Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1366 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Кандидата сначала опробовать надо тем, которые "неподходящие", может там мастер класс необходим или повышение квалификации или тренировка на какой либо предмет scratch_one-s_head

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Масса положительный качеств этапируемого жениха заставила слегка притормозить ))) срочно нужна собака mail

Привет вам нужен кобелино)?
Собаки похожи обычно на хозяев..редко наоборот...
И не всем собакам можно верить)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

делегировать

Пока не смогу пройтись по всем его порокам/del> нужным качествам, мне нужно три недели для восстановления и потом готова помочь молодёжи в этом трудно деле - выборе wink

Семен 20177 пишет:

кобелино

Очень нужен! Сеня, необходим, как воздух))) что ты предложишь -порекомендуешь...? mail

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

делегировать

Пока не смогу пройтись по всем его порокам/del> нужным качествам, мне нужно три недели для восстановления и потом готова помочь молодёжи в этом трудно деле - выборе wink

Семен 20177 пишет:

кобелино

Очень нужен! Сеня, необходим, как воздух))) что ты предложишь -порекомендуешь...? mail

Ну незнаю..
Здесь нужно знать очень много параметров))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

параметров

Тоже три недели надо, как и мне? Подождём! laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Семен 20177 пишет:

параметров

Тоже три недели надо, как и мне? Подождём! laugh

А то вдруг что-то куда неподойдет...
Блин у нас снег мокрый...кто украл зиму?вертайте обратно.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

У нас тоже зима закончилась. Дождь смыл весь снег. Со снегом, конечно, красиво, но без него спокойнее. victory

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

roma Доброе утро,брачующиеся!
Как это у вас невест нету?! dont А я?!

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Доброго вечерочка!
я без цитата. Аня, с маткапиталом все в норме - дом на него купила)))
Жених и правда хорош! И чего у нас молодок нет что ли в закромах родины?! Не уж-то одни предпенсионерки остались?
Оля, которая тепереча Олеся, ты уже окончательно перебралась на землю?

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Масса положительный качеств этапируемого жениха заставила слегка притормозить ))) срочно нужна собака mail

Девочки,понимаю,что настораживает!....Но и собаки его любят)))) Это не мой сын))) Но я его знаю с 5лет....А с девушками в нашем регионе туговато((((( Деревенские и из районного городка-мечтают выйти за москвичей.....пусть даже он на 25 лет будет старше...Даже были случаи наоборот, москвички 40-45 лет охмуряли 20 летних парней...а ,может, парни их охмуряли? laugh ...А Женька....он такой,как я и на писала....Мама педагог,папа тоже......был(((.....Я вижу, вы в основном по старше все....Но,может,кого-то знаете? Помогите найти невесту!......и вам зачтется laugh Вам то же помогут!!!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Татьяна, это хорошо, что человек есть такой замечательный. Пусть у него все сложится. Жаль у меня на примете нет подходящей кандидатуры scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Неужели правда молодые девушки ставят во главу угла расчёт, вот так - тупо....расчёт...хотя, о чем это я. Конечно, ставят и ничего, живут себе дальше... мысли вслух. Разочарование и голая правда помогают жить дальше.

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
Мечтатель пишет:

Не помню,показывал ли я наше "метро". scratch_one-s_head
[изображение]

Оюшки! Трамвайчик! Хочу! laugh Оказывается соскучилась shok

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
Семен 20177 пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Семен 20177 пишет:

параметров

Тоже три недели надо, как и мне? Подождём! laugh

А то вдруг что-то куда неподойдет...
Блин у нас снег мокрый...кто украл зиму?вертайте обратно.

