Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 562 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Екатеринбург
09.11.2016 - 20:20
: 19

Доброго дня, я уже несколько лет цыплят вывожу и бролей и домашних, в прошлом году первый раз породистых выводила. Раскле был страшный, пока не посоветовали серу давать по 3 грамма на клюв. После 2 приемов, клеваться перестали

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
komschool пишет:

посоветовали серу

Благодаря, что напомнила.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, поздравляю! Корова - это корова, козы - это козы. Удачи тебе и пусть корова станет твоей скотинкой. Чтоб жили душа в душу. У Насти взяла?

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Корова хорошо, НО козы ЛУЧШЕ ! wink

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
С-Еленка пишет:

Корова хорошо, НО козы ЛУЧШЕ !

yes3 но ! Утверждение развернуть на 180 градусов! face

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Катя, ну где дальше-то?? Какая, сколько лет, доится-нет, продаёшь молоко или пока просто балдеете от своей кисломолочки? Сыр какой варила-нет ещё? Заманила и бросила)

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Злыдня, фотку давай! Давай фотку!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

fotku

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Злыдня, фотку давай! Давай фотку!

+1 fotku

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

+1

shok тётеньки! Вы чё! Корову никогда не видели???? scratch_one-s_head dntknw Не помните - яндекс с гуглом вам в помощь! tomato

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Стас, у нас демонстрация. Хочешь, дам тебе транспорант. Давай вместе по скандируем - фот-ку! фот-ку!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

у нас демонстрация.

scratch_one-s_head ну не знаюууу.... scratch_one-s_head а может Катя по не знанке купила корову не того полу...вот и стисняется прокалываться... а может там 6 доек и три рога? И чё накинулися на многодетно-куро мать dntknw Захочет - покажет, не захочет - корова и корова - главное что-бы Кате и семейству ндравилось и животное и его следы деятельности... yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Тута я. Всем привет. С коровой всё хорошо. У нас тоже. Мамочка Томочка приехала. Теперь я в три раза реактивнее. Но писАть что-то настроя нет никакого. Не могу радоваться. На сайте давно и как-то сроднилась с некоторыми людьми. Кажется, что они будут всегда "рядом". Даже если не пишут. Всегда можно позвонить с очередным моим авралом или просто потрындеть. И с этими мыслями живёшь, что вот завтра позвоню. А потом оказывается, что звонить уже и некому. И почему-то с каждым разом всё больнее и больнее. Как будто каждая новая смерть приближает мою- собственную... И как-то вдруг кажется бессмысленной вся эта мышиная возня. Все нервы. Все переживания. Всё становится таким мелким и ничтожным на фоне этой мысли....
А может быть сегодня или завтра уйду и я таинственным гонцом... (И. Тальков)
Извините, ребят. Не готова пока.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Сегодня нашей Аришке исполнился бы 41 год. С Днём Рождения, девочка! Мы о тебе помним и любим!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ребята, подскажите пожалуйста, в каком возрасте или при каких температурах цыплят можно оставлять на ночь на улице, в вольере?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Моя Рябушка (Плюшечка).

Вложение
201805031526341.jpg
201805041715051.jpg
Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Катя, привет! Симпатишная коровка super .

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Моя Рябушка

а в кустах дитя её порока? tomato

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Катя, и козы твои?
Коровка ладная.
А сколько цыплятам?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Денька всем. У нас аномальная ЖАРА. В огород надо, но там ТАКОЕ пЕкло!!! shok Который день температура в районе 30 держится. Земля уже колом стоит. wacko2

Овсянка пишет:

Катя, привет! Симпатишная коровка super .

thank_you Как мы её выбирали!))) Это отдельная история)))

Любопытник пишет:

а в кустах дитя её порока?

А в кустах прячутся от коровы остатки коз. И съесть их жалко, и покупать не покупает никто. Надо разозлиться и упаковать их в морозилку. Но кушать нубийца- это, бл*ть, моветон!))) bang Да и кушать там НЕЧЕГО. huh

Veta_shka пишет:

Катя, и козы твои?

yes3 Надо?) Забирай!)))

Veta_shka пишет:

Коровка ладная.

thank_you Самой нравится)))

Veta_shka пишет:

А сколько цыплятам?

