Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 425 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Удачи !

Спасибо.Заведу клуб фанатов lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
cherstov пишет:

Спасибо.Заведу клуб фанатов lol

Юра! Я тебя ДАВНО знаю, и каждый раз вспоминаю, когда пельмени леплю.
Но нигде, ни разу, ни на секунду даже не догадывалась про коляску!
Так что - ДВОЙНАЯ уважуха!!! air_kiss

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Юра, здравия! Смотри совсем не зазвездись!!! wink Девчонкам привет!
Всех народившихся поздравляю, всем здоровья!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Irishka_ponomar пишет:

Юра! Я тебя ДАВНО знаю, и каждый раз вспоминаю, когда пельмени леплю.
Но нигде, ни разу, ни на секунду даже не догадывалась про коляску!
Так что - ДВОЙНАЯ уважуха!!!

На самом деле все тоже самое,только несколько сложнее.Гайцы очень удивляются когда на предложение выйти из машины ему говоришь что не можешь.А так те же дела.тот же снег чищу,то же мясо рублю,копаю,полю где достаю,ну и подсобником на заготовках и полуфабрикатах.Дров могу напилить,нарубить.Даже в морду доводилось с коляски давать пару раз.В общем все совсем не грустно.Сегодня окунусь обязательно,в церковь не знаю пойдем или нет,а окунуться обязательно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Юра, здравия! Смотри совсем не зазвездись!!! Девчонкам привет!

Да с медными трубами аккуратно нужно.Основная часть айсберга еще не вышла на самом деле.Это лишь несколько лет из жизни и не более.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

.В общем все совсем не грустно.

Не грусти! Сижу и удивляюсь

Irishka_ponomar пишет:

тебя ДАВНО знаю, и каждый раз вспоминаю, когда пельмени леплю.
Но нигде, ни разу, ни на секунду даже не догадывалась про коляску!

Юра ,ты что,никому не говорил? Да я с самого начала мужу нашу с тобой переписку читала и вместе восхищались твоим упорством.Он еще в прошлом году рвался с тобой познакомиться...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

Смотри совсем не зазвездись!

не Лена он вроде у нас не такой..да и некогда звездиться то, работы много,так Юра? good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Не грусти! Сижу и удивляюсь

Я отел жду,когда грустить то.Ближе к вечеру кунусь.

Черемуха пишет:

Юра ,ты что,никому не говорил? Да я с самого начала мужу нашу с тобой переписку читала и вместе восхищались твоим упорством.Он еще в прошлом году рвался с тобой познакомиться...

Кто то знал,мы ж многих лично знаем.А тут просто выходим из тени потихоньку.

Черемуха пишет:

не Лена он вроде у нас не такой..да и некогда звездиться то, работы много,так Юра?

Пока бездельничаем,руки чешуться сажать,но решили чуть подождать числа с 25-29 начнем,весна походу поздняя будет Пасха 1 мая.Снег разгреб сегодня утром и все безделье.А звезду,не должон.Вообще странно как Ирина Владимирскую газету нашла.Тв пока еще не показывало нас.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Черемуха пишет:
Елена Натальина пишет:

Смотри совсем не зазвездись!

не Лена он вроде у нас не такой..да и некогда звездиться то, работы много,так Юра? good

У него и помощницы под стать папе good , когда ко мне года три назад приезжали, то все проверили и на заметку взяли - какие куры, какие домики, не дочки, а клад! Вот кому невесты то достанутся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Вот кому невесты то достанутся.

Ой Лена молчи.11 класс доучивается старшая егэ и в Вуз на технолога.Пап а вы мне с машиной Московской кушать будете присылать. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Рано еще внуков мне.Не готов я............

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
cherstov пишет:

Пап а вы мне с машиной Московской кушать будете присылать.

Правильно, надо заранее поинтересоваться, а то как же без домашних харчей? В Москве будет поступать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Правильно, надо заранее поинтересоваться, а то как же без домашних харчей? В Москве будет поступать?

Да и вариантов с бюджетными местами не так много.Институт пищевой промышленности,Им Плеханова, имени Разумовского и В Тимирязевке.По моему так смотрели это где есть бюджетные места.Бал по егэ высокий будет,надеюсь поступим.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

У него и помощницы под стать папе , когда ко мне года три назад приезжали, то все проверили и на заметку взяли - какие куры, какие домики, не дочки, а клад! Вот кому невесты то достанутся.

