Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1362 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

И так ноги болят,ещё за носками ходить. Самоотвод взял,не читала штоль?

ой, какие нынче мужчины ветреные и непостоянные, то две пары заказывают, то самоотвод.... вот и пойми их колебателей колебний dntknw
гпупо же угрозами и побоями заставлять принимать подарки face буду вязать смелым и постоянным форумским деффченкам laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

да, когда дети маленькие и собаки - это замечательно. Но в то время этого не понимаешь, забот жеж полный рот laugh .... как я ждала, что они вырастут и наступит у меня свобода ya ага, щазз.....

Ага, щаз.. Свобода-то она всегда имелась. Просто казалось тогда, что нужна какая-то иная. Ошибка это (у меня) - всегда была свободна, как народ Кубы))). А теперь - чего хочешь, куда, с кем, на сколько good и вдруг избирательно все так стало scratch_one-s_head и тени прошлого одолевают. Приятно вспомнить, повторить scratch_one-s_head ... не знаю.

Самое главное. Мы же вчера на концерт "свят-свят" Фейс возили девочек. Я расскажу. Без прикрас и, признавая свои ошибки(которых я больше не повторю) bang

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вечер начался не томно. Мы приехали к ночному клубу в 18.20 - начало концерта, согласно купленным билетам, в 19. 00. По пути, мы с Дашей вспоминали, куда ходили ранее на подобного рода концерты. Земфира, Звери, Нюша и Максим. Как-то и все. Исполнители те нас порадовали, двое из четверых были моим выбором, но на "влюбленных девочках" мне тоже понравилось. Трудяжки.
А тут... Даша просит билет, напевает песни с дурацкими словами... я краем уха слушаю, смотрю цены на билеты, в принципе, не видела потому как не углубилась и это была моя ошибка ничего такого уж прям (сама в юности бывала на всяких концертах wacko2 - самого разного направления). Тем более - привезу-увезу и подружка с ней тоже рвется на этот .... ЭТО) huh Два билета в вип-зону клуба (все же мы решили туда) куплено....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

За три дня до концерта меня постиг удар. Я просто решила послушать вот это. Вот это - куда мы уже нашим девочкам купили билеты. Даже с моей устойчивой психикой - с регулярными очевидными трупами в результате обрушения домов, взрыва газа, мотоциклетных аварий, бытовых убийств по пьяной лавочке в центре города, телами в больничных палатах, которые изъел "крокодил" - слова этого ... выстегнули меня здорово. Почему я раньше не посмотрела и не послушала? Ну, рэпппер и рэппер.. мало ли... думала я. Эминем вон.. А у нас "Мальчишник" был.. и "Сектор газа" тоже имеет место быть до сих пор.
Я не могла понять, почему Даша и Снежана (отличницы, спортсменки, вменяемые девочки) хотят посетить этот... "концерт" и орала... а меня никто вообще не слышал))). Собственно, че орать-то.. Надо было мониторить, а не покупать сразу билет!!! bang А я купила. Две штуки.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Приехали в клубу. Все в пятером - мы с Дашей и Снежана с мамой и папой. Огромная толпа собралась задолго до концерта у железных откатных ворот клуба. Там раньше был завод - огромные площади - теперь ночной клуб. Подростки - самому старшему лет 18. Толпа. Жмутся ко входу. К семи часам их количество равнялось 300-ам.
Смеются, кричат тексты, зовут друг друга. Толпа. Наши, выскочив из машины, рванули в самую гущу. Энергетика передалась и они даже не слышали, что мы им кричали в след. Сказать, что я нервничала - ничего не сказать. Сидела и корила себя. То в слух, то в голос. Толпа шла волной - кто-то решал взять ворота штурмом, проносился такое "ооох" и волна отступала назад... Прошло сорок минут. Никто не пускал внутрь эту замерзшую толпу подростков. Периодически, кроя ослепляющим светом толпу, на территорию клуба, заезжали белые мерседесы с дагестанскими номерами.. туда-сюда , туда-сюда. Мы стояли ровно напротив входа. Прошел час. После моего звонка в клуб, сказали, что артиста(!!) еще нет. После этого, отец подружки, из толпы вытащил двух наших девочек и посадил в машину, со словами - "пока пускать туда не начнут, не выйдете"... Меня уже подташнивало от всего этого. Подростки бесновались и замерзали в тонких куртках и капроновых колготках.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сокращая эмоции, расскажу, что они зашли в клуб в 21.00, отзвонились, сказали, что все круто. Мы поехали в близлежайшее кафе. Сидели, ели, пили. Голова кружилась. И я понимала, что вот если что - то вдруг - это виновна только я. Как полтора часа выжила... Подъехали обратно. Постепенно вываливалась толпа. Пели, обнимались, орали. Две машины с саббуферами подкатили прямо к воротам и эта толпа опять стала зомбированной. Единогласно, чётко, друг за другом они повторяли движения и слова... Наши вышли в восторге, до дома болтали, перебивая друг дружку, без умолку. Автограф, фото, обнял... Он нормальный, не смей его оскорблять, он годные вещи говорил... Да, верю и слышу все. У меня зрение плохое, а слышу я отлично... Поздно ночью нервы сдали и мы разругались. Сейчас уже помирились. Только виновата в этом всем я. А он - чудесный артист, талант и вообще... Как так????