Вчера месяц исполнился. Но там половина простые дворовые. А половина- помесь с брамой. Они в 2 раза крупнее. Сейчас как раз все оперяются.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
СабинаТан пишет:

Да и кушать там НЕЧЕГО. huh

чой-то?????
его брат по отцу на пару месяцев младше 28кг вышел чистой тушей.
Хотя жаль, канеш. парня)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Кать, сделай ему красивые фотки, я хоть у себя его покручу

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ivmari пишет:

Кать, сделай ему красивые фотки, я хоть у себя его покручу

Попробую. Он ни разу не позёр. Да и дел валом. Чота я уже ушаталась на столько, что не помню в какую сторону бежать. Эта жара и такие темпы сведут меня с ума. А мамочка Томочка с нами только до конца месяца. Никак работу бросать не соглашается. По этому я сейчас галопирую в авральном режиме. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ivmari пишет:

Да и кушать там НЕЧЕГО. huh

чой-то?????
его брат по отцу на пару месяцев младше 28кг вышел чистой тушей.

Ну, по весу может там и будет чего. А смотришь на него, ну статуэтка. Очень стройный и изящный.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Надо разозлиться и упаковать их в морозилку. Но кушать нубийца- это, бл*ть, моветон!))) Да и кушать там НЕЧЕГО.

Чё?! Будешь целиком нубийца в холодилбник??? shok А он согласится? laugh
У нас - ура! - "холодрыга", после за +30 - всего +18 и чёй-то там пытается дождить...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утречко)))

Любопытник пишет:

У нас - ура! - "холодрыга", после за +30 - всего +18 и чёй-то там пытается дождить...

Сюдой гоните!! Нам тоже надо!))) И дождика, прям ХОРОШЕГО такого!!!))) angel

Любопытник пишет:

Чё?! Будешь целиком нубийца в холодилбник??? А он согласится?

Он был не согласный и я его продала) Вместе с козой и козлятами, и уток тудой же впридачу))) blush2 Правда коз в рассрочку отдала. Чота у всех в последнее время тяженько с наличкой. huh Ну, зато теперь не боюсь, что корова ещё кого-то задавит. Кроме кур. Но те уже вроде как научились из под копыт убегать!))) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем по приветищу!) У нас прохладненько, пасмурненько и даже пара капелек брызнула... scratch_one-s_head Таки я не пониль, это разминка или это вот оно и был долгожданный дождик? dntknw
Народ, у нас на Фермере есть нормальная тема знакомств? Или только вот тот серпентарий, куда я из принципа не захожу уже пару лет? Таки я созрела на поиск кого- нибудь адекватного. Кажется в этой местности таких не водится, по сему искать придётся по всей России- матушке shok

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:

Таки я созрела на поиск кого- нибудь адекватного. Кажется в этой местности таких не водится, по сему искать придётся по всей России- матушке shok

Здрасти всем!Кать,я так думала про свою местность, результат ты знаешь..оглядись.

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
СабинаТан пишет:

Всем по приветищу!) У нас прохладненько, пасмурненько и даже пара капелек брызнула... scratch_one-s_head Таки я не пониль, это разминка или это вот оно и был долгожданный дождик? dntknw
Народ, у нас на Фермере есть нормальная тема знакомств? Или только вот тот серпентарий, куда я из принципа не захожу уже пару лет? Таки я созрела на поиск кого- нибудь адекватного. Кажется в этой местности таких не водится, по сему искать придётся по всей России- матушке shok

Катя, вылезу из кустов по такому случаю. Я в Половинках иногда бывала и в Галерее вишу, естесственно. Есть нормальные и даже хорошие мужчины, с которыми можно пообщаться, а может и большее что то бы... Но! Почти все привязаны к своему дому (хозяйство, дети, работа). Поэтому даже знакомство в реале проблемно. Все хотят с переездом к ним найти. Что понятно, но не всегда совпадает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго денёчка!

missis пишет:

оглядись.

laugh Некогда пока оглядываться) Я вот устроила себе очередной отсыпной!) А надо в сад (саженцев опять вчера купила), в сарай (к стройке ни фига не готово, а готовить некому. Всё сама- сама), с Егором война, точно за ремень браться пора. И с каждым днём всё хуже и хуже становится. Огород недосажен ( а ещё соседский привалил, порядка 10 соток). shok wacko2 Навоз...Корова- точно не коза. День не вывез, 2 не вывез, капец гора. huh Руки- ноги болят на дождь, аж нимесил достала. По утрам ощущение, что не разогнусь. Вся, как на шарнирах. dntknw Ваще не до того, чтобы оглядываться по сторонам. Скоро Томочка уедет и ваще жесть начнётся)))

Лёлька пишет:

Все хотят с переездом к ним найти.

Вообще не обсуждается. От слова СОВСЕМ.

Лёлька пишет:

вылезу из кустов по такому случаю.

laugh Добро пожаловать. Что там в кустах интересного?))) hi

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лёлька пишет:

Почти все привязаны к своему дому (хозяйство, дети, работа).

А что это за мужик без дома?Об этом тоже подумать надо.
Привет Катерина и честной народ.