Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 422 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

+ несколько градусов, дождь с ветрюганом.. Дорога - коток или стекло(на выбор), сракопад... Будем посмотреть завтра...

Саша Я пишет:

Татьяна Юрьевна!

Папалася! Что-б тебе!(дальше сама додумывай - лень и не знаю чего тебе нать)!

Маурино пишет:

подрасти бы не мешало.

Куда? shok Вверх или в стороны? face
Амининнеце:

Вложение
fotografii008.jpg
fotografii016.jpg
fotografii086.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Танюшка!!!
С Днем Рождения!

Наташ! +10 hi

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Любопытник пишет:

Куда? Вверх или в стороны?

Сразу в верх не получилось, в стороны уже бы хватит. Так что остается мечтать. Тут бы уже остаться в своих габаритах.
Цветы класс!

Irishka_ponomar пишет:

С Днем Рождения!

Спасибо!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Маурино пишет:

подрасти бы не мешало

face
Мария Семенова. Волкодав

Если ты меньше ростом — это твое преимущество. Если ты выше — это опять преимущество. Надо только уметь им воспользоваться.
yes2

Мохаммед Али
Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал, на сколько отойти, когда вы будете падать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Irishka_ponomar пишет:

+10

Замечательная январская температура .
У нас тоже завтра обещают чуть ли не +++, голова и сердце ищут выход.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Замечательная январская температура .
У нас тоже завтра обещают чуть ли не +++, голова и сердце ищут выход.

Ага. У нас то морозы к Крещению обычно.
А тут как то РАЗ и на НГ сугробы с -22 образовались...
Пусть тепло - хоть газ поэкономим laugh

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня!!!
Вчера +16, сегодня +9 но пасмурно, смотриш так и перезимуем.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Татьяна, с днем рождения!
Здоровья!
Снежку намело, было холодно, с утра 0, теперь -. Скользко. И спать хочется.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем здравствуйте! Таня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! roma Всех СО СТАРЫМ -НОВЫМ ГОДОМ !!! pie dri Вот говорю мужу-не слушай погоду по телеку,иди на фермер и все там скажут...где -чего и сколько...У нас сугробы намело уххх...красота...почти...Если бы не муж,который решил ,что некоторая техника стоит видите ли не там,где ему надо...Решил переставить,конечно с моей помощью...Для этого надо расчистить снега нуууу...не знаю ,сколько в кубах,но в таблетках 2 шт ибупрофена ,один укол обезбаливающий, кучка мази на мой хребет и 2 часа пластом...Переставили короче..теперь стоит там,где надо.... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вообще погода прекрасная...Всего то минус 8....И тихооооо...Днем метелюга такая былаааа..по моему расчищенному то....надо опять чистить...но лимит подвигов на сегодня исчерпан... У меня уже дней пять муж болеет...Сегодня встал с утра бодрый,сияющий,говорит -почти здоров!Работать рванул... Говорю-ну лежи давай ,до полного выздоровления...еще вчера меня спрашивал: Если я умру ,ты чего делать будешь одна то? wacko2 Ну сегодня уже выздоровел...ровно до того момента ,когда в новостях сказали какие осложнения в Украине после гриппа,мрут люди сильно.....Эх,мой сразу рванул к дивану ,сдернув с печи одеялко и уже лежа начал печально: ну какие там таблетки надо есть то?...Эх , мужики...хожу хихикаю и " выполняю последние желания умирающего"

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Танюша! Прими поздравления от встретивших Старый Новый год ?пусть у врагов мозг взорвется)! Пусть у тебя все будет хорошо и отлично от всех!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот я до вас добралась ,на радостях пишу и пишу....Пять дней в инет не могла зайти...В ОК захожу-страницу даже не открывает,тут еще могу и читать и писать...После Нов.года у нас в районе одна проблема на всех-всем урезали инет...У нас 30 гигов за 700 р в месяц !!! Ровно через 2 недели оказалось,что я весь трафик уже потратила...Разборки не помогли- потратили и все тут...Потом вдруг оказалось ,что все ,у кого модемы и роутеры так же ловко и быстро все " потратили" У некоторых аж через неделю после платежа! Всем в офисе отвечают : каникулы ,вы много всего смотрите,фильмы и др.видео! Или : спросите у ваших детей ,если сами ничего не смотрите ,значит ваши дети тайком от вас,следить надо за своими детьми... Полный капец... cry народ злой ,а что делать и где искать правду....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати , в год Обезьяны решили приколоться, мелкую козочку назвали Мартышкой...Такая шустрая и вертушка,что само на язык прыгнуло...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Ну сегодня уже выздоровел...ровно до того момента ,когда в новостях сказали какие осложнения в Украине после гриппа,мрут люди сильно.....Эх,мой сразу рванул к дивану ,сдернув с печи одеялко и уже лежа начал печально: ну какие там таблетки надо есть то?...Эх , мужики...хожу хихикаю и " выполняю последние желания умирающего"

lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну с "контрольным выстрелом по печени"! - с православным Новым годом! Всем здравствовать!

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Опаньки! А чё, все спят штоли?!! Сеем,сеем, посеваем, с Новым Годом поздравляем! Штоб родилося усё... ну и всё!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Работаем! День добрый! Солнышко сияет. в 7 было -3, к обеду холодает.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Солнышко, плюс, тает все. Кот на кошек заглядываться начал в щелки между щеками. Догнать пока не может- ослаб видать.