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Чтоб навсегда

Вложение
image.jpeg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

И вот, не мешает ей вся эта муйня(((( huh два часа назад съездили к репетитору по английскому. Сама она нашла его, договорилась о занятиях - оплачивать, попросила разрешение,- на оставшиеся от подарка на др деньги, цель - выучит американский разговорный, срочно... к февралю.
Репетитор мне - я так, понимаю, у вас девочка самостоятельная и целеустремленная, никак она(репет) не могла понять кто с ней разговаривает по телефону...).. Да, говорю, очень самостоятельная, ( капец какая, даже слишком, аж противно, поубивалбы)...

Что я упустила-то..?? Закрыть, может, ее в ста квадратах и сделать дистанционное обучение? Чтоб ни фейсов, ни самостоятельности!!! sad Все - не выходя из дома... и интернет вырубать периодически. victory и вести блогггггг - как мы живем в резервации.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

К классике надо было приучать, в консерваторию ходить

Все есть.Посещаем! И со мной , и с классной нашей, и пишут потом по спектаклю и постановке на уроках - ответ на вопрос! На собраниях наш педагог(словесник) зачитывает их мысли, анализируем. Театр, у нас - на первом месте! Никогда никто никого не принуждает. Предлагают. Она может тренировку пропустить, но на "Дядюшкин сон","Зимы не будет", "Детство", хоть пешком шла((((. И эмоции не придуманные. Ничего не понимаю.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

аФтограф?

да, это - афффтографф.

ИРИНА_К пишет:

как это возможно ограничить самостоятельного и целеустремленного человека?

А я тогда кто для этого человека, такого офигительного???Не, в минувшей ситуации - я овца, признаю. Ограничить - смогу. Просто запретить. Приведет ли это к результату?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Так бы всё ничего, но эти эмоции - пугают.

Да. Настолько частотно и "искренне" было - как так? Что это - протест? Против системы? Если нельзя - я буду? Пойду по краю?
Кстати, своим друзьям "по вере" - особо не афишировала этот свой поход. И на мой вопрос в отношении этого - ушла от ответа. Не одобрят yes3 И в Казань, и в Америку не возьмут... scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

23. 00. Ждем. Постепенно выходят дети. Родителей рядом было немного, но были - машин десять. Так же , как мы, сидели, смотрели и снимали.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Как звать-то этого... послушать...

Не надо. А то ты прекратишь со мной общение навсегда. huh я б с собой уже давно после этого общение прекратила. Слушать там - нечего. Видео гружу, чего-то не хочет.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИРИНА_К пишет:

Как звать-то этого... послушать...

FACE особенно Бургер shok

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Видео гружу, чего-то не хочет.

за такое видео тут забанят наверно

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

FACE особенно Бургер shok

А там все особенно bang куда ни плюнь.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

за такое видео тут забанят наверно

yes3 я б убила, чем и займусь с понедельника забанила. Детей хотела показать, которые по родителям расходились. Не грузит почему-то.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Детей хотела показать

так это тем более не к чему

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

В следующий раз, прежде чем покупать билеты, прослушай репертуар

Да. Я не ожидала. Поэтому вот это не забуду.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

так это тем более не к чему

Нормально. Не для фермера. Мне для дела нужна публикация. Так это оставлять нельзя.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне для дела нужна публикация.

так вроде моськи несовершеннолетних незя публиковать?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

так вроде моськи несовершеннолетних незя публиковать?

