Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1367 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Я тут два фильма глянула ( так то терпеть просмотры не могу всякие, но вот иногда laugh приходится). Так вот, кому нравится вменяемое альтернативное кино "Петербург. Только по любви"- несколько рассказов- новелл не связанных друг с другом, очень впечатлили. И страшный и надрывно- правдивый фильм "Нелюбовь" от режиссера Звягинцева, очень голо и страшно... это не могу рекомендовать, наверное.... вот. Кино редко смотрела, повторюсь. Сериалы вообще нет, за крайние лет пять только Склиф и Ликвидация.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

laugh

АнВит пишет:

тянуть

Ты про яйца, что ли??? shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Аня, привет! Тамбовские волки и охотники в порядке?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну,Лена, в принцыпи, и про яйца тоже... Чего тянуть при знакомстве?! Села в машину...и в дамки!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Лен, волки позорные не знаю,в ахотники в поряде... Чернотропят...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Села

А вдруг у него сигаретами пахнет в автомобиле?? Нее, если уж так, пусть он ко мне, а я скажу - у нас не курят!!! И все. Цикл как раз закончится, светофорный, можно выходить. clap

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051

А я расскажу,как мой сынок женился laugh Сидели в гостях, пришла еще женщина, у которой был ДР в тот же день....ну и поздравили ее beer ...разговор о детях пошел....Я-вот сыну уже32 и не женат(((((...пришедшая- и у меня дочь, 30 лет, не замужем(((..А дай-ка телефон твоего сынка!.....Алё!...Кто это?.....Здрасти, это твоя потенциальная теща! и ля-ля-ля......Ну,а я что...я тоже смелая!..Дай-ка и мне номер твоей дочки! wacko2 ....Я твоя потенциальная свекровь wacko2 ...Благо,что дети адекватные и не послали нас обеих ...далеко ,в общем))))Ровно через год,26 ноября была свадьба! Прошло 7 лет,,,растет такое чудо

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Чернотропят

Ого, интересно. Профподход good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИТМ пишет:

чудо

Прелестная малышка wub
вот родительская забота - вмешаться в правильное время, в правильном месте mail мне пригодится, прежде чем оптику доставать))))

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051

laugh Спасибо,девочки!!!!!...Так я,выходит,сваха со стажем laugh Обращайтесь laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

вот родительская забота - вмешаться в правильное время, в правильном мест

lol продолжение истории: мне мой говорит через неделю:" мам, эта девушка из машины которая, хочет, чтоб мы поженились" . Ну так женись, сын! мне нельзя! чЁ нельзя-то, у тебя ветрянка, что ли??!! ну не хочу я жениться! что значит не хочу? как честный человек, ты должен жениться!!! тогда а я к папе пойду, пусть он скажет, что мне нельзя жениться lol вот нормальный ход?
Я эту историю на работе рассказывала, все долго смеялись.... Но, видимо, папа поговорил с девушкой сына, отпала надобность в женитьбе. Оказалось, что девушка была старше на 10 лет и подумала, что мальчишка один в трешке живет..... а там бабушка еще была. Так до сих пор и не женился и я его никому не предлагаю, вдруг ветрянка вернется lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

папе

lol насмешила))))мальчишку хотела путамиузами брака связать))))отец вступился)))
а и юноши, надо отметить, сейчас непрочь пойти по подобному пути той девушки... scratch_one-s_head

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

насмешила))))мальчишку хотела путамиузами брака связать)))

я тоже вначале смеялась)))) а потом долго стращала это инфантильное создание что он мог бы и пострашнее что-нибудь, чем женитьба , получить болезней-то полно кругом bang

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не дай бог(((только контрацепция и барьерный метод - yes3 а лучше - вместо))))

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
Elen4ik пишет:
Ворона Капа пишет:

чИво с женихом-то решили?

Чё решать...молодой.У нас вроде и нет подходящих кандидатур.Не помню вот Лёлька может scratch_one-s_head

Я извиняюсь, встряну в разговор. Мне тоже уже не шишнадцать не 25 и даже эх... Не 30. К сожалению, тоже не подхожу. старая laugh Всем добрый поздний вечер из кустов. hi

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИТМ пишет:

Так я,выходит,сваха со стажем Обращайтесь

Так надо срочно картотеку составлять и начинать пристраивать невест/ женихов,раз так всё удачно получается victory

Лёлька пишет:

Мне тоже уже не шишнадцать не 25 и даже эх... Не 30. К сожалению, тоже не подхожу. старая

Лёлька,ну ты чО...Ради такого кавалера может исправишь дату в паспорте huh Я бы себе исправила,но мне много исправлять,не прокатит lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Добрый вечер roma

Лёлька пишет:

кустов

Какие кусты могут быть))) хотя, у нас туман и в кустах не видать ничего. Наверное. Выходи к нам, новый год, новые люди, интересные истории и приключения good

Elen4ik пишет:

прокатит

Заявление об утере и попробовать изменить дату? Сотрудница так делала, выступала в сговор и убирала отягащающие её три или четыре года.... все смеялись, а ей хорошо! yes3
Хорошего вечера вам и вкусного ужина. У нас котлеты, спагетти и винегрет. На десерт - корзиночка- пирожное wiggle

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Заявление об утере и попробовать изменить дату? Сотрудница так делала, выступала в сговор и убирала отягащающие её три или четыре года....