Вот что значит правильное воспитание! Эх.моему бы сыну такую жену... Они бы точно спелись на тему фермерства... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

cherstov пишет:
Пап а вы мне с машиной Московской кушать будете присылать.

Правильно, надо заранее поинтересоваться, а то как же без домашних харчей?

Замечательный подход,понятно , что не будет тратить деньги на право-на лево.Экономное и правильное питание....Моя вон на днях купила куриные нагется и траванулась серьезно...Потом сказала мне:ела я свою картошку и все было хорошо,черт дернул фигню купить! Больше экспериментировать не буду...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

х.моему бы сыну такую жену... Они бы точно спелись на тему фермерства..

Ох Галя как я этого пока не хочу,женитьба,внуки.Понятно что меня никто не спросит.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
cherstov пишет:

Понятно что меня никто не спросит.

yes3 это точно, у них свои планы)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Бал по егэ высокий будет,надеюсь поступим.

Юра , изучите дополнительные баллы! Наша поступала с высоким баллом ,а пришли ребята олимпиадники,волонтеры и т д Им от 5 до 22 баллов дополнительно давали! Во внимание брались грамоты-победы по тем предметам ,которые по профилю идут при поступлении..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Моя вон на днях купила куриные нагется и траванулась серьезно...Потом сказала мне:ела я свою картошку и все было хорошо,черт дернул фигню купить! Больше экспериментировать не буду

Да травануться сейчас,а ближе к лету вообще будет запросто.А в нашем Райповском магазе вообще,завоз некоторых продуктов еще при Ленине был.Даже за крупой в Юрьев мотаемся.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Особенно за последние два года-10-11 кл.Самое крутое -бумага ,что ты волонтером была,там много сразу баллов добавляют..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Ох Галя как я этого пока не хочу,женитьба,внуки.Понятно что меня никто не спросит.

Мы тоже в 11кл. еще...Пришел с дискотеки и сказал-больше не пойду! Чего там делать,девки пьяные все,смотреть противно...да хоть бы в школе учились нормально ,а то путного нет ни с одной стороны! Вот мы с мужем в шоке были....потом ржали все потихоньку от него..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ольчик2 пишет:

это точно, у них свои планы)

Да уж.

Черемуха пишет:

Юра , изучите дополнительные баллы! Наша поступала с высоким баллом ,а пришли ребята олимпиадники,волонтеры и т д Им от 5 до 22 баллов дополнительно давали! Во внимание брались грамоты-победы по тем предметам ,которые по профилю идут при поступлении..

У нас целое партфолио доп балов от участия в областных,районных олимпиад,и разных патриотических конкурсов до победных в некоторых.
Моя позиция сторона.Ей жить,ей поступать.За ручку никто в жизни водить не будет.Наоборот топить будут,причем и те кого друзьями считаешь и родня.Все провалит если вдруг пойдет в институт физ-ры или как альтернатива к нам дояркой.Она конечно в пед думала,но мед,и пед даже обсуждать не будем это категорически.
Вобщем как подготовится так и поступит.Конечно я контролирую тайно,но виду ей не подаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Пришел с дискотеки и сказал-больше не пойду! Чего там делать,девки пьяные все,смотреть противно...да хоть бы в школе учились нормально ,а то путного нет ни с одной стороны! Вот мы с мужем в шоке были....потом ржали все потихоньку от него..

А наша и не ходит,дискотека в Симе,а с до нас считай 5 км ,а с мопедистами местными не ездит страшно.Но у нас в классе мальчишки конечно выпивают,но не в умат.Был новогодний вечер была дискотека в школе вроде ттт.Я веть проверю не поленюсь.На НГ я им по пол бокала шампанского наливал раз или 2 и все.вроде ттт.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Елена Натальина пишет:

Вот кому невесты то достанутся.

Мне надо! Сын там как -не знаю, но я знаю , какую ему жену надо. laugh

cherstov пишет:

Пап а вы мне с машиной Московской кушать будете присылать.

А куда денешься? Я вот только вчера к окончанию ремонта комнаты баулы харчей перла. Да еще сырье надо было- два торта на заказ у дочи.

cherstov пишет:

Рано еще внуков мне.Не готов я.