Погоди, у нас уже возвращается и к вам, вроде как, движется. Нынче зима с южным ветром приходит shok "Как страшно жить!" (с) laugh

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051

Елена,Ирина-в ближних к Подмосковью областях-все стремятся в столицу...ищут работу((( ...особенно те, кто хочет много иметь,ничего не делая))) Те, кому посчастливилось устроиться на 21-30 тр, вернувшись в выходной домой,рассказывают про свои заработки в 50-70 тр....другие, от зависти ,то же в М-ву ломятся......и все по спирали продолжается...Мой протеже))) работает на заводе кирпичном Винербергер, электриком,30 тр,с в/о.....для наших мест-вполне приличная зарплата,семью прокормит)))и участок у дома 40 соток.....и коров держали,и хрюшек,птицы и сейчас полно-индюки,утки,куры....А какие у нас места!!!!! Грибоооов!!!!!!....Вот и хочется,чтоб молодежь дома жила, а не по квартиркам съемным)))

Evgenya Sanina

Те, кому посчастливилось устроиться на 21-30 тр

а где же они живут в столице с такими доходами? Аренда же дорогая.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пока не смогу пройтись по всем его порокам/del> нужным качествам, мне нужно три недели для восстановления и потом готова помочь молодёжи в этом трудно деле - выборе wink

ой, опять я что-то пропустила? Ворона же моё второе имя чем нарушили свой режим и покой? Лен, это диджей тот утырочный неприятный так здоровье тебе подорвал? От чего восстанавливаться-то надо? wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Вот и дождался я,целых 6 яиц от 6 кур в день.

излишек, однако laugh одному столько не осилить wiggle делиЦЦо надо
ПривеД, нароД! roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет всем и доброго вечера! Женя, ура clap ну и как, вкусные? А на трамвайчике у вас я пару лет назад каталась - ездили с дашиным классом в Волгоград good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Прикольно, Жень))) мини-полуметро))
я без цитат, простите, планшет все подряд копирует потому что(((

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051
Evgenya Sanina пишет:

Те, кому посчастливилось устроиться на 21-30 тр

а где же они живут в столице с такими доходами? Аренда же дорогая.

Ездят по сменам и вахтам.

Evgenya Sanina
ИТМ пишет:

..особенно те, кто хочет много иметь,ничего не делая)))

ИТМ пишет:

Ездят по сменам и вахтам.

Вряд ли это совместимо. Скажу по собственному опыту - Москва ценна тем, что там очень много предложений работы, даже для тех, кто не имеет опыта и специальности. И совершенно понятно, почему молодёжь стремится туда, где есть работа. Москва - город хороших возможностей, но совсем не рай для бездельников.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
tatasha пишет:

Оля, которая тепереча Олеся, ты уже окончательно перебралась на землю?

Да, Наташ, приземлилась. super
Пока обживаюсь. yes3

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Девочки, а что вы удивляетесь что 30 лет, хороший и не был женат? Где познакомиться? С адекватной. У сына такая же проблема. С работы возвращается поздно, в выходные, если они есть, хочется поспать, отдохнуть. Опять же порядок навести, приготовить. Только по знакомству, по блату так сказать.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Где познакомиться?

Чисто посмеяться, как теперь знакомятся молодые, сыночка мне рассказал. Остановился он на светофоре, в соседнем ряду остановилось такси, в нем девушка ехала. Мой ей улыбнулся, она - в ответ улыбнулась. Уж не знаю, сколько и как они друг другу улыбались, но девушка ему жестами показывает, что хочет пересесть к нему в машину shok Пересела, улыбаясь.. поехали дальше.... к ней домой shok Вот так и познакомились bang На минуточку, не забыли, что всё это действо продолжалось один цикл светофора????!!!! ну, может развязка уличная какая-то особо сложная была, уж не знаю Если честно, я до сих пор в шоке от этого рассказа, хоть и несколько лет прошло bang

Evgenya Sanina
Ворона Капа пишет:

Пересела, улыбаясь.. поехали дальше.... к ней домой shok

Навеяло, из к/ф Обыкновенное чудо:
Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду. laugh
Нынче вся жизнь как-то ускорилась и упростилась)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не, я поддерживаю, что с адекватными некогда знакомиться, да их ещё вылечить из толпы нужно.... это архисложно, думаю, что даже не выполнимо)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Один цикл светофора lol , Лена lol и вопрос решен))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Evgenya Sanina пишет:

упростилась

Нет, вот этого не нужно.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ворона Капа пишет:

один цикл светофора????!!!

А чо тянуть то?!
Привет,народ!!
Женя,тебя с яйцами!!!