной, поговорили... Вышла в огромном удивлении от этой женщины - она про свои По-2 помнила все! Размах крыла, курс захода на аэродром, скорость на глиссаде... в 92 года! шутила, рассказывала, все четко, логично и интересно. Мне потом даже править статью не пришлось - говорила, как писала. В 2015 она скончалась.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Орден Победы, изгиб георгиевской ленты - да (хотя по ленте масса противников из-за исторической подоплеки. На работе у нас сотрудница билась не на жизнь, а на смерть по поводу)

Вложение
ordenpobedy.jpg
georg.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А вот, когда на заднице у впереди идущей, в круг затонированной машины, вижу мерзкую картинку про "повторить"(( и роковые цифры 1941-1945 - вот тут только плюнуть хочется.