Деловой! Когда будут , тогда и готов!

cherstov пишет:

В Тимирязевке

Если есть желание и возможность - пусть сейчас пишет работу на конференцию в тимирязевку- при призовом месте 100% поступление, при участии- льготное.

cherstov пишет:

доп балов от участия в областных,районных олимпиад

участие в областной - это плюсом балы по профильному предмету. Надо смотреть -некоторые вузы добавляют за сдачу норм ГТО.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

Мне надо! Сын там как -не знаю, но я знаю , какую ему жену надо

Пусть сами разбираются.Это точно.

Маурино пишет:

А куда денешься?

Никуда не денусь,но делаю вид что денусь запросто.И будем наблюдать на голодающего студента.Весной уже пару бороздок морковки,капусты,картохи сама под себя садить будет.Конечно в поле,трактором,но под себя.Уже договорились.

Маурино пишет:

Деловой! Когда будут , тогда и готов!

Я пока против.Поврменила б.Нужна специальность и чуток практики.Но это конечно хотелки мои как получится.

Маурино пишет:

Если есть желание и возможность - пусть сейчас пишет работу на конференцию в тимирязевку- при призовом месте 100% поступление, при участии- льготное.

В Тимирязевку именно на технолога пищевого производства.Спасибо,завтра звякнем.все узнаем.

Маурино пишет:

участие в областной - это плюсом балы по профильному предмету. Надо смотреть -некоторые вузы добавляют за сдачу норм ГТО.

С этим гто совсем с ума сошли.Балы добавляют караул.Добавляют получается не за знание,а за физ нагрузку.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Маурино пишет:

Мне надо! Сын там как -не знаю, но я знаю , какую ему жену надо

С языка сняли huh laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

А наша и не ходит,дискотека в Симе,а с до нас считай 5 км ,а с мопедистами местными не ездит страшно.

Так у нас в 10 км. В сезон езда на велике,а зимой по праздникам -папа на машине отвозит...

cherstov пишет:

У нас целое партфолио доп балов от участия в областных,районных олимпиад,и разных патриотических конкурсов до победных в некоторых.

Мы чемодан принесли,а брали только "нужные" Например приемные: история- биология ,вот и грамоты берут только по ним.Остальное не в счет...

cherstov пишет:

С этим гто совсем с ума сошли.

Завтра наши парни едут фотографироваться на цветное фото ,а через неделю едут в Иваново сдавать нормы ГТО ! Там что,документы серьезные дают? Зачем цветное фото и еще там доки разные? Я вообще думала на физ-ре это сдают,а не где то там...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
cherstov пишет:

,а за физ нагрузку.

Стране нужны здоровые граждане laugh huh Племяш в прошлом году поступал - в 3 х вузах от 2 до 10 баллов добавили. У него золотой значок. И за золотую медаль +10. Но не все- в Губкина подавал- там фигушки. Сразу в 4 вуза поступил на бюджет. Мучались -выбирали куда идти. МАИ . МЭИ, архитектурно-строительный, и вроде МИФИ. Пошел в МЭИ. Уже переманивал какой-то вуз из-за рэгби.
У меня пацаны с класса двое думают в физкультурный поступать -туда сам бог велел ГТО тащить. А так....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

В сезон езда на велике,а зимой по праздникам -папа на машине отвозит...

На велике отпускали на шашлыки по окончанию 10 класса,когда от школы довоз есть тоже отпускали на НГ.

Черемуха пишет:

Мы чемодан принесли,а брали только "нужные" Например приемные: история- биология ,вот и грамоты берут только по ним.Остальное не в счет...

Мы сдаем точно математика,русский,химия и под вопросом обществознаниие.

Черемуха пишет:

Завтра наши парни едут фотографироваться на цветное фото ,а через неделю едут в Иваново сдавать нормы ГТО ! Там что,документы серьезные дают? Зачем цветное фото и еще там доки разные? Я вообще думала на физ-ре это сдают,а не где то там...

Галь про гто вообще ничего не знаю.Имхо дурь это.Когда идешь к специалисту хочется видеть знание и понимание предмета,а не то как он 100 метровку бегает.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Черемуха пишет:

Там что,документы серьезные дают?

У нас в районе давали справку с печатью. Один вуз отфутболил -несите нормальный сертификат.

Черемуха пишет:

Зачем цветное фото и еще там доки разные

Вы что, газет не читаете?! lol face У нас школы мониторят каждую неделю : сколько человек зарегистрировалось на сайте ГТО! bang huh