Можно, если нужно.

ИРИНА_К пишет:

Вообще, надо бы привлечь таких "артистов".

Вот чем и надо заняться. yes3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Привет всем..
Главное чтобы она переросла эту хрень...
У меня знакомый и сейчас слушает Шуру каретного...ну придёшь минут пять построишь и идёшь домой..идиоту 46лет...вот это уже диагноз..
У Лены пока нет..в смысле у дочки..просто стадный инстинкт.((что тоже не очень хорошо..наверно..

21.01.2016 - 19:31
: 4248

ПривеД, нароД!
я не читала, но осуждаю мне даже внешний вид оооочень не понравился, противный какой-то.... слушать не буду, мне он пока "не опасный" - дети взрослые, унучек - маленький
еще и тилифончик девочке испортил сссскотина, маркер, поди, несмываемый protest

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ворона Капа пишет:

ПривеД, нароД!
я не читала, но осуждаю мне даже внешний вид оооочень не понравился, противный какой-то.... слушать не буду, мне он пока "не опасный" - дети взрослые, унучек - маленький
еще и тилифончик девочке испортил сссскотина, маркер, поди, несмываемый protest

Ну да..
Мразь редкостная..и ведь явно не сам и выбился
Кто-то эту паскуду вытащил на свет ...?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Семен 20177 пишет:

Мразь редкостная..и ведь явно не сам и выбился
Кто-то эту паскуду вытащил на свет ...?

наверно, тот же, кто волочковой и прочими дом-2, пусть говорят и тд и тп все центральные тв-каналы заполонил. Хотела Итоги дня посмотреть, а там широкоплечее посмешище всея Руси protest

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сил нет, не думать не могу, орать - уже орала , и на только(( кашель опять вернулся вчера(
Лена, девочка сама телефончик сунула, я так понимаю... bang
Думаю, что перерастёт, должна. Но как меня это вздернуло(((
Сеня, вот и я о чем - как это может приезжать и выступать??? Как? Кто это позволяет?? Не, я с себя вообще ни в коем разе не снимаю ответственности, ни вот на грамм вообще((( но как так??

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сил нет, не думать не могу, орать - уже орала , и на только(( кашель опять вернулся вчера(
Лена, девочка сама телефончик сунула, я так понимаю... bang
Думаю, что перерастёт, должна. Но как меня это вздернуло(((
Сеня, вот и я о чем - как это может приезжать и выступать??? Как? Кто это позволяет?? Не, я с себя вообще ни в коем разе не снимаю ответственности, ни вот на грамм вообще((( но как так??

Кто позволяет?кому нужно чтоб была не умная молодежь..
А быдло выросщее на Хип хопе и такой параше.
Ответ один правителям..

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Прочитала, что в Минске запретили ЭТО после вмешательства генпрокуратуры.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Охохонюшки -хо-хо... scratch_one-s_head
Я наверное, всё-таки хреновая мать..., всё у меня, как-то не так как у многих....Не те "рамки"...
Когда моему сыну исполнилось 18 лет, он такой восторженный заявил, что вот, он теперь может всё из того, что ему было "нельзя!". Я попросила перечислить все то, что ему было не доступно shok А перечислить было нечего - всё можно! И всё это уже пройдено.
А всё потому, что вожжи я держала так, чтобы "пасть" не рвали. И чтобы в 18 лет не было соблазна "пуститься во все тяжкие"...
Про песни. Он у меня репер. С детства и до сих пор. А мальчику 29 лет. Мы прошли все эти штаны шириной с картофельный мешок... и т.д. В результате, отличный семьянин и сын. А отец какой... air_kiss
С его малых лет, очень малых, я поняла, что он не плохо даёт оценку людям, т.е может разобраться "в друзьях", оставалось только доверять. И доверяла. Не ошиблась.
А о реперстве... Его песни есть в сериале "Каменные джунгли" и ещё в каком-то... scratch_one-s_head опять не помню.... blush2
В общем, вы как хотите или считаете нужным..., это очень личное..., но мой вариант, ни в коем случае не навязывать свои льзя и нельзя... dntknw
Во всяком случае, я НЕ ТЕРПЛЮ насилия над собой, с детства. И по этому ничего никогда не прошу и не требую от близких... и далёких. НО, в замен хочу, чтобы и от меня ничего не хотели... lol