Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1452 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
hel-iv пишет:

Съедим и баранины и козлятины, сравним, та сказать!

Да легко! Какой у тебя район? Но хочется , чтоб потеплее было, чтоб совсем кайф)) Мне собраться - только подпоясаться)) smile3

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Ко мне недавно приезжали армяне , покупали козлика на мясо .
Один смотрит на меня и говорит - " А почему русские козлятину не любят ? " , я отвечаю - " Не знаю . я татарка , я люблю козлятину " .
Он аж подзавис . Не знаю от чего - то ли открытия , что татары светловолосые и сероглазые бывают . то ли от того . что козлятина ценится не только среди армян

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
hel-iv пишет:

Съедим и баранины и козлятины, сравним, та сказать!

Да легко! Какой у тебя район? Но хочется , чтоб потеплее было, чтоб совсем кайф)) Мне собраться - только подпоясаться)) smile3

Бежецкий район. Координаторы для навигатора в личку? wink Давай, посмотришь на нашу разруху laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сейчас уже до потолка))) накидали. Столько денег... и будут валяться под ногами в подъездах...

Вложение
gazety.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
hel-iv пишет:

Координаторы для навигатора в личку?

Давай, пригодятся. Я так-то им не пользуюсь - по наитию езжу))) laugh Больше тысячи до тебя...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Двое из ларца пишет:

Мы тут о выборах читаем, там активность покруче.

Все через одного активисты дружно мыться усланы. В аккурат после выборов вернуться)))
Чистенькие, отдохнувшие)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, люди дорогие! hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сейчас уже до потолка))) накидали. Столько денег... и будут валяться под ногами в подъездах...

shok да ушшшш.... и правда, денЮх жалко....нищие старики и больные дети давно закончились в стране достало смотреть на эти политические игрища bang

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сейчас уже до потолка))) накидали. Столько денег... и будут валяться под ногами в подъездах...

Чтой-то пионерское отрочество вспомнилось... Столько макулатуры laugh

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А со временем уже как-то и не надо становится. Все хорошо, устойчиво и налажено - зачем что-то менять и потом( как обычно) страдать? Это мне так кажется.

Примерно так....

hel-iv пишет:

Да как-то вот вроде и хочется и колется... Да...

Да....

Свада пишет:

" Не знаю . я татарка , я люблю козлятину " .

У меня папин отец тоже татарин)

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сейчас уже до потолка))) накидали. Столько денег... и будут валяться под ногами в подъездах..

Правильно, бабосы вкладывают чтобы до кормушки дорваться, а дорвуться будут рвать, а народ рыдать.... Груговорот системы.... Неизменный....

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Lyubasha пишет:

Все через одного активисты дружно мыться усланы

кто бы сомневался dntknw даже не пытаюсь себе неВры мотать такими разговорами.
Моя бабушка говорила в таких случаях: "плетью обуха не перешибёшь".... мудрая была женщина, на все случаи жизни были у нее присказки.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Ворона Капа пишет:

.нищие старики и больные дети давно закончились в стране

Больным детям миром собираем на лечение, на Президетна пиняем, а вот почему никто у церковных чинуш не спрашивает где бюджет, куда тратится, почему не спонсируют операции тяжело больных??? За то они круче многих алигархов живут и празднуют))) а народ, что народ, народ как послушное быдло последнюю копеечку и принесет, бабаулька домишку или квартирку отпишет, а чего, налогов платить не надо, сеть филиалов по всех стране, в каждом поселке.... Так и живем.... Путин же во всем виноват....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ARUBA-NAME пишет:

сеть филиалов по всех стране, в каждом поселке...

Очень бесит.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ARUBA-NAME пишет:

Не будьте наивными, Путину альтернативы нет! Любой другой придя на этот пост будет тырить еще больше и команду свою голодную притащит, а страну по кускам америкосам продавать и китайцам начнут. Вы вообще думали об этом? Хоть на минутку кто то понимает под каким прессингом военных угроз сейчас Россия??? Любого другого кроме Путина уже бы давно купили или в бараний рог скрутили. Мозгом думайте господа, глобально смотрите на ситуацию, а не в пределах своих городов и районов!