Рассматривая конкретно этот случай мне погоды 3-4 года не сделают.Всё равно отбор не пройду laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Пироженки

Ой, а чак- чак забыла, Даша с Казани сегодня привезла. Тогда два привета и поцелуй? blush2

ИРИНА_К пишет:

Добрый

air_kiss

Elen4ik пишет:

случай

Соглашусь. Поэтому пляшем от имеющегося возможного.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Особенно для пенсии хорошо будет! super

ага, у меня тетка так сделала, муж был на 5 лет младше, она паспорт поменяла bang дурища, в эту сторону ей как-то легко удалось laugh а вот когда речь зашла о пенсии фиг вам в зад поменять так и работала до 60 лет. А с мужем все равно развелась к тому времени. Вот за что страдала? разница-то совсем небольшая по нынешним меркам не как у Пугачевой с Галкиным

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

муж был на 5 лет младше, она паспорт поменяла

вот что за дурдом....он её что за дату в паспорте полюбил huh У меня тоже есть знакомая,всем ухажёрам(сожителям) врёт про свой возраст.Так мало того,дочь свою называет сестрой и внучки даже наверно не догадываются,что у них есть бабушка(я что то не уточняла)Но зовут они её по имени просто,никаких мама и бабушка bang

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Три поцелуя.

Ничосе я зашла clap

Падение придурошного репера или "со мной все в порядке, мама"
Поездка на несколько дней на очередной семинар с молодежной ассоциацией в Казань оставил в душе и разуме Даши массу впечатлений и эмоций. Все-таки организованные, умные и нормальные подростки - это очень хорошо. Организация, хоть как ее не назови, делает свое дело. Максимально положительное.
Так вот. С придыханием Даша рассказывала о минувших днях, мастер-классах, тимбилдингах, игре лазертаг и посещении казанского планетария( кстати, впечатлил ее намного больше московского). А также - вечерние песни под гитару(ура, и в ее жизни это случилось clap ), искренние вечерние посиделки под странным имперским названием "фитбот" - но суть - общение и рассказ друг другу о прошедшем дне, секреты, стриптиз души и .. друзья. 50 детей из ПФО.
И вот очередной гитарный аккорд прижали пальцы вожатого.
-А "Зверей" любите? Споем?
-Люблю, все песни знаю! - Даша.

Расскажи, что моря не кончаются,
Как любовь — никогда не закончится,
И мечты, ну конечно — сбываются,
Если этого сильно захочется! (С)

Смотрела позавчера присланное видео из темного автобуса - ребята ехали на базу с планетария и пели! Дашкин голосок, она снимала все действо, слышала прям рядышком с собой. Скучала.

Дальше со слов Даши. Она спросила вожатого после очередной задушевной песни и рассказом о ее походе на концерт группы "Звери" ( мы год назад ходили с ней), как он относится к русским реперам ( все-таки ее волновал ТОТ момент похода на "свят-свят-свят") sad

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вожатый сказал(Даша утаила перед ним и о своем походе на концерт, и о том, что слушала этого ушлепка), что он старается не пускать в свою жизнь то, что ему не поможет быть лучше, интеллектуально вырасти, не пускает то, о чем не может поделиться со своей младшей сестрой и ими, своими ребятами) - я формулирую, чтоб понятно. Даша - другими словами, но я ее поняла.
-Ты сказала, что была на концерте?
-Нет. И что-то мне его (ушлепка) слушать уже не хочется. Никому не говори. Сама надо будет - расскажу.

Все-таки авторитет - дело важное. Порадовало. Хотела с вами поделиться.
А, кстати, у нас тут только с Наташей из Кемерова дети примерно одинаковые или? scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Сегодня ему 32 года исполнилось

Женя, тебя- отца с праздником, сыну - новых высот и воплощения идей и планов good Еще поцелуй!

Ворона Капа пишет:

А с мужем все равно развелась к тому времени. Вот за что страдала?

Лена, привет! roma откуда что берется...

Elen4ik пишет:

дочь свою называет сестрой и внучки даже наверно не догадываются,что у них есть бабушка(я что то не уточняла)Но зовут они её по имени просто,никаких мама и бабушка bang

Ну уж ни в какие ворота. Но если они счастливы - чего уж боле))) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

грамотный

А я такая невнимательнаяяяяяя wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

расстраивалась

Сильно, ты сама видела ((((

ИРИНА_К пишет:

калькуль

Ты чего, он щас там в корень возведет и .... clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Надоумила

Не, ну а что?? Только я без калькуля сроду в степень не возведу, только таблицы Брадиса до пяти что ли помню... а может и вру.
Так, давайте рассказывайте, что у вас сегодня было в 14 часов по Москве.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

степень

laugh ну да)))))

ИРИНА_К пишет:

Снег

Снегопад, Снегопад, здесь никто не виноват))) (с)
Красиво? Собака рада?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,народы!!!
Лен,ну что я говорила?! Вот жизнь и налаживается! А ты бы пилила, отдаляла от себя дочку.
Хитрость!!! И мудрость!!! И усе!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

адресован

Женя, всем! Это я время обозначила, чтоб все придерживались регламента))) у меня вот было 15.00 я ела обед. А ТЫ.?