Россия
: Адыгея
05.02.2013 - 19:06
: 511

Здравствуйте hi Нечаянно набрела на тему. Начала читать с четвертой части (с первой не осилю). Если кому не в тягость покажите свои огородики на подоконниках, плиз. wink

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Черемуха пишет:

Вот я до вас добралась ,на радостях пишу и пишу....Пять дней в инет не могла зайти...В ОК захожу-страницу даже не открывает,тут еще могу и читать и писать...После Нов.года у нас в районе одна проблема на всех-всем урезали инет...У нас 30 гигов за 700 р в месяц !!! Ровно через 2 недели оказалось,что я весь трафик уже потратила...Разборки не помогли- потратили и все тут...Потом вдруг оказалось ,что все ,у кого модемы и роутеры так же ловко и быстро все " потратили" У некоторых аж через неделю после платежа! Всем в офисе отвечают : каникулы ,вы много всего смотрите,фильмы и др.видео! Или : спросите у ваших детей ,если сами ничего не смотрите ,значит ваши дети тайком от вас,следить надо за своими детьми... Полный капец... cry народ злой ,а что делать и где искать правду....

У меня 50 гигов за 690 руб в месяц face
3 января положил 700 руб , через несколько минут списалось 30 руб ,инет появился.
Звоню на горячую линию , почему не списалась полностью абонентская плата, мадам отвечает сбой программы , через 20 минут деньги вернулись , а вечером полностью абонентка списалась.
Теперь сразу все отслеживаю.В октябре тоже подписки какие то приклеились , и плата списывалась посуточно , это дороже , да еще за подписки по 25 руб в сутки снимали , ироды bang
Сейчас все можно через личный кабинет отслеживать.

Черемуха пишет:

Ровно через 2 недели оказалось,что я весь трафик уже потратила.

У меня еще запасик есть blush2

Вложение
mts.jpg
Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня!!!
+11 Солнышко. На такую зиму я согласен. Рассада стала выбрасывать первый натуральный листочек, весна не за горами ya

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
alemax пишет:

У меня 50 гигов за 690 руб в месяц

Ух ты! Делитесь -как зовут план этот ,тарифный....мы когда свой ставили ,нам сказали- 30 гигов и плата 450 р !!! А когда пришли второй раз платить,деньги подаю,а они мне с круглыми глазами (типа вы идиоты что ли?) - у вас 700 р плата! по вашему тарифу.....Тогда у меня уже глаза круглые стали....Как зайти в личный кабинет? Научите малообразованную женщину...(в смысле компов)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
Черемуха пишет:

.. У меня уже дней пять муж болеет...Сегодня встал с утра бодрый,сияющий,говорит -почти здоров!Работать рванул... Говорю-ну лежи давай ,до полного выздоровления...еще вчера меня спрашивал: Если я умру ,ты чего делать будешь одна то?

laugh
Я всего второй день болею))))
Рванул из деревни в город, чтобы легче перенести все тягости и невзгоды

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Черемуха пишет:
alemax пишет:

У меня 50 гигов за 690 руб в месяц

Ух ты! Делитесь -как зовут план этот ,тарифный....мы когда свой ставили ,нам сказали- 30 гигов и плата 450 р !!! А когда пришли второй раз платить,деньги подаю,а они мне с круглыми глазами (типа вы идиоты что ли?) - у вас 700 р плата! по вашему тарифу.....Тогда у меня уже глаза круглые стали....Как зайти в личный кабинет? Научите малообразованную женщину...(в смысле компов)

План зовут как и Ваш Vip .
Просто раньше давали 50 Гб ,а теперь 30 Гб.
Самое вкусное с 1-00 до 7-00 ,трафик не тарифицируется.
Запускаешь фильм скачать , потом смотришь good
На сайте мтс справа сверху личный кабинет , там не сложно,
ввести номер телефона,получить пароль,заходи и работай hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
alemax пишет:

Просто раньше давали 50 Гб ,а теперь 30 Гб.

вас не пробовали самостоятельно перевести на 30 Гб ?
Меня перевели.
Позвонила и от ... поздравляла с новым ТП , а мой велела вернуть назад.
Вернули .
У нас тоже 700 ре 50 Гб + ночной безлимит. yes2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087

Блин, меня тоже развели. Позвонили с билайна и сказали, что мой тариф на телефоне за 10р. в день архивирован и настоятельно рекомендовали перейти на 13р. в день. Я согласился, идиот :-)

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

у меня скайлинк, безлимитка 990 . Все перепробовала : мтс, билайн, мегафон- не тянули. а этот вроде ничего.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
alemax пишет:

План зовут как и Ваш Vip .
Просто раньше давали 50 Гб ,а теперь 30 Гб.
Самое вкусное с 1-00 до 7-00 ,трафик не тарифицируется.

Ага. понятно... А с 1 до 7 сидели в первую же ночь,как поставили роутер...счастливые такие были!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Чета не пойму :в каждом регионе МТС по разному.У меня модем МТС ,VIP безлимит-600 рублей.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Natascha.Reznikova пишет:

вас не пробовали самостоятельно перевести на 30 Гб ?

Да нет , не пробывали.
Пусть попробуют dont

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Всем по приветику!
----
Богдан Александрович, с Днем рождения!