ARUBA-NAME пишет:

Больным детям миром собираем на лечение, на Президетна пиняем, а вот почему никто у церковных чинуш не спрашивает где бюджет, куда тратится, почему не спонсируют операции тяжело больных??? За то они круче многих алигархов живут и празднуют))) а народ, что народ, народ как послушное быдло последнюю копеечку и принесет, бабаулька домишку или квартирку отпишет, а чего, налогов платить не надо, сеть филиалов по всех стране, в каждом поселке.... Так и живем.... Путин же во всем виноват....

Ой,неужели единомышленник clap А то я как сирота среди своих знакомых

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ARUBA-NAME пишет:

на Президетна пиняем,

кто? я? shok

ARUBA-NAME пишет:

Путин же во всем виноват....

кто сказал? sad у неудачникофф всегда кто-то виноват bang обращать внимание теперь на них?!
нынешний лучше многих предыдущих (имхо), во всяком случае не прораб-пропойца, позорящий страну перед американцами своими пьянчужными танцами и не мямля-подкаблучник, который всю страну про... cen про остальных престарелых вообще молчу
этот и внешне прилично выглядит в свои 65 качок и вообще по носу может дать своим оппонентам шпион же, не зря учили кароч, за него хотя бы не стыдно

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

привет всем.
Привет!
Всё прочитал. yes3
Печка протоплена,тепло. Можно теперь и дальше отдыхать.

Хорошо, когда фсё хорошо! super Поехали на снегоходе кататься? face

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Aleks35 пишет:

Знакомые значит не те.

+100500 good

Ворона Капа пишет:

кто? я?

Нет, я в общем.

Ворона Капа пишет:

нынешний лучше многих предыдущих

100% good

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Ты думаешь,что " боливар" выдержит?

выдержит, проверено опытным путём wink зятёк сотку весит, и двух девочек буксирует, это еще 120-130 кг. Как муравьишка тащит люблю своего "конька-горбунька" laugh

Мечтатель пишет:

Вот если б был квадрик.

не люблю, они весь лес колесами перепахали, природу гробят и воняют жутко эх, не судьба вместе прокатиться tomato
а собакен мой и снегоход не любит, говорит "задолбалась за тобой, хозяйка, бегать", бастует на обочине lol

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
ARUBA-NAME пишет:

почему никто у церковных чинуш не спрашивает где бюджет,

Здорово сосед, так у Вас в Шаховской наша контора ТАКОООООЙ! домик приходской отгрохола мама не горюй, вот откуда деньги от СПОНСОРОВ!!!!!!!

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
ламич пишет:

Здорово сосед, так у Вас в Шаховской наша контора ТАКОООООЙ! домик приходской отгрохола мама не горюй, вот откуда деньги от СПОНСОРОВ!!!!!!!

Привет сосед!) Спонсоры бабки жертвуют им в казну безналоговую и сами таким образом законно от налогов освобождаются.
Коровку у вас там никто не продает путевую, ищу, найти не могу?

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
ламич пишет:

Не интересовался этим, знаю телёнка вот продали у кого молоко беру.

Понял, теленок есть у меня, коровка нужна)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Да, у Лены леса красивые , очень мне по душе...так то ей на почту уже пора clap , но она пока на снегоходе по лесу рассекает wink

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72

Всем добренького вечерка! victory от погода нонеча- утром -30,днем-2 shok . Я точно теперь знаю,как выглядит счастье

Вложение
tmpdoodle1520871347471.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
malamutkurgan пишет:

счастье

Доброго! Прошу сопроводительное письмо или инструкцию... к этому самому счастью scratch_one-s_head

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72

Восемь лет искал и только сегодня фортуна повернулась ко мне лицом! clap

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72

Тырнет тупит,сие есть хромовые офицерские сапоги в идеальном сохране

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
malamutkurgan пишет:

Восемь

shok вот это я понимаю, вера в лучшее и удачу victory

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72
Aleks35 пишет:
malamutkurgan пишет:

Всем добренького вечерка! victory от погода нонеча- утром -30,днем-2 shok . Я точно теперь знаю,как выглядит счастье

Где урвал счастье?

Авито курган. И всего 300р

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
malamutkurgan пишет:

хромовые

"Вы полагаете, все это будет носиться?"(с) "
Удобно? Комфортно? Практично?

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
malamutkurgan пишет:

Восемь

shok вот это я понимаю, вера в лучшее и удачу victory

Это пунктик у меня такой blush2 три месяца назад ватник образца 1943 года надыбал-думал порвет меня от радости lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

поспощадно

Коммерсы доморощенные? Жаль лес(